Гость
Статьи
нужно мнение мужчин

нужно мнение мужчин

Всем добрый вечер. Интересует мнение мужчин. Скажите пожалуйста, если вы видете, что девушка живет бедненько, квартира обычная, мебель 90-х. Как не убирай, старые вещи всегда портят вид. Вас отпугивает такое? Я просто всегда из-за этого комплексовала, боялась пригласить в гости... Или я придумала себе проблему?

Машуля
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как мужчина скажу . Главное чистота , порядок , уют и прекрасная женщина . Все остальное не важно

Ольга
#2

А зачем вы к себе приглашаете в гости мужиков? Для секса? Так это мужчина вас должен к себе приглашать - и вы оценивать, как он живет и насколько аккуратен. Живет с мамой? Пусть снимает на выходные номер в SPA-отеле.

Ваша проблема не в старой мебели, а в неправильной манере поведения. Уважающая себя женщина не водит к себе в дом мужиков.

Андрей
#4
Гость

Как мужчина скажу . Главное чистота , порядок , уют и прекрасная женщина . Все остальное не важно

Абсолютно согласен!

Ольга
#5

Женщине не выгодно приглашать мужика к себе в дом
1. Делать уборку, настилать новое белье, после него нести белье в стирку, гладить, опять делать уборку.

2. Его надо чем-то угостить. В лучшем случае российских и украинский мужик придет с бутылкой вина за 5 евро и тортом. А женщина его будет кормить мясом и деликатесами. Тратить деньги на продукты, готовить, мыть посуду.

3. Если один раз пригласила - он так и повадится к тебе ходить: будешь тратить время и деньги на то, чтобы убирать, готовить, стирать и гладить.

Так что гораздо выгоднее самой ходить к мужикам. Пришла, переспала с ним и ушла к себе: пусть он думает, чем тебя угощать, убирает и стирает и гладит белье.

Гость
#6

Все норма , приглашай

Димыч
#7

Меня бы не отпугнуло. И вообще никакого негатива бы не вызвало. Сами в таком выросли - чего уж бар из себя корчить.

Бедность - не порок

Али- баба
#8
Ольга

Женщине не выгодно приглашать мужика к себе в дом
1. Делать уборку, настилать новое белье, после него нести белье в стирку, гладить, опять делать уборку.

2. Его надо чем-то угостить. В лучшем случае российских и украинский мужик придет с бутылкой вина за 5 евро и тортом. А женщина его будет кормить мясом и деликатесами. Тратить деньги на продукты, готовить, мыть посуду.

3. Если один раз пригласила - он так и повадится к тебе ходить: будешь тратить время и деньги на то, чтобы убирать, готовить, стирать и гладить.

Так что гораздо выгоднее самой ходить к мужикам. Пришла, переспала с ним и ушла к себе: пусть он думает, чем тебя угощать, убирает и стирает и гладит белье.

Практичная бабень.))) А если чувства у обоих возникли? Разве женщине не хочется порадовать мужчину кулинарными изысками? Прямой путь к сердцу через желудок))). Генеральную уборку делают неряхи, у прирученной к чистоте женщины, напрягаться не надо. Так...штрихи навести. Можно и в шалаше создать уют, также как и в навороченном, наимоднейшем особняке, не смывать за собой толчок.

Димыч
#9

Другой вопрос, что я бы поинтересовался правами собственности на квартиру и доходами. Потому что долговременные отношения значительно приятнее строить с девушкой, у которой есть свое жилье и она имеет финансовую незавимость. Это сильно повышает шансы на то, что она с тобой будет не из меркантильных соображений, а по любви. И будет увереннее себя чувствовать в отношениях - не стесняться озвучивать свои интересны и т.п. Отношения с самостоятельной, независимой и уверенной в себе женщиной - наиболее здоровые и эмоционально приятные.

Но при этом, если она только купила эту квартиру или платит кредит за нее и ей нерационально делать ремонт и покупать новую мебель, равно как если она просто не хочет этого и у нее другие интересы - вот это вообще неважно. Даже скорее в плюс ей в моих глазах.

Гость
#14
Гость

Как мужчина скажу . Главное чистота , порядок , уют и прекрасная женщина . Все остальное не важно

+1

Ольга
#15

Так мне интересно, почему женщина дожила до 27 лет, а все еще ума не набралась :))).

Гость в горле кость
#17
Ольга

Так мне интересно, почему женщина дожила до 27 лет, а все еще ума не набралась :))).

ума или половых партнеров?

Ольга
#18

И ума, и партнеров :))).

Али- баба
#19
Ольга

Когда возникают чувства - мужик к себе ведет женщину. Если женатый - то в отель. Не надо приваживать примаков и нищебродов. Пусть к себе женщину ведет.

Ну испокон веков женщины принимали мужчин, зацепивших их за сердце.У тебя одни дешёвые потрахушки на уме. Видно, время ушло, трахать некому, а хочется. Сочувствую.Смирись. Внуков воспитывай.

Ольга
#22

Так пусть ремонт тебе сделает и мебель купит - тогда и будет "так" :))).

Гость
#24

Нет, не отпугивает.

Мое имя
#25
Гость

Как мужчина скажу . Главное чистота , порядок , уют и прекрасная женщина . Все остальное не важно

Категорически поддерживаю. Единственное что меня может сильно огорчить в интерьере - вонючий кошачий лоток =(

Приличный мужчина
#26

Если у девушки в квартире нет итальянской мебели из массива, то развернусь и сразу уйду)))))))))))))))

Ал.
#27
Машуля

Всем добрый вечер. Интересует мнение мужчин.Вас отпугивает такое? Я просто всегда из-за этого комплексовала, боялась пригласить в гости... Или я придумала себе проблему?

Придумали.
Если я зайду в квартиру такой девушки, то первым делом попытаюсь "просчитать" её по набору книг-журалов на полках, наличия каких-нибудь приспособлений для хобби. Ну и состояние кухни. Так же постараюсь подглядеть, если у неё есть компьютер, историю её браузера.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: