Гость
Статьи
Состоялся серьезный …

Состоялся серьезный разговор с мужчиной

2 дня тому состоялся серьезный разговор с мужчиной. Мы встречаемся 3 года, мне 30, ему 41. У обоих за плечами по неудачному браку и по ребенку. Разговор начала я: я хочу развития отношений, встречалки меня не устраивают. За это долгое время можно было присмотреться друг на друга. Перспектива ждать еще 2 года (тогда достроится его квартира и закончиться ремонт) меня не улыбает, т.к. не 16 лет уже. Попросила разобраться в своих чувствах его ко мне и что он хочет от них. В ответ "ну мне нужно подумать". И все, пропал, ни звонков, ни встреч, ни-че-го. Я себе места не нахожу. А руки тянуться его набрать

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А у вас свое жилье есть, причем здесь вообще его квартира?

#2

Вы просто встречались на нейтральной территории? И даже не жили вместе? Вроде 30 и 40 лет уже не тот возраст, когда встречаются на улице, погуляют и расходятся. В таком возрасте все понимают, что хотят. Ваш мужчина тоже понимал, что хотел. И явно его планы расходятся с Вашими. Если бы он хотел серьезных отношений, он бы Вам сразу все сказал,а не два дня молчал.
Если Вы готовы его исключить из своей жизни,т.к. он не готов к серьезным отношениям, то забудьте его и ищите другого.
А коль готовы терпеть, звоните. Но не требуйте от него тогда серьезности, свадьбы, детей..так, привет пошли погуляем и по домам. А то потом обижаться будете.
Своим поведением он все сказал, увы

Андрей
#3

Согласен с Ритой - своим поведением он все сказал.

Гость
#4

Слился и все. ему уже ничего не нужно.темболее ваш ребенок от предыдущего брака и еще возможный с Вами,если женится.в 40 уже нечего думать,тут действовать нужно.

Гость
#5

Не надо было говорить. Поставили себя в глупое положение. Это он вас так наказывает, чтоб впредь не пикали. Если хотели добиться предложения (не важно какого -замуж или жить вместе или...) надо было "подвести", изменив обстоятельства /отношение/ условия... а теперь вы в роли просящей да еще и ожидающей, теперь даже если он позвонит (просто так, без предложения естественно) будет еще меньше вас ценить, а если вы еще и сами звонить будете -вообще обесценитесь. Начинайте отношения со следующим, с этим вы все испортили. Если объявится, разве что на ревности можете попытаться сыграть.

Гость
#6

Зачем вам старик? Найдете ровесника. Они любят чужих детей содержать.

Гость
#7

Ваша проблема в том, что вы говорите "набрать" вместо "позвонить". Такое не всякий выдержит.

Гость
#8

Я согласна с гостем 6, вы молоды, нет ладно если он у вас самец-жеребец, но будет ему под 50 вы с ним что в шахматы играть сядете? Просто секс это немаловажно, но если вы к этому спокойно относитесь, то удачи вам, а вообще многие мужчины после первого брака не стремятся обратно, боятся. Я к бракам нормально отношусь, но если вам и так хорошо, то смысл этого штампа? Как правило эта печать в паспорте портит к чертям все отношения

Гость
#9

Блин они такие вредные после сорока и мнительные . потом болеть начинают то спина то блин желчный) У меня был старше на 10 лет бывший муж. Сейчас ровесник мне 29 небо и земли ищите моложе.

Dmitry
#10

Молодец что озвучили свое мнение. Все сделали правильно. Не думаю что он в молчании чтобы вас наказать, возможно просто реально думает.

Позвоните ему сами и не готовьтесь услышать какой то определенный ответ. Это жизнь и в этом ее кайф.

Скажет да - решайте дальше сами если и у Вас ДА, скажет нет значит найдете ещё своего если руки не опустите.

Гость
#11

Своего *** сама выращивай. Слился мужик от рспхи, учуял гнильцу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: