Гость
Статьи
Забота

Забота

Здравствуйте, помогите разобраться в отношениях. Значит ситуация такова, нас в семье трое. Я, брат и мама, так как папа умер, когда мы были маленькими. Мой молодой человек знает всю эту ситуацию, знает какая у меня дорогая учёба, да и даже мой брат учится платно, но в итоге иногда может что-то просить. Он знает, что я не могу просить деньги у мамы, так как нам мало хватает даже просто на жизнь, но в итоге хочет меня видеть в новых нарядах...Я конечно ищу сейчас работу и тд., планирую работать, чтобы не просить или ещё что-то, но раз он знает какая сложная ситуация у меня в семье, то что это за просьбы такие....иногда он может попросить, чтобы я взяла денег, вот он не рассчитал и вдруг не хватит... И напоминает часто мне мои провалы, плюс он каждый раз упоминает как долго он старался для меня, как искал что-то, и каждый раз это я купил, это я подарил. Так и хочется сказать, ну гордись до пенсии.. У меня ощущение, что я встречаюсь с мальчишкой... Обижается часто, ревнует, контролирует все мои действия. Ему надо знать где я, с кем я и чем занята, так же скрин диалогов и друзей, даже за лайками следит. Ещё вот эти вот просьбы, ой а надень какое-нибудь новое платье, ой а надень это...Неужели он не понимает, что на новые платья нужны деньги, а я и так в поисках работы.. Ещё недавно заказал мне нижнее бельё, причём с алика и так гордится этим. А ещё меня добивает ситуация, вот мы собрались гулять, и с нами мой брат и сразу звучат такие слов, ой, нас больше, возьми с собой деньги... Я просто не понимаю этого человека... Что же дальше будет... А ещё непонятные шуточки про то что вот, ты мне будешь что-то дарить или покупать, когда будешь зарабатывать.. А потом он говорит, почему же я не прошу у него помощи.. Как мне быть, не знаю...Что можете посоветовать?

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
Саша Бес Подобный
#1

Я не приглашу тебя на свидание, потому что у меня на ужин сайра с макаронами.

Гость
#2

Найдете работу и все проблемы исчезнут. Станите такой же как и он: сильной и самостоятельной.

#3
Гость

Сообщение было удалено

Найду и добьюсь много, но вопрос зачем мне тот с кем я вечно думаю о проблемах..

#4
krissaddamss

Сообщение было удалено

Многого*

Гость
#5
Саша Бес Подобный

Сообщение было удалено

ах ты,чревоугодник! :))))))))))))))))))))

Гость
#6

а мне ,автор,наоборот не хватает контроля со стороны своего мужчины,а так хочется,чтобы он меня ревновал почаще и понервничал:)))))))))))))))))

#7
Гость

Сообщение было удалено

Как говорится есть-хорошо, а нет-плохо...
Но ревность слишком зашкаливает

Гость
#8

Может это у вас комплекс по поводу денег? И почему ваш парень должен угощать вашего брата?

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

кстати да....когда есть зацикленность на больной теме,начинает казаться,что все пытаются надавить на это место..но на самом деле, это только кажется..

Света
#10
Гость

Сообщение было удалено

Она была бы не против, если б он содержал ее, еЙного братца да еще и маманю впридачу.
Сама не работает, брат тоже, но ей в голову приходит только одно решение - пацан должен за все платить.
Как только в бОшку такое приходит нищим попрошайкам?

#11
Света

Сообщение было удалено

Внимательно читайте, прежде чем оскорблять кого-то. Он требует от меня что-то новое, но знает что я не могу позволить себе пока этого. И я не прошу у него денег и не просила.

#12
Света

Сообщение было удалено

И маму мою не трогайте. Если вас воспитали неправильно, то держите при себе свою невоспитанность. Ладно про меня вы можете что-то сказать, но маму не надо упоминать.

Гость
#13

не нойте и ищите работу. Парень так же считает деньги как и вы. Вы оба очень молоды чтобы по взрослому что-то там требовать друг от друга.

#14
Гость

Сообщение было удалено

Да, с вами соглашусь.

#15
krissaddamss

Сообщение было удалено

И как бы брату 11

Дредастая
#16

Автор, ало, он хочет, чтобы Вы красиво выглядели, он не говорит Вам, чтобы Вы ему что-то купили. Он не себе платье просит, причем, сам он Вам подарки делает в силу своих возможностей (а он, наверняка, тоже студент). И нет ничего удивительного, в том, что он не расчитывал платить за Вашего брата, которого ИМЕННО ВЫ решили внезапно взять с собой. По-моему, парень просто пытается Вас расшевелить и отправить на работу, устал чувачок смотреть на свою девушку в такой печальной финансовой ситуации, когда она только "планирует" начинать работать. Парень хочет видеть рядом с собой красивую и успешную женщину, а не бича в растянутом свитере, который только ныть может, что денег нет.

Гость
#17

Нормальный парень,ты ещё и с друзьями переписываешься, это явно перебор
Ревнует значит ты ему не безразлична

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: