Гость
Статьи
Результаты моего …

Результаты моего самоанализа,прокомментируйте кому не лень пожалуйста))

Уважаемые дамы,вот вы знаете, проанализировала всех своих мужиков ,с кем имела "честь "отношаться ,это полный абзац,я знаете,как пристанище для всех тех, кем современная, уверенная в себе дама откровенно побрезгует .Весь сброд маргинальный мой,игроманы,наркоманы,неряхи, умственно отсталые ,алкоголики и т.д.Вот сижу и думаю,нет,я правда такая страшная до неприличия?)) . Разумеется я не самолёт,я знаю ,мой основной недостаток-акне ,с которым я с переменным успехом борюсь 15 лет и сильные последствия -рубцы,с которыми я пока думаю ,что делать,коплю деньги .Но ёлки палки! Если бы сама своими глазами не видела ,как девки в жизни устраиваются ,каких классных мужиков себе находят ,амбициозных,перспективных,будучи при этом и прыщавыми и полными и старше лет на 10 .А я себя считаю достойной только Васьки ,который в слове "привет" две ошибки делает. Разумеется я сама не самолёт,но я ведь хоть осознаю это,понимаете ,а этим кроме компа,дивана и пивчанского ничего не надо,мужикам под 30.Как найти такого,с которым будет перспектива,а не пробивание дна , дамы?)) .О себе добавлю : мне 24,высшее неоконченное,работаю кондитером .

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты вертолёт )))

Гость
#2

А почему учебу ниасилила?

Гость
#3

Кстати из вышеперечисленных мужиков, неряха не самый страшный порок.

Гость
#4
Гость

А почему учебу ниасилила?

Пусть печёт тортики, кондитер отличная профессия! Чем с утра до вечера в офисе доклады строчить.

Гость
#5

Автор, а что внутри вас? У меня тоже рубцы. Но отбоя не было от парней, кокетлива была, многие говорили что я "как лучик солнца". Развивайте в себе любовь к себе и к остальным и имейте фильтр по отношению к парням, четкий и твёрдый, а не "абы что , время покажет".

Гость
#6

Ой, ну ты сама кондитер, а это обычно толстые неликвидные тетки)) Может у тебя завышена планка?

Гость
#7

Ну вот в том и проблема у вас, что вы сами в себе недостатки выискиваете и считаете себя не достойной. А те дамы, которые вас старше, толще и менее привлекательны внешне - более в себе уверенны и нет у них ни грамма сомнения, что достойны они самых лучших мужчин. У вас чисто психологическая проблема. Ну вот начнёте если даже вы отношения с успешным, красивым, добрым, заботливым, во всём идеальнм мужчиной и что? Сами же начнёте комплексовать, страдать и мучиться вопросом, что он в вас нашёл и как скоро от вас уйдёт. В итоге, первая его и кинете или и вовсе отношения даже начинать не станете, когда он будет проявлять к вам знаки внимания. А на фоне всяких наркоманов вы себя комфортнее чувствуете и уверенность в себе прибавляется. Вряд ли вы себя измените, личность ваша уже сложилась. Не в обиду вам пишу, я сама такая же абсолютно.

Автор
#8

Спасибо всем ) Учиться ещё планирую ,нет кстати,пока не разбомбило от сладостей,это наоборот пресыщение какое-то,надоедает)) .Со мной не знакомиться,ко мне не тянуться,а навязываться я не люблю,воот..

Гость
#9

Повышаете планку. Почему вы решили,что можете быть с такими..прости, Господи..конечно,лучше самой развиваться внешне и внутренне,тренировать уверенность в себе. Сколько замечала,дело не во внешности,а исходящей энергии и уверенности. Знаю девушку,тоже проблемы с лицом,но внешне она оч красивая, и молодой человек у нее красивые,давно в отношениях,не так давно поженились. Хотя легко так говорить: "Будьте уверенней в себе",ага. Не расстраивайтесь,просто вы не нашли своего человека.

Была моделькой!🐾
#10

« а я себя считаю достойной только Васьки...». Автор вы сами ответили на свой вопрос. Вы это знаете. Мы всегда получаем то чего достойны. Но хорошая новость в том, что чего мы достойны определяем только мы сами.

Гость
#11
Гость

Повышаете планку. Почему вы решили,что можете быть с такими..прости, Господи..конечно,лучше самой развиваться внешне и внутренне,тренировать уверенность в себе. Сколько замечала,дело не во внешности,а исходящей энергии и уверенности. Знаю девушку,тоже проблемы с лицом,но внешне она оч красивая, и молодой человек у нее красивые,давно в отношениях,не так давно поженились. Хотя легко так говорить: "Будьте уверенней в себе",ага. Не расстраивайтесь,просто вы не нашли своего человека.

Повышайте

Гость
#12

А зачем вы понимаете о себе что вы не самолёт, забудьте, не надо женщине ничего такого понимать! Наоборот надо понимать о себе что ты реальный подарок, находка и всем за счастье с тобой быть, вот что о себе надо думать, даже не думать, а ощущать себя так!

Автор
#13

Люблю вуман)) Спасибо за стоящие советы!)

heck off
#14

вероятно,ты выбираешь именно тех,кого ты способна контролировать.
думай в эту сторону,откуда взялось в тебе это,если не глупая-дотумкаешь и проработаешь,разберешься.

Скорп
#15

О как рвёт пукан у бабы!
А все потому, что уже долго неоттрахана ходит!
Акне- это ты про 2 прыща на груди?
Да, мужчина предпочтет все таки с соблазнительными формами даму😊

Вита
#16
Гость

А почему учебу ниасилила?

Ой слушай, да при чем тут учеба? Я тоже так и не окончила, но моему мужику это абсолютно не важно. Точнее он мне диплом купил. Не просто диплом а устроил по полной программе. Ну он очень богат и для него вообще не проблема.

Уасилий
#17

Превед.. давай знакомица..

Гость
#18
heck off

вероятно,ты выбираешь именно тех,кого ты способна контролировать. думай в эту сторону,откуда взялось в тебе это,если не глупая-дотумкаешь и проработаешь,разберешься.

тоже вариант, явно хуже чем она сама, если ее красавчик бросит то ей будет больно, а если ее алкаш бросит то ей будет все равно, он ей итак не был нужен, а все из за низкой самооценки

Гость
#19
Гость

Уважаемые дамы,вот вы знаете, проанализировала всех своих мужиков ,с кем имела "честь "отношаться ,это полный абзац,я знаете,как пристанище для всех тех, кем современная, уверенная в себе дама откровенно побрезгует .Весь сброд маргинальный мой,игроманы,наркоманы,неряхи, умственно отсталые ,алкоголики и т.д.Вот сижу и думаю,нет,я правда такая страшная до неприличия?)) . Разумеется я не самолёт,я знаю ,мой основной недостаток-акне ,с которым я с переменным успехом борюсь 15 лет и сильные последствия -рубцы,с которыми я пока думаю ,что делать,коплю деньги .Но ёлки палки! Если бы сама своими глазами не видела ,как девки в жизни устраиваются ,каких классных мужиков себе находят ,амбициозных,перспективных,будучи при этом и прыщавыми и полными и старше лет на 10 .А я себя считаю достойной только Васьки ,который в слове "привет" две ошибки делает. Разумеется я сама не самолёт,но я ведь хоть осознаю это,понимаете ,а этим кроме компа,дивана и пивчанского ничего не надо,мужикам под 30.Как найти такого,с которым будет перспектива,а не пробивание дна , дамы?)) .О себе добавлю : мне 24,высшее неоконченное,работаю кондитером .

1. неоконченная вышка - минус

2. кондитер - минус

3. высокая самооценка минус

4. святая уверенность в 24 года повидавшей мир - минус

итого что ты такое?

маленькая такса - вот что

Гость
#20

и главное перестань мыслить шаблонами

до сорока не дотянешь - сдохнешь

в жизни нет месту самоедству

право сильного

#21
Гость

Вот сижу и думаю,нет,я правда такая страшная до неприличия?))

Не, Вы им или как мать или выслуживаетесь, пытаясь так купить любовь.
Идите к психологу, разбирающемуся в созависимых отношениях, это по их части.

Гость
#22
Бухие бухи

Не, Вы им или как мать или выслуживаетесь, пытаясь так купить любовь. Идите к психологу, разбирающемуся в созависимых отношениях, это по их части.

Что за мода всех к психологу посылать. Чтобы от психолога был результат, надо хоть полторы извилины в голове иметь, а тут и того нет.

Гость
#23

А какпя разница какой возраст? В 40 лет мужики еще хуже. Или танкисты или сросшиеся с диваном. У меня кстати тоже был игрок, а еще сидевший. И бывший мой самоубийца. Тоже угораздило.

Гость
#24

Автор, все хорошо у вас и с образованием (вам всего 24, а люди и в 25 учатся, и в 30), и с профессией (кондитер - отличная профессия. А если у вас и страсть ещё к этому занятию, то станете старше, опытнее, и откроете свое дело). И с внешностью у вас нормально (далеко не у каждой идеально ровная кожа и голливудская улыбка, но это не мешает женщинам любить и быть любимимы, создавать крепкие семьи). А вот с самооценкой у вас непорядок. Вы не сможете найти нормального партнёра, пока вы сами к этому не готовы.

Асти
#25

Знала одну даму с такими же проблемами на лице. Все щеки в буграх и рубцах, тональный крем тоннами, ге спасал. Плюс внешность откровенно страшненькпя. При этом стройная, стильная, ухожегнач, а главное хохотушка: веселая девушка душа компании. По профессии риэлтор тоже без ВО. Знаете какие у нее мужики были? На каких машинах приезжали. А потом вышла замуж, за очень приличногг состоятельного мужчину. Так то. Все проблемы от нас самих.
Научитесь любить себя

Асти
#26

Кстати кондитеров, продавщиц и маникюрш охотнее замуж берут, чем бухгалтеров и юристов. Статистические данные.

Гость
#27
Гость

А почему учебу ниасилила?

Похоже, что вы учебу тоже "ниасилили")))))

Гость
#28
Гость

Уважаемые дамы,вот вы знаете, проанализировала всех своих мужиков ,с кем имела "честь "отношаться ,это полный абзац,я знаете,как пристанище для всех тех, кем современная, уверенная в себе дама откровенно побрезгует .Весь сброд маргинальный мой,игроманы,наркоманы,неряхи, умственно отсталые ,алкоголики и т.д.Вот сижу и думаю,нет,я правда такая страшная до неприличия?)) . Разумеется я не самолёт,я знаю ,мой основной недостаток-акне ,с которым я с переменным успехом борюсь 15 лет и сильные последствия -рубцы,с которыми я пока думаю ,что делать,коплю деньги .Но ёлки палки! Если бы сама своими глазами не видела ,как девки в жизни устраиваются ,каких классных мужиков себе находят ,амбициозных,перспективных,будучи при этом и прыщавыми и полными и старше лет на 10 .А я себя считаю достойной только Васьки ,который в слове "привет" две ошибки делает. Разумеется я сама не самолёт,но я ведь хоть осознаю это,понимаете ,а этим кроме компа,дивана и пивчанского ничего не надо,мужикам под 30.Как найти такого,с которым будет перспектива,а не пробивание дна , дамы?)) .О себе добавлю : мне 24,высшее неоконченное,работаю кондитером .

Дело не во внешности, а, скорее, в вашей низкой самооценке. Вы считаете себя недостойной нормальных мужчин и поэтому связываетесь только со всяким мужским сбродом.

Гость
#29

мда

Гость
#30

я думаю дело не только в самооценкке.просто на вас клюют только норкаманы и алкаши.а вы чтобы не быть одной эту грязь подбираете.и в 24года уже у вас много мужла было.вы сама по себе шлюхендра.у меня в 24года только один мужик был.

Гость
#31
Асти

Кстати кондитеров, продавщиц и маникюрш охотнее замуж берут, чем бухгалтеров и юристов. Статистические данные.

Мне кажется, это не от профессии вообще зависит. Большинству мужиков вообще побоку, где работает дама. Просто, возможно, некоторые профессии делают дам стервознее и с ними не так легко в общении.

Гость
#32
Гость

Разумеется я не самолёт.

Впервые слышу. Это что значит?

Г.К.
#33

Смотрите, в двух словах: если ваша мама была критикан, а папа пьяница и тиран, то подсознательно вы ищете именно пьяницу-критикана-тирана. Если в детстве вы часто испытывали страх одиночества и прочие страдания, то вновь и вновь вы стремитесь прожить те же чувства (не осознанно, конечно)

#34
Гость

Что за мода всех к психологу посылать. Чтобы от психолога был результат, надо хоть полторы извилины в голове иметь, а тут и того нет.

Потому что с психологическими проблемами надо обращаться к соответствующему специалисту. Как с зубами к стоматологу и с геморроем к проктологу. От перетирания на форуме такие проблемы не решаются.

Гость
#35
Гость

Уважаемые дамы,вот вы знаете, проанализировала всех своих мужиков ,с кем имела "честь "отношаться ,это полный абзац,я знаете,как пристанище для всех тех, кем современная, уверенная в себе дама откровенно побрезгует .Весь сброд маргинальный мой,игроманы,наркоманы,неряхи, умственно отсталые ,алкоголики и т.д.Вот сижу и думаю,нет,я правда такая страшная до неприличия?)) . Разумеется я не самолёт,я знаю ,мой основной недостаток-акне ,с которым я с переменным успехом борюсь 15 лет и сильные последствия -рубцы,с которыми я пока думаю ,что делать,коплю деньги .Но ёлки палки! Если бы сама своими глазами не видела ,как девки в жизни устраиваются ,каких классных мужиков себе находят ,амбициозных,перспективных,будучи при этом и прыщавыми и полными и старше лет на 10 .А я себя считаю достойной только Васьки ,который в слове "привет" две ошибки делает. Разумеется я сама не самолёт,но я ведь хоть осознаю это,понимаете ,а этим кроме компа,дивана и пивчанского ничего не надо,мужикам под 30.Как найти такого,с которым будет перспектива,а не пробивание дна , дамы?)) .О себе добавлю : мне 24,высшее неоконченное,работаю кондитером .

Дело в том, что вы с такими начинаете встречаться и тратите на них время. Если уже замечаете, что мужик 0тстойный, зачем продолжаете с ним общение и тратите на него время? Время - это самое драгоценное! Темболее когда годы молодые! Вы за это время можете нормального встретить если не будете это время тратить на ур0дов и придурк0в.
Полюбите себя! Такое чувсво, что на столько не уверенна в себе, что готова с ур0дом встречаться, только бы одной не остаться и цепляешься за каждого, как за последний вагон, а ведь всего 24 года.
Лучше быть одной и ждать нормального!

#36

Мне кажется, вы себя недооцениваете и поэтому выбираете тех мужчин, на фоне которых сами будете казаться лучше

Гость
#37

Ничего не сделать автор - вы пускаетесь в такие отношения не потому что они вам нравятся, а потому что закончив их вы испытываете облегчение. Это работа мозга. послушайте лекции Черниговской.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: