Гость
Статьи
В продолжении …

В продолжении "Отношения с курсантом"

Создавала ранее тему
Так вот, оказываюсь я в такой ситуации что все слова о любви...скучаю и т.п.в один день ушли.
Вчера очень долго по телефону выясняли отношения. В итоге я услышала то, что вся моя жизнь это желание вырваться в ночной клуб(а я поверьте была в нч за все свои 26 лет четыре раза и это было очень давно, ещё до отношений с ним), и что с подругой я по мужчинам езжу....Я полтора года дома сижу и подругу свою практически не вижу, в основном встречи с ней у меня на работе. Потом говорил что я глупая его дурочка , что то о любви там сказано было....
А сегодня вот прошлась по самым известным соц.сетям по знакомствам и везде есть он. При чем посешения его в то время, когда он в командировку ездил. До этого в очередной командировке уже был конфликт у нас с ним, там тоже он девушек добавлял в вк из того города где именно находился.
Ничего ему не сказала, кое как стерпела.... Хочу вот на след.недели поехать и показать все ему сама и поговорить.А что сказать? Как мне выяснить эти отношения? Как понять какой он и где правда? Ведь при приезде он снова будет мне врать о любви а я его люблю и снова поверю.
И то что МЫ изменилось на Я, объясняет что это были эмоции.
Сказал что я много для него сделала и многим мне обязан(диплом и я ему писала). И что уедем вместе он не сказал, говорит что говорить ничего больше не будет а потом я сама все увижу. А я чувствую что он холоден ко мне и отдалился.
Я боюсь рушить отношения сейчас, ведь он уедет далеко и мы уже с ним никогда не увидимся.

48 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Нафига тебе нужен солдафон? По казармам с ним ездить по всяким зажопинскам?

#2
Ольга

Нафига тебе нужен солдафон? По казармам с ним ездить по всяким зажопинскам?

Я люблю его. С ним готова ездить даже по всему миру(((

#3

О,на Вумане появились истории,претендующие на многотомные романы."Война и мир" в современной обработке))

Гость
#4

А сегодня вот прошлась по самым известным соц.сетям по знакомствам и везде есть он.
===========================
А вы раньше не знали, что он на сайте знакомств?

Ольга
#5

Так пора разлюбить. Мало того, что солдафон позорный, так еще и тебя не любит и относится, как с в и н ь я. Лето - езжай на курорт и крути романы.

Гость
#6

Ничего ему не сказала, кое как стерпела.... Хочу вот на след.недели поехать и показать все ему сама и поговорить.А что сказать? Как мне выяснить эти отношения? Как понять какой он и где правда?
=======================================

По-моему, уже давно всё понятно, еще в первой вашей теме.
Он вас сливает, поэтому сразу находятся причины для конфликта - нч и подруга.
Никуда ехать не надо, выяснять уже нечего.
Затаитесь, не выходите на связь первой и наблюдайте что будет делать он, если будет...

Гость
#7

В 26 лет как-то прада позорно с курсантом мутить...

Гость
#8

диплом и я ему писала).
---------------

???? И какая тема, что в военном институте вы можете диплом писать?

Света
#9

Я вам уже писала, повторюсь - на фига пацану без денег и своей крыши над головой жениться на даме на 4 года старше (если правильно помню).
Лет через 5 он женится на девушке 22-23 года.
Тем более вы ему, видно, совсем не нравитесь, коль он на сайтах знакомств сидит.
Неужели вы это не понимате?

#10
Гость

А сегодня вот прошлась по самым известным соц.сетям по знакомствам и везде есть он.
===========================
А вы раньше не знали, что он на сайте знакомств?

Знала что сидел ранее до наших отношений. А потом клялся даже родителями своими что нет его не где.

#11
Гость

Ничего ему не сказала, кое как стерпела.... Хочу вот на след.недели поехать и показать все ему сама и поговорить.А что сказать? Как мне выяснить эти отношения? Как понять какой он и где правда?
=======================================

По-моему, уже давно всё понятно, еще в первой вашей теме.
Он вас сливает, поэтому сразу находятся причины для конфликта - нч и подруга.
Никуда ехать не надо, выяснять уже нечего.
Затаитесь, не выходите на связь первой и наблюдайте что будет делать он, если будет...

Нет, я поеду. Только лишь потому эти 1000 км проеду, что бы в глаза ему посмотреть по человечески. Столько много знакомы с ним и изначально были очень доверительные дружеские отношения что я хочу посмотреть ему в глаза. А то он мне вчера сказал что у меня нет совести, хочу посмотреть насколько она у него есть. Все же говорят что армия воспитывает настоящих мужчин!
Он и слово мне своё мужское давал и обещания....вот посмотрю какой он мужчина. Сможет ли он мне правду в глаза сказать как он плохо поступил. И мне от этого легче будет.

#12
Гость

В 26 лет как-то прада позорно с курсантом мутить...

А с кем мутят после 26 лет?
В любом возрасте можно даже в сантехника влюбится.

#13
Гость

диплом и я ему писала).
---------------

???? И какая тема, что в военном институте вы можете диплом писать?

Я живу в военном городке тоже) и родители мои бывшие военнослужащие, да и интернет есть. Поэтому проблем с этим нет) А если действительно интересна тема то я могу вам её и написать )

#14
Света

Я вам уже писала, повторюсь - на фига пацану без денег и своей крыши над головой жениться на даме на 4 года старше (если правильно помню).
Лет через 5 он женится на девушке 22-23 года.
Тем более вы ему, видно, совсем не нравитесь, коль он на сайтах знакомств сидит.
Неужели вы это не понимате?

Если я ему не нравлюсь то зачем мне целыми днями звонить? Начиная с того как только он проснется и заканчивая тем, что засыпали вечером вместе.... Я этого понять не как не могу. Для чего он мне что либо обещал, давал слово своё, клялся.... Возможно я и правда не хочу верить в то, что он меня просто использовал .

#15
Ольга

Так пора разлюбить. Мало того, что солдафон позорный, так еще и тебя не любит и относится, как с в и н ь я. Лето - езжай на курорт и крути романы.

Не так просто раз любить (((((
Мне как то это очень трудно дается

Гость
#16
Merry

А потом клялся даже родителями своими что нет его не где.

И вы после этого еще собираетесь ехать с ним "по всему миру"?
Такое впечатление, что вам всё равно с кем и куда, лишь бы сбежать из своего города. Или вы преследуете цель - путешествия? Но они могут быть совсем не теми, о которых вы мечтаете.

Гость
#17
Merry

Я люблю его. С ним готова ездить даже по всему миру(((

А у него большой огурец?? дай угадаю... 28 ,2 см .
Геракл ты сдельно на вумане работаешь???

Гость
#18
Merry

Нет, я поеду. Только лишь потому эти 1000 км проеду, что бы в глаза ему посмотреть по человечески. Столько много знакомы с ним и изначально были очень доверительные дружеские отношения что я хочу посмотреть ему в глаза. А то он мне вчера сказал что у меня нет совести, хочу посмотреть насколько она у него есть. Все же говорят что армия воспитывает настоящих мужчин! Он и слово мне своё мужское давал и обещания....вот посмотрю какой он мужчина. Сможет ли он мне правду в глаза сказать как он плохо поступил. И мне от этого легче будет.

Так в военный городок тебя не пустят,если он не подтвердит твое посещение)))

Гость
#19
Merry

Если я ему не нравлюсь то зачем мне целыми днями звонить? Начиная с того как только он проснется и заканчивая тем, что засыпали вечером вместе.... Я этого понять не как не могу. Для чего он мне что либо обещал, давал слово своё, клялся.... Возможно я и правда не хочу верить в то, что он меня просто использовал .

Это будильник звонит,проспись после бурбона .

Гость
#20
Гость

Так в военный городок тебя не пустят,если он не подтвердит твое посещение)))

Автор едет в нему с институт.

#21
Гость

Так в военный городок тебя не пустят,если он не подтвердит твое посещение)))

Там открытый военный городок, небольшой.

Гость
#22
Merry

Не так просто раз любить ((((( Мне как то это очень трудно дается

Ты же знаешь,что всех молоденьких жен в военных городках заставляют спать с командирами молодых лейтенантов.Эта традиция с времен царской и советской армии. Не будешь спать,он вечным дежурным будет в части)))
Баня там общая солдатская и вся в дырках. Любят за молоденькими подглядывать))).А сан часть -это просто песня.... Голой стоять будешь на медосмотрах ,перетрогают все от сержанта до полковника твои интимные складочки.))))
Приезжай ждем с!

Гость
#23
Merry

Там открытый военный городок, небольшой.

Не звезди открытых городков нет. Есть вольное поселение офицеров вблизи части,но за деньги.Обычно 50% зарплаты.

#24
Гость

А у него большой огурец?? дай угадаю... 28 ,2 см .
Геракл ты сдельно на вумане работаешь???

А что мужчин за см любят?
Если вам так интересно то разделите см которые вы написали почти в два раза и поймете за что я его люблю.

Эфа
#25

Как говорят, ”обещал-не значит женился”-язык без костей. Ну а вы, автор, просто создайте одну-две левых странички с чужими фотками и легендой, и попытайтесь выйти на контакт с любимым под чужой личиной. Но сами себя ничем не спалите хоть при этом!) А то решились идти в Гималаи по сугробам босиком за любовью... Лучше вкусняшек бы себе купили и побаловались.

Гость
#26
Гость

Автор едет в нему с институт.

Институтов нет ,есть военные училища со строгим пропускным режимом для курсантов и офицеров. Жен не пускают в училище.Их место на лавочке рядом с КПП.

#27
Гость

Не звезди открытых городков нет. Есть вольное поселение офицеров вблизи части,но за деньги.Обычно 50% зарплаты.

Откуда такая инфа у вас?
Я сама живу в военном городке и проблем нет с этим.
Подруга в НН служит, тоже уже открытый городок стал.
А я еду в институт, точнее его на сутки выпускают в увольнение

Гость
#28

Заврался автор.,мери и геракл.
Почем заказные темы ????

#29
Гость

Ты же знаешь,что всех молоденьких жен в военных городках заставляют спать с командирами молодых лейтенантов.Эта традиция с времен царской и советской армии. Не будешь спать,он вечным дежурным будет в части)))
Баня там общая солдатская и вся в дырках. Любят за молоденькими подглядывать))).А сан часть -это просто песня.... Голой стоять будешь на медосмотрах ,перетрогают все от сержанта до полковника твои интимные складочки.))))
Приезжай ждем с!

Что за бред))))))))))
Нет такого)
Моя сестра жена капитана и подобного там нет

Гость
#30
Merry

Откуда такая инфа у вас? Я сама живу в военном городке и проблем нет с этим. Подруга в НН служит, тоже уже открытый городок стал. А я еду в институт, точнее его на сутки выпускают в увольнение

Так сама 25 лет с мужем по гарнизонам моталась,пока полковника получили и вышли на пенсию.

Гость
#31

Автор, вы на сайт знакомств познакомились?

Гость
#32
Merry

Что за бред)))))))))) Нет такого) Моя сестра жена капитана и подобного там нет

Это реалии. Женщины о сексе в армии стараются не говорить даже близким.

Гость
#33
Гость

Автор, вы на сайт знакомств познакомились?

Автор троль,сидящий уже 5 лет на вумане по 24 часа))))

Гость
#34
Гость

Институтов нет ,есть военные училища со строгим пропускным режимом для курсантов и офицеров. Жен не пускают в училище.Их место на лавочке рядом с КПП.

Это автор в прошлой теме написала, что он учится в военном институте.
Мне лично всё равно как они называются. ))
Она ему не жена и он еще не закончил учебу.

#35
Гость

Автор, вы на сайт знакомств познакомились?

Мы познакомились в соц сети в вк. Он мне сам написал. Как он меня нашёл он уже не помнит. Возможно не помнит потому что не я одна была а возможно потому, что прошло уже пять лет

Гость
#36
Merry

Откуда такая инфа у вас? Я сама живу в военном городке и проблем нет с этим. Подруга в НН служит, тоже уже открытый городок стал. А я еду в институт, точнее его на сутки выпускают в увольнение

Учи устав гарнизонной караульной службы,где описано ,как организуется охрана военного городка караулом.
Нет открытых городков и войсковых частей, потому что в там ОРУЖИЕ,которое требует охраны ,а есть вольное поселение офицеров..

#37
Гость

Автор троль,сидящий уже 5 лет на вумане по 24 часа))))

Нет же. Этот сайт я только вчера нашла.

Гость
#38
Merry

Мы познакомились в соц сети в вк. Он мне сам написал. Как он меня нашёл он уже не помнит. Возможно не помнит потому что не я одна была а возможно потому, что прошло уже пять лет

Курсантам запрещено иметь сайты в соц сетях
Не зведи Геракл))))

Гость
#39
Merry

Нет же. Этот сайт я только вчера нашла.

Не звезди)))) За сайт ,особый отдел отчислит из училища.

Гость
#40
Merry

Мы познакомились в соц сети в вк. Он мне сам написал. Как он меня нашёл он уже не помнит. Возможно не помнит потому что не я одна была а возможно потому, что прошло уже пять лет

6 лет
5 лет даже за дочкой генерала курсант не будет бегать.Шлю@ х и без них каждую субботу хватает у училища.

Гость
#41
Гость

Курсантам запрещено иметь сайты в соц сетях

А офицерам? Не по теме. Просто интересно.

Гость
#42
Гость

Не звезди)))) За сайт ,особый отдел отчислит из училища.

Автору нельзя сидеть на вумане?))

Гость
#43
Гость

А офицерам? Не по теме. Просто интересно.

Тормознут звание на 3 года и к пенсии только майором будет. А повторно ,так допуск закроют и можно увольняться без выслуги. Это как увольнение по инициативе работодателя в ТК РФ,потом никуда не возьмут,если только дворником или грузчиком.

Гость
#44
Гость

Тормознут звание на 3 года и к пенсии только майором будет. А повторно ,так допуск закроют и можно увольняться без выслуги. Это как увольнение по инициативе работодателя в ТК РФ,потом никуда не возьмут,если только дворником или грузчиком.

А если с левой страницы? Понятно же, что не под своим настоящим именем. Тоже вычислят?

#45
Гость

А если с левой страницы? Понятно же, что не под своим настоящим именем. Тоже вычислят?

Под левой ранее он сидел. Не написано Реал имя и фамилия. Запрещено. Но все сидят. Сейчас даже тел. запрещают. Подруга служит им даже марки написали телефоном какими можно пользоваться и выдали сим карту.
Это все формальности. Живу всю жизнь в военном городке и все там можно

Гость
#46

А вам точно 26? Такое чувство, что не больше 16.

Гость
#47
Гость

диплом и я ему писала). --------------- ???? И какая тема, что в военном институте вы можете диплом писать?

Мне тоже интресно послушать ответ автора:))

Гость
#48

Курсанты как и все остальные очень разные. Я выходила замуж за курсанта в свое время, правда, выпуск состоялся через неделю после свадьбы. Но мой курсант заканчивал Высшее морское инженерное училище им. адм. Макарова, и следовательно стал не военным, а моряком торгового флота. Требования в разных училищах разные. Макаровцы, например, могут иметь страницы в соц.сетях. Да и сайты им не запрещены. Военные тоже имеют разный уровень секретности.
А уж характер парня от того, служит он или работает на заводе или в офисе не зависит. Вы лучше на его семью смотрите. А режим работы может в частной фирме жестче быть чем в армии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: