Гость
Статьи
Мой муж ужасный …

Мой муж ужасный эгоист..

Я хотела поехать на озеро, он - нет. В итоге просила его умоляла, поехали и он мне там портил настроение своей кислой миной.

Целую неделю я хотела сходить в одно кафе, так как там вкусное мясо. Он мне пообещал и мам преддожил сводить меня сегодня. Я бы сама сходила, или с подружкой но он предложил сходить вместе. В итоге я оделась собралась, и он говорит пошли в другое место, там тоже мясо делают. В итоге мы зашли в ресторан где мясо и в помине такое не делают, а только сосиски какие то. Настроение ниже плинтуса

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, невозможно с эгоистом построить счастливую семью. Я в свое время встречалась с подобным типом непродолжительное время-это что-то, до сих пор как вспомню, так вздрогну.

Гость
#2

Вы сама эгоистка

Гость
#3

Меняйте мужа.

Гость
#4

Детский сад какой-то.... А где раньше были? До замужества не понятно было с кем имеете дело?!

Гость
#5

ну и зачем вам такой муж?
гоните его поганой метлой!

Гость
#6

Я заставила своего менятся... Точнее, как заставила... Он об этом даже и не знает... Парочка психологических приёмчиков...

Гость
#7
Гость

Я заставила своего менятся... Точнее, как заставила... Он об этом даже и не знает... Парочка психологических приёмчиков...

А школу закончить так и не смогли себя заставить?

Гость
#8
Гость

Я заставила своего менятся... Точнее, как заставила... Он об этом даже и не знает... Парочка психологических приёмчиков...

А школу закончить так и не смогли себя заставить?
пропустила "Ь", а ты в ы ё б ы в а й с я в другом месте... Это интернет, а не школа...

Гость
#9
Гость

А школу закончить так и не смогли себя заставить? пропустила "Ь", а ты в ы ё б ы в а й с я в другом месте... Это интернет, а не школа...

Тяжело расти в семье люмпенов?

Гость
#10

А зачем вам эти мучения?
Любите его сильно?

Гость
#11
Гость

А школу закончить так и не смогли себя заставить?

пропустила "Ь", а ты в ы ё б ы в а й с я в другом месте... Это интернет, а не школа... Ани любяць ашыбки находить и тыкать ими, типа очань умныйе

Гость
#12
Гость



А школу закончить так и не смогли себя заставить?

пропустила "Ь", а ты в ы ё б ы в а й с я в другом месте... Это интернет, а не школа... Ани любяць ашыбки находить и тыкать ими, типа очань умныйе

😂😂😂
+++++++

Гость
#13

Эгоизм чистой воды... у автора. Мужик- святой! Хотя подозреваю долго и святой не выдержит.

Гость
#14
Гость

Детский сад какой-то.... А где раньше были? До замужества не понятно было с кем имеете дело?!

Да он всегда таким был...но у него есть много достоинств, иза которых я его полюбила.

Но блин...мне кажется что иногда он тупо не понимает тех вещей которые понимаю, и мы смотрим по разному на мир.

Гость
#15
Гость

Эгоизм чистой воды... у автора. Мужик- святой! Хотя подозреваю долго и святой не выдержит.

Вам никогда не хочется ничего? Я не настаивала на том, что бы он позвал меня в то место. Я могла и сама сходить. Но блин как же тогда жить с человеком если даже о своих желаниях нельзя поговорить? Каждый раз себе говорю - все больше никогда его ни о чем не прошу, себе дешевле самой сделать то что хочется. ..и не получается

Гость
#16

Вы все врете. В общепите ничего хорошего готовить не умеют. Общепит это путь к гастриту. Лучше всех готовит только жена. Даже если яичницу каждый день. Если бы в общепите умели готовить, как жена, то мужчины бы не женились. Они женятся только для того, что бы с голоду не умереть.

Гость
#17
Гость

Вам никогда не хочется ничего? Я не настаивала на том, что бы он позвал меня в то место. Я могла и сама сходить. Но блин как же тогда жить с человеком если даже о своих желаниях нельзя поговорить? Каждый раз себе говорю - все больше никогда его ни о чем не прошу, себе дешевле самой сделать то что хочется. ..и не получается

Вы именно настаивали. По опыту с озером лет знает, что если откажет, вы начнёте просить и умолять. Бедный мужик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: