Гость
Статьи
Где познакомится с …

Где познакомится с очень красивой и умной девушкой, с хорошим воспитанием?

Я не богат, наверное даже больше наоборот, но есть цели и уже некоторые успехи. Внешность нормальная, есть ум, есть воспитание. Хочу встретить её, но не знаю где искать. Подскажите советом, может Вы …

GIF
350 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Чюкчя
#205

Кем работаешь, в каком городе живешь, какие у тебя цели и успехи? Как с алкоголем, наркотиками, курением? Как с потенцией дела? Заболевания имеешь? Сколько лет?
Автор, нужен хотя бы минимум вводных, чтобы тебе на вопрос ответить. Может ты наркоту распространяешь и живешь в бабкиной лачуге, а цель твоя -- коноплю на бабкиной даче выращивать в парнике. Грубо говоря

#206

Пишите ещё, не стесняйтесь, выпустите всю злобу, всю ненависть, все психи, они всеровно ни на что не повлияют, лишь очередной раз изуродуют вашу и без того уродливую душу, вы только генерируете плохие прецеденты своего поведения и снова и снова катитесь по протоптаным тропам в бездну..... ирония в том, что не многие поймут, что я написал.

Гость
#207

вопрос не в том где искать, а как обратить на себя ее внимание, учитывая что она избалована мужским вниманием, и удержать.
нужно подъехать на машине премиум-класса, выйти и сказать привет. если вы хорошо одеты, хорошо пахнете, у вас отличные зубы, и приятная улыбка, она обязательно ответит) а дальше дело за вами. приглашайте в хорошие кафе и рестораны, не в кофе-хауз (для очень красивых это моветон), в театры, кино, на выставки, через пару недель можно пригласить в загородный спа-отель

#208

Ребят, офф топик, мы тут меня и мои возможности не обсуждаем и мне всеровно кто тут из вас на меня собрался смотреть

Гость
#209
x86Assembler

Сообщение было удалено

пффффффф....)))) я городская с длинными волосами ниже попы, высокая, спортивная вышла замуж за деревенского мужчину девственницей. Облом?)))) А знаете почему, я полюбила! Полюбила и люблю!

#210

По сути было лишь около десятка обьективных ответов, которые построены на размышлении, а не собственных мечтах и представлениях о том как должнл быть, меня ведь не интересует ваше личное мнение, меня интересует ваш опыт и знания, зачем мне ваше видение того, как оно должно быть, скажите что вы знаете, с чем сталкивались. Я собираю факты, а не мечты каких-то людей. Продумать как и что сделать я могу лучше большинства из вас, так что размышления оставьте при себе плиз.

Гость
#211

Автор мы вам помочь хотим, поясняем психологию красивых девушек. я именно такой и была (и сейчас являюсь но уже не в вашей категории, мне37). я пишу на что я обращала всегда внимание. не в месте дело, а в вас. если вы простоватый бедненько и скромненько одет, нигде вам не познакомиться, не тратьте время. красивые и умные, на то и умные, что понимают, что мужчина должен быть рядом достойный

Гость
#212

Скажи спасибо, что тебе вообще ответили. Еще сидит недовольный тем, как ему ответили. Как-будто деньги заплатил, чтобы выкобениваться. Не нравится - выход там.

Гость
#213
Гость

Сообщение было удалено

автор умную ищет, а вы идите дальше, если из хоошей семьи и красавицей полюбили деревенского необразованного нищеброда. *** хорошо?

#214
Гость

Сообщение было удалено

Вы глупая

Гость
#215
МнеЖ

Сообщение было удалено

А хто каже про ненависть? Адже їх менталітет дуже відрізняється. Росіянка ніколи не зрозуміє що таке справжні цінності, це марне щось обговорювати на цьому сайті. До того ж зовнішність їх жалюгідна якась.

#216
Гость

Сообщение было удалено

А как у вас сейчас, нашли достойного? Все как мечтали? А что Вы здесь делаете?

Гость
#217
Гость

Сообщение было удалено

Вы знаете, автор всё же кое-где прав)))))) По себе шубку меряете, ох по себе))) Даже грубить не стану. Каждый будет за свой хвостик подвешан)

Гость
#219

зупинка

Маша
#221
МнеЖ

Сообщение было удалено

МнеЖ

Вы посмотрите на это со стороны, все словно в бреду, одна ненависть, тут уже никто по теме толком не пишет, все давно перешли на личности, сколько же в вас яду. Видимо жизнь малина) И смех и грех

Вам намекают, что очень мала вероятность того, что Вы получите то, что хотите. Некоторые в очень грубых выражениях

Гость
#222
МнеЖ

Сообщение было удалено

сейчас одинока, к сожалению. а мне на работе скучно, вот и залезла почитать

Маша
#223
Гость

Сообщение было удалено

Ага, а в Украине нет девушек нетяжелого поведения. П.С. Автор, вопрос еще к Вам - думаете в Украине нет машины пропаганды? Не знаю как в России, но у на же возвратился союз, даже не союз, а совок. Или вы на самом деле уехали в 2014?

Чюкчя
#224
МнеЖ

Сообщение было удалено

Автор, ты на мои вопросы не ответил. А то, что ты везде ищешь грязь - уже тебя определенным образом характеризует. Или ты просто разводку настрочил и развлекаешься?

Гость001
#226

[quote="МнеЖ"]Нет, это не развод. Я серьезно спрашиваю.[/quote
Я такая, например, но с вами бы знакомиться не стала. Как и абсолютное большинство. А так да где где- на фитнес мы ходим(не эконом), рестораны клубы хорошего уровня.

Чюкчя
#227
Гость

Сообщение было удалено

Еба /ло завали, дырка

Гость
#229

как мне сказал один богатый дядька: я не могу встретить свою любвовь, тк не езжу на трамвае 😂это я к чему..состоятельных мужчин также как и красивых женшин ( думаю автор все же про инстаграмных моделек толкует) стоит искать там где они водятся, вопрос в том есть ли что одеть и чем заплатить в этих местах. В Москве вся эта туса сидит на Патриках, в сохо , кафе типа аиста и вог кафе , летом в кафешках в центре и на набережной , у новикова и тп и тд , но! не забываем про фейс контроль в прямом и переносном смысле. Если мечтаешь о простой нетюнингованной , но симпатичной -иди в парк горького гулять , только там тоже все в перемешку, ну и в кафешках попроще .. Не благодари за бесплатные советы😂

#231
МнеЖ

Сообщение было удалено

Чюкчя
#232
Гость

Сообщение было удалено

Прочмявкала дырка, которая с чертями таскается по блатхатам

September
#233
МнеЖ

Сообщение было удалено

Автор, у вас абсолютно нормальные и не такие уж высокие запросы. Ум и воспитание - не редкость. Красота - в глазах смотрящего, у каждого свой вкус и понятия о красоте. Здесь писали про "рост 179 и волосы до попы", это просто штамп и, насколько я слышала от мужчин, далеко не для каждого - это идеал красоты. Умные девушки, получившие воспитание в хорошей семье, получают образование в ВУЗах. Ходите на тематические вечера, студенческие мероприятия и дискотеки. Знакомьтесь в компании своих знакомых со школы, из института/университета, общайтесь на тематических форумах. Но вы, надеюсь, понимаете, что такой девушке должно быть интересно с вами.

Эва
#234
МнеЖ

Сообщение было удалено

Автор, я подхожу под Ваше описание. Я люблю экстремальные виды спорта, танцы и искусство. Хотите найти красивых умных девушек - займитесь скалолазанием, идите в танцшколу, ходите на концерты. И в художественные ВУЗы - среди музыкантов, например, очень много чудесных девушек. Можно на тех же концертах в муз. вузах с ними знакомиться.
С моим мужем я познакомилась в одном Российском турклубе. Паруса, горы.... Эх, романтика.

Чупа-Чупс
#238

я вполне красивая и умная, хожу в фитнесс клуб. тоже хочу познакомиться, только там никто не знакомится. поодиночке все занимаемся, потеем и воняем(((

Гость
#239
September

Сообщение было удалено

На какие студенческие мероприятия в 28.Студенткам парни под 30 старыми кажутся

Чупа-Чупс
#240

токо да, я не очень сильно красивая. просто приятная внешность. и кандидатскую дисертацию не защищала. а если вы, автор, хотите прям супер девушку, то если вы сам не супер умница и красавец, боюсь, вам такая не светит нигде. ну разве что если вы очень хорошо зарабатываете, тогда может быть

Гость
#241

Автор,где обитают девушки,которые вам нравятся по совокупности требований и вхожи ли Вы в их среду? Второй вопрос,если Вы получали два высших образования и как я понимаю в престижном заведении,то почему не встретили тогда или хотя бы обращали в то время на вас такие девушки,если тогда на вас такие не обращали,то дальше будет только хуже

Гость
#242
Гость

Сообщение было удалено

когда эта туса делом занята, чтобы ум свой приложить?)

Bella
#243

Можешь мне написать. Пообщаемся surorise @мэйл.ру

Гость
#244

Автор а ты себя спрашивал, ты то ей зачем такой? Обычный и не богатый. Очень красивой девушке нужно много денег для того, чтобы холить и лелеять ее красоту (отбеливать зубы, покупать дорогую одежду, обувь и духи, возить ее в достойные места отдыха). Это как бриллиант, которому нужна дорогая оправа. Или она должна упахиваться на работе сама на свои потребности ради щастья быть с Автором? Если она умная, то делать этого не будет, а с хорошим воспитанием значит из хорошей семьи, а значит уже ее родители будут против такой невыигрышной для нее пары, как Автор.

Гость
#245

Очень много юных очень красивых девушек именно в силу своей молодости я видела в автошколах, парней там учится меньше. Девушки не глупые, тк сдают все с первого раза. Вот и идите туда знакомиться.

Annie
#246
МнеЖ

Сообщение было удалено

повеселило)))) это что сайт знакомств или одиноких женщин??? это ЖЕНСКИЙ сайт, тут сидят женщины всех возрастов, статусов, социального положения и тд.
по теме. автор может хотеть что угодно и кого угодно) кто запрещает то, вопрос нужен ли он таким девушкам. на СЗ таких ждальщиков миллионы сидят, которые красоток хотят, будет еще один)

Гость
#247
Annie

Сообщение было удалено

да ждальщиц не меньше тут отписалось) так что прикольно читать))

гендиректор рен-тв
#248

Зач тебе тян

Фо
#249

Автор, вот пока мои выводы. Я не хочу вас оскорбить, обидеть, просто мнение человека со стороны:
1) Вы ищите очень умную девушку, но при этом сами явно не Эйнштейн. Ну серьёзно, кто в здравом уме станет на таком форуме выворачивать свою жизнь и просить совета в такой интимной сфере? Значит вы уже не соответствуете как минимум 30% своих требований. Это как минимум.
2) Я вижу очень много красивых и умных девушек, которые встречаются с абсолютно обычными парнями-не богатыми, не самыми красивыми. Такие уж настали времена: не они выбирают, а их выбирают, перекос в сторону населения слабого пола сильно больше, парни нарасхват, к ним требований не так уж и много. И тот факт, что вы к 28 годам ещё не нашли достойной вас девушки, говорит только об одном. Вы ищите не умную, красивую и хорошую, а именно БРИЛЛИАНТ, какую-то звезду невозможную. Ну так таких девушек 1 на 1000, мужики за них драться готовы. Не надо спрашивать: а почему она меня не выберет? Да она вас за всеми претендентами, которые у её ноги выстроятся, даже разглядеть не успеет: вы элементарно не сможете к ней подобраться.
Не обижайтесь, а задумайтесь над этим.

МУЖЛО
#250

Знаешь, я гляжу по сторонам и замечаю что люди испытывают все без исключения. СТЫД. Люди сами себя не принимают, стыдятся. И реакции - две крайности.От болезненного молчания до открытой агрессии. В них сидит вечное чувство покинутости. Они носят и используют не свои шаблоны поведения, а родительские и от этого очень сильно страдают и из-за этого и стыдятся.
Стыдятся СВОИХ слов, привычек, работы, увлечений, находятся в вечной созависимости непонятно от кого (или чего), сидят на вечном контроле самих себя, не могут себя отпустить. И человек по этой причине открывается не сразу. Настоящее живое общение будет только тогда, когда вы расслаблены и понимаете, что в чужих шаблонах нет необходимости, а пора вспомнить о своих.
Современный человек при знакомстве готов показать кого угодно, но только не себя, потому что себя он стыдится.

Гость
#251
МнеЖ

Сообщение было удалено

Честно вам скажу. Вот я именно такая, но... Я всегда искала мужчину с потенциалом. Со вкусом. С желанием хорошо жить. Хорошо одеваться. Хорошо отдыхать. С серьезными намерениями и желанием создать семью. Ну, если такого мужчина мне не мог предложить в перспективе, то я с ним даже не встречалась. И нет, тут дело не в деньгах. У меня есть знакомый миллионер, но я с ним не могу быть - дело даже не во внешности, а в том, что он не любит ни хорошо отдохнуть, ни отлично выглядеть... Не жадный, но не то это... Должен быть размах. К слову, я сама некислые подарки дарю, зарабатываю и стремлюсь быть выше. Поэтому... Как бы вам сказать... Если у мужчины нет Цели, то культурным воспитанным и красивым девушкам с ним не интересно. Интересно только содержанкам. При этом сам мужчина может быть даже простоват, но все же непрост. Надеюсь, вы понимаете, о чем я. Не колхозного типа. Для девушки с воспитанием такой не подойдёт.
Как-то так я это вижу...

Гость
#252
Александра

Сообщение было удалено

Вот у меня был жених-бизнесмен. Но все равно не дотянул. Почему? Да потому что у него вкусы были примитивные. Ну, сельский и деревенский был, хоть и успешный. И что? Женился назло мне на таком же селе, теперь ее проклинает. А почему, собственно? Всего лишь выбрал уровень свой и даже пониже. Конечно, в сравнение со мной и Версалем в моем исполнении это никак не идёт. Вот и бесится уже в браке несколько лет, обратно хочет. Куда - "обратно"?
Нет, ребята, если твой культурный уровень не соответствует уровню твоей половинки, то надо добирать: успехами, талантами, желанием, стремлением... Это же могла бы посоветовать типажОне бывшего, но там дело швах. Ей надо тянуться, а по факту не дотянется.
Это все-таки важнее в долгосрочной перспективе. Чтобы люди были из одного теста сделаны или же тот, кто недотягивает, рвался бы изменить мир. А там, может, и более прокачанная половина лучше стала во много раз.

Гость
#253
МнеЖ

Сообщение было удалено

А кто говорит, и кто внимание проявляет? Колхозницы маши или умные и воспитанные девушки (хотя бы без красивых обойдёмся пока)?

loriam
#254
Гость

Сообщение было удалено

Может у него писечка по колено, на неё и рассчитывает.

Гость
#255
loriam

Сообщение было удалено

Так умная девушка на одну писечку, даже по колено, не поведется. Или пусть тогда ищет просто красивую и с манерами.

Гость
#256
МнеЖ

Сообщение было удалено

Вот мне кажется, что все же саморазвитие в данном случае - это самое главное. Ну, я так сужу, потому что номинально под параметры автора подхожу, только я не брюнетка.
Поэтому "внешность-деньги" - это не про то. Главное - вы кто? Что из себя представляете, куда идёте? Если вы ответите себе на эти вопросы, то, возможно, вам встретится ваша ровня. Если очень повезёт, то даже выше уровнем половинка. Но тут надо будет так работать над собой и не бояться этой разницы, что ого-го! "Мартина Идена" читали? Так-то...

Гость
#257
Гость

Сообщение было удалено

я 166/45, красивое лицо, подтянутое тело, из статусной семьи, учусь на двух вышках, зарабатываю неплохо на удалёнке.
Никакой очереди из мужиков за мною нет. Даже одного захудалого нет. Да мне и не надо особо, к серьёзным отношениям я как-то не готова пока..

Гость
#258
Гость

Сообщение было удалено

так то ваша цель, чтобы у мужчины были именно ваши цели) вот я так вижу)

МУЖЛО
#259
Гость

Сообщение было удалено

Чтобы он конечно же, был, но желательно без себя))

Гость
#260
МнеЖ

Сообщение было удалено

Для меня тоже внешность мужчины важна, поэтому выбрала себе породистого, видного, себе под стать. Но! Красота уйдёт. Это первое. Второе. Могут быть вариации - дефекты внешности и здоровья при общей симпатичности. Третье. Мы почти никогда не влюбляемся в идеалы, созданные нашим мозгом. Бывают и такие случаи, но чаще - нет. Потому что любой идеал - это идеализация, а отношения строят с живым человеком. Задумайтесь об этом. Все ваши ответы какие-то "резиновые", идеалистичные и лишенные житейской практичности. Со стороны так кажется.

Гость
#261
МУЖЛО

Сообщение было удалено

надо искать свое, чтобы раскрыться) хотя чего стыдиться-то шаблонов, нет в них ничего постыдного и спасибо тем людям, которые позволяют от них избавиться, чтобы смотреть на мир с открытыми глазами)

Гость
#262
МУЖЛО

Сообщение было удалено

))