Гость
Статьи
Почему когда забываешь …

Почему когда забываешь человека - он возвращается? 

Что за жизнь такая? Почему когда становится все равно, ты отпускаешь человека, то он возвращается? Почему не могут вернуться, когда они так нужны? 😬

Мила
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эффект резинки почитатйте в книжке мужчины с марса

а вообще мужики вампиры когда чуют что питания нету - после секса привязка остается то сразу прибегают если место занято и канал перекрыт

Гость
#2

Если ушёл один раз, больше не подпускай
Потому что все равно ничего не изменится

Гость
#3

+++
кушал энергию, а тут раз поступления прекратились и он приходит чтобы восстановить канал, а не потому что любит так штопесдец

гостья
#4

потому что когда они нам так нужны мы реально велем себя какдуры ревнуем и тд....когда не нужны мы адекватны

Гость
#5

Смотря зачем уходил. Они ведь часто не уходят по настоящему, а только чтоб наказать, чтоб осознала какое сокровище теряет). Такие всегда назад бегут как только почуял что рыбка с крючка сорвалась.
Мой первый муж раз 5 так уходил, однажды аж на 2 года. В последний раз вернулся, а у меня уже
второй муж имеется), он таааак удивился)

Б-ка
#6
гостья

потому что когда они нам так нужны мы реально велем себя какдуры ревнуем и тд....когда не нужны мы адекватны

И М Е Н Н О ! ! !

Гость
#7

Мой первый муж раз 5 так уходил, однажды аж на 2 года. В последний раз вернулся, а у меня уже второй муж имеется)

гражданское сожительство браком не называется

Гость
#8
Гость

Мой первый муж раз 5 так уходил, однажды аж на 2 года. В последний раз вернулся, а у меня уже второй муж имеется)
гражданское сожительство браком не называется

Где у меня написано что браки гражданские?
У меня оба брака официальные, второй еще и венчаный. Просто первый муж в последний раз решил вернуться когда уже развелись, почему - то был уверен что я все еще его жду.

гостья
#9
Гость

Мой первый муж раз 5 так уходил, однажды аж на 2 года. В последний раз вернулся, а у меня уже второй муж имеется)
гражданское сожительство браком не называется

Где у меня написано что браки гражданские?
У меня оба брака официальные, второй еще и венчаный. Просто первый муж в последний раз решил вернуться когда уже развелись, почему - то был уверен что я все еще его жду.[/quotвсе они уверены что их всю жизнь ждут))

Гость
#10

Насколько он возвращается, «приветкакдела?»))

Гость
#11
Гость

Смотря зачем уходил. Они ведь часто не уходят по настоящему, а только чтоб наказать, чтоб осознала какое сокровище теряет). Такие всегда назад бегут как только почуял что рыбка с крючка сорвалась.
Мой первый муж раз 5 так уходил, однажды аж на 2 года. В последний раз вернулся, а у меня уже
второй муж имеется), он таааак удивился)

я бы сказала по другому: они уходят поискать бабцу получше, поимпозантнее, чтобы башню от нее рвало, а когда не находят - возвращаются туда где простят. особенно если спермотоксикоз еще. тут вообще 2в1 и быт уже налажен и дадут и на груди приласкают.

Гость
#12

Да ну, уважающие себя люди дружащие с головой всегда делают все вещи в своё время. Если уж разбежались, то надо стоять до конца, быть верным решению. А болтаются туда сюда не потому что хотят вернуться или понимают что делают. Такое, от скуки, не от большого ума и возможно от безысходности, за т.н. стаканом воды

Гость
#13

Перестаете про него думать,а тогда обрывается энергетическая связь между вами,где наши мысли там наша эгергия,пока вы про него думаете ,вы его собой кормите,поэтому ему хорошо без вас,перестали про него думать,забыли.
Ему начало вас не хватать,без вас ему плохо,ломка.
Поэтому и возвращаются,когда про него забываешь,а именно про него не думаешь.
Так,что если кто хочет быстрее вернуть с кем только расстались,надо про него не думать,не страдать по нему и быть счастливой самой по себе без него.
А у нас наоборот у девочек вас бросили и вы начинаете атаковать,унижаться,написывать,названивать самой ему первой,умолять вернуться,страдать по нему и сутками про него думать,тем самым его еще больше от себя отдаляете,а не возвращаете.

Гостья
#14

[quote="Гость"]Перестаете про него думать,а тогда обрывается энергетическая связь между вами,где наши мысли там наша эгергия,пока вы про него думаете ,вы его собой кормите,поэтому ему хорошо без вас,перестали про него думать,забыли. Ему начало вас не хватать,без вас ему плохо,ломка. Поэтому и возвращаются,когда про него забываешь,а именно про него не думаешь. Так,что если кто хочет быстрее вернуть с кем только расстались,надо про него не думать,не страдать по нему и быть счастливой самой по себе без него. А у нас наоборот у девочек вас бросили и вы начинаете атаковать,унижаться,написывать,названивать самой ему первой,умолять вернуться,страдать по нему и сутками про него думать,тем самым его еще больше от себя отдаляете,а не возвращаете.[/quote
Какой классный комментарий

Гость
#15
Гостья

Перестаете про него думать,а тогда обрывается энергетическая связь между вами,где наши мысли там наша эгергия,пока вы про него думаете ,вы его собой кормите,поэтому ему хорошо без вас,перестали про него думать,забыли. Ему начало вас не хватать,без вас ему плохо,ломка. Поэтому и возвращаются,когда про него забываешь,а именно про него не думаешь. Так,что если кто хочет быстрее вернуть с кем только расстались,надо про него не думать,не страдать по нему и быть счастливой самой по себе без него. А у нас наоборот у девочек вас бросили и вы начинаете атаковать,унижаться,написывать,названивать самой ему первой,умолять вернуться,страдать по нему и сутками про него думать,тем самым его еще больше от себя отдаляете,а не возвращаете.[/quote
Какой классный комментарий

Не даром говорят отпусти ситуацию

Гость
#15

Потому что.

Гость
#16
Мила

Что за жизнь такая? Почему когда становится все равно, ты отпускаешь человека, то он возвращается? Почему не могут вернуться, когда они так нужны? 😬

это вам так кажется, каждый случай индивидуален

Гость
#17
Гость

я бы сказала по другому: они уходят поискать бабцу получше, поимпозантнее, чтобы башню от нее рвало, а когда не находят - возвращаются туда где простят. особенно если спермотоксикоз еще. тут вообще 2в1 и быт уже налажен и дадут и на груди приласкают.

Это из категории - ТВАРЕЙ, смачного им пендаля, по двуим колоколам, пусть звенетят так, чтоб помнил этот звук на долго.

Гость
#18
Гость

Смотря зачем уходил. Они ведь часто не уходят по настоящему, а только чтоб наказать, чтоб осознала какое сокровище теряет). Такие всегда назад бегут как только почуял что рыбка с крючка сорвалась.
Мой первый муж раз 5 так уходил, однажды аж на 2 года. В последний раз вернулся, а у меня уже
второй муж имеется), он таааак удивился)

вы классно его уделали

Гость
#19
Гость

Смотря зачем уходил. Они ведь часто не уходят по настоящему, а только чтоб наказать, чтоб осознала какое сокровище теряет). Такие всегда назад бегут как только почуял что рыбка с крючка сорвалась.
Мой первый муж раз 5 так уходил, однажды аж на 2 года. В последний раз вернулся, а у меня уже
второй муж имеется), он таааак удивился)

Так захотелось посмотреть на его физиономию)))

Гость
#20
Гость

Смотря зачем уходил. Они ведь часто не уходят по настоящему, а только чтоб наказать, чтоб осознала какое сокровище теряет). Такие всегда назад бегут как только почуял что рыбка с крючка сорвалась.
Мой первый муж раз 5 так уходил, однажды аж на 2 года. В последний раз вернулся, а у меня уже
второй муж имеется), он таааак удивился)

Да Вы правы,а как они это чувствуют.что с крючка сошли?

Гость
#22
Гость

эффект резинки почитатйте в книжке мужчины с марса

а вообще мужики вампиры когда чуют что питания нету - после секса привязка остается то сразу прибегают если место занято и канал перекрыт

запятую поставьте, вашу мысль можно двояко принять

Гость
#23
Гость

Где у меня написано что браки гражданские?
У меня оба брака официальные, второй еще и венчаный. Просто первый муж в последний раз решил вернуться когда уже развелись, почему - то был уверен что я все еще его жду.

Звездец. Почему они так уверены, что мы их ждём? Это прикол какой-то?

Гость
#24
Гость

Насколько он возвращается, «приветкакдела?»))

"Здравствуй. Норм". И всё, и всё. Дальше что? Ничего.

Ольга
#25
Гость

эффект резинки почитатйте в книжке мужчины с марса

а вообще мужики вампиры когда чуют что питания нету - после секса привязка остается то сразу прибегают если место занято и канал перекрыт

А сколько раз в жизни было такое? И если уж вернулся и пустили,заканчивалось ли это потом хорошо?

Гость
#26
Ольга

А сколько раз в жизни было такое? И если уж вернулся и пустили,заканчивалось ли это потом хорошо?

В моей жизни такое было трижды 🙄. Первый муж вернулся после измегы, как только я сказала "предоставляю тебе выбор, подумай неделю - или разводимся и идём каждый своей дорогой, или возвращайся". На тот момент он с любовницей расстался, через неделю пришёл домой. Но я была молода. Сначала внутренне праздновала свою победу, потом начался внутренний конфликт - живём, как ни в чем не бывало, а он бросил меня с месячной дочкой на руках, зная, что мне помочь особо некому. Через 3 года развелись. Обычная бытовая ссора вызвала бурю эмоций у меня. Взяла дочку и ушла, на тот момент уже зарабатывала, поэтому даже материальные вопросы не ставила перед ним. Потом была более 10и лет в отношениях с мужчиной, которого, как думала очень люблю. Отношения были, как в итальянской семье. Он дважды уходил. Я не забывала его, но через пару месяцев переставала страдать, и он возвращался! Действительно, как перестанешь подпитывать их своими эмоциями и чувствами, даёшь возможность выбора, они часто возвращаются. Но "как было", "начать сначала" не получается никогда! Может быть либо новый страстный виток в отношениях, либо все угаснет... Все индивидуально.

Гость
#27
Гость

Перестаете про него думать,а тогда обрывается энергетическая связь между вами,где наши мысли там наша эгергия,пока вы про него думаете ,вы его собой кормите,поэтому ему хорошо без вас,перестали про него думать,забыли.
Ему начало вас не хватать,без вас ему плохо,ломка.
Поэтому и возвращаются,когда про него забываешь,а именно про него не думаешь.
Так,что если кто хочет быстрее вернуть с кем только расстались,надо про него не думать,не страдать по нему и быть счастливой самой по себе без него.
А у нас наоборот у девочек вас бросили и вы начинаете атаковать,унижаться,написывать,названивать самой ему первой,умолять вернуться,страдать по нему и сутками про него думать,тем самым его еще больше от себя отдаляете,а не возвращаете.

Я думаю о бывшем, он мне сниться. Я специально ему звоню и пишу, и пусть он не всегда отвечает мне, я забиваю на него. Продолжаю общаться с другими. Это по началу общения, не могла без него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: