Гость
Статьи
Видимся с парнем раз в …

Видимся с парнем раз в неделю..

Вместе не так давно, но относистя ко мне вроде серьезно, с друзьями лучшими знакомит и т.д. Но проблема в том, что я живу в МО, а он в Москве(ехать 2.5-3 часа), он работает 5\2 в ночь - а я по сменному графику. т.е видимся мы раз в неделю, на выходные или на день. В будущем,после нг, я перееду ближе, и буду совсем рядом, да и он хочет вместе жить. Но мозгом понимаю, что здоровому мужчине надо гораздо чаще, чем раз в неделю. При этом мы общаемся 24\7,постоянно на связи, и не потому что я написываю,нет - как то само собой. Но все равно переживаю.. понимаю,что это временно, да и у него график жесть, но как то не спокойно..

Зося
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2 года вместе. Видимся раз в неделю

Гость
#2
Гость

2 года вместе. Видимся раз в неделю

Вместе 15 лет. Вижу каждый день, ***, как бы так сделать, чтоб его раз в неделю видеть...

#3
Гость

2 года вместе. Видимся раз в неделю

Вместе 15 лет. Вижу каждый день, ***, как бы так сделать, чтоб его раз в неделю видеть...

ахаха.... огонь :D

Таня
#4
Гость

2 года вместе. Видимся раз в неделю

Вместе 15 лет. Вижу каждый день, ***, как бы так сделать, чтоб его раз в неделю видеть...
ахахах+++

Аня
#5

Два года вместе. Видимся раз в две недели. Расстояние между домами 50 км.

царь
#6

видимся 1 раз в 2 месяца
при этом работает рядом с моим домом

царь
#7

в общем, успокойтесь

лола
#8

А вы переживаете только из-за секса?

Гость
#9

с мужем раз в неделю видимся

K
#10

У вас нормальная ситуация для начала отношений. Главное чтобы это не затянулось, чтобы динамика была. А кто там написал что 50 м и раз в 2 недели. Нет отношений. Дружба какая-то. Плюс секс видимо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: