Гость
Статьи
он категорически …

он категорически против того что мой ребенок будет жить с нами

Добрый вечер, никогда не писала на подобных сайтах, но сейчас просто крик души, такое я не могу никому рассказать, и без слез писать не могу... Мне 25, живу с дочкой 5 лет, и с мамой, мама живет с нами чтобы мне помогать с ребенком так как в семье работаю только я, мне как любой женщине хочется полноценной семьи, первый раз ничего не получилось потому что муж был на 15 лет старше это был ад, мы расстались но поддерживаем общение так как у нас дочь. Познакомилась с парнем 3 месяца назад, мне сразу показалось что это судьба, я влюбилась, и любовь была взаимна, я была на 7 небе от счасться, мы вместе решили что хотим быть вместе навсегда, что очень хотим сыночка все разговоры у нас были только об этом, коротко о нем: 26 лет, женат никогда не был, детей тоже нет, жилье свое есть, но у меня тоже, машина есть, но у меня тоже, тоесть мы с ним не можем материально зависть дург от друга, это важно, все хорошо. Дальше мы сним вместе ждем овуляцию наступает день Х дело сделано, сегодня я узнала что я беременна, он счастлив, я счастлива, но не тут то было, оказывается я очень сильно ошиблась, следом за этим я узнала что он категорически против того что мой ребенок будет жить с нами какое то время, по его словам хотябы года три, я в шоке не может такого быть, потому что мой ребенок будет ревновать, может нечаянно нанести увечия его ребенку, будет мешать нам быть втроем, а когда я буду 9 мес ходить беременная я буду жить с ним а мой ребенок будет приходить к нам в гости, при этом всем он говорить что будет максимально мне пытаться помочь с его ребенком , чтобы я могла

Елена
42 ответа
Последний — Перейти
Ek
#1

Что это за бред? Человек имеющий машину и квартиру и хоть что то заработавший таким бестолковым быть не может. Какой нах овуляции вы ждали когда ещё с одним ребёнком не разобрались? Не..... такой ...... быть просто невозможно, это анриал......

Гость
#2

Вам точно 25, а не 15?

Гость
#3

а раньше это выяснить нельзя было? Три месяца знакомы и уже овуляции ждет, разводка что ли

Гость
#4

готовься растить двух с п иногрызов и жди ещё овуляцию. хахахаха

Гостья
#5

Не женились, 3 месяца знакомы, о будущем не разговаривали, но уже скорей беременеть. Головы совсем нет

Гость
#6
Елена

живу с дочкой 5 лет, и с мамой, мама живет с нами чтобы мне помогать с ребенком так как в семье работаю только я

Поздравляем с образованием еще одной бабьей ямы.
Бис!

Гость
#7

Прицепы это зло несусветное. Они портят судьбы и жизни. Бабы смотрите от кого рожаете.

Гость
#8

Три месяца знакомы, уже дождались овуляцию, есть дочь, только задалась вопросом совместного проживания, но уже дождались овуляцию, при трехмесячном знакомстве- авторша *** на всю голову, или только на мозги?

Гость
#9

25, 26 лет. Все такие обеспеченные: С квартирами, машинами. 3 месяца знакомы и уже овуляцию ждут, и беременеют с первого раза, но при этом вместе не живут и со старшим ребенком не разобрались. Тупая разводка для сррачча.

Гость
#10

Как пришло в голову залететь, если он не женился, вообще без гарантий??? Ну как девочка 17 лет, глупо. 1 раз ошибка - ничего страшного, 2 раза - это уже уровень интеллекта

...
#11

Разводка для детосрача.

Гость
#13

зач м мой комментарий удалили не понимаю сдесь что так делают

Гость
#14
Гость

25, 26 лет. Все такие обеспеченные: С квартирами, машинами. 3 месяца знакомы и уже овуляцию ждут, и беременеют с первого раза, но при этом вместе не живут и со старшим ребенком не разобрались. Тупая разводка для сррачча.

Если люди работают, что удивительного, что у них квартиры/машины? Тем более после 25 лет.
Автор, если мужчина до беременности вам не говорил о том что дочь будет жить отдельно, то он тварь и пусть сам живет отдельно.

Гость
#15
Гость

Если люди работают, что удивительного, что у них квартиры/машины? Тем более после 25 лет. Автор, если мужчина до беременности вам не говорил о том что дочь будет жить отдельно, то он *** и пусть сам живет отдельно.

Всамделе, здесь все работают в Газпроме, и после 25 уже и с квартирами, и с машинами, на обедах наэкономили. А что мужчине и не жить отдельно? Всякого интереснее, чем с тещей, прицепом да своим младенцем, из такого дурдома рад сбежать каждый первый, да не всем есть куда.

#16
...

Разводка для детосрача.

Да не видно тут темы для срача - тут все ясно и понятно. Автор решила коллекционировать придурковатых мужиков и от каждого из них завести по ребенку. Можем мы ей в этом помешать? Нет, и спорить тут не о чем.

Елена
#17

Весь текст не уместился,

чтобы я могла видеться со своей дочерью, это просто дурдом незнаю что делать, он на полном серьезе слезно просит меня с этим согласиться и не делать глупостей, не рушить нашу будущую семью, с со стороны сейчас будет казаться что он испугался и хочет все порвать таким образом, но это не так, люди это правда дурдом я незнала что со мной может такое произойти , мне очень плохо, мы сегодня весь день обсуждали с ним этот вопрос но компромисса не нашли, я уверна в том что я ошиблась в нем, что так быть не может, может это сон, я ничего не могу понять, как так, что теперь делать, сейчас я плачу, и у меня болит живот, у меня ни разу не было абортов, мне очень страшно

Елена
#18

Я благодарна вам за любой ваш ответ, даже негативный, мне сейчас все очень важно

Гость
#19

Или сдавай первого ребенка в детдом или беги на аборт. Вроде просто все. Тебе ясно указали, что новый мужик жить с твоим ребенком от прошлых отношений не собирается.

Елена
#20
Гость

Или сдавай первого ребенка в детдом или беги на аборт. Вроде просто все. Тебе ясно указали, что новый мужик жить с твоим ребенком от прошлых отношений не собирается.

Первый вариант конечно не пойдет я свою дочку больше всяких мудаков люблю, так он покоя не дает, названивает, приходит ко мне домой, пытается настоять на своем, он очень хочет этого ребенка, это просто ужас у меня в голове не укладывается как такое может быть

Елена
#21
Елена

Первый вариант конечно не пойдет я свою дочку больше всяких мудаков люблю, так он покоя не дает, названивает, приходит ко мне домой, пытается настоять на своем, он очень хочет этого ребенка, это просто ужас у меня в голове не укладывается как такое может быть

потому что ты иддддиотка безответственная! Рожать надо от мужа после нескольких лет брака, а не от еббббыря залетного через 3 месяца

Гость
#22

А если родится девочка, а не мальчик, как вы мечтали. Что тогда? Тоже отдадите ребенка маме? Такие вопросы обсуждают до беременности, у вас уже есть ребенок и вы несете за него ответственность!!!

ай пи
#23

Как вы додумались забеременеть от не мужа????

Елена
#24

У меня таких мыслей даже не было что он может такое мне предложить, все было прекрасно, он хорошо относился к мой дочке, играл, общался, любые ее просьбы выполнял, покупал ей все что она хотела, о браке я не переживала , я была уверена что все будет, он сам все хотел, все так быстро произошло потому что я влюбилась и от него это тоже чувствовала, у меня такого давно не было, я никому так не доверяла как ему, у меня такое чувство что это какая то ловушка в которою меня заманили, а теперь просто издеваются, это бесчеловечно я не знаю как так можно, похоже жизнь мне за что то мстит, так не может быть

Гость
#25

Автор, вы странная

Гость
#26
Гость

Автор, вы странная

Да просто ду*ра конченая. Беременеет после знакомства. После 3х месяцев знакомства беременеет от мужика без брака и еще готова от ребенка отказаться, чтобы быть с ним. Автор, делайте аборт, зачем вам дети?Так этот мужик вас кинет, потом следующий тоже попросит от ребенка отказаться....

перекатиполе
#27

посмотрите фильм нелюбовь звягинцева

#28

Что-то не нравится мне этот парень. То ли он аферист, то ли с психическими отклонениями... Нормальному и в голову бы не могло придти заставлять женщину жить отдельно от своего 5-летнего ребенка.Тем более, что ребенок - девочка. Мужчины обычно любят, когда ребенок от первого брака - девочка.

Гость
#29
Елена

Я благодарна вам за любой ваш ответ, даже негативный, мне сейчас все очень важно

Вы для себя приоритеты расставьте, кто вам важнее. Как можно было планировать беременность от человека, которого еще в принципе не знаете? Я бы на вашем месте на уступку не пошла. Как можно променять своего ребенка на мужика, который уже сейчас в кусты прячется? Родите второго, любовь его будет сходить на "нет", будете еще больше страдать. Я сама абортов никогда не делала и на вашем месте тоже бы боялась будущего. Но я думаю, что я бы решилась на аборт, несмотря на то, что я их ярая противница. Или же родила, но с этим мужчиной жить не стала, по крайней мере до того момента, когда была бы в нем уверенна. Но в вашем случае вряд ли стоит надеяться на успешный финал, мч не тот. Делайте аборт и забудьте как страшный сон

Гость
#30

Извините, но дурам всегда достаются Долбоящеры. Которые могут себе позволить предложить своего ребенка оставить. Нет , есть такие глупые бабы и мужики. Такое часто бывает к сожалению.

Гость
#31
Елена

Первый вариант конечно не пойдет я свою дочку больше всяких мудаков люблю, так он покоя не дает, названивает, приходит ко мне домой, пытается настоять на своем, он очень хочет этого ребенка, это просто ужас у меня в голове не укладывается как такое может быть

то есть он уже не судьба? а три месяца назад чот казалось же

Оттуда
#32

А тема то в чем?
Парень позицию высказал

гость
#33
Гость

Или сдавай первого ребенка в детдом или беги на аборт. Вроде просто все. Тебе ясно указали, что новый мужик жить с твоим ребенком от прошлых отношений не собирается.

Не ведитесь. Ваш мы удод какой-то. Родите, он свое покажет, он же не в адеквате. Вы мать или кукушка. Я бы свою дочь с таким мужиком наедине побоялась оставить. Делайте аборт, скажите выкидыш случился и бегите, пока не поздно. Да, аборт это плохо, но в вашем случае он необходим.

#34

Ой, Автор, очень хочется Вам гадость написать, но всё-таки в 25 мозги мало у кого есть. 3 месяца!!! С хахалем Вашим всё понятно, надеюсь Вы не смеете даже думать, что может быть что-то хорошо. Вариантов несколько. Вы материально обеспечены - а это главное. Рожайте второго и примите тот факт, что воспитывать будете сама. Подавайте на алименты, устанавливайте график воспитания с папашей, если он захочет конечно... Вариант второй - аборт... Ваша дочь будет несчастна в любом случае, если Вы с ним сойдётесь. Ребёнок - это ребёнок, а штаны - это штаны. Один уйдёт, будет другой. Вам 25 лет, у Вас есть дочь, мама рядом, можете себя сама обеспечить. Ну хорошо же всё! Зачем портить себе жизнь поиском "полноценной семьи"? Получится - хорошо, не получится - ну и чёрт с ним. Но Вы же рискуете после её нахождения понять, что вот теперь стали неполноценной (старшую дочь не принимают и т.д.), а тогда то всё великолепно было.

Гость
#35

автор в сказочной мире живет, даже не обсудила с этим парнем ничего насчет будущего. овуляцию видимо ждали, некогда было мозг включать.

Гость
#36
Гость

Поздравляем с образованием еще одной бабьей ямы. Бис!

Да уж. Бабья яма прочнее чем македонская фаланга. Дебилушка не знает куда влезает со своими утопическими идеями.

Rainy_town
#37

Нда, автор.... Если б вы после 3 месяцев (3 месяцаё в голове не укладывается!) не овуляцию ждали, а попробывали б съехаться втроем (с дочкой), обсудили бы распределение обязаностей в семье и бюджет, посмотрели бы отношения нового и мч и дочки при совместном проживании - у вас бы проблемы не было. Вы бы сразу узнали, что жить с мч и дочкой невозможно и искали бы дпугие варианты. А вот этого "шок, плачу, беременеа, что делать" не было б вообще.
Автор, считайте, что залетели от случайного секса в клубе. Что б вы сделаои в этой ситуации? Вот так и поступайте.

Елена
#38

Проистерила сутки, все ночь не спала, в 5 утра пошли месячные, хорошо что все так сложилось и срок очень маленький, никогда не забуду эту ошибку

Гость
#39
Елена

Первый вариант конечно не пойдет я свою дочку больше всяких мудаков люблю, так он покоя не дает, названивает, приходит ко мне домой, пытается настоять на своем, он очень хочет этого ребенка, это просто ужас у меня в голове не укладывается как такое может быть

Требуй , чтобы оформили отношения законно, но вообще такие вещи как проживание ребенка от первого брака нужно еще до "овуляции" обсуждать.

Ирина
#40

Автор, если не-разводка то вы ду.ра та еще...после 3х месяцев знакомства залетела от е.батя, который навряд ли женится...а если и женится то развод недалеко...рожать или не рожать конечно дело исключительно ваше, но представьте, вам 25 лет, двое маленьких детей, да вас на работу могут после декрета не взять, да и не каждому мужику нужна женщина с двумя детьми от разных мужиков...так что на вашем месте сделала бы аборт, ребенок уже 1 есть...в следующий раз думать будете...надеюсь на это...

Гость
#41

Бегите от такого .... , роняя тапки , это не мужчина .

Гость
#42

ОТКУДА СТОЛКО ДYP?!
.
ЗАЧЕМ ЗАЛЕТАТЬ ЕСЛИ ЕЩЁ НЕ ЗАМУЖЕМ?

Гость
#43
Ирина

Автор, если не-разводка то вы ду.ра та еще...после 3х месяцев знакомства залетела от е.батя, который навряд ли женится...а если и женится то развод недалеко...рожать или не рожать конечно дело исключительно ваше, но представьте, вам 25 лет, двое маленьких детей, да вас на работу могут после декрета не взять, да и не каждому мужику нужна женщина с двумя детьми от разных мужиков...так что на вашем месте сделала бы аборт, ребенок уже 1 есть...в следующий раз думать будете...надеюсь на это...

+

Гость
#43

бред какой-то. а заранее это узнать? ну и родите и оставьте ему. или аборт если можете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: