Гость
Статьи
Он общается с бывшей

Он общается с бывшей

Здравствуйте. Тема довольно больная для многих, но все-таки интересно ваше мнение, важен каждый отзыв. Я встречаюсь с молодым человеком на протяжении года. Мне 22, ему 24 года. Осенью он переехал в другую страну, так нужно было, из за работы. Видимся нечасто, но нас все устраивает. Я люблю его и понимаю, что он должен пройти свой путь. Он говорит, что у него ко мне серьёзные намерения и конечно же не менее серьёзные чувства. Говорит, что старается ради нашего совместного лучшего будущего. Естественно я верила. До недавнего времени. Когда он приезжал крайний раз, в прошлом месяце, я залезла в его телефон. Каюсь. Не надо тут про личное пространство, ко-ко-ко, я знаю, что это подло. Но сейчас не об этом. Зато я теперь знаю, что он общается с бывшей. Они расстались в прошлом году. У них очень длинная переписка, видеозвонки по часу и тд. Но самое главное, то что он ждёт её на новый год там у себя. Ждёт её в гости. И она к нему приедет. Она уже писала ему о том, что собирается брать билеты. Когда я спрашиваю его приедет ли он на нг домой ко мне, он уворачивается от ответа и говорит что сейчас слишком много работы, чтобы думать об этом. И вот внимание вопрос. Как мне теперь поступить? Я не смогу делать вид, что все в порядке. Это очень больно. Особенно когда он пишет, что ему никто кроме меня не нужен и никого у него нет. Ну вот зачем так поступать со мной? Нафиг вообще ты новую бабу трогаешь, если бывшая все ещё на уме!? Делай ты что хочешь и с кем хочешь, только будь честен с собой и с людьми.
Короче, как поступить теперь вообще?

GIF
Michelle
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А здесь надо спрашивать???? Вам не ясно что надо такого посылать очень далеко. Какие варианты???

Гость2
#2

Он просто хочет мутить с двумя одновременно. и вам, и ей он вешает лапшу что вы единственные его любимые, а вы верите и ведетесь, а он и рад, ем можно ахать обоих

Гость
#3

О том, что видели у него в телефоне - не говорить.
Отношения считать законченными.

гостья
#4

бывшую он любит больше раз ждет ее на нг,и не бывшая она а нынешняя..автор сочувствую вам,вот я тоже за то чтоб знать инфо,предупрежден значит вооружен

гостья
#5

напишите просто "я все знаю",и не отвечайте больше и трубку не берите.все.

Гость
#6

Напишите что видели его переписку

Гость
#7

Да уж, вот козел( Автор, расставаться конечно, есть есть хоть капля гордости и не напомойке себя нашли. Я бы не выдержала и написала ему как есть, что теперь все про него знаю, и игнорить до конца жизни.

Вика
#8

Напиши ему, что типа бывшая узнала про меня и говорит, что собирается к тебе милый ехать на нг, как это понимать! И переписку можно показать. Либо просите подругу чтоб она как бы от нее писала вам это все, либо покупаете вторую непонятную симку и со второго телефона ведете переписку, только смотри, чтобы в скринах не было видно именно сам номер телефона, а то так может спалить, что это не она пишет. Я так один раз делала, когда надо было отведить уже на тот момент бж (жена сама ушла, я семью не разбивала), правда я зарегилась в вк, нашла ее фотки в инете (в одноклассниках), надобавляла кучу конечно непонятных друзей в общем за максимально короткий срок сделала более-менее нормальную страничку, ну и как бы писала от ее имени, потом эту переписку показала на тот момент уже мужу, как он ее раз******шил, по полной программе и везде заблокировал. Может и у вас так получится.

#9

А вы с ним договаривались о нг? скажите, что хотите приехать к нему на праздники и провести выходные вместе. Если отмажется, а он так и сделает, то поступите как в комменте 5. Резким движением его ужалить и всё.

Апельсинка
#10

Я бы тоже сказала прямо в лоб что все знаю, и не желаю его больше видеть. Если он Вас действительно любит, приедет к Вам на нг, и прекратит переписку с бывшей.

гостья
#11

[quote="Мика"]А вы с ним договаривались о нг? скажите, что хотите приехать к нему на праздники и провести выходные вместе. Если отмажется, а он так и сделает, то поступите как в комменте 5. Резким движением его ужалить и всё.[/quo она же писала в посте что разговор был за нг

евгения
#12

автор,что вы хотите услышать? вы же и так понимаете ,он вам врёт,причем в наглую. она приедет,они будут трахаться и потишаться над вами.

#13
гостья

Сообщение было удалено

да, но я имела в виду, чтобы она к нему приехала, а не он к ней.

Александр
#14

Не факт что его жена является бывшей .Скорее всего это Вы являетесь любовницей.Темы изъезжены многократно.А что касается красивых и теплых слов в плане серьезных намерений. так женщины любят ушами .Ведь не зря женщины сами говорят чтобы мужчины больше говорили хорошего и прекрасного и не важно правда или лож окажется в словах главное не знать.а слышать Простите если обидел.

Гость
#15

Скинуть вашу переписку его , якобы, бывшей. И бросить его обоим перед новым годом. Пусть один справляет бляодун.

Гость
#16

любит бывшую, и не факт что она бывшая, просто она его бросила когда-то. Похоже однолюб Вам попался.

Гость
#17

Приехать к нему на новый год

Гость
#18

В Вашей ситуации бывшая уже Вы!!! Сказать, что вы все знаете, сказать ему, что он козел и т.д., бросить и никогда не возвращаться в эти отношения!

гостья
#19

кстати я бы позвонила бывшей и скинула пепеписку,может она тоже одураченаи пошлет его лесом,вместе его пошлете

Гость
#20

В чем проблема сообщить ему, что вы берете билеты и едете к нему на Новый год?
Хотя, автор, мы ж не знаем вашего парня. Очень многие расстаются хорошими друзьями. Я с некоторыми бывшими дружу, и дети наши дружат и жены у них отличные, мы знакомы. Бывший запросто может зайти ко мне домой просто так. У нас ничего нет. И он ко мне ничего не питает, 100%. Дружим уже лет 20.

#21

Просто расстанься с ним и не пачкай себе душу и сердце. Устроишь разборки - в любом случае потеряешь. Уйдет к ней - останешься одна. Уйдет к тебе - уже никогда не сможешь ему верить и так и будешь остаток жизни рыться в его телефоне украдкой, как крыса - оно тебе надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: