Гость
Статьи
Парень попросил купить …

Парень попросил купить ему попкорн в кинотеатре.

Девушки, подскажите как поступить. Познакомилась с парнем, работает, живет один. Договорились на днях сходить в кино, просто провести досуг. Так он позвонил и заранее сказал, что билеты с него, а я нам покупаю попкорн. Я конечно удивилась, потому что ни разу не слышала подобного. Как- то не по- мужски с его стороны, я понимаю, что никто никому ничего не должен. Но все равно, приглашая даму, такие мелочи может и сам оплатить. Остался неприятный осадок. Что ему теперь сказать?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего. Бегите от него быстрее.

Гость
#2

Купите ему, а сами не ешьте этот мусор. Посмотрите на его реакцию

Гость
#3
Гость

Купите ему, а сами не ешьте этот мусор. Посмотрите на его реакцию

Хорошо, а в чем смысл реакции будет? Да и деньги тратить не хочется на него

гостья
#4

😂😂😂

#5

пополамщик обыкновенный - новый сорт мужчин))

#6

Если это свидание, то как-то некрасиво, действительно. Если обычная дружеская встреча, то вполне обычное явление. Я думаю, что он не собирается вас впечатлять, чтобы потом образовать с вами пару. Либо у него какие-то неправильные понятия о том, как вести себя с девушкой

Я
#7

Что вы принцесса, которую обязан спасти принц, а не Шрек.

Гость
#8
Гость

Но все равно, приглашая даму, такие мелочи может и сам оплатить. Остался неприятный осадок. Что ему теперь сказать?

Откажитесь от свидания и вообще от отношений. У Вас всё равно будет неприятный осадок, и Вы будете его воспринимать с обидой. А ему наверняка не нужна глуповатая и закомплексованная истеричка. Дайте ему найти более ладную девушку.

Гость
#9

Хрен ему, а не попкорн!
Купи ему пару банок Бондюэля.

мира
#10

у нас попкорн в кино стоит как сам билет. пожтому купите кукурузу в автоматах на улице. дешево и сердито.

Гость
#11

Что то не очень начало.

Девушка в смысле
#12

Мда, как же мне везло с мужиками , всегда и пожрать , и посмотреть водили сами
Бедные современные девушки

Гость
#13

Тоесть от билетов вы не отказываетесь, а на попкорн зажали.

Гость
#14

Правильно пишут -это новый сорт мужиков.Все пополам.Купите покорн ,а потом всю жизнь в рестораны пополам ходить будете.
Нафиг бежать от него!

Гость
#15

Меня однажды пригласил на свидание такой. Пришли в кинотеатр, а он: а у меня денег только на 1 билет. Билет стоял 200 рублей, при его з/п в 80 тысяч:))
А мимо банкоматов мы проходили до этого.

Гость
#16

Он вас пригласил на свидание, как девушку, пусть оплачивает полностью. Не ходите, скажите, что передумали, спросит почему, скажите, что у вас нет денег на попкорн))))), а ему не придётся тратить деньги на билет для вас и на попкорн ему останется.

Гость
#17
Гость

Меня однажды пригласил на свидание такой. Пришли в кинотеатр, а он: а у меня денег только на 1 билет. Билет стоял 200 рублей, при его з/п в 80 тысяч:)) А мимо банкоматов мы проходили до этого.

)))))))) Мог бы в ресторан пригласить, а когда счёт принесут, сказал бы что у него денег только на одну чашку кофе)))).

Гость
#18
Гость

Он вас пригласил на свидание, как девушку,

В первом сообщении этой темы про это ни слова. Там написано, что они вместе договорились.

лулу
#19

не ходи с ним.

Гость
#20

Ну и проблемы у людей, ё моё!

Гость
#22

А почему бы и не купить попкорн? То есть соль в том, что он изначально не нравился для секаса? Если бы я с другом пошла в кино, то напополам все.

Гость
#23
Гость

А почему бы и не купить попкорн? То есть соль в том, что он изначально не нравился для секаса? Если бы я с другом пошла в кино, то напополам все.

А, я поняла, что ты шкура обыкновенная. Снимаю вопрос.

Гость
#24
Гость

А почему бы и не купить попкорн? То есть соль в том, что он изначально не нравился для секаса? Если бы я с другом пошла в кино, то напополам все.

Причем тут секс? Мы не животные

лол
#25

шаболда

Гость
#26

А я такую дрянь и не ем... -Вот Ваш идеальный ответ.

Гость
#27

***д р я н ь

#28

а меня пригласил. купил билеты. а попкорн не предложил купить. мне он и не нужен. но сам факт. не мужики а уроды одни

гость
#29
Славина Ирина

а меня пригласил. купил билеты. а попкорн не предложил купить. мне он и не нужен. но сам факт. не мужики а уроды одни

Уроды, а от чего они такие, не знаете?

Гость
#30
Гость

Хорошо, а в чем смысл реакции будет? Да и деньги тратить не хочется на него

А с какого перепугу, он должен хотеть тратить на тебя деньги? Чем ты так его зацепила, что у него должно быть желания тратиться на тебя? Внешность? Пффф... Много девушек симпатичных, которые готовы совместно устраивать отдых и досуг...

гость
#31
Гость

А с какого перепугу, он должен хотеть тратить на тебя деньги? Чем ты так его зацепила, что у него должно быть желания тратиться на тебя? Внешность? Пффф... Много девушек симпатичных, которые готовы совместно устраивать отдых и досуг...

Свое утопическое мнение оставьте при себе.

Гость
#32
гость

Свое утопическое мнение оставьте при себе.

Вижу у кого-то проблемы на личном фронте;)

#33

Парень - молодец. С ходу отсекает от себя эгоцентричных халявщиц. У него будет нормальная жена, а не мозгоклюйка, твердящая без конца - "Ты - мужчина, а значит, ты мне должен! ЯжЖенщина!"

гость
#34
Гунтер

Парень - молодец. С ходу отсекает от себя эгоцентричных халявщиц. У него будет нормальная жена, а не мозгоклюйка, твердящая без конца - "Ты - мужчина, а значит, ты мне должен! ЯжЖенщина!"

Мужиков не спрашивали

Гость
#35

Скажите, что у вас нет денег на попкорн и слейте его

NightGuest
#36

Вы можете пойти с ним и купить поп-корн, но тогда ведите себя с ним как с приятелем, и не более. Либо сразу отказывайте, но не говорите, что нет денег на поп-корн:) Заболели, важные дела, что угодно, и тихо его сливайте. Он вас рассматривает как "авось даст".

Гость
#37

А у меня был случай. Договорились с парнем встретиться в кинотеатре. Он пришёл позже меня, я сидела на диванчике ждала его, пришёл без цветов и спрашивает: "а билеты ты уже купила?"))))

Гость
#38
Гость

А у меня был случай. Договорились с парнем встретиться в кинотеатре. Он пришёл позже меня, я сидела на диванчике ждала его, пришёл без цветов и спрашивает: "а билеты ты уже купила?"))))

АХАХАХАХАХАХА

И ЧЕМ ЗАКОНЧИЛОСЬ ТАКОЕ "СВИДАНИЕ"?

#39
Гость

А у меня был случай. Договорились с парнем встретиться в кинотеатре. Он пришёл позже меня, я сидела на диванчике ждала его, пришёл без цветов и спрашивает: "а билеты ты уже купила?"))))

жесть вообще )))

Гость
#40

пару дней назад со мной произошла история......мужчина ехал за мной чтобы потом поехать в кинотеатр ( знакомы пару недель) и по пути он прислал мне сообщение " купи билеты онлайн ", я их купила и мы пошли в кино, но больше я с ним не общаюсь - просто противно. Это было последней каплей, потому что он и в остальных вопросах такой же шлакоблок. Причем мужчина явно не бедный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: