Гость
Статьи
Подозрительно хороший …

Подозрительно хороший парень

как такое может быть?
Добрый день! Хочу попросить совета. Ситуация такая: познакомилась месяц назад с парнем на сайте знакомств (мне 28, ему 25), я минчанка, а он иногородний (при знакомстве сперва не говорила, что у меня свое жилье),он снимает тут комнату, достаток средний, что у меня, что у него, вот уже 3 недели за ручки ходим и в щечку целуемся, но до большего не доходит, весь такой хороший, положительный, вообще ничего плохого сказать про него не могу, но очень подозрительно, может я параноик, но мне кажется, что он весь такой шелковый из-за возможности получить прописку в столице, переспать или еще что, что скажите по этому поводу?

GIF
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас в городе маньяк орудовал недавно. Знакомился с девушками, а потом....даже страшно сказать, что творил. Взять не успели, говорят в Минск сбежал....

Соня
#2

Не знаю как в Минске, но в Москве уже как то перестала иметь важность московская прописка.
Ну и что с того, что переспать хочет? Или вы надеетесь на платоническую любовь?)))

Гость2
#3

Привет земеля, я тоже минчанка. Да это деревенец приезжий прикидывается принцем чтобы пробраться в вашу квартиру, все же с ним понятно. Еще психопаты тоже прикидваются хорошенькими и прочие неликвиды

Света
#4
Соня

Сообщение было удалено

Дело не в самой прописке, а жилье - никто не хочет жить на съеме и платить бешеные бабки.
Единственное, что меня смутило - в 25 лет так страстно прицепиться к девушке на 3 года старше.
Обычно в этом возрасте смотрят на совсем юных.
Так что наблюдайте дальше.

ааа
#5
Гость

Сообщение было удалено

где вы ходите. я как не выйду , то дождь , то снег. автор , ищите ровесника или старше . Я думаю без разницы есть у девушки жильё или нет , если у меня будет девушка со своей квартирой - супер, но другой стороны отлично понимаю беспокойство , попадались знакомые , профессиональные приживалы , перерыв на работе , курим и разговор что-то вроде "-вчера с той был . -ну и? -тоже лет26-27, ни кола ни двора,на *** нужна " ну это я еще мягко описал , целенаправленно ищут и подлизываются к девам с хатами . Я таких мало встречал , узкий круг общения, но те что были создают целые образы , брутальный качок, всю зп на жрачку , второй супер модник , всю зп на шматьё , третий наоборот хвалится , что всегда ничего на своих не тратит принципиально. к слову мы все одинаково получали , по 7 лямов , нищеброды проще говоря. вот так вот милые ребята, а за спиной ушат с дерьмом , вы никогда не отличите такого от нормального , просто не говорите о своем жилье до последнего , врать не надо , но и не афишируйте

Гость2
#6
ааа

Сообщение было удалено

А вы в какой сфере работаете? И вы все приезжие и минчанок с квартирами хотите? Просто интересно

Гость
#7

Все приезжие одинаковые. Ищут дур кто бы их на хату пустил по своему опыту говорю. Будет таким какой вы хотите .чтоб добитьмя своего

ааа
#8
Гость2

Сообщение было удалено

на тот момент , купи-продай . анонимный форум как-никак . свое жильё есть) .
какая разница с квартирой или без , главное родной и любимый человек рядом , а остальное приложиться , я наверное инфантильный немного , но мне подошел бы и рай в шалаше(коммуналке) )).

Гость2
#9
ааа

Сообщение было удалено

Ну так у вас квартира есть, а тем другим передайте, что они минчанкам не нужны, так что зря они деньги на трусняки якобы фирменные тратят, лучше пусть на свою квартиру копят

ааа
#10
Гость2

Сообщение было удалено

ничего я не говорил и не буду , конфликты, негатив и неприязнь с пустого места , я в личные дела не лезу . думаю я не один в этом мнении , лично мне такое мирвозрение чуждо и ущербно, но бывают и такие, просто разъяснил . Ведь не факт , что у автора такой , может так воспитан . У меня к примеру ВСЕГДА девушки были инициаторами близости , не то что бы я был против или стесняюсь , просто не умею я приставать , боюсь обидеть . всегда все упиралось в то , когда у нее не вытерпят нервы , кто приставал сразу, кто через 2 недели)))

Гостья
#11

Может, скромный. А про квартиры да, скрывая хату, Вы всё равно местная, то есть с комнатой. А это экономия. В СПб я заметила, что приезжие почти не создают пар друг с другом, только выпускники Горного универа (у нас гор нет, приехали они, чтобы выучиться и домой уехать).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: