Гость
Статьи
Гражданский брак …

Гражданский брак тайком от родителей

здраствуйте,мне 21 год ,моему мужчине 32.встречаемся 4 года.я с деревни,учусь в городе,живу тут у старшей сестры с её семьей(2 детей)мой мч с родителями,делает ремонт в своей новой квартире.я учусь на врача и параллельно подрабатываю мед сестрой в местной больнице(после 9 окончила медколледж).мои родители пенсионеры(родили меня в 40,очень строгих взглядов),оплачивают мое обучение в университете.дело в том,что 2 года назад моя мама с сёстрами узнали что я с ним встречаюсь и запретили мне,было много скандала ,отбирали гаджеты и запирали дома,чтоб я не выходила к нему.я с ним попробовала расстаться,но через некоторое время мы снова сошлись,т.к. Любим друг друга.по истечении 2 лет я проанализировав ситуацию поняла,что это его вина,что он будучи уже взрослым мужчиной мог меня защитить от них,сказав что у него серьезные намерения.вот уже 2 года с тех пор мы встречаемся тайком.сейчас начинается новый учебный год,жить с сестрой я не представляю возможным так как у неё 2 маленьких детей,а у меня учеба трудная и работа на ставку.молодой человек предлагает переехать к нему в квартиру,скоро ремонт закончится,НО ДЕЛО в том,что без разрешения родителей я бы не хотела начинать жить вместе с парнем.теперь он говорит что готов познакомиться с моей семьей,а я уже не готова.жутко боюсь.2 года назад я маму чуть до инфаркта не довела,она в буквальном смысле жила на валерьянке и пустырнике,переживая что меня матросят в городе.подскажите пожалуйста,чтотделать в данной ситуации жить тайком с парнем или лучше снимать жильё самой (недорогое могу себе позволить,но мужчина против,говорит надо экономить деньги,чтоб доделать ремонт)?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А причем тут ваши деньги на съем жилья и его ремонт?

Гость
#2

Так мусчина уже рассчитывает на ваши деньги? Свезло ему, мат. помощь, бесплатная обслуга, и все в одном лице-вашем, автор. Правы родители, успеете ещё *** на шее повозить.

Ве 🌴
#3

Ну вас уже матросят. Регистрация брака дело 15 минут.

Барыня
#5

МЧ твой гниль

586548
#6

Я тоже на поняла вы собираетесь экономить на ЕГО ремонт?????
При этом дядьке 32 ОМГ...

#7

Снимать жильё самой, встречаться с тем, кто может защитить и официально замуж позвать, а не вот с таким вот.

Гость
#8

если бы любил - давно бы замуж позвал.
вы еще очень наивны, а ваши родители правы, не огорчайте их.

#9

Он Вас использует.

Гость
#10

Ваш мужик вас матросит. Ваши родители правы, вам не стоит с ним жить

Матрешка
#11

Ну если он зовет вас в свою квартиру,хочет чтоб вы с ним совместно вкладывались в ремонт,вместе вы уже давно и чувства расставанием проверили-то что ему мешает в его 32 года официально женится??Так ему и скажите-родители против сожительства.Нечего стеснятся.Если и правда настроен серьезно-поедет к ним простить руки дочери.Ну а если нет,ну чтож....ищите другого как бы тяжело не было расставаться.Какой вам смысл жить с мужчиной ,да еще и в ремонт его жилья вкладываться если он а 32 года все еще не созрел

Гость
#12

У меня родители тоже очень строгих нравов, отца моего даже соседи боялись. Мой муж не постеснялся и не побоялся просить руки, говорить о серьёзных намерениях и желании жениться. Даже смог уговорить свозить меня на море (никогда не была на море) до женитьбы! Хотя это было из области фантастики, папа обычно бескомпромиссный, а парень мне казался робким и стеснительным для таких бесед, но всё смог и устоял, потому что у него было ТВЁРДОЕ желание быть со мной, хоть у "дракона" блин полез выпрашивать бы меня. Другие знакомые вообще удивленно расспрашивали, мой жених там живой или нет после встречи с отцом, потому что знают какой он, с характером военного) так что нечего стесняться - сожительствовать без штампа вам не разрешают + сами не хотите/считаете неуважением, так и говорите. Влюблённый мужчина сам пошевелится, невлюбленный -отсеется, туда ему и дорога.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: