Гость
Статьи
Френдзона или что?

Френдзона или что?

Всем привет. Вот уж не думала,что сама на форум когда напишу. Но не могу без Вашей помощи. Дело в том,что есть парень с которым в интернете мы познакомились. Он постоянно звонит ,интересуется моей жизнью. Но мы из разных городов(~500км). Я была проездом в его городе,так мы и встретились. Наше общение стало ещё теснее. Потом я пригласила его на концерт со мной поехать,поехал. В стремились с друзьями моими и с ними познакомила. Позвала также к себе на днюху он подарил мне медведя большого. К себе тоже приглашает,но не настаивает. При этом звонит часто,говорит,что скучает по мне. Поцелуи,секс был,обнимает всегда. Постоянно шутит,что иногда обидно даже. Но при этом говорит,что почему я без парея или когда замуж выйду он приедет. Что это вообще такое? Как быть с этим человеком? Может кто хоть подскажет. Так как прямо поговорить с ним не выходит,шутник блин. А если предлогам с кем-то познакомить,говорит времени нет общаться. На меня и 5 минут найдет(тоудоголик). Заранее благодарю и прошу без оскорблений))

GIF
16 ответов
Последний — Перейти

Нужно разобраться - какие цели у вас были для знакомства?
- Создать семью?
- Рождение детей?
- Просто секс?
- Просто общение + секс?
Эти вопросы нужно было обговорить заранее, до вступления в интимные отношения.
Затем необходимо рассмотреть, когда вам звонит парень, чем именно он интересуется?
В трудную минуту он готов придти на помощь?
Как здоровье? Будет помогать вам лекарствами?
Как ваши дела? Он готов вам помочь с трудоустройством, решением бытовых проблем?
Взаимоотношениями с вашими родственниками? Выражает готовность встретиться с ними?
Судя по его вопросам к вам - когда вы выйдете замуж, жениться на вас он не собирается?
То, что МЧ старается перевести разговор на серьезные темы в шутки, является свидетельством использования им манипулятивных уловок. Когда человек использует манипуляции в общении с человеком, значит, он пытается его использовать в своих личных интересах.
Вам нужно разобраться в себе - почему вы выразили готовность поддерживать такие отношения, в которых нет будущего?
С данным вопросом вам лучше обратиться с психологом, чтобы выйти из этих бесперспективных отношений, и в дальнейшем не попадать в них.
Желаю вам счастья в личной жизни!!!

Василиса
#1

А вы давно с ним знакомы? Мне кажется, в любом случае, если бы у него были на вас какие-то планы, он бы их обозначил.. А так может ему просто приятно с вами общаться и время иногда проводить, не более.

Чича
#2

К сожалению, френдзона. У меня подобная была история (поцелуи, секс, обнимашки). Для него это было все несерьезно, по-дружбе. Тоже говорил, почему я без парня и не замужем. Ищите нового парня, иначе как я убьете целый год на надежду, что будете с ним

Гость
#3
Василиса

Сообщение было удалено

Знакомы в интернете блльше года. А лично с марта. Я не особо и активно с ним общаюсь. Месяцами не писала. А он всегда интересовался как у меня дела,фотки просматривает,комментирует
Каждый день звонит и не раз. Возмущается,почему я не звоню.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Как говорят психологи надо прислушиваться к тому что говорят мужчины . Все бы ничего если бы не фразы - почему нет парня и когда замуж ! Это что вообще ???? Вы должны были еще при первый такой фразе ему задать вопрос - а ты то кто тогда вообще парень ?!!! А вы смолчали. Бегите от него. Френд зона блин. Конда мужчина настроен серьезно он сразу говорит - мы! И в своем будущем и во всех фразах . А такие вопросы вообще хамло только задает я даже посторонним людям не отвечаю на них принципиально.

Гость
#5
Чича

Сообщение было удалено

Вот и не хочется тратить на это время. Считаю,что лучше сразу определить кто он для меня. Но его слишком много в моей жизни. Я уже вчера сказала,что слишком много о себе рассказываю. Сказал,что наоборот молчать стала. И как выставить граница,не знаю.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Раньше такого не было. Вчера друг спросил,когда он к нам приедет. Он сказал когда кто-то из друзей моих женится или замуж выйду я. Бред какой-то. Уже и не знаю,что ему такого ответить. Он постоянно подкалует меня моими друзьями(друзья считай одни парни). Спрашивает почему я с ними не встречаюсь.

Гость
#7

Видимо у вас все мысли о нём вот и результат,Пока увас мысли о неё он квам не будет тянутся и счастье надо на душе,что парня к вам тянуло.вот когда вы влюблены от счастья летаете это и надо состояние.
Попробуйте такую тактику,может и поможет,короче смысл такой,если вы много думаете о парне,то он к вам остывает вы ему не так интересна,не так нужна,да общается да звонит,но замуж то не берет. Мало теперь и общается я так поняла,на вас тольео 5 минут.
Попробуйте о нем не думать мысли о себе внимание на себя и стать счастливой сама по себе.Внутреннее состояния счастья
Есть сайт Энергетика взаимоотношений там есть форум там больше по этому поводу знают,что думаешь про человека,значит ему не нужна.
Мысли это наша энергия,пока вы его собой кормите,то он может и без вас.
Секс это тоже энергия,отдаете ему свою секс энергию)
Получил вас,наполнился вами и можно не париться,не нужна..
Счастье это тоже энергия и на нее парни липнут.Наполняйте себя,а не его тогда он потянется к вам.
Парни от девушек только получают энергию.
Если хотите,что бы его к вам тянуло то мысли и внимания на себя и счастлива.
Про это в роликах
Если хотите это на ютубе посмотрите.
Сама это смотрю,вот и советую.

Гость
#8

Ютуб
.
Мужчина охладел. Как вернуть чувства. (Инна Максименко)
.
Что делать, если мужчина дистанцировался?СИЛА В МЫСЛИ

Как влюбить в себя любого человека? Сила мысли.
.

Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе
.
Евгения Адамова Причины отсутствия отношений
.
Меня бросил муж. Как его вернуть? Мила Левчук
.
Как притянуть любовь? НЛП и визуализации
Victoria Isaeva
Как влюбить в себя мужчину? Секретная методика, которая работает!
Victoria Isaeva
Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний.
Victoria Isaeva
.
Почему красивые и умные девушки одиноки?Fenomen Woman
.
Почему мужчины тянутся к счастливым женщинам?
Ирина Кузнецова
.
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов
.

КАК НАЙТИ СВОЮ ЛЮБОВЬ - ЛУЧШИЕ ТЕХНИКИ! (1 часть)
Евгения Долгорукая
.
Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Благодарю вас. Я стараюсь делать уклон на себя. Мыслей стало больше,так как хочу понять наше общение. Люблю,скажем делить людей на просто друзья,знакомые и т.д.
Общаемся мы много. Иногда 5 минут,иногда час,потом ещё минут 20. Общаемся обо всем. Но вот что за общение такое не о чем. Сказал,что по мне скучает по особенному. Если б просто скучал,мог бы позвонить кому-нибудь,но нет ни кого и не хочется. Весь мозг себе съела,благодарю вас)

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Благодарю вас. Я психологией увлекаюсь. Но больше личностная психология. Прочла пару книг об отношениях,ещё больше запуталась))

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Да,не за что,когда мыслей больше о них или влюбляешься они остывают к тебе
У меня тоже так недавно случилось он влюбился мне не нужен был, гнала его от себя,он не отставал,пол года.
А как уже привязалась к нему больше мыслей о нем он и остыл изменился да он так же пишет,каждый день,но может нагрубить перестал говорить люблю,скучаю.
Тоже чаще разговоры ни о чем,я ему первая не пишу.

Гость
#12

Раньше боялся меня он потерять,а сейчас если я претензии,что грубит его ответ,хочешь бросай.
Раньше писал женюсь.
Теперь говорит будет видно,посмотрим.
Как стала думать про него,привязалась к нему, сразу такой результат
Так.что это всё чревато западать на них.думать про них.
Когда мне было всё равно на него, так он так бегал за мной,добивался писал люблю,часто говорил люблю,а сейчас уже 3й месяц не говорит люблю.
Тут даже на этом форуме часто читаешь,только влюбилась в него он сразу остыл.
видимо и правда когда думаешь про них их теряешь,так как когда влюбляешься все мысли о нем.
Еще по себе знаю бывает не думаешь его всё равно к тебе не тянет,а вот когда сияешь от счастья тогда липнут,нужна,
Попробуйте еще так когда с ним общаетесь он пишет,получайте от этого кайф,наслаждение.
Да я согласна тут с вами,если бы правда скучал,то звонил.
Слова это пустое,поступками они показывают больше любовь.
Если не читали почитайте книгу Парадокс страсти,там тоже про это если один партнер в паре начинает больше любить другого,другой автоматически остывает,нарушается баланс
Еще неплохая книга Посланник Клаус Джоул
Эта книга есть и на ютубе
Желаю вам чтобы получилось,что хотели больше от него внимания и пусть в вас он влюбится.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Надо думать быстрее
Он уже от отчаяния от невозможности завоевать вашу любовь - плюнул и переключился на другую

#14
Гость

Сообщение было удалено

Возможно так и есть. Хотя друг говорит,что кто-то страдает детским садом. И может стоить забить на него.

#15
Бондаренко Татьяна Алексеевна

Сообщение было удалено

Благодарю вас. Наверно всё из-за того,что я сама толком не знаю чего хочу. И ещё не много созависима от других. По этому возможно так и получается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: