Гость
Статьи
Парни с сайта …

Парни с сайта знакомств сливаются

Пыталась знакомиться на СЗ. А точнее в группах в контакте, ЗНАКОМСТВА ДЛЯ ССЕРЬЁЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ, или как-то так. Сама ничего не публиковала, но отвечала на чужие публикации. Делала первый шаг так сказать.

Сначала парни шли на контакт, отвечали на сообщение, сами чем-то интересовались. Вроде писали в анкетах что прям ищут любовь, семью и так далее. А потом начали сливаться((( Извини, я сейчас никого не ищу, приятного было пообщаться, до свидания и так далее.

В другой группе я таки выставила своё объявление и мне потом под ним написали: выходи за меня замуж и т.п., и немало парней. Но я думала они просто так флиртуют и не стала отвечать.

А вот когда в личке пообщаемся все глохнет наглухо.

И вот я ни с кем не могу продвинуться дальше.
Как же тогда знакомиться в интернете?

GIF
IT Girl
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушки парням в наше время все менее и менее интересны. У них другие увлечения

#2

А как вы думаете автор - вы хороши собой? Не только в плане внешности, но и в плане общения.
Вполне вероятно, что на этапе общения - парни просто понимали что что то не так. Потому и исчезали.
Не думали об этом?

Гость
#3

На сайтах знакомств надо.

Приличный мужчина
#4

Учу как) Если с кем зацепилась, то моментально выводи на вотсап перписку, личное общение и не затягивая выводи на встречу на выходные. В идеале не 5 мин на чай, а продолжительная встреча в выходные. Если будешь общаться только в инете, то всё будет глохнуть, так как у каждого в переписке 10-30 девушек и меняются каждый день.

Тему на серьезные отношения не поднимай. Молодым парням интересен секс и незапаристое общение. Если заинтересуешь, то можно и по серьезному

Приличный мужчина
#6

ну, и я не знаю твоей внешности)))) Если не айс, то ничего не поможет. А если красивая, то и делать особо ничего не надо

Приличный мужчина
#7
Гость

Сообщение было удалено

Ты только ему не проболтайся, что зачать хочешь!)))))) У него не встанет и он не сможет кончить от страха))))))))

Гость
#8
Приличный мужчина

Сообщение было удалено

Ага, типа надо дать ему на первом свидании, тогда быть может он будет с ней?

Гость
#9
Приличный мужчина

Сообщение было удалено

Что-то одно из двух.

Приличный мужчина
#10
Гость

Сообщение было удалено

я про йоблю ничего не говорил. Я сказал, что максимально быстро вытягивать всякие интернетные чаты на личное общение. В идеале только телефонные звонки и встречи на длительное время на выходные. Йоблю можно оттянуть через 1-2 мес

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Точно-точно, размечтался.

Приличный мужчина
#12
Гость

Сообщение было удалено

от секса на первой свиданке будет всё наоборот. Уйдет в игнор и оборвёт все контакты.

Гость
#13
Приличный мужчина

Сообщение было удалено

Да тошнит их уже от этого секса. Они все могут предложить только секс. Даже разговаривать с ними неинтересно.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Лучше жить с кошками.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Какой мужчина в разуме захочет, что бы его родной ребёнок рос без отца?

Приличный мужчина
#16

Молодой парень знакомится для общения и секса в комплекте. Тема- серьезные отношение, жениться и т.д. навевает тоску. Мысли жениться под давлением родни и подруги подходят уже под 28-30 или еще позже. Но тем не менее, женятся на долгосрочных подругах, а не с той с инета, которую узнал неделю назад

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Жить лучше с любимой честной девушкой, у которой ты будешь единственным любимым мужчиной.

Приличный мужчина
#18

Знакомтесь в читальных залах библиотек. Там все умные и есть о чём поговорить)

Гость
#19

Автор, хотите угадаю? Они сливаются после вашего рассказа о ваших бывших. Так?)))

Лето 🌴
#20

Бросайте это болото, я про СЗ. Там сидят те, кто в реальной жизни не нужен девушкам. Всякий сброд. Встретить любовь можно на улице, в кино, в магазине,да где угодно. И сразу человека вживую видите. Я со своим парнем на набережной познакомилась. На СЗ как-то заходили с подругой, чтобы посмеяться)))

#23

нет смысла долго общаться через интернет. пару дней и тащить на прогулку. уже после живого общения решать понравился или нет . смотреть на его активность.
определятся за пару дней и либо забивать на него или звать на вторую прогулку.
ни в коем случае не сидеть и не ждать погоды у моря . так можно годами сидеть без толку.

#24
Лето 🌴

Сообщение было удалено

вот вы серьезно думаете что адекватный будет бегать на улице за девушками и знакомится :)) это как раз на улице только дурачки знакомятся.
все боле менее занятые просто не имеют столько времени! да и желания бегать от одной занятой к другой. выглядя при этом как бомжара с кружкой :)

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

Я сам без отца рос. Я бы не пожелал такого своим детям.

Лето 🌴
#26
алексей

Сообщение было удалено

Ну ну. На СЗ полно неликвида. А что, человек не может пройтись по улице или по набережной, погулять, подышать свежим воздухом. И да,нормальный мужчина не считает постыдным бегать за девушкой.

Гость
#27
алексей

Сообщение было удалено

Я думаю, что судьба и за печкой найдёт. Надо только быть к этому готовым.)

Гость
#29
Лето 🌴

Сообщение было удалено

Познакомиться да. А потом должна девушка сделать первый шаг. Я считаю. Если не понравился, то не стоит навязываться. Ничего хорошего их этого не выйдет.

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

По моему ребёнок имеет право родиться в нормальной семье, где родители любят друг друга. Так он вырастет психически здоровым и сможет адаптироваться в обществе.

Лето 🌴
#32
Гость

Сообщение было удалено

Первый шаг уже сделал парень, завязав разговор. Тогда шаг девушки - второй. И каким же он должен быть? Очень интересно. Я со своим парнем никаких шагов не делала, хотя понравился сразу же. Честно говоря, такое со мной впервые. Влюбилась мгновенно, но не навязывалась

Гость
#33
Лето 🌴

Сообщение было удалено

Не нужно путать нормального мужчину и лошка_аленя, готового ради бабы трусы последние отдать.

Гость
#34
алексей

Сообщение было удалено

Нормальные и адекватные и не бегают за бабами, и на улице не знакомятся, и не выпрашивают отношения как нищий милостыню

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

Какие травмы - если папа с мамой любили друг друга?

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

Полностью согласен. Точнее и не описать.

Гость
#37
Лето 🌴

Сообщение было удалено

Ну как какой. Позвонить самой, если он вам понравился. Просто игра всё время в одни ворота может и хороша для девушки, но парень не будет знать, что девушка в нём заинтересована. Как ему надоест разыгрывать дежурного клоуна, так и перестанет звонить.
Я не про вас, а вообще.

Гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

Ну лично я сливаюсь, если узнаю, что был хотя бы один бывший, хз много ли таких как я.

Гость
#39
Гость

Сообщение было удалено

Мне жена сама позвонила, через неделю после знакомства. Я почему то знал, что она позвонит. Не хотел давить. Мне часто говорили, что моё внимание слишком агрессивно.

Гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

Браво, коллега. Вот именно это я и хотел сказать. Для семьи ищут девственниц. Никому не нужны чужие проблемы. Одной встречи/разговора достаточно, чтобы понять, что за плечами у девушки грузом висит печальный опыт.

Гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

Не повезло вам с родителями. Сочувствую.

Гость
#45
Гость

Сообщение было удалено

Ну у меня то полной не было. Откуда мне знать.

Лето 🌴
#46
Гость

Сообщение было удалено

Ну если так) Я своему звонила,спрашивала, как дела. Не более. Это я даже шагом не считаю. Но в основном он развивал отношения. А что он мне нравится, не заметить было невозможно. По девушке, мне кажется,сразу видно, если парень зацепил.

Гость
#48
алексей

Сообщение было удалено

А вы то серьёзно пишите,что мужика надо тащить в реал? Да, если баба и так не очень ещё тащить будет,от неё рыгать захочется

Гость
#49

Местные мужчины пропагандируют первые шаги от женщин,чтоб было в кого слить

Гость
#50
Лето 🌴

Сообщение было удалено

Ну вот, звонили же интересовались. Значит дали зелёный свет, проявив встречный интерес.)))
Это очень важно. Парень должен видеть, что вы выделяете его среди всех остальных. Но у вас это всё на автомате происходит, я думаю. Вам советы не нужны.)

Гость
#51
Гость

Сообщение было удалено

Про слить это другое. Там надо просто вдоль дороги стоять с ценником и всё. Где это видано, чтобы товар покупателям сам названивал.)))

Гость
#52
Гость

Сообщение было удалено

Так это вам надо слить,так что сами и стойте )

Гость
#53
Гость

Сообщение было удалено

Я не такой.

Гость
#54
Гость

Сообщение было удалено

да ей ПОХ, ей нужен бесплатный спермодонор и в перспективе банкомат

#55

Ну это же просто флирт и все... Онлайн флирт может перейти во что-то серьезное если перейдет в свидание, или в длительную переписку (что бы получше узнать чужих тараканов в голове) и ужо после в свидание и т.д.

Гость
#56
Приличный мужчина

Сообщение было удалено

Это в реальной жизни так, когда знакомятся с коллегой по работе, однокурсницей, где-то в компании. На СЗ много неликвида с обеих сторон: с мужской стороны шлак, ищущий перепихон, с женской -простигосподи. Поэтому цель знакомства нужно сразу определять, тогда хоть меньше шансов, что на первом свидании домогаться не будет. А вообще лучше развиваться и повышать свой соц статус, чтобы знакомиться в реале...

Гость
#57
IT Girl

Сообщение было удалено

Никак. Это все только для развлечения

Юля
#58

Мой совет - идите прям на настоящие сайты знакомств (мамба, тиндер, баду). Первой не пишите, чтобы отсеялись те, кому вы не понравились и писали заинтересованные. Переписку не затягивайте, если встречу не предлагает, сразу за брак не агитируйте. А вообще знакомы с Милой Левчук? У неё полезные видео про сайты знакомств на ютуб, про знакомства, про первое свидание.

Лето 🌴
#59
Гость

Сообщение было удалено

Да, Вы правы, все как-то само собой произошло, я не задумывлась вообще, просто влюбилась. Думаю,так не только у меня, но и у всех взаимно влюблённых девушек)

Предыдущая тема