Гость
Статьи
Парень гей?

Парень гей?

Меня смущает , что мой парень пишет друзьям , что он их любит. Пишет например коля с днём рождения люблю тебя( не по гейски) вообще ведёт он себя нормально и меня любит . К парням интереса не проявляет. Но меня такие слова смущают , что за фигня? Причём я бы не сказала что это супер друг. Так даже другом сложно назвать. Интернет знакомый. Виделись пару раз не больше.
Говорят ли ваши мужчины такое?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1
Гость

Меня смущает , что мой парень пишет друзьям , что он их любит. Пишет например коля с днём рождения люблю тебя( не по гейски) вообще ведёт он себя нормально и меня любит . К парням интереса не проявляет. Но меня такие слова смущают , что за фигня? Причём я бы не сказала что это супер друг. Так даже другом сложно назвать. Интернет знакомый. Виделись пару раз не больше.
Говорят ли ваши мужчины такое?

они ещё и в щёку целуются)

Противник вагинального секса
#2

Говорю, ничего такого.

Гость
#3

При чем тут гейство? Любить можно как друга, так и собаку, родителей, брата, сестру. Что вы дикая какая-то

#4

У меня есть друг *** и я ни разу не видела, чтобы он кому-то писал, что любит. Скорее всего это просто привычный речевой оборот для вашего парня.

она
#5

когда тот парень напишет в ответ" тебя тоже люблю" ваш мужик перестанет себя нормально вести

Гость
#6

Странный он тип

Гость
#7

Запомните. Если мужчина не пристаёт на первом свидании, то он жёсткий ***. Возможно, латентный

Гость
#8

Он как фильме Горбатая гора, не может вас оставить, но тайно испытывает страстные чувства к одному из свои друзей. Возможно, с которым они где то встречаются и шпилят друг друга.

#9

многие мужчины женятся лишь для того, что бы отвести подозрения от своей ориентации. Но, это не значит что они перестают испытывать влечения к другим мужчинам

Гость
#10
Гость

Запомните. Если мужчина не пристаёт на первом свидании, то он жёсткий ***. Возможно, латентный

Дуреха мел/ешь всякую х/у/йн/ю. читать противно

Гость
#11

да

Гость
#12
Гость

да

его не возбуждает мое тело , он меня вообще не любит и постоянно бьет ((

Гость
#13
Гость

его не возбуждает мое тело , он меня вообще не любит и постоянно бьет ((

все клевета и провокация

Гость
#14
Гость

его не возбуждает мое тело , он меня вообще не любит и постоянно бьет ((

просто твое тело не мужское

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: