Гость
Статьи
Зачем я ему, если есть …

Зачем я ему, если есть молодая жена?

Здравствуйте.. у меня такая ситуация. Познакомилась с мужчиной,пару месяцев,страсть бешенная..Ему 50 лет,мне 43. Думала он разведен,но тут узнаю что у него есть жена еще и молодая - ей 27 лет и …

Алла
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость февраля
#52
Гость

Сообщение было удалено

При чем тут как ровесница - не как ровесница… сейчас сорокалетние многие выглядят получше некоторых двадцатипятилетних, уже не говорю о внутреннем содержании. Внешние возрастные границы сейчас прилично смещены, думаю это всем очевидно.
По поводу мужчины - естественно он не выглядит ровесником жены, и вряд ли это мужчине нужно. В пятьдесят лет ему вполне достаточно выглядеть на свой возраст, и при этом хорошо - подтянутым и ухоженным.

Гость февраля
#53
Гость

Сообщение было удалено

Прошу прощения за репит, первый раз сначала не прошло )))

Дочь Рабочего
#54

А вздорные, говорят, люди делаются с годами, или нет, ничего, нормально?

Автор
#55
Дочь Рабочего

Сообщение было удалено

Может что и даю ему другое...

Ангелина
#56

Чтобы потом похвастаться перед аудиторией что он имеет баб всех возрастов и размеров . Я знаю мужика одного он ищет замужних баб , ну фишка такая у него чтобы рога поставить женатым мужикам , он потом специально встречается и глаза заглядывает .

Дочь Рабочего
#57
Ангелина

Сообщение было удалено

Что-то вроде нашего пользователя под ником "Обезьяна, которая Вас поимеет"?

Зимняя
#58
Автор

Сообщение было удалено

Читаю комметарии к Вашему посту и диву даюсь)) Все такие умные, такие правильные))
Живите так как хотите Вы, без оглядки на кого-то и учитывайте ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свои желания и хотелки. Хотите быть с ним - будьте. Лично Вы его семье, его жене НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ, Вы ей в верности не клялись и ничего не обещали.Вся ситуация на его совести и он за неё в ответе. Если Вы ПРИНЦИПИАЛЬНО не спите с женатыми и детными - расставайтесь (Ваш выбор).
А вообще, в нашем с Вами возрасте, так сложно найти мужчину с которым общение в кайф (не только постель имею в виду), что не стоит отказывать себя в удовольствии. Просто надо быть готовой к любому развитию событий, не зацикливаться на нём , и если на горизонте появится достойная и, главное, свободная, замена -то не теряться. Вы свободны, думайте о себе любимой в первую очередь. И ещё, не стоит задавать ему и забивать голову себе ненужными вопросами - лишняя головная боль. Просто наслаждайтесь своим женским счастьем и помните жизнь непредсказуема - всё бывает (и от молодых уходят, есть такие примеры: позарились на картинку, а родства душ, интересов, мировозрения не хватает).

Гость
#59
Гость февраля

Сообщение было удалено

Гость февраля

Я знаю сорокалетних , которые выглядят лучше двадцатипятилетних, и многие думаю со мной согласятся.

Гость февраля

Стильные, уверенные в себе, умеющие свои достоинства выгодно преподнести, умные собеседницы…

Гость февраля

Так что автор вполне себе может выглядеть если не ровесницей его жены, но уж и не с огромной внешней разницей.

Гость февраля

мужчина в 50 при правильном образе жизни это далеко не старик, при этом ему не нужно выглядеть "ровесницей жены", ему достаточно выглядеть подтянутым и ухоженным, пусть и на свой возраст.

это вам кажется. а мне кажется если бы не претендовала , то тему внешности не поднимала.
я не соглашусь, потому что я таких ни одной не знаю. вы же не берете крайности типа какой нибудь веры брежневой и разжиревшей алкоголички мани из рязанской деревеньки? таких некорректно сравнивать, это исключения.

есть такие и в 20лет. и не все в 40 могут похвастать вышеперечисленным, вы опять берете крайности. далеко не все тетки в 40 интересные собеседницы и в состоянии себя грамотно преподнести

мужчины также считают что они в 50не отличимы от 20ти летних. никому не хочется стареть и никто не признает что он выглядит не как молодняк.

для 20летней женщины мужчина 50лет это старик. и мужчине в 50лет вовсе недостаточно всего лишь быть ухоженным(помытым побритым и не вонять?) для своего возраста чтобы быть достойным молодого тела, если женщина, конечно, ликвидна среди ровесников и не имеет психических проблем на фоне безотцовщины. Это тоже самое что женщина вполне считает себя в 50 лет ровней мальчишке 20ти лет. Ваше право считать как угодно, к чему чужие мнения то оспаривать

Гость
#60
Автор

Сообщение было удалено

они на всех перекидываются...а с женой бытовуха-надоело....какая бы жена ни была:молодая, умница, красавица, хочется другую, так как она не приелась и нет пресловутой бытовухи.

Татьяна
#61
Гость

Сообщение было удалено

Даааа. В 43 годапора понимать, "зачем я ему нужна". А тут такой наивняк. Мне 41, для меня это очевидно

Гость
#62
Автор

Сообщение было удалено

да зачем её жалеть-то? понимала же за кого выходила (разница в возрасте значительная), но если он и вас и жену обманывал, а вы уж влюбились...да мало ли у него таких отношений было и будет?! А жена что? была и будет, она поди не знает и не узнает, да и ребёнок маленький, никуда не денется..Да и страсть ваша с ним может улетучиться через какое-то время...так что не принимайте близко к сердцу эту интрижку..Почему на более возрастную чем жена позарился? так понравилась..делов-то..вашему мужу молодая приглянулась, а этому-вы. На вкус и цвет...

Автор
#63
Зимняя

Сообщение было удалено

Спасибо вам!

Гость
#64
Татьяна

Сообщение было удалено

Татьяна, если найдете в том моем посте вопрос "зачем я ему нужна", разрешу Вам объяснить мне, что Вы там такое понимаете. На мой взгляд, Вы не понимаете даже, о чем и речь и о чем вопрос. Так что сидите уж.... думайте о своем.

Гость
#65
Автор

Сообщение было удалено

Вы благодарите за поддержку аморального образа жизни? Всегда нужно оставаться людьми, а не животными.

Автор
#66
Гость

Сообщение было удалено

Я поблагодарила людей за поддержку и мнение со стороны...Мне стало легче)))...А уж как жить и вести себя аморально или нет выбирает каждый сам...

Зимняя
#67
Гость

Сообщение было удалено

А в чём аморальность со стороны Автора? Со стороны мужчины - да, но это его проблема и его жены. Если он любитель гульнуть, то Автор или кто другой разницы не будет. А если это серьезно? Вот Вы можете утверждать, что это просто интрижка??? Жизнь очень непредсказуема. Всегда стоит помнить об этом. Я уже написала выше, что есть примеры, когда мужчины уходили к женщинам старше их жены (но, младше их самих). Это реальные примеры из моего окружения, и кстати, у молодых жен были дети. Не останавливает их ребенок, если они находят женщину которая становится для них всем. Про аморальность со стороны Автора скажу так - невозможно быть всегда и для всех хорошей. С её стороны, обмана изначально не было. А я всего лишь напомнила, что жизнь одна, и думать в ней надо в первую очередь о себе, своих близких, детях.

Зимняя
#68
Гость

Сообщение было удалено

И ещё: если бы Автор знала про жену и ребенка и у нее было бы желание эту семью разрушить - я бы согласилась про аморальность.
И сложно Автора понять тем, кто не был в похожей ситуации.

Гость
#70
Гость

Сообщение было удалено

Ахахах, точно. Из "понаехов" с Маскулиста в тему про мужские форумы. Они там вещают, что мужик 50+ достоин 18-летней девочки)

Автор
#71
Гость

Сообщение было удалено

Смешно конечно..но тему открыл не старпер...Я - женщина)))..А вообще мужчины конечно и правда поражают...женятся на молодых а потом им скучно с ними и разные интересы появляются..смысл так делать...

Гость
#72
Автор

Сообщение было удалено

да с любой женой (молодая или старая) со временем становится скучно ( не у всех конечно, но у многих), становится как прочитаная книга. а развлечься чтобы не обязательно по возрасту искать, поразвлекался, самооценку поднял, отвлёкся от повседневности и домой пошёл: там семья ждёт.

Света
#73
Зимняя

Сообщение было удалено

Света
#74

+10000000

Гость
#75
Зимняя

Сообщение было удалено

Т.е.автор " забыла " спросить женат ли мужчина? Два месяца ушло, чтобы это понять. Вы серьезно думаете,что такое возможно??.

Гость
#76
Автор

Сообщение было удалено

а зачем расставаться?) Жизнь короткая штука. Вы хотите, он хочет, вам с ним интересно, ему с вами интересно..
А жена - так, вы же не знаете какие там отношения? Может, она уже ему весь мозг проела, там полное непонимание и скандал каждый день, а с вами так уютно, комфортно, спокойно. переживайте о себе и о своем счастье, а не о других. Зачем-то же вас судьба соединила

Гость
#77
Зимняя

Сообщение было удалено

+100 о наслаждении и о том ,что не стоит задавать лишних вопросов - мозговынос ему та молодая делает, а с возрастом женщина уже должна быть мудрой и с ней тогда уютней, чем с молодухой)

Гость
#78
Гость

Сообщение было удалено

а с чего такая уверенность, что он жену не бросит?))) дядька уже не первый раз женат.. и наличие ребенка - не повод мучиться. Он может помогать с ребенком, заниматься его воспитанием, но не быть с матерью этого ребенка

Гость
#79
Гость

Сообщение было удалено

жизнь такая штука, что ее второй раз не проживешь, поэтому ,если тебе хорошо с человеком, то не стоит от него отрекаться.. никто не знает, что там и как там с молодой женой? Может, ей уже надоел этот старпер и она давно с молодым любовником

Гость
#80
Зимняя

Сообщение было удалено

Поддержу, потому как, мы не знаем всего и не факт, что молодая жена счастлива... У меня соседка замужем за таким старпером. Каждый день скандалы, сопли, крики. Если бы ее старпер развелся с ней и оставил ей жилье, то я думаю, она бы стала даже счастливей пусть и *** и с ребенком... А у автора с тем мужиком взаимопонимание и это очень важно, куда важней чем криков про моральность. Все в этой жизни относительно и жертвовать своим счастьем ради того, чтобы какая-то клуша сказала, ах да, вы не аморальна? А смысл?

Гость
#81
Автор

Сообщение было удалено

Когда женился - хотел молодую, да и молодая себя по другому вела... но все в жизни меняется, отношения и взгляды в паре поменялись, поэтому для этого и выдумали такую процедуру как развод... А про смысл жизни - у каждого он свой. Быть счастливым чем не смысл? тогда он был счастлив и женился, сейчас не счастлив - смысл свою жизнь приносить в жертву?

Гость
#82
Гость

Сообщение было удалено

не факт... молодуха может и не ждать, а устраивать скандалы, быть недовольной, сварливой, истеричной... именно такую картину наблюдаю у соседей с такой вот разницей в возрасте

Гость
#83
Гость

Сообщение было удалено

и не такое возможно))) Можно даже с мужиком начать жить в его квартире, быть знакомой с его друзьями, потом узнать, что у него есть жена)))

Гость
#84

Автор, вы уже взрослая тётя и такая глупая что ль? Трахает он вас просто, а молодая жена-это жена, а вы для секса, доказать что ещё ого-го он в 50 лет. Кобель обыкновенный, пошалавит и кинет вас, когда надоедите или попросите денег или развестись.

Автор
#85
Гость

Сообщение было удалено

Кстати.. Он сказал мне что не женат при знакомстве))

Гость
#86
Гость

Сообщение было удалено

))))и что что жена?))) Жена не стена, можно и подвинуть))) и да, это же хорошо, что автора трахает, с ней праздник, а с гуавном, с бытовухой к жене))) в возрасте автора уже понимаешь, что счастье - это когда живешь в свое удовольствие, а не носки стираешь, убираешь и держишься за звание жены))))

Гость
#87
Автор

Сообщение было удалено

не хотел терять, не хотел спугнуть)))) автор, да какая там разница женат - не женат, вам нравится с ним и будьте в вашем возрасте уже надо уметь кайфовать от жизни, а не пытаться замуж, чтобы осчастливил бытовухой и памперсами)))

Ноно
#88

Во-во

511-я
#89

Автор, причина может быть банальна - он женился на молодой потому что хотел детей. Она ему родила. Все, больше ничего ему не надо от нее. А с вами он именно тра*хается, дети от вас ему не нужны. Чисто для тра*ха мужики отнюдь не всегда молодых выбирают, а тех кто их лучше ублажает. Видимо вы даете его жене фору, минетите например. Да за одно это он уже вас не отпустит конечно)) что он за дурак))

Гость
#90
Автор

Сообщение было удалено

Однако не очень хорошо его это характеризует. Он наврал. И не потому, что автора боялся потерять. Не тешьте себя иллюзиями.

Гость
#91

Старая ***, отстань от женатого мужика! Бесстыжая! Сама небось охотилась за ним, а говоришь он не отпускает! Ты для него просто бесплатный унитаз для спермослива

Гость
#92

Чем вы, старухи , дадите фору молодым ? У вас там все растянуто и сухо, в матке куча миом и полипов от блуда, в яичниках мизер фолликулов, сиськи обвисшие , тело дряблое. Морду лица накрасят и думают выглядят лучше молодых. Смешные и жалкие, вы просто выдаёте желаемое за действительное, как авторша этой темы

Зимняя
#93
Гость

Сообщение было удалено

Читаю Вас и думаю: а что Вы можете дать дать мужчине кроме молодого тела и полного отсутствия мозгов? а что Вы сможете дать мужчине в Ваши 40 лет, когда у Вас всё обвиснет, по Вашему же мнению, а интеллекта вряд ли прибавится? Про воспитание, уровень культуры и общения промолчу - их нет. Вы вызываете только одно желание: обнять и плакать))) плакать от жалости к Вам, Вашему примитивному образу мыслей и мироощущения))
И да, действительно не стоит выдавать желаемое за действительное и обольщаться своей молодостью - ОНА ОЧЕНЬ БЫСТРО ПРОХОДИТ... и остается только то, чего в Вас нет - внутренняя наполненность: души, мыслей, опыта и впечатлений... А в Вашем случае, к сожалению останется только пустота.

Гость
#94
Зимняя

Сообщение было удалено

да что вы говорите. Зато вы такие высокодуховные и с богатым внутренним миром не стесняясь прыгаете в койку к женатым, где ваша мораль и ценности ?

Гость
#95

Что то на ваш духовный мир не клюют свободные мужчины , остаётся спать с женатыми, пока климакс ее наступил, последние ваши деньки и годы.

Гость
#96
Автор

Сообщение было удалено

Что удивительного? Лживые лживы во всеми. 1000 раз в этом убеждалась в жизни. Он вам в глаза солгал, а вы тут ещё думаете... Типичный загулявший женатый козел.

Зимняя
#97
Гость

Сообщение было удалено

А где мораль и ценности женатого??? Или мужчине всегда есть оправдание???
Про свою мораль и ценности писала выше - повторяться не буду.

Зимняя
#98
Гость

Сообщение было удалено

А где мораль и ценности женатого??? Или мужчине всегда есть оправдание???
Про свою мораль и ценности писала выше - повторяться не буду.

Зимняя
#99
Гость

Сообщение было удалено

И это ещё большой вопрос: что лучше спать с женатым и быть свободной ( и всё по честному между мужчиной и женщиной) или быть обманутой, а еще хуже, терпящей измены своего мужа?
А последние деньки и годы и у Вас будут. Не обольщайтесь, стороной, сия участь, ещё никого не обошла.

Ann
#100
Алла

Сообщение было удалено

ему 50 ей 27 - так она его наверное вообще не любит, ее от него тошнит. А ему хочется любви . Только вам это зачем.

Гость
#101

Сорок лет не возраст.Я 42 года в такой роман вляпалась,все мысли только о нем.Мужу не изменяла,а тут растаяла. Был бы молодой,а то ему 51,правда в спортивной форме себя держит,а говорит,заслушаешься. В семье,чистка,глажка,готовка,все делала, но всегда находила время на него, ноги тряслись,но бежала к нему.Прошло полгода муж стал догадываться,а я все откладывала разрыв,ну еще чуть-чуть,совсем немного,и дотянула,что муж узнал. Я сначала даже не поняла,что муж от меня хочет,только хлесткие пощечины привели в чувство,но оказалось поздно. Развод оказался кошмаром,потом пришло осознание случившегося.Понимаю,что в потере семьи виновата сама, но в глубине души думаю,надо было расстаться раньше и оставить в себе это воспоминание и грех совершенного. В омут с головой это зря.

Гость
#102

Автор,буду груба,но правдива.
Мы не знаем,сколько он вкладывает в вас денег? Может вы ему почти бесплатны,может молодых он просто не тянет финансово и не привлекает.а так хоть на 7 лет,но младше.перед старперам в сауне может хвастать и женой и любовницей что обе младше. ваши половые органы хоть и немолодые-ну хоть какое-то разнообразие мужику,дркгая пигментация, складочки,сиси форма другая, запах изо рта от поцелуя-вот и разнообразие чтоб не заскучать. А ещё учитывая разницу 23 года с женой...то есть когда они делали ребёнка ему было 46.а 46 и 50 это разный мужик. К политому мужики резко обрюзгивают .вот и получается жене он противен,может она давно кувыркается с другим молоденьким самцом. А ему тоже пипирку хочется в дырочку пристроить,а не в одиночестве и ревности ***. Вот он вами и утешается, да спермину свою сливает)