Гость
Статьи
Давай дружить и …

Давай дружить и "спать" вместе?

Дорогие дамы и господа. Вопрос вот в чем. Поступило мне предложение от одного мужчины: "давай говорит дружить и "спать" ( он женат). Мол хочу тебя, и это же так круто. Будем близкими друзьями. А я вот сижу в недоумении и думаю... На какую .. меня хотят подписать???? И вроде даже не совсем дура и понимаю что к чему. НО стоит упомянуть одно мое НО, мне безумно интересно с ним общаться. Он человек умный и интересный( мы собственно просто и начинали с дружбы) А теперь, у него как крышу сорвало. "Хочу тебя, не могут".... И бла бла... Почти каждый день. Так, чё мне делать? Бежать? Может как то можно убрать его желание? А может я на самом деле не так уж и интересно ему(как напридумывал себе в голове 😅) и никакой дружбы на самом деле и не было? Ох. Надо выпутаться из этого как то...

Мария
21 ответ
Последний — Перейти
Мое имя
#1

Про друзей женского пола мужчины говорят "это такой друг, которого если что можно и выибать"

Противник вагинального секса
#2

Ну а хорошо, вот Вы говорите, дружите с ним, знаете его - а как думаете, к какому сексу он больше склонен и Вас склоняет? К анальному?

847962
#3

Да вы скорее всего в него влюблены. Иначе сбежали бы подальше не раздумывая.
Проблема в том, что вы к нему с искренними намерениями, а он тупо хочет вас попользовать (бывает такое г*но среди мужиков).
Вобщем, не советую связываться - у вас чувства к нему возникнут, а он все равно будет возвращаться домой к жене.

#4
Противник вагинального секса

Ну а хорошо, вот Вы говорите, дружите с ним, знаете его - а как думаете, к какому сексу он больше склонен и Вас склоняет? К анальному?

Ахаххаха) а это важно?)

#5
847962

Да вы скорее всего в него влюблены. Иначе сбежали бы подальше не раздумывая.
Проблема в том, что вы к нему с искренними намерениями, а он тупо хочет вас попользовать (бывает такое г*но среди мужиков).
Вобщем, не советую связываться - у вас чувства к нему возникнут, а он все равно будет возвращаться домой к жене.

Да вроде нет. Недавно у меня были отношения и они закончились очень болезненно для меня. Я до сих пор не могу отпустить "того мужчину". А этот просто как то отвлекал что ли... О любви здесь и речи не идёт.

Гость
#6

А зачем он Вам?
Я не пойму как можно влюбляться в 0 вложения в Вас. Не пойму.
Если он
1.дает деньги
2.на работе премии еженедельно работаете для вида..кофеек попили и домой.
3.он сам орлачивает кредит за машину.
4.он подарил машину!
5.он предоставил слудебное жилье и оно вами преватизировано.
тогда еще понятно.
Но нафига от нее роглаживание по головке и "иди работай")))я куею..работай на его семью бессплатно!
Если нет ничего и только его гормончики -автор лохушка))без обид. Ниче..он в те.я сольет и расскажет как хороша,а жене еупит шубу за то что идеи пришли после секса с тобою😂😂😂.
Секс =договор и не иначе. Договор на свои прия ности для женщин.

Противник вагинального секса
#7
Мария

Ахаххаха) а это важно?)

Как сказать...Я сам за анал. Вы, похоже, тоже или Вам без разницы. А тот парень может оказаться заскорузлым вагиналом. Зачем Вам эта связь?

Гость
#8

Если б не приведи Бог я ничего не получила от мужика с котор.секс- я б жене его слила все)) и мне пофигу!я что приложение к айфону. Сказал люблю-и не дал того что я хочу-уничтожу.

#9
Противник вагинального секса

Как сказать...Я сам за анал. Вы, похоже, тоже или Вам без разницы. А тот парень может оказаться заскорузлым вагиналом. Зачем Вам эта связь?

Ахахах) действительно )

Гость
#10

Таких дур кае автор нужно мужикам брать посудомойками. Пущай *** жрут со стола Хозяина.фу.мерзкая автор.

Яна
#13
Гость

А зачем он Вам?
Я не пойму как можно влюбляться в 0 вложения в Вас. Не пойму.
Если он
1.дает деньги
2.на работе премии еженедельно работаете для вида..кофеек попили и домой.
3.он сам орлачивает кредит за машину.
4.он подарил машину!
5.он предоставил слудебное жилье и оно вами преватизировано.
тогда еще понятно.
Но нафига от нее роглаживание по головке и "иди работай")))я куею..работай на его семью бессплатно!
Если нет ничего и только его гормончики -автор ***))без обид. Ниче..он в те.я сольет и расскажет как хороша,а жене еупит шубу за то что идеи пришли после секса с тобою😂😂😂.
Секс =договор и не иначе. Договор на свои прия ности для женщин.

Молодец! Сделала скрин Вашего ответа, чтобы читать, когда мозги выключаться будут от чувств

#14

зачем в принципе связываться с женатиками ?
у любого может перемкнуть в голове . уж лучше пусть свободным будет.

#15
Гость

А зачем он Вам? Я не пойму как можно влюбляться в 0 вложения в Вас..

похоже никогда не влюблялись :)
в деньги не влюбляются . за деньги только продаются.

Противник вагинального секса
#16
алексей

похоже никогда не влюблялись :) в деньги не влюбляются . за деньги только продаются.

Вам приходилось продаваться? Только честно!

Гость
#17

Дружба с женатиком- это быстрый секс в машине в ближайшем лесу, вам это надо?

Гость
#18

Бегите!Зачем Вам женатик?Вы что?Попользует и молодость потеряете!

Гость
#19

Скажите, не, мне и дружить ОК.
Опупел, зачем вам это да еще и просто так. Д?рочки с женатыми из чувств, другие из-за денег. А тут просто секса нахаляву хочет.

Гость
#20

Действительно только "умный и интересный человек" может предложить "дружить и спать"

Гость
#21
Яна

Молодец! Сделала скрин Вашего ответа, чтобы читать, когда мозги выключаться будут от чувств

Наверное там 0 мозга.
При чувствах Вам не скажут:"соси мне, я класснючик женатик".
Можете дальше писать о сумашедших чувствах женатика и автора.фу. мне противно.

А я такая
#22
алексей

похоже никогда не влюблялись :) в деньги не влюбляются . за деньги только продаются.

Деньги существуют для:
Цветов для вас
Сюрпризов для Вас
Подарков для Вас
Если автор любитель не цветов и забот,а чих-пих в кустиках пока месячки у супруги- ее проблемки)))
Я лично только с мужчиною и за его счет хожу в ресторан и театр в любое время.😇

А я такая
#23

Я представляю как ее ро головке рогладил он после секаса и сказал :"*** работай))))"
Уржаться можно. У нас такая Танюша на работе-затичка на все .омно+ сосет ноомалек . Все смеються с нее,а она всем кричит:"у меня любовник шеф"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: