Гость
Статьи
отношения с …

отношения с необеспеченным мужчиной?

В 37 лет у него из имущества только однушка за полтора миллиона на окраине и недорогая иномарка. Зарабатывает примерно 50000 (средняя з/п в нашем городе 30000). Мне 30, хочется уже семью завести, …

GIF
Гость
372 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#359

Фи алкаш-говномес тут у нас поселился ))

Гость
#360
Гость

Сообщение было удалено

Есть такое, просто разные люди ищут разное. Обаяние играет большую роль, но до определенного возраста, с возрастом люди все-таки включают голову и оценивают что там поверх напускного, то, что вы пишете относится к совсем молодым мальчикам и девочкам. С возрастом трудно уже скрыть свои истинные качества и труднее взрослому человеку пыль в глаза пускать. Я не знаю порядочных, умных, обеспеченных парней которые сидели бы без пары, может они не ходят никуда? Или это их выбор. Разбирают таких только так. Если нет, при том, что те активно общаются, значит что-то отталкивает. У всех свои тараканы.

Гость
#362

На самом деле по секрету могу сообщить, что часто вообще не имеют никакого значение мужские моральные, общечеловеческие и профессиональные навыки. И знаю этому подтверждений много в реальной жизни. Когда можно быть каким угодно эгоистом, алкоголиком, нищим, жадным, и еще каким угодно проблемным человеком, но если при этом являешься харизматичным человеком, обладаешь напускной важностью, умеешь ездить по ушам и создавать непринужденную атмосферу - пару легко найдешь. И даже если потом у нее на что-то раскроются глаза и она решит развестись - он легко и быстро найдет себе новую. Потому что женщины в подавляющем большинстве врут, когда говорят что ищут какие-то личностные качества. На самом деле как крайне примитивные особи, ведутся лишь на одни эмоции.

Хаха порядочные мужики? Это те, которые узнав,что у женщины трёшка, на свидание с вещами приходят,чтоб сразу заехать или те, которую постаревшую боевую подругу ради пососавшей малолетки бросают? Есть и порядочные только их не больше,чем аналогичных женщин.Кстати я вот не вижу связи между жадным порядочным и алкоголиком. Алкоголики не часто не могут быть порядочными, вон мне, как обещал,поставил кабинку душевые, в то время, как непьющие наепали. Жадные тоже могут быть порядочными.

Кузя
#363
Гость

Сообщение было удалено

1. Ни один адекватный мужчина не согласится воспитывать и обеспечивать чужого ребенка, каким бы хорошим ни был его настоящий отец
2. Ни один адекватный мужчина не будет отдавать зарплату жене
Сдаётся мне, что женщина может и хорошая, но она явно живёт в параллельной реальности, где она - подарок. В реальной реальности она - *** со всеми вытекающими. И может рассчитывать только на всякое дно типа гастарбайтеров, альфонсов, других таких же разведенных с детьми от других баб. На нормального адекватного ликвидного мужика рассчитывать очень глупо - у таких богатый выбор из молодых, красивых и без детей.
чушь какая. Не взаимоотношения мужчины и женщины, а рынок какой то. У меня есть знакомые, которые выходили второй раз замуж с ребенком и все ок. И мы живем в России, гарантии, что мужчина будет всю жизнь зарабатывать хорошо, тоже ни кто не даст...

Гость
#364
Гость

Сообщение было удалено

Нет, это извращенное понимание порядочности. Разумеется порядочность не имеет ничего общего с желанием кого-то обмануть или эгоистично использовать в своих интересах (как мужчина по отношению к женщине, так и наоборот).
А что касается щедрости, то она должна быть взаимной, это не обязательно пополам, это просто взаимная готовность тратить деньги по мере возможности, а не тогда когда женщина желает любые расходы переложить на него, а над своими деньгами жадно трясется как бы лишнего не истратить. И когда на мужскую жадность жалуется женщина которая сама жадная втройне - то это тоже лицемерие.

