Гость
Статьи
Женщина хочет ребенка, …

Женщина хочет ребенка, но не хочет замуж. Как быть?

Женщина хочет ребенка, но не хочет замуж. Как быть?

Встречаюсь с женщиной 2 года. Отношения не очень хорошие- очень вздорная. Пару раз расставались на месяц, полгода.
Ей 41. Мне 42. Детей у меня и у нее нет.
Регулярно она поднимает вопрос о детях. Часто обижается, что я всегда с ней предохраняюсь.
На мои предложения жить вместе отказывается, мол ехать на работу дольше, у меня нет места для ее вещей и т.д.
Знакомится с моими друзьями и родителями не хочет (предлагал неоднократно). Со своими друзьями и родителями не знакомит.

Я не против ребенка, но тогда пусть сама и воспитывает, если замуж не хочет.
Плюсы для меня: Будет ребёнок от не дуры
Минусы: Ребенок может родиться больным, даже дауном. Я могу попасть на алименты легко (подаст на установление отцовства и все попал). Все равно какие-то деньги придется давать. Придется тратить время и нервы- она очень Упрямая и вздорная! Уговорить на что-то очень тяжело.
Будут проблемы с моей будущей женой. Многие не хотят мужчину с детьми. Да и я не хочу разрываться на две семьи.

Как быть?

Иван
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

замуж зови.с кольцом.

Татьяна
#2

Ее поступки показывают ,что она хочет родить для себя так сказать,наверняка как забеременнеет-исчезнет из вашей жизни.оно вам надо быть быком-осеменителем? Что не найдется другой женщины,которая и родит и жить захочет вместе нормальной семьёй?вам решать.

Справедливость
#4
Иван

Женщина хочет ребенка, но не хочет замуж. Как быть?

Встречаюсь с женщиной 2 года. Отношения не очень хорошие- очень вздорная. Пару раз расставались на месяц, полгода.
Ей 41. Мне 42. Детей у меня и у нее нет.
Регулярно она поднимает вопрос о детях. Часто обижается, что я всегда с ней предохраняюсь.
На мои предложения жить вместе отказывается, мол ехать на работу дольше, у меня нет места для ее вещей и т.д.
Знакомится с моими друзьями и родителями не хочет (предлагал неоднократно). Со своими друзьями и родителями не знакомит.

Я не против ребенка, но тогда пусть сама и воспитывает, если замуж не хочет.
Плюсы для меня: Будет ребёнок от не дуры
Минусы: Ребенок может родиться больным, даже дауном. Я могу попасть на алименты легко (подаст на установление отцовства и все попал). Все равно какие-то деньги придется давать. Придется тратить время и нервы- она очень Упрямая и вздорная! Уговорить на что-то очень тяжело.
Будут проблемы с моей будущей женой. Многие не хотят мужчину с детьми. Да и я не хочу разрываться на две семьи.

Как быть?

Нах она тебе нужна? Вздорная, пусть идет в очко! В 41 надо попроще себя вести и готовится к земле)

Гость
#6

Слушай-слушай этих кур, ты себе 18-летнюю найдешь она родит тебе пятерых и сама их обеспечивать будет, я ещё и тебя обслуживать.

Всезнайка;)
#14

А что плохого быть осименителем? Значит, здоров и крепок раз она его выбрала для потомства. Автор, не бойтесь, никто с вас алиментов требовать не будет и связывать ребёнком, если бы она хотела вас охомутать, не отказывалась бы от замужества. Тут ситуация другая, она действительно хочет родить для себя. А мужчина как таковой ей потом не нужен. Почему? это уже другой вопрос. Может бытовухи не хочет, не хочет терять свободу и принадлежать только вам, опять же борщи-уборки-стирки. Далеко не все женщины хотят этого "счастья".

Гость
#15

Да вы *** уже! во все темы лезете и засираете со своими сующимися и пр шушерой!!

Кукуся
#16
Интересующаяся

На алименты тебя разводят. Не будь дураком.

хм, если он хочет стать отцом, то это мизер - алименты + погулять в воскресенье с дитём

Гость
#17

Мужик и добровольно предохраняется??? Такие существуют??

училка
#18
Иван

Женщина хочет ребенка, но не хочет замуж. Как быть?
Встречаюсь с женщиной 2 года. Отношения не очень хорошие- очень вздорная. Пару раз расставались на месяц, полгода.
Ей 41. Мне 42. Детей у меня и у нее нет.
Регулярно она поднимает вопрос о детях. Часто обижается, что я всегда с ней предохраняюсь.
На мои предложения жить вместе отказывается, мол ехать на работу дольше, у меня нет места для ее вещей и т.д.
Знакомится с моими друзьями и родителями не хочет (предлагал неоднократно). Со своими друзьями и родителями не знакомит.
Я не против ребенка, но тогда пусть сама и воспитывает, если замуж не хочет.
Плюсы для меня: Будет ребёнок от не дуры
Минусы: Ребенок может родиться больным, даже дауном. Я могу попасть на алименты легко (подаст на установление отцовства и все попал). Все равно какие-то деньги придется давать. Придется тратить время и нервы- она очень Упрямая и вздорная! Уговорить на что-то очень тяжело.
Будут проблемы с моей будущей женой. Многие не хотят мужчину с детьми. Да и я не хочу разрываться на две семьи.
Как быть?

Вам жалко денег на своего же ребенка?Ну и жлоб.

Всезнайка
#19

вам жалко подарить ребеночка? точнее свой ген материал? ну а что б не попасть на алименты надо как то серьёзно поговорить, что она от вас требовать не будет и составить договор, который можно и в натариусе заверить. Ну как то так. Из любой ситуации выход есть!

Гость
#20
Гость

Мужик и добровольно предохраняется??? Такие существуют??

Полно таких. Лучше предохраняться, чем потом терпеть мозгойобку и опустошение кошелька до конца жизни.

Гость
#21
училка

Вам жалко денег на своего же ребенка?Ну и жлоб.

Какого своего!? ребенка он и не увидит. Бабе нужен спермодонор и источник средств. Ознакомится он только с исполнительным листом и суммой на ежемесячные перечисления. Если такая умная, то пусть в донорский банк шурует и там осеменяется, а автору надо нормальную бабу искать.

Гость
#22
училка

Вам жалко денег на своего же ребенка?Ну и жлоб.

Самый смешной комментарий))) Ребенка же еще нет))))

Гость
#23
Гость

Полно таких. Лучше предохраняться, чем потом терпеть мозгойобку и опустошение кошелька до конца жизни.

Ага, да ты просто слейся и на звонки не отвечай, делов-то. Все ко.злы так и делают.

Гость
#24
Гость

Ага, да ты просто слейся и на звонки не отвечай, делов-то. Все ко.злы так и делают.

Хороший совет! А на аборт бабу насильно тащить или по брюху ей треснуть? Не проще ли резину натянуть?

Гость
#25
Гость

Хороший совет! А на аборт бабу насильно тащить или по брюху ей треснуть? Не проще ли резину натянуть?

Ну баба типа пусть одна растит, мать-одиночка, в графе отец прочерк. У мужиков инстинкт - оплодотворить как можно больше баб. Какая резина???

училка
#26
Гость

Какого своего!? ребенка он и не увидит. Бабе нужен спермодонор и источник средств. Ознакомится он только с исполнительным листом и суммой на ежемесячные перечисления. Если такая умная, то пусть в донорский банк шурует и там осеменяется, а автору надо нормальную бабу искать.

Откуда знаете?На картах гадаете?Ясновидение?Скиньте телефончик.

училка
#27
Гость

Самый смешной комментарий))) Ребенка же еще нет))))

Вы почитайте как он переживает,что хоть какие то деньги придется отдавать.Именно это и беспокоит его прежде .

Гость
#28
училка

Вы почитайте как он переживает,что хоть какие то деньги придется отдавать.Именно это и беспокоит его прежде .

И что в этом плохого? Не хочет платить - натягивает резинку. Все правильно делает. Я, например, тоже не хочу ребенка содержать, поэтому и не рожаю) Хуже было бы, если бы ребенка заделал и свалил в закат.

Иван
#29
Всезнайка

вам жалко подарить ребеночка? точнее свой ген материал? ну а что б не попасть на алименты надо как то серьёзно поговорить, что она от вас требовать не будет и составить договор, который можно и в натариусе заверить. Ну как то так. Из любой ситуации выход есть!

Договор не имеет юридической силы.
Избавить от обязанностей отца можно только через усыновление другим оленем.

Гость
#30
Всезнайка

вам жалко подарить ребеночка? точнее свой ген материал? ну а что б не попасть на алименты надо как то серьёзно поговорить, что она от вас требовать не будет и составить договор, который можно и в натариусе заверить. Ну как то так. Из любой ситуации выход есть!

Если женщина хочет родить для себя, то ей прямая дорога в банк спермы. Тогда действительно будет "для себя".

#31
Кукуся

хм, если он хочет стать отцом, то это мизер - алименты + погулять в воскресенье с дитём

Я хочу нормальную семью и тратить все ресурсы на неё.

В текущей ситуации готов дать гены, но боюсь геморройный вариант получится.

125
#32

Вздорная? Для себя? Чтоб потом при нулевом настроении бить своего ребенка?
Соседка такая - парнишка с 14 лет из дома убегает, по подвалам скитается, лишь бы к мамке в лапы не попасть.

Иван
#33
125

Вздорная? Для себя? Чтоб потом при нулевом настроении бить своего ребенка? Соседка такая - парнишка с 14 лет из дома убегает, по подвалам скитается, лишь бы к мамке в лапы не попасть.

У меня первый раз такая. Как на вулкане. То не скажи, так не сделай и т.д.
Ребенка точно затюкает ибо видел что и со своим отцом общается грубо.

MK
#34

Вы для нее подходящий вариант только для размножения. А как мужчина для жизни вы ей не нужны. А если она еще и вздорная, то значит тараканов в голове хоть отбавляй.

Гость
#35
Иван

Договор не имеет юридической силы. Избавить от обязанностей отца можно только через усыновление другим оленем.

вот ты даун) Другой бы радовался что у него наследник на старости лет родится , еще и без обязательств. Тетке то ты явно такой хороший олень нафиг не упал раз она даже знакомиться не хочет с родными твоими. Т.е. ты ей нафиг не упал . Скажи спасибо что хоть ребенка родит тебя , ***.

Эстель
#36
Всезнайка

вам жалко подарить ребеночка? точнее свой ген материал? ну а что б не попасть на алименты надо как то серьёзно поговорить, что она от вас требовать не будет и составить договор, который можно и в натариусе заверить. Ну как то так. Из любой ситуации выход есть!

По ГК РФ любые соглашения касающинся не выплаты алиментов являются ничтожными

Гость
#37

Вы её не любите. Приложили крепко. А почему даун? И вы легко, заочно, отказались от ребенка. Вообще в 40+ мужчины такие вредные, жженые. Ей лучше найти 20 летнего. Чтоб под каблук загнать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: