Весь форум просто пестрит :
Если мужчина любит, то сделает купит будет рядом придет пешком из арктики и самое главное не уйдет.
И не разу не было исключений из правил? Или это придумано чтобы успокоить себя,повысить гордость и переложить ответственность на мужчину?
Хорошо, а что если женщина любит? Или это не считается?
Как говорится :Ты не тот кого она любит,потому что любит всегда не тебя.
Ну если любишь иди лежи ему задницу, тебя кто-то держит что-ли? У каждого своя жизнь, тебе решать что делать, а не остальным
Если мужчина заинтересован в женщине то он для нее многое сделает.Забудьте про любовь - им не ведомо что это.И запомните - для мужчины что либо делать бесполезно по одной простой причине - он НЕ оценит.Ему не нужна ваша преданность.порядочность,хозяйственность и весь остальной бред которым забита ваша голова.
Сообщение было удалено
Абсолютно верно,если мужчина заинтересован в вас,вы несможете этого не заметить, а если он угас можете сколь угодно искать ему оправдания,но ответ всегда один: Вы ему больше неинтересны!
Если женщина любит, то она будет ждать когда мужчина "купит будет рядом придет пешком из арктики и самое главное не уйдет."
Каков человек, так он и любит. Если он ленивец, то и любить будет, не утруждая себя даже походом до ближайшего магазина. Какая там Арктика.
Мила, бредишь.
Только мужчина способен Любить бескорыстно.
Женщина всегда за что-то. Пусть и неосознает сама этого.
А перекладыванием ответственности занимаются все.
я вот одну девушку очень сильно полюбил недавно, но боюсь сделать первый шаг. я не уверен, нравлюсь ли ей вообще или она меня не замечает даже.
если бы я точно знал, что у нас взаимно с ней, то все бы сделал. а так, я даже не уверен, что она меня вообще замечает и может ей другой интересен.
так что это все туфта "если любит...", то может ничего и не делать, но от этого любить не перестанет.
парни годами иногда девушек любят, но ничего не делают, и у меня такое было в школе.
Если женщина любит то она дары и комфорт принимает с радостью и в семье гармония
Сообщение было удалено
За что-то? За что например?
И как быть с женами зеков ( заочницы те-же). Которые годами гоняют на зону к мужьям с полными сумками жратвы и насасывают им там? За что они их любят? Только не начинай что они все страшные и убогие. Они все разные как и все люди.
Мужчина любит стерву ту которую до конца не может завоевать
Сообщение было удалено
Хм.. интересное мнение. Задумалась...
Любовь у мужчин по принципу- люби меня любимого. Насколько сил хватит. Надоест женщине, другую дуру найдет
Из мирной далёкоы страны поехала к нему в зону военного конфликта. Возможно и оценил, но поздно. Никогда больше...