Гость
#365

А еще вот о чем подумал, если вспоминать того же Чичваркина, который хоть и заработал много денег на Евросети, но имел постоянные нервотрепки и работу в режиме нон-стоп. В конце концов кстати у него отжали этот бизнес.
Вопрос такой: а ради чего нужно перерабатывать, чтобы получить деньги которые зачастую некогда и не на что тратить?
Можно на моем примере рассмотреть, допустим буду я зарабатывать в 20 раз больше чем сейчас. Зачем мне это надо, что я смогу такого купить, из числа того в чем искренне нуждаюсь? То есть не просто спустить деньги ради статуса или понтов, а ради того что мне искренне нужно?
Давайте порассуждаем.
Купить большой дом? Нет, это неудобно. Потому что на большой территории самостоятельно убираться тяжело и долго, а нанимать обслуживающий персонал мне некомфортно от присутствия посторонних на моей территории.
Купить дорогую машину? Тоже неудобно. Это морока со всякими парковками, стоянками, бюрократия с техобслуживанием, напрягаться за рулем следить за дорогой, к чему так усложнять жизнь? Мне намного удобнее либо сесть в метро, либо нажать пару кнонок на телефоне и через 5 минут сесть в такси (которое к слову прилично подешевело и стало очень доступным).
Что еще, путешествовать? Так из европейского отдыха я и сейчас могу себе все позволить, он недорогой, а из более экзотического отдыха на других континентах проблема в том что наш иммунитет не приспособлен к местной фауне, и были случаи когда европейцы получали от таких поездок разные болезни. Делать же прививки тоже небезопасно.
Что еще? Даже не знаю. В плане необходимой техники у меня дома и так все есть. Умеренный досуг тоже не проблема. Для этого хватит и средних денег. Наверное если бы я зарабатывал в 20 раз больше, я бы для своих детей (если они будут) оплатил хорошее образование и помог бы им с покупкой недвижимости. А мои личные потребности никак бы не возросли.

Гость
#366

ропивать на день рождения по 30 тысяч тоже смысла не вижу, это больше развод на деньги. Был как-то на корпоративе в дорогом ресторане, который оплачивала фирма где я работал. Так там было почти тоже самое что в более бюджетных ресторанчиках, только в разы дороже. Единственное отличие - интерьер подороже, но я думаю это не то ради чего надо переплачивать

Гость
#367

Еще пару слов про выбор отеля на отдыхе расскажу. Как ведут себя глупые люди? Не думая о том какие услуги от отеля им нужны, они тупо берут отель подороже, чтобы было 5 звезд, ради того чтобы удовлетворить свое эго и прочие комплексы, мол вон я какой, могу швырнуть столько денег. Не понимая ради чего им это нужно.
Как делаю я? Я вовсе не беру самое дешевое. Более того вообще первым делом не думаю о ценах. Вначале я просто полностью абстрагируюсь и от звездности, и от всех цен, и вообще не смотря ни на какие предложения, просто составляю свои критерии что мне нужно чтобы чувствовать себя комфортно. Вообще еще не зная сколько мои желания будут стоить. А нужно мне чтобы это был отдельный номер без посторонних (не хостел), чтобы в номере была кровать, стол, стул, шкаф, санузел, холодильник, чайник, желательно электроплита, балкон, вид из номера не на трассу, а на спокойное тихое место, на территории отеля бассейн c шезлонгом. И если есть море, то чтобы до пляжа было пройти пешком не больше чем 500 метров.
И уже только после этого захожу на букинг и смотрю наиболее идеальные по цене предложения, соответствующие моим приведенным запросам. В итоге, как раз когда недавно отдыхал в одной из европейских стран у средиземного моря, нашел замечательный отель по цене 340 евро за 10 дней.

Максим
#368
Екатерина

Сообщение было удалено

Так это в первую очередь не ровня ему. У вас даже своего жилья нет, а него - есть.

Максим
#369
Екатерина

Сообщение было удалено

Ага, тоже умилился желанию барышни, чтобы ей отдавали всю зарплату))) А на какой хеерр тогда вообще на работу мужику ходить, тратить время и здоровье? Отдать потом зарплату? Вот умора)))
А про подарки просто так - что в этом такого, это нормально, я считаю. Приятно побаловать свою женщину без всякого повода.

#373

А как же любовь и вместе добиваться цели и идти к светлому будущему, автор?
У вашего вон квартира хоть есть. Кто-то всю жизнь на сьемном жилье, и счастливы!

Гость
#374
Гость

Сообщение было удалено

Твой ёбббырь ? Сочувствую ! )))

Гость
#375
Гость

Сообщение было удалено

Конечно не обязательно, каждый сам делает как хочет. Мне так на 100% оптимально.

Гость
#376

гость с постами 365, 366, 367 мне вас даже жалко стало. Зарабатывать явно не для вас, вам повышение уровня жизни не нужно, и видимо не грозит. У вас весьма абстрактные, далекие от реальности представления о жизни людей с деньгами.))

Гость
#380
Гость

Сообщение было удалено

А ваш пост сейчас не абстрактный?:)) Давайте перейдем от абстракции к логике? Вот если бы вы зарабатывали в 20 раз больше, чтобы вы такого купили, что реально повысило бы качество вашей жизни?
И что конкретно не так в том что я написал? Личный автомобиль совершенно искренне считаю обузой, такси намного удобнее

#381

Только что прочитала тему "Почему москвичи думают, что в провинции медом намазано", где провинциалы в один голос уверяют, что з/п в регионах в четыре раза меньше, чем в Мск и СПб, и вот какая мысль мне пришла в голову. Если следовать предложенной арифметике, то провинциал с доходом в 50 000 руб./мес примерно соотвествует москвичу с доходом в 200 000 руб./мес. В связи с этим вопрос: чем он малообеспечен-то? Или все-таки не так плоха жизнь в провинции, раз мужик с з/п в 50 000 руб./мес в регионе считается нищебродом?;-)

Гость
#382
kobrusha

Сообщение было удалено

Провинциалы не в теме и чушь обычно пишут.
Большинство работающих москвичей зарабатывают по 20-50 (а средняя по Москве 65). И на многих из них еще иждевенцы висят. Большинство товаров в Москве и провинции стоят примерно одинаково. Сильно отличаются расходы на недвижимость и на развлечения и вроде все. А ряд товаров в провинции наоборот дороже (компы, другая электроника, настоящие брэндовые шмотки и подобное; эти товары в основном едут сначала в логистические хабы около Москвы и других крупных городов, а уже оттуда по регионам).
Реальное качество жизни мужчины-провинциала с 50 как москвича с 60-65. Отличие в другом - в москве это средний уровень зарплаты, а в провинции таких мало очень (там подавляющее большинство с 10-30), для провинции он типа завидный жених !

Гость
#383

Ржу с ограниченных, уверяющих что *** никому не нужны. Владелец компании, где я работаю олигарх. Долларовый миллионер. Женился на 35 летней женщине с ребёнком, пылинки с неё уже 10 лет сдувает, я второй раз замужем. Муж заместитель генерального директора с доходом 300-400 тыс, до кризиса и по 800 тыс зарабатывал. Да, самое дно, неликвид женится на ***. А вы ликвидные со своей копеечной зарплатой, которую и на себя то не хватает, доказывайте с пеной у рта.

#384
Гость

Сообщение было удалено

Так в этом и суть вопроса. Если автор пишет, что СРЕДНЯЯ з/п по их городу 30 000 руб./мес, то почему мужчина с доходом в 50 000 руб./мес не просто малообеспеченный, а НЕОБЕСПЕЧЕННЫЙ, судя по названию темы???

Гость
#385
Гость

Сообщение было удалено

дело не в конкретных покупках, а в образе мыслей. Именно то, как вы рассуждаете, говоря о возможности иметь машину или лучший отель или еще что-то, и из каких соображений это выбирают другие, навело на мысль, что с таким подходом, вы вряд ли будете иметь мотивацию для зарабатывания денег. А иметь машину или ездить на такси это сугубо личный выбор, тут не нужно доказывать свою точку зрения, вполне допускаю что для кого-то это вполне себе альтернатива. Что касается моего уровня жизни, если бы я получала в 20 раз больше, это заставило бы меня задуматься о том, во что вкладывать деньги, уже это может открыть совсем другие двери)) Ездила бы в экзотические страны с нужным мне комфортом, потребляла бы на каждом шагу то, что соответствует моему вкусу, а вкус у меня хороший. И это тоже деньги. Устроила бы родителям хорошую пенсию, возила бы в путешествия. Да много чего, вопрос не в материальных хотелках, а в новых ощущениях

Гость
#386
kobrusha

Сообщение было удалено

Ну надо ж было ей выпендриться хоть как, стандартное "я принцесса и меня все недостойны" (хоть сама с 30) )))
Доход того мужчины выше, чем наверно около 95% провинциалов, но принцессе с 30 типа мало !
Причем, кстати, мужчина то вообще в курсе, что она замуж за него собирается серьезно ? Хотчет, например, он временнную женщину для секса просто (намного вероятней, что так) и все, а у нее аж тема на форуме ! )))

Гость
#387
kobrusha

Сообщение было удалено

автор просто разводчица))

Гость
#388
Гость

Сообщение было удалено

тоже знаю таких, просто контингент рассуждающий так, не пересекается с такими людьми, это как 2 параллельные вселенные.

Гость
#389
Гость

Сообщение было удалено

Да-да-да, подтверждаю, я вот долларовый аж трилллионер и женился аж на 10 *** сразу, по 10 прицепов у каждой, всю жизнь об этом мечтал, ради этого свои триллионы зарабатывал !!! )))

Алекс
#390
Гость

Сообщение было удалено

Лучше сдохни, не позорься перед мужиками или живи одна и не ной принцесса фигова!!!!

Алекс
#391
Гость

Сообщение было удалено

Один олигарх на миллион, а где вам то взять олигархов а???? нет таких больше и не будет!!! Хочешь бабла заработай сама, нехер выпрашивать через мужика!!!

Гость
#392
Алекс

Сообщение было удалено

Она по сравнению с многими другими на данном сайте и вообще - еще норм, просто мечтательница с неадекватным восприятием реальности, но безобидна и неистерична и др. Не надо ей желать сдыхать,пусть ребенка спокойно растит, ее мечтательства безобидны же и всем понятно все.
.
Есть темы, где как раз правильно будет желать сдыхать теткам ! Например темы шлллюх ! Вот например:
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4830457/2/60832888/#m60832888
И много таких еще тут время от времени появляется.
Приглашаю поучаствовать ! Я там им уже вставил пропиздон, добавь и ты им еще ! Те полностью заслуживают это !

#393
Гость

Сообщение было удалено

Я вот тоже не уловила этого момента. Получается, что автор уже заранее решила, что данный мужчина в качестве кандидата в мужья негоден, однако неизвестно, поступало от него вообще предложение о браке, или же он просто ненапряжно ахает автора и никакую свадьбу с деторождением даже в голове не держит.

Гость
#394
Гость

Сообщение было удалено

Скуяли? 50 на 50 отвечают. Вот только большинство алкашей, игроманов и кобелятин - это мужики. поэтому большинство разводов - вина мужчин.
Но, конечно, я понимаю, что вы из того мужла с коронами, которое считает, что женщина должна всё терпеть и "хранить семью" с последним гандонищем. Многие из вашего племени даже считают, что если *** изменило, а ена подала на развод - она "не сохранила семью". На деле же изменил? Виноват 100%.
Виноват не тот, кто на развод подал, а тот, кто к этому вынудил. Это понятно любому нормальному человеку.
И только члены секты Новоселова, АБФ и прочий яйценосный шлак считают, что наоборот.

Гость
#395
Гость

Сообщение было удалено

Про экзотические страны (наверное которые на других континентах) уже писал, наш европейский иммунитет неприспособлен к местной фауне, и возрастают риски подцепить какие-нибудь инфекции там.
А из европейского отдыха я и так был в семи разных странах, это доступно и при среднем доходе.
Насчет потребления - я и сейчас потребляю все что хотел бы, какой-то обездоленности не чувствую.
А насчет отеля вы просто невнимательно прочитали. Я как раз выбираю то что комфортно, просто я не внушаю себе что комфортно - это самое дорогое, когда я составляю список какие услуги мне нужны в отели, я делаю это вообще еще не зная сколько это будет стоить. То есть я не беру самое дешевое, а просто составляю список нужных мне услуг и только потом смотрю сколько это стоит. А дальше уж так получается что все нужное мне как правило есть в отеле уровня 2 или 3 звезды, это и отдельный номер, и весь необходимый антураж в номере, и нормальный вид из окна, и бассейн и многое другое. Все очень комфортно

Гость
#396
Гость

Сообщение было удалено

Право развестись есть у любого человека по любым причинам, ни мужчин, ни женщин я в этом не обвиняю. Брак хорош только когда оба хотят жить вместе.
Вот только важный нюанс: если мужчина алкаш, игроман и кобель, он что, до того был хорошим, и только в браке так резко поменялся? Но люди редко когда кардинально меняются во взрослом возрасте. Гораздо чаще происходит следующее: глупая женщина перед заключением брака вообще не думала ни о каких общечеловеческих качествах мужчины, а выбор приняла лишь эмоциями, выбрав за то что он ведет себя харизматично и обладает напускной важностью.
И в этом случае в своей проблемной семейной жизни она виновата даже не на 90, а на 100 процентов.
Это она отшивала порядочных мужчин настроенных на семью, честных, верных и уважительно к ней относящихся, потому что с ними скучно и неинтересно.
И сама выбирала себе бабуинов потому что с ними легко и весело, не думая ни о каких других ихних качествах, кроме эмоций и веселья в первое время.

Гость
#397
Гость

Сообщение было удалено

Схххуяли ? Нихххуя ! Как у меня (90/10 примерно) правильно, а не у тебя. С учетом остального в том диалоге читай. Это про сферу ответственности. Мужчину женщина сама такого выбирает, от которого потом детей рожать будет, на ней риск ошибки. Сама выбрала, например. распиздяя-алкаша ? Взяла все связанные с этим риски.
А твой пример не в кассу - он про гипотетическое конкретное предательство (в предательстве на 100% виноват предавший). Когда брак разрушается по причине измены мужчины (для женщин аналогично) - то виноват конечно же он.
Если один в паре своими именно колоссально переменившимися (непрогнозируемо изначально до брака) с добрачного периода действиями и именно явно плохими именно вынудил - это причина. Только такое бывает как часто ? Около 10% случаев, а в остальных 90% - всё было прогнозируемо ! Выбрала распиздяя-алкаша, например, - сама взяла все связанные с этим риски.
Так что - не так и не наоборот. А яйценосный шлак твоими ебббырями похоже всю жизнь был.

Гость
#398
Гость

Сообщение было удалено

Мимо полностью.
1. И по уровню уже накопленного капитала и дохода твой высссер полностью в лужу (в разы выше среднего уже, а будет намного круче (в отличие от тебя, выше текущего нищенского уровня не подняться тебе, сама знаешь), толкько начало пути пока еще;
2. И не просто не мечтаю, а за всю предыдущую жизнь пока ни 1 секунды ни начинал выбирать себе жену. Речь там о периоде через 5-7 лет. когда пора уже будет определиться заводить семью или нет (если решу заводить семью, то девушку выберу правильную, хорошую, и так, чтобы мне не было не выгодно).

Гость
#399
Гость

Сообщение было удалено

А потом сон закончился, пришли Ашот с Вазгеном и сказали что если нечем платить за ночлег, то ставь клизму. И выпплядку своему тоже.

Justme
#401

50 тыс зарплата в 37?? Продвинеться по любому он ещё, автор, не если нет любви к нему- бросайте сейчас - так как вам уже 30!!!!! И зарплата не ахти потарахти 😂😂😂😂

Гость
#402
Гость

Сообщение было удалено

Ну-ну. Когда жена после свадьбы оказывается не такой, как ожидалось, она виновата - притворялась. Когда муж раскрывается во всей красе - опять же она виновата, не того выбрала. У вас в любом случае будет виновата женщина. Двойные стандарты.

Гость
#403
Гость

Сообщение было удалено

вот вы и говорите, что вам такого уровня труда и отдыха хватает. А кому-то не хватает. И это личный выбор каждого. Просто не надо доказывать, что это объективно правильный выбор, это ВАШ личный выбор, а не единственно правильный. И если кто-то хочет большего, это не понты, это стремление к большему.
Про отели, вы писали что понты выбирать крутой 5 отель, может кто-то и выбирает это для понтов, но не все кто в них селится - понтозеры.
И возвращаясь к тому, что допустим понравившуюся вам девушку не устраивает ваш расклад, то не она меркантильная, а просто взгляды у вас разные и желания/потребности.

Гость
#404
Гость

Сообщение было удалено

Ну а как, надо себя оправдать в любом случае. Такие двойные стандарты говорят пассивности и неумении вести эту самую семейную жизнь. Видимо выросли или в неполных семьях или в полной с моделью - мама все тащит, папа на диване пузо почесывает.)

Гость
#405
Гость

Сообщение было удалено

или нет желания вести семью, тогда и нет смысла ее заводить. И не надо писать что кто-то вас заставляет жениться обманом, не хотите чтобы женщина залетела - предохраняйтесь. А если женщина после женитьбы из ангела превратилась в мегеру, ваша проблема что вы не разбираетесь в людях и не смогли понять какой человек перед вами.

Адриан
#406
гость

Сообщение было удалено

Ребенка оскорблять не стоит - он, в отличие от недоженщины паразитки.
Мужчина тоже хочет удачно жениться. И слово "нищебродку" к женщине испокон веков применимо. Если бы недоженщины углубились в историю, а не деградантские журналы, то знали бы, как относились к бесприданницам. Ещё со времён Николая Чудотворца - он приданое таким дал, чтоб замуж взяли.

Адриан
#407

Ребёнка оскорблять не надо - он не виноват. В отличие от неграмотных паразиток, к которым слово "нищебродка" применимо

Гость
#408
Гость

Сообщение было удалено

А вы получаете большое удовольствие от того что общаетесь не со мной, а со своими собственными тараканами? Если да, то отойду в сторону и не буду мешать.
Потому что я ни разу не говорил что если женщина после свадьбы оказалась не такой - то она притворялась. Наоборот подчеркиваю что взрослые люди любого пола редко когда кардинально меняются, и если кто-то после свадьбы разочаровался, особенно когда это происходит не через очень долгое время, а в течении первых пяти лет брака (а именно на этот срок приходится 80% разводов), то чаще всего это означает что до этого или он, или она жили в розовых очках, делали выбор примитивно по эмоциям и не хотели замечать очевидного

Гость
#409
Адриан

Сообщение было удалено

Что и доказывает - мужчины испокон веков были меркантильными. сейчас просто женщины тоже перестали быть д@рами и терпилами.

Гость
#410
Гость

Сообщение было удалено

Я согласен с этой точкой зрения при условии если человек ДО выбора отеля и до сравнения всех цен составляет список нужных ему услуг, и уже потом когда начинает искать где это есть, выясняется что это можно найти только в отеле уровня 5 звезд. Тогда согласен что он или она выбирают это для личного комфорта, а не для понтов.
Но вот когда он или она понятия не имеют что им хотелось бы иметь в отеле, понятия не имеют чем отель 3 звезды отличается от отеля 5 звезд, и говорят что хочу поселиться в отель 5 звезд с единственной аргументацией "там наверное лучше и круче" (не понимая чем) - тогда это понты.
То есть все очень индивидуально, но разумеется соглашусь что не все кто селится в дорогие отели - понторезы. Все очень индивидуально

Гость
#411
Гость

Сообщение было удалено

А еще это доказывает то что испокон веков мужчина не был никаким добытчиком и защитником, как пытаются втирать некоторые женщины

Гость
#412

Кстати раньше, когда я был наивным и глупым, у меня были такие желания, мол, найти одну-единственную, обеспечивать ее, оберегать, любить, ценить, учитывать все ее желания и чтобы все мои деньги - это наши общие.
Но в ответ никогда не получал ничего кроме равнодушия.
Также знаю много примеров когда женщины уходили от мужчин несущих все деньги в семью, хозяйственных, не бабников, уважительно к ней относящихся, спокойных и уравновешенных. Уходили под надуманными предлогами "Мы слишком разные", или "мне не хватает с ним эмоций" и т.д.
И также знаю много историй когда мужчины эгоисты, авантюристы, жадные, в семьях которых вечная нехватка денег на самое элементарное, упрекающие жену что истратила лишние 10 рублей, или бабники или алкоголики - такие часто почему-то наоборот успешно заводят семьи, и детей у них часто много.
Вывод? Женщины часто говорят правильные слова: о человека нужно судить не по его словам, а по его делам. То есть когда женщины говорят что ищут мужчину с определенным набором качеств - то на это вообще не надо обращать никакого внимания. Значение имеют лишь конкретные дела, из которых следует, что женщинам больше нравятся эгоисты которые вытирают об нее ноги. Быть мазохисткой и терпилой - вот выбор большинства женщин.
И теперь понятно, почему женщины так часто отшивают порядочных, скромных, щедрых и верных мужчин - не на что будет жаловаться. Не будет поводов выносить окружающим мозг какая у нее проблемная семья, все слишком скучно и спокойно, и это женщинам неинтересно.

Гость
#413

А мне богатого не надо, пусть мало зарабатывает, но чтоб с ним хорошо было!

Адриан
#414
Гость

Сообщение было удалено

Всего лишь уравновешивали приданым то, что женщины не зарабатывали. Сейчас приданого нет, так что марш вносить деньги в бюджет совместно с мужчиной

Гость
#415
Справедливая

Сообщение было удалено

Шедеврально!
Женщины, когда в следующий раз будете жаловаться, что мужчина не хочет тратить на вас деньги - скажите спасибо Справедливой) Наверное раньше он думал что он любимый человек и между ними искренние чувства, и был щедрым и был готов тратить деньги на женщину, а потом узнал что искренность была обманом и на самом деле к нему относятся как к биомусору и бездушному кошельку, и нет ничего удивительного, что у мужчины с чувством собственного достоинства после этого пропадает желание тратить деньги на таких наглых женщин.

Алекс
#416
Justme

Сообщение было удалено

А шо такое любовь, ну не ***, сегодня есть а через 1-5лет ее уже нет и что дальше а????? И зп не ахти, а ты еще побезди иди заработай побольше и мужику отдай и не ***!!!!