Гость
Статьи
параллельно …

параллельно встречается и уже почти живет с другой девушкой

Познакомилась год назад с приезжим мужчиной.Сейчас уже три месяца, как я его бросила, из за жадности и вранья. Но он звонит и пишет, стоит под окнами. Клянется в любви и т.д. И вот недавно, с неделю назад случайно узнаю, что он бегая ко мне и вымаливая прощение- параллельно встречается и уже почти живет с другой девушкой! Я в шоке! Это как? Когда спросила у него, он сначала отпирался, а потом признался, что не может же он без секса столько времени, пока мы в ссоре.
Как это все понимать? Неужели все мужчины такие?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет, не все. Этот просто предприимчивый.

Анна
#3
Гость

Ну тебе то что, курица. Иди в другую очередь, где за тобой щедрые и верные олигархи сточт. Которые пожизненно будут ждать доступ к твоей кизде раздолбанной

Ты слова фильтруй чучело. Так дело то в том, что он мне проходу не дает, хочет мириться, а сам в это время с другой. Мне он еще больше противен стал, я уже в открытую его посылаю, а он еще больше бегает.

Автор
#4

Выше я была

Гость
#5

Значит, плохо посылаете, Автор.

ЕленаПетровна
#6

[quote="Автор"]
Познакомилась год назад с приезжим мужчиной.Сейчас уже три месяца, как я его бросила, из за жадности и вранья. Но он звонит и пишет, стоит под окнами. Клянется в любви и т.д. И вот недавно, с неделю назад случайно узнаю, что он бегая ко мне и вымаливая прощение- параллельно встречается и уже почти живет с другой девушкой! Я в шоке! Это как? Когда спросила у него, он сначала отпирался, а потом признался, что не может же он без секса столько времени, пока мы в ссоре.
Как это все понимать? Неужели все мужчины такие? [/quote
Конечно не все,три месяца без секаса вполне можно прожить. Если расстались "из за вранья и жадности" то нафига вообще с ним общаться?? Зачем выслушивать эти вымаливания,что бы простить в конце концов? Интересно, если бы он один остался простила бы и дальше терпела и жадность и вранье? В ЧС его везде,на улице мимо с каменным лицом, в дверь начнёт ломиться- полицию вызывай.Правильно выше написали,не очень ты автор его "послала"

Гость
#7

http://naitimp3.ru/mp3/4726450-kay_metov-ya_vse_davno_tebe_skazal/
Отличная песня как раз по вашему вопросу.

Гость
#8

так вы же расстались, что вы от него хотите........

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: