Гость
Статьи
ушел сказав - мы …

ушел сказав - мы слишком разные..спустя 2 месяца отношений.

Встречалась с парнем. Все было отлично... отношения были вполне серьезно, он всем видом давал это понять. Знакомил с друзьями, звал переехать - но я не соглашалась так быстро. Часто говорил, что рад, что встретил меня.. что со мной просто, был заботлив. Собирался знакомить с дедушкой (родителей нет).. всегда писал, звонил. А 2 недели назад резко начал реже писать, потом молчать сутки. На вопрос - что происходит, сказал проблемы. На тот момент мы не виделись 3 недели т.к работала без выходных. Попросил дать ему пару дней и все объяснит.. он молчал неделю. В итоге я не выдержала, начала спрашивать, что происходит. В ответ услышала "мы слишком разные. и в моих мыслях другая." На вопрос, о чем он так долго думал, и почему не позвонил хотя бы сказать правду - сказал, я сс ыкло и ждал что ты уйдешь сама. На том и попрощались... в соц сетях я в чс, хоть и не стала бы писать. А теперь вопрос.... что это было? Поигрался и пока? Я была в таком шоке.. я и подумать не могла, что у него в голове будет " слишком разные" .. не было и намека, было ощущение что знакомы сто лет..

Анжи
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну что ему теперь? жениться на тебе что ли, раз ты за два месяца нафантазировала, как вы семерых детей уже родили? парень свободный, выбирает. ты тоже выбирай.

Наталья
#3

То есть вы повстречались всего 3 недели, затем не появлялись еще 3 недели, а спустя еще 2 осознали, что внезапно возникло охлаждение. А говорят, что это у жирафа кофе остывает, пока до желудка дойдет...

Гость
#4

В современном обществе- это считается нормой... Деградируем товариСЧи)))

#5

***, хотя бы признал себя ссыклом. мой бывший до сих пор не может это признать, хотя 3 месяца прошло.

гость
#6

Ты толстая.

Светлана
#8

Как прочитала,что 3 недели не виделись,то всё сразу и поняла.Любви нет ни у вас,ни у вашего мужчины.Если мужчина любит,то старается увидеться,хотя бы с работы встретить и отвезти.

Гость
#9

Эй. Такое ощущение,что это я писала! Один в один моя история. И все хорошо было, и предлагал переехать, и исчез на неделю, и признался,что в голове другая....
Только мой заявил, что давай дружить лучше и забудем то,что между нами было.
Соответственно больше не общаемся, но мне так больно.

641116
#10

Считаю это называется поматросил и бросил. Стандартное поведение мужчины, когда девушка легко и просто даёт доступ к ее телу. Не говорю в ином случае что то вышло бы, но быть использованной в сексуальном смысле, для женщины чаще всего испытание и некоторый удар. Почему вот мы такие наивные, и только после боли умнеем

D
#11

Считаю это называется поматросил и бросил. Стандартное поведение мужчины, когда девушка легко и просто даёт доступ к ее телу. Не говорю в ином случае что то вышло бы, но быть использованной в том самом смысле, для женщины чаще всего испытание и некоторый удар. Почему вот мы такие наивные, и только после боли умнеем

гость
#12

Хороших девушек мужчины не бросают.

Гость
#13

Зато честно признался, молодец

Гость
#14
Анжи

А теперь вопрос.... что это было? Поигрался и пока? Я была в таком шоке.. я и подумать не могла, что у него в голове будет " слишком разные" .. не было и намека, было ощущение что знакомы сто лет..

Читала на эту тему про начало отношений. Сначала мужчина влюбляет в себя женщину, потом начинает думать, а это моё? У вас так и получилось. погуглите "Правда о том, как мужчины влюбляются".

Не автор
#15

Ну и пшёл вон щенок)...а то у него другая в башке! Тоже мне прЫнц. Нос выше и дальше пошла

Гость
#16
Гость

Читала на эту тему про начало отношений. Сначала мужчина влюбляет в себя женщину, потом начинает думать, а это моё? У вас так и получилось. погуглите "Правда о том, как мужчины влюбляются".

мужчина сначала пытается развести женщину на секс, а потом начинает думать, нужна ли она ему. женщина за это время успевает привыкнуть.

Гость
#17
Гость

мужчина сначала пытается развести женщину на секс, а потом начинает думать, нужна ли она ему. женщина за это время успевает привыкнуть.

Ну не все же разводят. Но все равно сначала завоевывает, потом думает, потом любит или бросает. А женщина легко влюбляется.

Гость
#18

Знаете , у меня тоже отношения живём в рось но вместе 6 лет...
Через 6 лет сказал что мы разные...мы не пара....
Не против против просто дружбы))) за то я против!… никому не хочу быть другом Федей Васей или Валерой!!!
Поэтому всем сложно вы не одна такая)!…

Гость
#17
гость

Хороших девушек мужчины не бросают.

Хороших мужчин девушки не бросают.А вот мужикам пофигу,кто с ними.Они себе выгоду ищут ради выгоды.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: