Гость
Статьи
Оказалось, что женат. …

Оказалось, что женат. Не нахожу себе места

Уже около полугода была сильная симпатия к мужчине, старше меня на 7 лет. Знала я о нем немного, просто были знакомы. Зацепил стандартно харизмой, манерами что ли. Я уже поняла, что дольше тянуть нельзя и вообще без намёков дело не пойдет. К слову, со стороны женщины я считаю за унижение НЕ именно первой намекнуть о чувствах, а говорть так прямо. Ну после моего намёка он сказал много всего, мол, что мне это не надо, такое со всеми бывает. Но больше всего меня поразило, что он сказал: "вообще у меня жена есть. Понимаете, такого мужа как я, ещё поискать" Он говорил это спокойно, дружелюбно, в конце пожелал мне удачи, сказал что у меня непременно всё будет хорошо. Разумеется, уводить я его не буду, но мне очень больно, вариант "просто живи дальше" не подходит, давно у меня не было такой сильной тяги к человеку. Больше поразило, что он не послал, а долго вежливо объяснял, что я просто ошиблась.... Проблематично и то, что вижу его каждый день или через день (по работе так получается). Не знаю, что делать дальше, сижу весь день, не могу начать что-то делать, сразу нагрянула жуткая апатия. У вас было такое? Каковы были ваши дальнейшие действия?

GIF
Н.М.
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А было бы лучше, если бы он скрывал наличие жены, закрутил с вами роман и в один прекрасный момент вы бы узнали, что вы любовница женатого мужчины?

Окулька
#2

Какой хороший мужчина....

Света
#3

До чего бабы назойливые пошли, я б провалилась сквозь землю после того, как он вас послал.
"Разумеется, уводить я его не буду"... смешно просто, можно подумать, что смогли
бы)
Он даже трраххнуть вас не захотел, молодец мужик.

Гость
#4
Света

До чего бабы назойливые пошли, я б провалилась сквозь землю после того, как он вас послал.
"Разумеется, уводить я его не буду"... смешно просто, можно подумать, что смогли
бы)
Он даже трраххнуть вас не захотел, молодец мужик.

Да не против он,девушка,чуть-чуть нажмете и он ваш. Просто постеснялся поначалу.Поэтому долго распинался,что женат, а не сразу сдулся.

Н.М.
#5
Света

До чего бабы назойливые пошли, я б провалилась сквозь землю после того, как он вас послал.
"Разумеется, уводить я его не буду"... смешно просто, можно подумать, что смогли
бы)
Он даже трраххнуть вас не захотел, молодец мужик.

Назойливые? Если у вас не было подобного - значит надо всех под одну гребёнку? Полгода - это вам не неделя, у нас в принципе не было неформального общения, и я не могла знать нравлюсь ему или нет, вот и спросила первая. Что в этом такого? Лучше что ли сидеть, забитой в угол и фантазии строить?

Гость
#6

Он тактично вас послал, просто не хотел обижать. Мне одной интересно, как у вас возникла тяга к нему, если ничего у вас не было? С его стороны тоже? Кольцо вы не видели у него?

Н.М.
#7
Гость

А было бы лучше, если бы он скрывал наличие жены, закрутил с вами роман и в один прекрасный момент вы бы узнали, что вы любовница женатого мужчины?

Я вообще не про это. Я как раз и спрашиваю совета, как мне дальше быть. Раз он такой примерный семьянин, то это ещё больше к нему меня расположило. Мало сейчас порядочных.

Гость
#8

тоже было похожее. общалась с парнем.. а он только перед интимом сказал что есть бывшая жена и ребенок. очень таки подходящий момент...нет бы в 1й день сказать...

Косолап
#9
Н.М.

СветаДо чего бабы назойливые пошли, я б провалилась сквозь землю после того, как он вас послал.
"Разумеется, уводить я его не буду"... смешно просто, можно подумать, что смогли
бы)
Он даже трраххнуть вас не захотел, молодец мужик.
Назойливые? Если у вас не было подобного - значит надо всех под одну гребёнку? Полгода - это вам не неделя, у нас в принципе не было неформального общения, и я не могла знать нравлюсь ему или нет, вот и спросила первая. Что в этом такого? Лучше что ли сидеть, забитой в угол и фантазии строить?

Все узнала,че тебе еще надо? Мужчина вежливый и главное верный своей семье.

Н.М.
#10
Гость

Он тактично вас послал, просто не хотел обижать. Мне одной интересно, как у вас возникла тяга к нему, если ничего у вас не было? С его стороны тоже? Кольцо вы не видели у него?

Просто влюбилась. Не потому что это какой-то определённый типаж, а просто харизмой. Я думаю, в любом возрасте никто не застрахован от ситуации подобной.

Гость
#11
Н.М.

Я вообще не про это. Я как раз и спрашиваю совета, как мне дальше быть. Раз он такой примерный семьянин, то это ещё больше к нему меня расположило. Мало сейчас порядочных.

тут от вас все зависит . сможете вы делить мужика с другой женщиной?

Мари
#12

Девушка ,ау! Вы что в 3-х соснах заблудились?Вам мужчина сказал,что он женат и жену любит. А она спрашивает,что ей делать? Это твои проблемы,что тебе делать со своими чувствами к женатому мужику. Можешь уволиться ,если так тяжко. Можешь найти другого. Зачем лезть ,если тебя отшили?

я против
#13

это как же надо быть не во вкусе мужика, чтобы он даже на разовый секас не согласился, а вежливо отослал?))) и вы до сих пор под впечатлением о нем как о герое?

Н.М.
#14
Косолап

Все узнала,че тебе еще надо? Мужчина вежливый и главное верный своей семье.

Узнала) От этого ещё и неприятней, я его почему-то и видела таким вежливым, теперь получается, что все возложенные на него идеалы оправдались. Если не можете дать совет, то зачем пишете? Я не могу по щелчку избавиться от этого опустошения.

Света
#15
Гость

Он тактично вас послал, просто не хотел обижать. Мне одной интересно, как у вас возникла тяга к нему, если ничего у вас не было? С его стороны тоже? Кольцо вы не видели у него?

Нет, подобный уровень женщин не понимает, почему противоестественно надоедать мужику своими признаниями в любви, даже несмотря на его дальнейший пинок.
Вот прилипала какая, а?
Он ее послал, а автора еще больше это расположило, хе-хе.
Или одиночество замучило, или страшненькая, или вообще без царя в голове.

Н.М.
#16
Гость

Да не против он,девушка,чуть-чуть нажмете и он ваш. Просто постеснялся поначалу.Поэтому долго распинался,что женат, а не сразу сдулся.

После фразы про брак это исключено) я просто знаю, что он первый шаг никакой не собирается делать. Не нужно это ему.а бегать за ним теперь и спрашивать не передумал ли он или соблазнять в открытую, не унижение ли?

Н.М.
#17
Гость

тоже было похожее. общалась с парнем.. а он только перед интимом сказал что есть бывшая жена и ребенок. очень таки подходящий момент...нет бы в 1й день сказать...

Ну бывшая на то и бывшая всё же. Хотя понимаю, это давит, но до поры до времени

Н.М.
#18
Мари

Девушка ,ау! Вы что в 3-х соснах заблудились?Вам мужчина сказал,что он женат и жену любит. А она спрашивает,что ей делать? Это твои проблемы,что тебе делать со своими чувствами к женатому мужику. Можешь уволиться ,если так тяжко. Можешь найти другого. Зачем лезть ,если тебя отшили?

Вы читать умеете? Или любитель написать бред не по теме? Я и писала, что не буду к нему лезть со своими чквсвами. Я и без вашей подсказки знаю, что это мои проблемы и прошу совета, как морально справиться

Верона
#19

по-мойму у вас и выбора нет,что делать.ничего тут не сделать.

Н.М.
#20
Гость

тут от вас все зависит . сможете вы делить мужика с другой женщиной?

Не смогу. Ему это так-то тоже не надо, как я поняла из разговора

Косолап
#21
Н.М.

Узнала) От этого ещё и неприятней, я его почему-то и видела таким вежливым, теперь получается, что все возложенные на него идеалы оправдались. Если не можете дать совет, то зачем пишете? Я не могу по щелчку избавиться от этого опустошения.

От какого опустошения? Ты о том, что ты пустышка или заноза в заду для того кто попал в круг твоих интересов?

Гость
#22
Н.М.

Узнала) От этого ещё и неприятней, я его почему-то и видела таким вежливым, теперь получается, что все возложенные на него идеалы оправдались. Если не можете дать совет, то зачем пишете? Я не могу по щелчку избавиться от этого опустошения.

это уже привычка к нему. я вообще за 3 дня привыкаю к людям. и как наркотика не хватает.
вы просто задайте себе вопрос. он ради вас бросит жену? есть гарантии? если она возрастом как вы 30% а если старше на лет 10 то вероятность 60% ваши.. а если не бросит.. вам это надо? он будет жить на 2 семьи. вам денег будет не хватать если у вас будет общий ребенок.. и вы так спокойно будите относится что после вас он к жене идет? это же мазохизм...

Н.М.
#23
Верона

по-мойму у вас и выбора нет,что делать.ничего тут не сделать.

Да и так понятно. Просто очень неприятно, больно. Первый раз у меня такое разочарование. Понимаю, что ужасно долго буду отходить от этого

Н.М.
#24
я против

это как же надо быть не во вкусе мужика, чтобы он даже на разовый секас не согласился, а вежливо отослал?))) и вы до сих пор под впечатлением о нем как о герое?

Если вас окружают мужики, которые женщину видят исключительно как кусок мяса, это не значит, что все такие. Стереотипное мышление отключайте)

Косолап
#24

Кого вы там с кем делить собрались? Мужик отшил вежливо, а полезет второй раз и получит грубый ответ.

Гость
#25

А какой вариант вам "подойдет"? ну катайтесь по полу, вырывайте на себе волосы, орите как в дурке. Он вас не хочет, от слова совсем, даже для одноразового траха.

Н.М.
#26
Света

Нет, подобный уровень женщин не понимает, почему противоестественно надоедать мужику своими признаниями в любви, даже несмотря на его дальнейший пинок.
Вот прилипала какая, а?
Он ее послал, а автора еще больше это расположило, хе-хе.
Или одиночество замучило, или страшненькая, или вообще без царя в голове.

Вы больная? Я написала, что НЕ СОБИРАЮСЬ больше к нему подходить, надоедать, говорить о своей симпатии. Вы вообще ответы читаете?

Maria
#27

О, какие Вы все конченные) Собрались злыдни. столько гомна и злости, отшил, не захотел.
Просто скажу Вам, Автор. Не мучайте себя, Вы не могли к нему привыкнуть))) Настройте себя на другой лад, жизнь прекрасна. Отказался, ну и ладно, может у него проблемы "мужские"))) Ничего между Вами не было, чтобы страдать. Так что перестаньте

Н.М.
#28
Maria

О, какие Вы все конченные) Собрались злыдни. столько гомна и злости, отшил, не захотел.
Просто скажу Вам, Автор. Не мучайте себя, Вы не могли к нему привыкнуть))) Настройте себя на другой лад, жизнь прекрасна. Отказался, ну и ладно, может у него проблемы "мужские"))) Ничего между Вами не было, чтобы страдать. Так что перестаньте

Спасибо) понимаю это, но время потребуется, чтобы забыть. И поверьте, это долго будет, так как привязаться успела, писала, что по работепрактически каждый день видимся

Гость
#29
Н.М.

Я вообще не про это. Я как раз и спрашиваю совета, как мне дальше быть. Раз он такой примерный семьянин, то это ещё больше к нему меня расположило. Мало сейчас порядочных.

да не факт что он примерный семьянин, просто лично вас не хочет. это самый упорный бабский миф что любой мужик хочет любую бабу. "я младше на семь лет", это ни о чем, в соотношении возрастов мужчины и женщины вы ровесники.

Гость
#30
Maria

О, какие Вы все конченные) Собрались злыдни. столько гомна и злости, отшил, не захотел.
Просто скажу Вам, Автор. Не мучайте себя, Вы не могли к нему привыкнуть))) Настройте себя на другой лад, жизнь прекрасна. Отказался, ну и ладно, может у него проблемы "мужские"))) Ничего между Вами не было, чтобы страдать. Так что перестаньте

то что он ее захотел это просто факт. гомно и злость это приписывать мужчинам которые вас не захотели "мужские проблемы" и прочую чушь.

Н.М.
#31
Maria

О, какие Вы все конченные) Собрались злыдни. столько гомна и злости, отшил, не захотел.
Просто скажу Вам, Автор. Не мучайте себя, Вы не могли к нему привыкнуть))) Настройте себя на другой лад, жизнь прекрасна. Отказался, ну и ладно, может у него проблемы "мужские"))) Ничего между Вами не было, чтобы страдать. Так что перестаньте

Спасибо) я понимаю ваши слова, но отходить я буду очень долго. проблему я как раз писала, что успела привязаться, так как видимся практически каждый день. Я от таких вещей к тому же не могу отвлечься так просто, задаюсь вопросом, почему мне не повезло так

Гость
#32
Гость

это уже привычка к нему. я вообще за 3 дня привыкаю к людям. и как наркотика не хватает.
вы просто задайте себе вопрос. он ради вас бросит жену? есть гарантии? если она возрастом как вы 30% а если старше на лет 10 то вероятность 60% ваши.. а если не бросит.. вам это надо? он будет жить на 2 семьи. вам денег будет не хватать если у вас будет общий ребенок.. и вы так спокойно будите относится что после вас он к жене идет? это же мазохизм...

Ты больна, что ты советуешь автору?) Да и нет у нее шансов никаких, раз он отшил ее. Нет распинается тут е.б.анашка какая-то...

Лето 👁
#33

Что вы асе наткнулись на автора? Влюбилась девушка, потеряла голову от мужчины, вот и всё! Еще и узнала, что он порядочный и верный, идеал мужчины. Такое ощущение, что тут все с каменными сердцами, никогда нн влюблялись и не сходили с ума. Автор, Вы молодец) Если что-то делать, то либо получится что-то, либо нет. А если сидеть и молчать, то ничего не будет точно. Могу сказать, Вам повезло в какой-то степени, что он стал Вас обманывать и обнадеживать, а честно все сказал. Время лечит, может постараться не сталкиваться с ним? Ничего странного и страшного в Вашей ситуации не вижу, нормальные чувства, которые характеризуют Вас как человека, умеющего любить

Гость
#34

Автор а сколько тебе лет? Такую наивность тут расписываешь. С чего ты вообще взяла, что он ответит взаимностью?@ Раз ничего не было, ни общения, ничего. Я просто поражаюсь, сколько самоуверенных девиц. Внаглую подошла и ещё в шоке, что отлили. Писец.

Гость
#35
Н.М.

Вы читать умеете? Или любитель написать бред не по теме? Я и писала, что не буду к нему лезть со своими чквсвами. Я и без вашей подсказки знаю, что это мои проблемы и прошу совета, как морально справиться

Автор, все пройдет, тем более, когда у Вас ничего не было. Я однажды тоже влюбилась в коллегу (в соседнем отделе, но в одном Департаменте работали). Хотя я ему не признавалась, мы просто общались, улыбались, шутили. А потом он как то однажды принес пиццы, шампанского и сказал, что вчера у него родился сын!). Вот у меня шок то был, кольца он не носил,сплетничать с коллегами о личной жизни тоже как-то у нас в привычку не входит. Но ничего, отпустило со временем. Просто перестала мечтать о нем и все.

Н.М.
#38
Лето 👁

Что вы асе наткнулись на автора? Влюбилась девушка, потеряла голову от мужчины, вот и всё! Еще и узнала, что он порядочный и верный, идеал мужчины. Такое ощущение, что тут все с каменными сердцами, никогда нн влюблялись и не сходили с ума. Автор, Вы молодец) Если что-то делать, то либо получится что-то, либо нет. А если сидеть и молчать, то ничего не будет точно. Могу сказать, Вам повезло в какой-то степени, что он стал Вас обманывать и обнадеживать, а честно все сказал. Время лечит, может постараться не сталкиваться с ним? Ничего странного и страшного в Вашей ситуации не вижу, нормальные чувства, которые характеризуют Вас как человека, умеющего любить

Спасибо вам. Но к сожалению, надеяться на чудо- всё-таки часть женской натуры

евгения
#39

автор,можно вам дать дельный совет, обычно у таких хороших и воспитанных мужчин ,очень хваткие ,жёсткие и стервозные жены,которые знают как ставить на место соплячек вроде вас. если не хотите проблем и унижений забудьте о нем

Лето 👁
#40
Н.М.


Спасибо вам. Но к сожалению, надеяться на чудо- всё-таки часть женской натуры

Понимаю Вас. Не печальтесь, поймите, у Вас не самый худший вариант, хуже было бы, если бы мозги пудрил долго, а потом вранье открылось бы. Зато теперь Вы знаете, чего хотите, какой Вам нужен мужчина. Знать, чего хотите - первый шаг на пути к успеху. Если не секрет, сколько Вам лет?

Лето 👁
#41
Лето 👁

Что вы асе наткнулись на автора? Влюбилась девушка, потеряла голову от мужчины, вот и всё! Еще и узнала, что он порядочный и верный, идеал мужчины. Такое ощущение, что тут все с каменными сердцами, никогда нн влюблялись и не сходили с ума. Автор, Вы молодец) Если что-то делать, то либо получится что-то, либо нет. А если сидеть и молчать, то ничего не будет точно. Могу сказать, Вам повезло в какой-то степени, что он стал Вас обманывать и обнадеживать, а честно все сказал. Время лечит, может постараться не сталкиваться с ним? Ничего странного и страшного в Вашей ситуации не вижу, нормальные чувства, которые характеризуют Вас как человека, умеющего любить

Накинулись * извините за ошибку

Александр
#42
Н.М.

Уже около полугода была сильная симпатия к мужчине, старше меня на 7 лет. Знала я о нем немного, просто были знакомы. Зацепил стандартно харизмой, манерами что ли. Я уже поняла, что дольше тянуть нельзя и вообще без намёков дело не пойдет. К слову, со стороны женщины я считаю за унижение НЕ именно первой намекнуть о чувствах, а говорть так прямо. Ну после моего намёка он сказал много всего, мол, что мне это не надо, такое со всеми бывает. Но больше всего меня поразило, что он сказал: "вообще у меня жена есть. Понимаете, такого мужа как я, ещё поискать" Он говорил это спокойно, дружелюбно, в конце пожелал мне удачи, сказал что у меня непременно всё будет хорошо. Разумеется, уводить я его не буду, но мне очень больно, вариант "просто живи дальше" не подходит, давно у меня не было такой сильной тяги к человеку. Больше поразило, что он не послал, а долго вежливо объяснял, что я просто ошиблась.... Проблематично и то, что вижу его каждый день или через день (по работе так получается). Не знаю, что делать дальше, сижу весь день, не могу начать что-то делать, сразу нагрянула жуткая апатия. У вас было такое? Каковы были ваши дальнейшие действия?

Сказать можно одно.Повезло жене.Да и по отношению к Вам поступил достойно с уважением.Или все таки Вы хотите чтобы мужчина поступил с вами как в соседней теме?

Н.М.
#43
Лето 👁

Понимаю Вас. Не печальтесь, поймите, у Вас не самый худший вариант, хуже было бы, если бы мозги пудрил долго, а потом вранье открылось бы. Зато теперь Вы знаете, чего хотите, какой Вам нужен мужчина. Знать, чего хотите - первый шаг на пути к успеху. Если не секрет, сколько Вам лет?

21 год. Но то, что "всё впереди" не утешает особо, сложно наоброт будет смириться и с кем-то планировать отношения в ближайшие месяцы

Лето 👁
#44
Н.М.


21 год. Но то, что "всё впереди" не утешает особо, сложно наоброт будет смириться и с кем-то планировать отношения в ближайшие месяцы

Так и подумала, что Вы юная, мне 20. Нормальное у Вас состояние, любимый человек кажется самым - самым и никто не может его заменить. В нашем возрасте ( да и в любом другом) нормально влюбляться "просто так", без отношений. Нн буду советовать Вам отвлечься, заняться интересным делом, больше общаться с друзьями, но имейте в виду, что перечисленное может помочь

Александр
#45
Н.М.

Спасибо вам. Но к сожалению, надеяться на чудо- всё-таки часть женской натуры

А Вы поставьте себя на место жены.Где стой же натурой желает мужа отжать.Ведь любая женщина не желает получить свинства от кого то.так зачем Вы желаете кому то нагадить

Гость
#46
евгения

автор,можно вам дать дельный совет, обычно у таких хороших и воспитанных мужчин ,очень хваткие ,жёсткие и стервозные жены,которые знают как ставить на место соплячек вроде вас. если не хотите проблем и унижений забудьте о нем

И не только соплячек,но и любимых мужей.))

Гостья
#47
я против

это как же надо быть не во вкусе мужика, чтобы он даже на разовый секас не согласился, а вежливо отослал?))) и вы до сих пор под впечатлением о нем как о герое?

Плюсую, нет верных мужей, есть просто бабы, которые их не заинтересовали

Гость
#48

Отцепись ты от мужика, чего привязалась, липучка озабоченная! У него своя семья.

Гость
#49
Н.М.

Да и так понятно. Просто очень неприятно, больно. Первый раз у меня такое разочарование. Понимаю, что ужасно долго буду отходить от этого

Да и славабогу, девушка. Спросили вы его, ясен перец, правильно, лучше правду услышать, чем додумывать и мучиться. Но мужичок-то каков,а? Не айс. Радуйтесь. Ну, бывает иногда и дружба завязывается, мягкие привязанности-радость, но это не ваш случай.

Гость
#50

Не читала все комментарии. Но помните в фильме служебный роман линию Оленьки и Самохвалова?) тоже женат, тоже отшивал. Вы зачем позорно вешаетесь на несвободного? Найдите хорошего и неженатого)

Гость
#51
Гостья

Плюсую, нет верных мужей, есть просто бабы, которые их не заинтересовали

нет верных жён, есть мужики которые их не заинтересовали, с этим согласны?