Гость
Статьи
Разошлись перед …

Разошлись перед свадьбой

С бывшей невестой с НГ вместе. Жили в своей квартире. Вели хозяйство быт. Секс. Общение. Поездки,выход в свет. Работа. Друзья. Все было нормально. Предложение сделал еще на НГ. Вчера расстались. Не могли договориться. Она хотела шикарную свадьбу. Я хотел просто расписаться. Вчера поговорили. И поняли что мы не пара. Мы уже заявление подали. Кольца обручальные купили. И решили разойтись. Спокойно обоюдно. Нет так. Она собрала вещи. Поговорили. Попрощались. И она уехала к родителям. Вот и все. А мне не тепло не холодно. Плохо только. У кого так было?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Ваша ситуация отзывается у меня грустью и болью.
Важно, чтобы вы как раз могли договариваться обо всем со своей второй половиной, иначе совместная жизнь будет нелегка.
Постарайтесь заглянуть вглубь себя и понять, что вы хотите?
какие у вас потребности?
Где ваша зона комфорта?

Гость
#1

"Все что ни делается, все к лучшему" (С)

Гость
#2

а в чем проблема была купить любимой платье и оплатить ресторан на небольшое число гостей? ты понимаешь ей хотелось погулять на собственной свадьбе? если чувствуешь, что она твой человек на всю оставшуюся жизнь - звони и извиняйся, обещай поменяться. если нет - ходи на свидания. клин клином вышибается.

Гость
#3
Гость

а в чем проблема была купить любимой платье и оплатить ресторан на небольшое число гостей? ты понимаешь ей хотелось погулять на собственной свадьбе? если чувствуешь, что она твой человек на всю оставшуюся жизнь - звони и извиняйся, обещай поменяться. если нет - ходи на свидания. клин клином вышибается.

Он не любит ее ,он же написал что ему не тепло не холодно когда она ушла ...

Гость
#4

Я бы расценила такой поворот событий как последнее предупреждение своего ангела-хранителя о грядущей беде как следствии неверного решения вступить в этот брак.

Гость
#5

вам не тепло не холодно потому что мужики тугие. а вот через полгодика
вас КАААААК накроет! готовьтесь морально. впрочем если вы неэмоциональный прагматичный иврэй-шизоидного психотипа может и не накроет. типа дешево обошелся с барышней и рад тому. А цели-то какие были у семьи? Помимо шикарной свадьбы?!

Гость
#7
Гость

Решил разойтись из за разных пожеланий к свадьбе?

Какая разница, до чего ***. Надоела - придрался - слился.

Лили
#8

Предположу, что "шикарная свадьба" - это посиделки на 40-50 человек в каком-нибудь бюджетном ресторане, немедийный ведущий и платье невесты тысяч за 30? Сомневаюсь, что Ваша девушка мечтала о свадьбе в "Сафисе" или во Дворце в Праге и платье от Веры Вонг. Так вот, если первый вариант верен, то Ваша девушка большая молодец, что от Вас ушла, так как после свадьбы любая ее просьба или желание будут расцениваться Вами как желание роскошной жизни, а зачем ей это надо. Ну а если второй вариант, то зачем Вам женщина, которую Вы не потянете?)

Гость
#9
Автор

А мне не тепло не холодно. Плохо только.

Вы нам проясните что это значит для начала...

Гость
#10
Гость

Он не любит ее ,он же написал что ему не тепло не холодно когда она ушла ...

да он в шоке просто, не догнал еще.

Гость
#12

Могу только поздравить! Вы легко отделались! Правильно что настояли на своем и не повелись на бабьи хотелки! Если изначально начинают вешать свои требования это не к добру! Пусть дальше ищет себе аленя чтоб сесть ему на шею. Если так ушла значит и не любила и не готова была принят ваше решение, а это не уважение и плохое воспитание! А то что пишут что ты был должен сделать свадьбу и все дела, и тебя со временем накроет это полная ересь . Понимаю что прошло много уже но если отпишитесь что к чему было бы круто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: