Гость
Статьи
Муж отдалился

Муж отдалился

Пишу сюда потому что душа моя сейчас очень болит. Рассказывать это подругам не хочу, а поделится с кем то надо. Если не выговорюсь сойду с ума.
Живём с мужем уже почти 11 лет. Все вроде прекрасно, но... У меня ощущение, что он отдалился от меня. Стал каким то чужим. Сейчас в нашей жизни много перемен - купили дом, две недели назад родилась доченька ( второй ребенок). Много свалилось на его плечи, сейчас он нас обеспечивает, достраивает дом, опять же забота о старшем сыне на его плечах (сын ревнует и переживает появление второго ребенка, вот муж и доказывает ему что любить мы его меньше не стали). А вот на меня внимания и нежности как то не остаётся.
Как забеременела так все как отрезало. До этого секс был регулярным. Муж только и старался меня в каком нибудь углу зажать. То белье купит, то отвезет куда. Короче страсть была. А теперь ничего этого нет. Даже не целует меня так как раньше. Пробывала говорить с ним, так он объясняет это все заботами и усталостью. Но мне от этого легче не становится.
А на днях смотрел мои фотки где мне 20 лет и сказал, что я изменилась! Конечно блин изменилась, я двоих детей родила, да и годы ещё не кого не щадили. И на мой взгляд не так уж сильно я изменилась разве что поправилась. За собой я ухаживающая мамочки там, скрабик, кремики. Сейчас после родов отойду и с весом разбираться буду. Как с ума то не сойти от таких мыслей? Как самооценку поднять?

Я
20 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Ну какая страсть может быть после 11 лет брака? Страсть через год совместного проживания уходит и остается рутина и бытовуха. Меньше читайте дамские романы и смотрите сериалы.

Гость
#2

сцуккко, ты ж 2 недели всего как родила, а уже на сексе помешалась! о детях думай, ддура.

Гость
#3

А вы со своей стороны проявляйте к нему какую-то нежность?Может все дело в том,что ему сейчас нужна ваша любовь. Объятия ,просто поговорить ,дать выговориться,если вдруг есть наболевшее?

Гость
#4

Нашел подружку на время беременности. Отдалился из-за романа на стороне.

Гость
#5

Он любил ту, молодую девушку, а вы-чужая женщина, больше не та которую он любил. Это только бабы могут любить любого и любым, у мужиков не так.

"Мужчина не изменяет той 18-тилетней на которой он женился, а изменяет сегодняшней клуше. Для него это вообще не измена."
Слова Алексея Тимофеева.

Гость
#6

Разве что поправилась? Это вполне может быть причиной, и муж просто не хочет Вас "в теле". Худейте, займитесь собой, помимо матери детям мужу нужна жена и желанная женщина, много таких как вы в итоге остаётся у разбитого порыта с детьми

Ната
#8
Гость

Сообщение было удалено

Дура, это ты!!! Неужели женщина не хочет внимания и ласки?

Гость
#9
Ната

Сообщение было удалено

так эта ссука не женщина, эта сцукка - самко. не успела родить, уже новые брачные танцы исполнять собралась. её муж всего неделю (!) назад домой забрал и цвет подарил, всячески ее бережет и даже старшего на себя взял, это помимо работы, а эта тварищще недовольна, пробллядь несчастная.

Гость
#10
Ольга

Сообщение было удалено

Страсть была. Но закончилась после того как забеременела вторым ребенком. Видимо нам повезло.

Аня
#11

Мне кажется он вас разлюбил. Влюбился в молодую стройную хохотушку, может даже ради вас бросил бывшую девушку. Страсть такое дело. А тут быт, дети, 11 лет совместного проживания. Все потухло. Теперь в душе пустота, нет ни любви ни влюбленности ни к кому. Просто интим.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Я не говорю о том, что мне нужен секс, внимание мне нужно, нежность. Да просто хоть поцеловал бы...

Гость
#13

У меня обратная сторона. Я выжатый лимон. А муж не понимает. Роди ребенка. 3 года этого ада. То зубы, то сопли, то еще чего-нибудь. Наконец немного разгрузилась. Но тут теперь работа свалилась на меня. Устаю, как лошадь. А муж не знает, что еще придумать. Придумывает поводы для развода. (

Гость
#14

Да уж... Думала может меня тут поддержки, мативируют на что-то. Ан нет. Думаю с завтрашнего дня все же более серьезно заняться своей внешностью.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Я тоже так думала. И вдруг залетела. Представляете 10 лет совместной жизни, а я залетела. Смешно было. А теперь малышка появилась, такое счастье, такая радость! Если бы муж ещё мне внимания хоть чуточку оказывал, я б ваобще самая счастливая была.

Гость
#16

Автор, ну он тоже устает, с детьми помогает, наверно. Сейчас стресса много, потом войдет все в нормальное русло. Такие периоды у всех бывают. Не ведитесь вы на троллей этих, дегенератов.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо за поддержку, а то тут чего-то только писсимизм один. Почитала и ещё хуже стало. Все думаю хана моей семье. Нееет я ещё поборюсь!!!

Гость
#18

авторша, предложи мужу чего-нибудь, кроме ***..))

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

***П+И+Zды

Гость
#20

Я вас очень хорошо понимаю, женщина всегда тонко чувствует когда слабеет связь. Интересно как сейчас дела? Один мой знакомый говорит , что всю семейную систему колбасит примерно полгода после Появления нового человека.

Елена
#21

Такие гадкие ответы:разлюбил, загулял...какая то дура (или я больше уверенна, что писал озабочка мужик, в одиночестве строчащий и дроч@й на женские форумы) Вас обзывает сукой.
Ну что тут скажешь! Нашли у кого спрашивать..
В общем так: думаю, что рождение малыша - это тяжелое испытание для мужчины. Вроде все устаканилось и все по накатанной,а опять новыепроблемы. Как тут в шок не впадать. Конечно и у Вас послеродовая депрессия. И это не стимулирует к нежности. Ваш организм 9 месяцев наполнялся одними гормонами, в период кормления другими..все вернется в вашу семью. Вы не пилите его. Займитесь деткой, по возможности собой. И счастья Вашей семье!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема