Гость
Статьи
Все лето я прострадала

Все лето я прострадала

Мне 19 лет. 1,5 месяца как рассталась с молодым человеком. Встречались 2 года , все было хорошо. Но вот в последние полгода он изменился, прямо говоря - стал бабником ..при ссоре со мной он мог спокойно пойти гулять с другой , в телефоне у него я видела переписки с другими .. естественно я такого терпеть не могла .. наезжала ..
В итоге он вообще за моей спиной гулял , а я об этом всем знала , да и потом ещё в телефоне видела
Короче говоря , разбирались мы в отношениях своих месяца 2 , потом я не видержала и после очередной новости о его похождениях занесла его везде в ЧС , удалила переписки и тд ..
Но вот только душевная боль осталась ..и оочень сильная , ведь это была настоящая и первая Любовь, я действительно любила этого человека .. поэтому и душа сейчас болит
Я все время , каждую минуту(!) думаю обо всем этом , мне очень плохо , плачу каждый день !! Постоянно вспоминаю моменты когда мы были вместе .. вспоминаю прошлое .. Из-за нервов и такой вот депрессии у меня уже даже проблемы со здоровьем начались .. пью антистрессовые препараты - не помогает ..
Доходили уже мысли до самоубийства , честно .. мне действительно плохо ..
А у него наоборот .. у него сейчас все прекрасно, друзей куча , девушка есть , недавно узнала что и переспал уже с ней ..
А у меня никого , ни парня , ни друзей у меня нет
Все лето я прострадала.. промучилась , каждый день и минуту .. а он вообще меня даже и не вспомнил и не вспоминает ..
Такое чувство , что меня никто никогда больше не полюбит , и я тоже никого .. я никому не нужна
Я уже не знаю куда себя деть .. как он смог взять и забыть все ?? А я не могу .. не могу и все
Он мне столько боли причинил ... а я не могу забыть его .. как он меня ..
Помогите ... мб у кого-то подобное было , как вы справились с вот этим всем ?

GIF
Lizon
22 ответа
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Очередная пиздо.дос.традалка
Ни у кого такого не было! Вы уникальна!
И многоточия понаставила... Что все таки означают эти многоточия???

Гость
#2

А кому Вы лучше следали тем, что страдали каждую минуту? Ему все равно, а Вам нужно строить свою жизнь, а не тратить время на такую ерунду.

Гость
#3

У вас есть два варианта. Погрязнуть в этой боли, по человеку, который не вспоминает как вас зовут, забить на себя, на будущее, на учебу, на родителей, на работу и перспективы. Есть второй вариант, забить на человека, для которого вы пустое место и заняться собой, саморазвитием, выйти на новые горизонты.
Меня в 19 лет бросил парень. Я выучила английский, устроилась на работу , накопила денег, уехала учить немецкий в Германию, вернулась в Москву, устроилась в немецкой компании, встретила своего мужа, все прекрасно , работаю, зарабатываю живу и радуюсь и честно я не помню уже как того первого парня зовут. Мне 32.

Анастасия
#4

Перетерпите. Парню вы не нужны. Уважать себя надо прежде всего. Эта ваша любофффф пройдет постепенно. Найдется достойный парень,который полюбит вас и будет на руках носить.

Гость
#5

Попробуй поговорить с ним об этом. Может быть он сможет тебя понять!

#6

Господи, девочка моя. Тебе всего 19. Какое еще никому не нужна? Плюнь и разотри, займись своими делами.

#7
Январская

Сообщение было удалено

А когда 35 стукнет , то задумаешься . но поздно будет))))))

Гость
#9

Тут форум переполнен куда более тяжелыми историями. Почитайте - полегчает немного.
Советы всегда одни и те же дают - собой заняться (и внешность, и саморазвитие, и карьера), новые впечатления пережить, больше с людьми общаться.
Друзей нет? Вы же сейчас учитесь. Как раз новый учебный год начинается. Просто проявляйте интерес к окружающим. Не стесняйтесь позвать людей вместе в киношку сходить, в кафешке посидеть, просто пройтись, в боулинг поиграть или еще что. Стесняетесь позвать одного человека, просто спросите у группы людей, кто хотел бы сходить туда-то, или съездить - вместе веселей. В 19 как раз то время, когда заводить друзей. Пробуйте, не получится - не страшно, это тоже полезный опыт. Думаю, что за парнем страдаете именно из-за нехватки общения. Он как бы спасательным кругом был, что вы вроде как не одна.
Да и сама учеба время займет, если займетесь ею всерьез.

Гость
#10

Тебе надо постараться взять себя в руки. Сейчас тяжело, но потом должно стать легче. Время лечит. Этому парню все равно на твои переживания. Тебе нужно научится ценить себя. И ты еще не знаешь что может произойти. Может ты встретишь кого-то в тысячу раз лучше. История гостя 3 отличный тому пример. Так что просто переживи это и двигайся дальше.

Гость
#11

Автор, всем по.***. Хотите страдать и убиваться дальше - вперёд. Таких как вы полно, ноют , жалуются.

Гость
#12
Lizon

Сообщение было удалено

Автор какая же это любовь?
Вы хотели чтоб он все делал так как нужно именно вам.

На его потребности вам было наплевать.
Это не любовь а чувство собственичества.
А больно вам потому что , с вашей точки зрения вас поимели и бросили.
Так в романтических фильмах показывают.

Почему вы не уважали его желания переспать с другими? (Настоящему мужчине это нужно ,так природой заложено)
Вы не любили его? Считали вашей преданной собачкой?

Гость
#13

Все мужики козлы!

Мультик
#14

всем по еbаlu, всем)

Гость
#15

Перефразирую пост автора.
Чтоб она увидела себя со стороны.

Я встретил девушку, у нас начались отношения.
Я хотел что б она стирала,убирала,готовила,нормально зарабатывала.
И была хороша в постели.(В общем чтоб была настоящей женщиной)

Но вместо этого она хотела подарков,смотреть сериалы про любовь,секс был отстойный ,есть не готовила в квартире срач , работала за 20 т.р. и т.д.
И вчера я не выдержал и сказал ей что мы расстаемся. Удалил ото всюду и занес в черный список.
А я ее люблю всей душой. ПАМАГИТЕ что делать?

Автор вы себя не узнаете в этом посте?)

Гость
#16

Тебе больно,потому,что он счастлив без тебя,это ой как цепляет всех и задевавает счастье без тебя,страдал бы он за тобой он бы тебе и на-фиг не нужен был бы.
А так, как так он счаслив и за мной не страдает.
Хочешь сделать ему больно,)))стань счастливой без него и он тогда о тебе вспомнит.
Только зачем он тебе такой,а пока ты страдаешь ты ему не нужна и другим.
Люди тянутся к счастливым людям,он щас счастлив он с другой и друзья к нему тянутся.
Стань и ты счастливой,чтобы к тебе люди стали тянуться как магнит.

Гость
#17

Ой , знаешь что я тебе скажу , это все ***. Я такая же , мне 20 , 4 года первая любовь все дела . Бросил 5 мес назад. Больно, обидно , до сих пор иногда не верю что мы уже не вместе . Но чтоб прям рыдать, проблемы со здоровьем... ну нафига ? Пойми, что вся эта любовь это в твоёй голове. Ты можешь это контролировать . Ты не не можешь его забыть , ты не хочешь! А вообще вся проблема в том, что у тебя нет друзей. У меня друзья подруги , я живу в общаге, мне весело , это очень спасает. Заводи друзей по-любому , а там и мужика найдёшь. Помни , все в твоей голове, а парень твой по-любому *** страшное , представь его глазами незнакомой девушки. Мне помогает когда мои подруги обсырают моего бывшего и я думаю блин реально это он для меня офигеть особенный а так то он просто обычный парень каких миллион

#18
Ирина

Сообщение было удалено

Ну, конечно, она ж теперь на 16 лет в монастырь уйдет.

Гость
#19

Любовь-это болезнь. Даже ученые это выяснили, серьезно! Ты только вот с головой дружи, хорошо, никаких глупостей? Бог тебя отводит от несчастья, а ты, дуреха, ревешь. Ну и зачем? Значит, Богом уготовлено что-то лучшее! Вот так

гина
#20
Январская

Сообщение было удалено

Ну, конечно, она ж теперь на 16 лет в монастырь уйдет.

это сарказм был

Гость
#21

Я уже год страдаю((

#22
гина

Сообщение было удалено

С моей стороны тоже))

Zaya
#23

Встретишь еще в 100 раз лучше. Шли куда подальше этого мудака. Раз ему наплевать на твои чувства.

Закон бумеранга никто не отменял.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: