Гость
Статьи
Замуж рано

Замуж рано

Встречаемся с парнем 3 года ровно. За это время ни разу не знала ни одного пароля. Он говорит,что ему скрывать нечего и мне незачем знать,что в его телефоне. А сам имеет доступ к моим страницам в соц сетях и свой отпечаток на блокировке. Парень говорил,что видит во мне будущую мать его детей,что любит меня. Мы начали встречаться,когда нам было по 16 лет. Сейчас нам по 19, он в армии,я жду. И меня очень тревожит, что замуж он меня если позовёт,то поздно. Потому что он считает,что надо встать на ноги. А мне мало просто встречаться, я очень хочу и готова создать свою семью.. как мне поступить? Давить на парня я устала, чувствую себя истеричкой

15 ответов
Последний — Перейти
slut_hunter69
#1

уже писал в подобной теме про категорию девушек!
У вас ваши животные хотелки создать семью - перекрывают разум, вот хочу семью и все тут, хоть убейся. А содержать то кто будет первое время вас с ребенком?
Правильно: муж. И тут действительно надо встать на ноги, подготовить для этого почву, купить квартирку или дом, начать стабильно хорошо зарабатывать что бы не бегать потом по родственникам и не занимать на памперсы и прочие нужды, к стати о нуждах: случается так что после родов у вас может даже молока не быть, а смеси стоят очень дорого, и возможно что ребенок будет болеть и нужны будут дорогие лекарства, вы готовы к тому что муж это сможет все потянуть? если он финансово не готов, то потом не надо орать на него что он нихрена не может сделать, вина уже будет только на вас вы захотели детей раньше времени а не он!

Гость
#2

Жильё своё есть?

Гость
#3

"Я стою у ресторана: замуж - поздно, сдохнуть - рано"

Гость
#4

Так найдите себе какого-нибудь алкаша и выходите за него, раз у вас одно место чешется, а как после "взамужа" жить будете, вам неважно

гость
#5

В 19 лет замуж рановато. По статитстике на 100 браков 80 разводов, а в ранних браках эта цифра стремится к ста.

slut_hunter69
#6

вооот!
поэтому я и женился в 30 лет, зато теперь все что нужно для семьи есть и к стати, ни одного кредита за это время

Гость
#7

да не любит он вас и все

Гость
#8

Хочу и готова создать семью - это имею образование, работу, жилье/накопления/перспективы? Или писька чешется так, что хоть расплодись, а учиться/работать не хочу и пересяду-ка я с мамкиной шеи на шею лошка?

Гость
#9

Для брака на самом деле нужны лишь два любящих сердца, остальное отговорки. О себе: в браке с 18-ти лет, муж с 23-х, и ничего у нас не было, кроме работ, низкооплачиваемых притом, а решение проблем в браке, только сближает людей, и потом все нажитое общее, и никакой дележки, что это моё, а ты с помойки.

гость
#10

Парню ОЧЕНЬ рано в 19 жениться, ведь в этом возрасте он не сможет нести ответственность за семью. Как правило он сам еще на ногах не стоит : ни образования, ни работы, ни жилья своего.
Если замуж невтерпеж забудьте про ровесников, смотрите на парней постарше.
Сама вышла замуж в 18 лет, но муж старше на 10 лет. Ему было 28 , у него была уже на тот момент своя квартира , машина, хорошая работа с хорошей зарплатой.
А что вам может дать ваш 19-летний мальчик. Даже если он и женится, ваша лодка любви быстро разобьется о бытовые и финансовые трудности.

Гость
#11

Помню один мой сокурсник по магистратуре приставал к другой сокурснице. Нам было по 20-22 года. А потом как-то в разговоре проболтался, что "наши будущие жены еще в школе учатся". Тем самым морально убил мою сокурсницу.
Автор, Вы можете в 19 лет замуж выйти, но парню в 19 рано. Замуж за ровесников можно выходить только после 25 лет. До этого женихи должны быть старше лет на 5 минимум.

Гость
#12

Секрет прост. Женщины хотят семью, мужчины секса. В одном возрасте всегда будет конфликт интересов. Если парень ну очень влюбится и пойдет на все ради девушки, то женится. Однако не ваш случай.
Все сказки про потом, это от трусости. Боятся лишиться регулярного секса если будут правду говорить.
Поэтому вам надо искать постарше, который натрахался и готов к семье. Это 25+. Иначе будете со своим сидеть до 30 в ждунах, а когда он вам постаревшей пинка даст, срочно хвататься за первого встречого

Гость
#13

Всё правильно, так и есть, как сказали выше.

#14

Согласна с комментариями. Некуда спешить. И прекратите давить на парня!!

ЕленаПетровна
#15

Автор,все ОООЧЕНЬ индивидуально.У моего папы 3 брата,все они женились рано раз и насегда.Так же их сыновья (которым сейчас 26-32) женились рано и ВМЕСТЕ с женами добиваются земных благ,а не ищут школьниц,кот.на все готовое потом придут.Ну это видимо ген такой семейственный) Муж мой,кстати в меня в 19 влюбился с первого взгляда.Поженились в его 22,мои 26 и вот уже 13 лет вместе.И квартиру купили и детей родили.Общее и ценится больше.Детей сразу рожать НЕ надо,с этим согласна на 100%.+ еще важно для себя понять-хотите ли замуж именно за этого парня или вам просто замуж охота.Разберитесь в голове.Если парень не готов-расставайтесь.Нет ничего хуже навязываня себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: