Гость
Статьи
Стерпится-слюбится …

Стерпится-слюбится или, пока не поздно, делать

аборт? Мне 28 лет у меня есть дочь 11 от первого брака, сейчас у меня отношения уже год и 2 полоски 5 недель, парень рад хочет жениться, а я понимаю что не готова и не хочу, не люблю я этого мужчину, не хочу жить далеко от родных, а менять квартиру он не хочет, денег нет а он покупает дорогую машину. Я хотела и замуж и ребёнка, но когда это всё получилось я осознала что не хочу, в истерике бьюсь что не люблю его. Как быть стерпится слюбится или делать аборт пока не поздно и жить привычной жизнью ?

ljusija
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это Вы должны сами определиться. Советы могут только навредить. Подумайте внимательно, взвесьте все варианты.
Я даже не буду писать о себе, чтобы не морочить Вам голову.

Гость
#2

Убивать ребёнка или нет?Вот как звучит Ваш вопрос!Почитайте,что такое аборт,-малыша рвут крюками на куски и поэтому он погибает.Вы бы отдали свою дочь на такое?А почему готовы отдать второго малыша?Если уж так получилось,однозначно рожать!

Гость
#3
Гость

Убивать ребёнка или нет?Вот как звучит Ваш вопрос!Почитайте,что такое аборт,-малыша рвут крюками на куски и поэтому он погибает.Вы бы отдали свою дочь на такое?А почему готовы отдать второго малыша?Если уж так получилось,однозначно рожать!

А Вы будете помогать Автору материально и физически?
Вы такая добрая и справедливая. Прямо мать Тереза.
Сейчас напишете, что Автору надо .было головой думать, а не вагиной. Потому что больше и написать-то нечего. Только чушь.
Автор, никого не слушайте, слушайте свою интуицию.

гость
#4
Гость

А Вы будете помогать Автору материально и физически? Вы такая добрая и справедливая. Прямо мать Тереза. Сейчас напишете, что Автору надо .было головой думать, а не вагиной. Потому что больше и написать-то нечего. Только чушь. Автор, никого не слушайте, слушайте свою интуицию.

а в чем же не правы,так есть,не торопится нужно и обдумыват поступки вам не 17 лет больше,вы уже мама! а если не уверенны что любите вам будет тяжело морально вы будите чувствовать отдаление все больше и больше так думаю

Гость
#5

Как можно жить с человеком, которого вы не любите, просто по-дружески относитесь? Как это так денег нет, а он покупает дорогую машину? Приоритеты он правильно в жизни расставляет? Возможно и ребенка вы не полюбите, вы его явно не ждали и для вас это шок, а он приглашает жить где-то далеко? Не хотите не рожайте, расставайтесь с парнем...

я гость
#6
Гость

Убивать ребёнка или нет?Вот как звучит Ваш вопрос!Почитайте,что такое аборт,-малыша рвут крюками на куски и поэтому он погибает.Вы бы отдали свою дочь на такое?А почему готовы отдать второго малыша?Если уж так получилось,однозначно рожать!

Какого малыша там рвут на куски в 5 недель?. Вы в себе вообще?

гость
#7

Не слюбится, и не стерпиться. Слушайте интуицию. А ваша интуиция прям кричит. Вы сомневаетесь, и не зря. Очнитесь, через месяц вам откажут на аборт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: