Гость
Статьи
Красивый парень …

Красивый парень встречается

Я в шоке!! Понравился парень на курсах, он красавиц, прям аполлон, я влюбилась по самое не могу.. но!! я увидела его с очень толстой и некрасивой девушкой. сначала подумала сестра.а потом нашла его страницу в ***. я ошалела. это его девушка, они обручены уже. как такое может быть??/ она очень толстая, у нее висит грудь как у доярки, лицо некрасивое. он аполлон, тело как у Бога!! я бы никогда не поверила, что такое может быть, если бы не видела. как? такое? может? быть???может приворот..

GIF
Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ДА какой там приворот, если у нее грудь большая? Нравится ему она, а на плоскодонок парень и глядеть не хочет.

автор
#2
Гость

Сообщение было удалено

там 80 кг веса и грудь как у 50-ти летней. а у меня 4 размер и вес 58 кг!!

киса
#3

просто она его любит и не строит из себя царицу, как одинокие красавицы.

Гость
#4
киса

Сообщение было удалено

девочки, да вы не видели его.. там просто Бог во плоти. очень красивый! я уверенна, что на него вешаются гроздьями. и охота ему спать с жирухой. когда у самого тело Аполлона.

младший лейтенант
#5
автор

Сообщение было удалено

мужики выбирают по другим категориям, а не по размеру сисек

автор
#6

я хочу его отбить у этой толстухи

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

А не все только на тело бросаются - мой мч тоже красавчик из голливудского фильма + шикарное тело, ум, чудесный характер и по вашим меркам он просто миллионер )), а я среднестатистическая, еще и старше на 3 года.
И точно знаю что шепчутся за спиной особенно когда про моего ребенка узнают (от предыдущего брака), а мы счастливы.

автор
#8

я вот думаю, может она в сексе богиня? должна же быть какая то причина. я сначала думала, что он альфонс и у нее богатые родители.. ан нет...

Гость
#9
автор

Сообщение было удалено

Возможно у него член 8 см.

Гость
#10

Это пишет толстуха, мечтая об Аполлоне. Как он только ее будет любить, а худые - завидовать.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

я бы сама в такое не поверила, если бы не увидела воочию все это

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

я на фото видела как он в тренажерке в коротких шортах стоял. там богатство дай Бог. вот уж повезло этой толстухе

Гость
#13

Эээ! Слышь, это чё про меня тут речь. Я чё-то не поняла. Это мой парень. Замолкни шкура.

Гость
#14

Ну полюбил он пышку, ну что плохого? Если им хорошо вместе, разве они делают что то плохое? А вы девушка, обязательно встретите своего апполона, который будет и на руках носить и весь мир подарит, при условии что будете доброй. А желание отбить парня останется отпечатком на взгляде в виде презрения, что отпугнёт любого парня. И тогда не видать вам ни апполона и Ваську алкаша с соседнего двора.

Гость
#15

дайте ссылку на его ***. может у вас со зрением беда.

автор
#16
Гость

Сообщение было удалено

такого как он я не встречу больше. я первый раз такого красавчика вижу в жизни.

Гость
#17
младший лейтенант

Сообщение было удалено

Мужики иногда берут тех, кто на них кидается, а жирухи самые назойливые в этом плане )
Ну и самомнение похлеще, чем у моделей.

Гость
#18

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связаных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. Когда эти шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошибась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписатся!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая все это сделала, адрес её пишу для тех кто ищет Еe почта: info@vedma.pro Ее сайт: http://vedma.pro При выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.

Лиза Вовк
#19

Если хочешь что б он обратил на тебя внимание, то сделай приворот, не сама , но в любом случае это то что нужно тебе! Обратись к моей знакомой на сайт spasova-galina.ru. Знаю что она уже делала привороты для других людей и все получалось!

Гость
#20

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Гость
#21

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: