Гость
Статьи
Как заставить мужчину …

Как заставить мужчину тебя ценить и бояться

 потерять? Девушки, дайте совет. Мне кажется мой молодой человек пофигистически ко мне относится,считает,что я никуда не денусь и не боится меня потерять.Как заставить его себя ценить?

Анастасия
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Никак

Гость
#2
Анастасия

 потерять? Девушки, дайте совет. Мне кажется мой молодой человек пофигистически ко мне относится,считает,что я никуда не денусь и не боится меня потерять.Как заставить его себя ценить?

Сама себя цените и не бойтесь его потерять.

Лисса
#3

никак

Гость
#4

Быть ликвидной. Мой муж меня ценит и боиться потерять. Где он ещё найдет умницу-красавицу с двумя квартирами и золотым характером?)) В своё время обжёгся на желающих поживиться за его счёт под сурдинку о большой, светлой и абсолютно немеркантильной любви и знает, что я его люблю не за статус и имущество.

Гость
#5
Гость

Сама себя цените и не бойтесь его потерять.

+10000

Гость
#6

Заставить никак, только манипулировать, плести интриги, не отвечать на звонки, загадочно вздыхать, пропадать на несколько дней, появляться на пороге без предупреждения, заниматься сексом в неожиданных местах, манкировать нижним бельем.
Кароч, читай об отн-ях Маяковского и Брик.

Софья
#7

Для начала стать хоть кем то, личностью, ценностью, в духовном плане. А если вы никто, у Вас нет ценных качеств, лидерских способностей, и вы серая масса..... то, увы ,никак

Гость
#8

Ценят чтерв.но гаучиться ею стать невозможно

Гость
#9
Гость

Быть ликвидной. Мой муж меня ценит и боиться потерять. Где он ещё найдет умницу-красавицу с двумя квартирами и золотым характером?)) В своё время обжёгся на желающих поживиться за его счёт под сурдинку о большой, светлой и абсолютно немеркантильной любви и знает, что я его люблю не за статус и имущество.

Сидели и поджидали втихомолку, когда дедочек ваш нагуляется, ога)

Дон Пихот
#10

напиши служебную записку на мужа с указанием точных сроков исполнения. в первой части укажи причины, обоснование с указанием на конкретные события, поведение, отношение и факты совместной жизни, во второй поручение, дата, подпись, согласование со свекровью.

Гость
#11

Любить и уважать себя больше, чем его, и вообще кого бы то ни было. Без зазнайства. Быть готовой уйти из отношений, если он ведёт себя плохо по отношению к тебе, и поставить на место, если борзеет.

Гость
#12

Если хотите чтобы прям боялся - накачайте мышцы, чтобы если убегать будет догнать было проще.

Гость
#13
Гость

Сидели и поджидали втихомолку, когда дедочек ваш нагуляется, ога)

Дедочку 29 лет)

Гость
#14
Гость

Если хотите чтобы прям боялся - накачайте мышцы, чтобы если убегать будет догнать было проще.

вагинальные ?

Гость
#15

Никак. Тем более -научить..
Старайтесь себя сделать самоценной для себя.
Глупо звучит.но это так,по сути -это развитие по всем "фронтам" -от материального до психологического.Тогда вам будет просто НЕКОГДА смотреть, кто там боится или Не боится вас потерять.

Гость
#16

Как только я перестала зацикливаться на муже, начала думать о себе, стала гораздо более эгоистичной, позволяла помечтать о ком-то другом - муж ко мне прилип намертво. А когда-то я его уговорила пожениться... Сейчас он боится меня потерять, кажется как никогда.

Гость
#17

Но я не делала этого намерено. Просто остыла немного..на самом деле. А это ой как чувствуется

Лина Исаева
#18

попробуйте его поигнорить, сходите к подружке, завейтесь, научитесь радоваться, познакомтесь с кем нибудь, выкенте пару фоток в интернет, и вот посмотрите он обязательно себя проявит. только не руште то, что и другие построить не могут, возможно у вас просто такой период, холодок в отношениях. и все насладиться обязательно. только не рубите с плеча

пипыч
#19
Анастасия

 потерять? Девушки, дайте совет. Мне кажется мой молодой человек пофигистически ко мне относится,считает,что я никуда не денусь и не боится меня потерять.Как заставить его себя ценить?

качай жо пу, расти сиськи, сужай письку, развивай карьеру, покупай квартиры, машины, яхты. тогда ни одни мужик не посмеет тебя бросить.
а пока ты просто обычная шаболда, коих по улице миллион бегает.

Гость
#20

никак

Гость
#21
Анастасия

 потерять? Девушки, дайте совет. Мне кажется мой молодой человек пофигистически ко мне относится,считает,что я никуда не денусь и не боится меня потерять.Как заставить его себя ценить?

Вот это бабская постановка вопроса. Любого вопроса. "Как заставить мужчину......" Никак! На то он и мужчина, а не баба, что его хуй_заставишь

Яна
#22

[quote="пипыч" message_id="62476663"] качай жо пу, расти сиськи, сужай письку, развивай карьеру, покупай квартиры, машины, яхты. тогда ни одни мужик не посмеет тебя бросить. а пока ты просто обычная шаболда, коих по улице миллион бегает.[/quote"
Иди работать Пипыч, и зарабатывай, а то чувствуктся, что ты альфонс)

Гость
#23
Гость

Дедочку 29 лет)

Он хорошо с вами устроился. 29 лет. мини- мажорик. Ок. А дальше что? Что будет через 10-20 лет... неизвестно. Вы имеете стабильную долю от его доходов, которую он добровольно передаёт Вам лично, а не на семейные расходы и одежду? У Вас есть свои личные доходы, которые не изменятся с наличием или отсутствмем его в вашей жизни? Если его имущество больше, чем ваше, то, пожалуйста, заботьтесь о себе. Кстати, если с мамой хорошие отношения, а вы с ним в официальном браке, давно ли ваша мама переезжала в хорошую большую квартиру в центре ? Или покупала себе метры для сдачи в аренду? Или открывала бизнес в котором вы- профи? А если не в браке, то тоже заботьтесь о себе, можно уже и без помощи мамы. Если у вас есть своё дело не бросайте его .

Гость
#24
Гость

Вот это бабская постановка вопроса. Любого вопроса. "Как заставить мужчину......" Никак! На то он и мужчина, а не баба, что его хуй_заставишь

Ну да, конечно, не заставишь. Зато , когда подгорать начинает, мущина классно валит в штаны, а если и соберётся с духом , то потом всё -равно всю оставшуюся жизнь тихо истерит и гаснет из-за женщины, которая поставила его на место по его заслугам и преуспела в своей жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: