Гость
Статьи
Позднее начало …

Позднее начало отношений у мужчины

Добрый день. Мне скоро 30 лет, но только год назад начал общаться и встречаться с девушками. Отношений и секса с девушками еще не было, только обнимал их и целовал в щечку. Меня тоже целовали один раз в щеку. Сам внешне привлекателен, немного худощав, но после двух лет тренировок приобрел атлетическое телосложение. Имею хорошее образование, работаю, неплохо зарабатываю. Раньше был довольно застенчивый, но год назад решил перебороть свои страхи и начал общаться с девушками. Сейчас общаюсь достаточно уверенно, легко нахожу общие темы для разговоров, могу сходить с девушкой и в кино, и в театр, и в кафе. Обнимаю девушек уже уверенно и целую в щеку тоже. В губы пока не целовал, потому что жду подходящего момента. Девушка, с которой сейчас общаюсь, не знает, что я девственник, стараюсь вести себя с ней уверенно, немного флиртую с ней, стараюсь как можно больше прикасаться к ней. Также я не говорил ей, что она мне нравится, потому что уже есть опыт - если говоришь девушке, что она нравится, сразу переводит меня во френдзону. Пожалуйста, дайте совет: что добавить мне в общение с девушкой, чтобы больше привлечь ее к себе, сблизиться с ней сильнее?

Гордон Фримен
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не заморачиваться, не думать много об этом, не анализировать. Отпустить и пусть все идет как идет. Когда много думаете, анализируете, то волей-не волей начинаете тушеваться, именно это и выдает неопытность и отталкивает.

Дрон чупрыгин
#2

Целовать не в щёку а в губы, трогать за выступающие части тела (только не в общественных местах)

Гость
#3

Уверенность в себе и безразличие к ней.
Девушки это называют гордость и достоинство...

Гость
#4
Гость

Уверенность в себе и безразличие к ней. Девушки это называют гордость и достоинство...

Да, кстати автор, какое достоинство? 😉

30
#5

Ты должен понять что она для тебя ничто, просто случайное знакомство и с ее уходом ты ничего не потеряешь, если это поймешь тогда уже не будешь волноваться, ведь когда напряжен то и разговаривать нормально не сможешь, мозги будут другим делом заняты. Правильно пишут, безразличие должно быть к ней, это я тебе как 30 летний девственник говорю =)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: