Гость
Статьи
Как расценить его …

Как расценить его поведение?

Дружим одной компанией, недавно добавился новый мч и сразу же мне приглянулся. Стали общаться в интернете, но он в данный момент в отношениях. Называет заей переодически, помогает. Не понимаю нравлюсь ли я ему или это просто любезность?

GIF
Светавета
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница, если девушка есть

Гость
#2

Ужас. Даже если и нравитесь зачем вам такой мужик? У которого есть девушка, а заей называет Вас

Хе
#3

Мужик не женат - так что вперед. Девушка это не жена - с ней имущество делить не надо: ушел и все.

Гость
#4
Хе

Мужик не женат - так что вперед. Девушка это не жена - с ней имущество делить не надо: ушел и все.

Такой мужик и дальше скакать пойдёт. Сначала к Вам, потом к другой.

Хе
#5

Здоровому мужчине нужен регулярный секс - как минимум 3-4 раза в неделю, а лучше каждый день. Поэтому у нормального мужчины всегда женщина, с которой он спит. Это онанисты в кулачок д р о ча т. Вам онанист нужен?

Гость
#6

две бабы лучше чем одна

Гость
#7
Хе

Мужик не женат - так что вперед. Девушка это не жена - с ней имущество делить не надо: ушел и все.

в том-то и дело, что он не уйдет, а будет на два фронта работать)) а потом, как автор надоест, слиняет к своей девушке))

Гость
#8

Не надо понимать, нравитесь или нет. Не морочьте себе голову. Если бы хотел , то был бы активней, не ограничивался б только общением в интернете. Думаю ему просто скучно...

Гость
#9
Гость

две бабы лучше чем одна

каждой б аб е надо завести еще одного мужика

Гость
#10
Хе

Мужик не женат - так что вперед. Девушка это не жена - с ней имущество делить не надо: ушел и все.

Мужик - колобок: и от той ушёл, и от этой ушёл, и от следующей уйдёт. Съест его Лиса, как известно такие плохо заканчивают свои уходы.

Гость
#11
Гость

Не надо понимать, нравитесь или нет. Не морочьте себе голову. Если бы хотел , то был бы активней, не ограничивался б только общением в интернете. Думаю ему просто скучно...

+++

#12

скорей всего нравитесь . но у него есть отношения и рвать их не хочет .

#13

А как помогает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: