Гость
Статьи
Зачем нужен мужик?

Зачем нужен мужик?

Дорогие дамы, как вы считаете, почему мужики думают, что мы без них никуда? Они правы? Мне вообще никто не нужен. а какой-то ушлёпок пишет мне, что я без него него пропаду. И он в это ВЕРИТ.

GIF
Гость
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Сообщение было удалено

+100000 Только сейчас до меня дошло, что не надо было целых двух свиней покупать ради жалких сарделек.надо просто уметь предохраняться а то предохраняться по глупости мозгов не хватает и рожают по залету или мужика в загс залетом тянут а потом ноют какие мужики козлы) поделом вам таким дурочкам. или залетать торопятся от первого встречного которые вас делают мужененавистницами

гость
#52

Нужен, чтобы сварить мне утром кофе, погладить рубашку и разогреть ужин. Интересно зачем ему я?

гостья
#53
Гость

Сообщение было удалено

Баб зомбировали они и рады. Ты толчок уже отдраила после мужа в своём шалаше? мы с ним толчки драить друг другу помогаем в быту) чем зомбировали, я с мужем в одном классе училась и отношения начались у нас когда мы были школьниками и когда мы влюбились мы о толчках не думали а сейчас нам их дратьь в радость потому что в наших отношениях есть взаимные чувства, а если ты *** или неликвидная или мать одиночка то конечно ты будешь злословить и ненавидеть всех мужчин потому что ты никому не нужна )))[/quo взяла обозвала вче а особенно ***))доброта с тебя так и прет. счастливые люди никого обзывать не будута причем тут счастливые, это от характера завист, так то и ты про толчки добротой не блещешь ;) первая написала а я лишь только мяч отбила, и видать в точку да?))[/quotпро толчки не я писала

Старая Кукрыникса
#54
Гость

Сообщение было удалено

Да еще и откармливать этих кабанов куеву хучу времени!))))))))))))

Гость
#55

Телки, без русских мужчин вы бы обслуживали верблюжатников. И за повышение голоса на мужа ловили бы кулак в морду. А за измену вас бы забивали камнями.

В общем, телки, вы несамостоятельный без мужской цивилизации собачий кал.

ЪЪЪ
#56
Гость

Сообщение было удалено

"Тёлка" у вас жрать не просит, следовательно, вполне может прожить прекрасно и без вас. И обслуживать только себя и помогать своим родителям.
А собачий кал - твоя мама.

Гость
#57
Гость

Сообщение было удалено

лучше обслуживать червей вроде тебя?) не ну да , а как же)
по поводу несамостоятельности женщин- лучше расскажи, с.у.ч.ка, как вы мужчины беситесь когда женщины зарабатывают больше вас?:))

Гость
#58
Гость

Сообщение было удалено

Ну и что ей теперь не жить что ли и закопать себя в землю заживо если она по чьиму-то там мнению неликвидная? если она не пользуется спросом у мужиков это не значит, что она должна рвать на себе волосы и рыдать в голос. Ну например, я не могу петь оперу, с точки зрения директоров оперных театров я абсолютно не ликвидная. Но я вообще не парюсь по это у поводу, считаю, что пение не самое интересное в жизни. Зато я очень дружу с математикой и успешна в этой области, конечно, я считаю математику царицей всех наук и самым достоным образованием. А вовсе не пение. Так что все у меня прекрасно, я живу в гармонии с собой, не умею петь, да, но считаю это не нужной мелочью, умею решать уравнения в частных производных - и решаю и чувствую себя востребованной в жизни, достойной, умной и вообще "на коне". Так же если кому-то не даются мужики, ну не умеет она их привлечь, удержать, управлять - логично, что они уменьшают значимость и влияние мужиков на свою жизнь и холят в театры, общаются с подругами, ростят детей и тоже рады жизни, живкт в гармонии, счастливы.

Гость
#59
имя

Сообщение было удалено

Вот! Согласна. Коротко и емко)

Дмитрий МО
#60
Гость

Сообщение было удалено

ДО ПАРЫ ДО ВРЕМЕНИ ЖЕНЩИНЫ ТАК РАССУЖДАЕШЬ. ПОТОМ НОЧАМИ РЕВУТ В ПОДУШКУ "ПОТОМУ ЧТО ПО ЗАДНИЦЕ НЕ КОМУ ШЛЕПНУТЬ". А У ПОДРУГ ЕСТЬ. ХОРОШИЕ, ПЛОХИЕ НО ЕСТЬ!!!. ПРОЙДЕТ ЕЩЕ ВРЕМЯ ПОТОМ ЗАТЯЖНАЯ ДЕПРЕССИЯ (СЕХ-ШОП ТОЛЬКО ОТТЯНЕТ). ДАЛЕЕ ЗРЕЛОЙ ЖЕНЩИНОЙ ПОЗНАКОМИТСЯ С ДОСТОЙНЫМ И ПОРЯДОЧНЫМ ЛЕТЧИКОМ НАПРИМЕР. А ВОТ ТУТ И ВСЯ *** ... !!! А БАБЫ ТО УЖЕ ПРИВЫКЛА ЖИТЬ БЕЗ МУЖИКА. И ОСТАЮТСЯ СТАРОЙ НЕУДОВЛЕТВОРЕННОЙ ЖЕНЩИНОЙ. Я НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ - ЭТО ПРИРОДА. ПРОТИВ ПОЙДЕШЬ - ПРОИГРАЕШЬ....

Гость
#61
Дмитрий МО

Сообщение было удалено

ты чё не понял?! пиши мелким шрифтом! пинок хочешь?

Гость
#62
Tata

Сообщение было удалено

Общение - даже на этом форуме общаться интереснее чем с мужиком
Поездки и прогулки - если ты не одна - это выброшенные на ветер деньги и время. Ну не залезет в тебя красота заката над персидским заливом, или таинственность парка зимним вечером, если ты не одна. Созерцать - дело интимное...
Шоппинг и подвезти - такси приедет через 5 минут к дому, сбросит в любой точке города. И шопиться для одного человека - сумки намного легче чем для двоих. Для мужика нужны килограммы мяса, бутылки бухлишка, разные тяжелые вещи)
Я кстати не одна живу, к вышесказанному пришла опытным путём...

Александр
#63
гостья

Сообщение было удалено

Ну и зачем в другой стране? Боитесь разочароваться очередной раз видя каждый день простого смертного?

Александр
#64
Гость

Сообщение было удалено

Мужчина или женщина должны дополнять друг друга Только так можно чувствовать значимость противоположность пола.

Правда жизни!
#65
Гость

Сообщение было удалено

К вашему сведению,не все девушки влюбчивы на 1 2 3 .есть такие,которые хотят влюбиться,но не получается.Вот и не хотят взамужжжж без любви!!!

Правда жизни!
#66
Гость

Сообщение было удалено

Лучше бы пожалела ее,т к ей повезло меньше!Не у всех же в примере идеальная родительская модель- это раз.Второе- нечего злом отвечать в ответ.Счастливицы не реагируют на негатив.стало быть ты приукрашиваешь свою реальность.

Взбухший Kлитoр
#69

aнycы неблагодарные

ЪЪЪ
#70
Взбухший Kлитoр

Сообщение было удалено

А за что вас благодарить?

Взбухший Kлитoр
#71
ЪЪЪ

Сообщение было удалено

автослесаря, хирурги, мчс, сантехники, полиция- и тд. каждый день вашит беспомощные целлюлитные ж о п ы спасает , выручает, а у вас еще язык поворачивается такие темы задвигать

ЪЪЪ
#72
Взбухший Kлитoр

Сообщение было удалено

Все эти люди получают деньги за свою работу.
А ж о п ы не только у женщин бывают!
.

ЪЪЪ
#73

Тема о том, нужен ли муж в наше время женщине, а не о том, нужны ли мужчины вообще!
Спутали... тёплое с мягким...))))

Гостья
#74
Гость

Сообщение было удалено

Как раз таки у меня кавалеров хватает. Меня к толчку и близко не подпустят. А у тебя вон какая любовь аж толчки мыть тебе приятно. Розовая лапша про любовь на ушках и всей голове )))

Гостья
#75
Правда жизни!

Сообщение было удалено

Да чего там приукрашивать? Ей толчки мыть в удовольствие благодаря "любви". Это что ж да такая 'любовь' знать бы чтобы подальше держаться

Гость
#76
Взбухший Kлитoр

Сообщение было удалено

Эти люди просто делают свою работу. какое отношение это имеет к теме?

Гость
#77
Гость

Сообщение было удалено

По мнению женщин, мужчина это пушечное мясо нужное для работы и войны, в качестве ее бездушной прислуги. Она - высший сорт, а он - низшее сословие.

Вообще иногда у меня появляются такие глупые желания как познакомиться с женщиной, ухаживать о ней, заботиться, радовать подарками, создать семью и т.д. Но данный форум служит хорошей прививкой от этого. Как почитаешь о том что тут пишут женщины - и сразу желание с вами знакомиться вообще надолго пропадает.

С.К.
#78
Гость

Сообщение было удалено

А вы не читайте!
Здесь 90 процентов троллей, специально сюда посаженных, чтобы содействовали уничтожению института брака и семьи. А вы принимаете всё за чистую монету!
Надо общаться с людьми, формировать своё мнение о людях самому, а не черпать здесь ...омно вёдрами.
Видите ли, он познакомился с хорошей девушкой, а потом, почитав форум, обозвал эту самую хорошую девушку ...лядью, потому что какая-то "маня" с форума сказала, что "все мужики - мясо".
Я сто раз читала здесь, как мужчины называют женщин биологическим мусором, но почему-то не стала срывать зло на муже, понимая, что ту гадость писали неадекватные мужчины, психически больные.

Гость
#79
С.К.

Сообщение было удалено

Ок, можно иначе сказать, как раз по тому опыту который есть у меня в реале. Если женщина знакомиться со скромным и порядочным мужчиной который ценит ее, хорошо к ней относится - она скажет что он скучный и неинтересный. И веселье будет получать со всякими отвязными парнями которые эгоистично вытирают об нее ноги. Потом разочаруется вообще в мужчинах или будет наступать на те же грабли бесконечно.

Аманда
#80
С.К.

Сообщение было удалено

Точняк +1000

С.К.
#81
Гость

Сообщение было удалено

А вы не там девушек ищете. И не на тех смотрите.
Надо смотреть на скромных, а не на тех, "ухоженных", с ногами "от ушей".
Ведётесь на внешнюю красоту, на блестящую оболочку, а что внутри - не интересуетесь. А потом, разочаруясь, хаете всех скопом.
То, что вы здесь говорите, равно женскому высказыванию "все мужики сво...".
Как-то так.

Гость
#82
С.К.

Сообщение было удалено

Я и не ведусь на внешнюю красоту и не ищу какую-то особенную красотку. Симпатичная - да, потому что и сам без каких-либо дефектов и высокого роста. Но именно среднестатистическую симпатичную, а не какую-то особенную.
Но это все разговор ни о чем, бывает и самая страшная женщина мнит себя красавицей которая достойна самого лучшего, и частенько запросы у них еще больше чем у красавиц с обложки))
Причем речь даже не про деньги в данном случае. Как раз меркантильные женщины мне редко когда встречались. А вот наглые, пускающие пыль в глаза, неуважительно относящиеся к моему времени и к собственным договоренностям, у которых постоянно на уме то одно то другое и которые думают что могут вести себя как угодно а мужчина обязан стойко переносить все их тараканы - такие встречались сколько угодно, причем это были женщины самой разной внешности.

С.К.
#83
Гость

Сообщение было удалено

У меня такое впечатление, что вам ни одна не угодит!)))

Гость
#84

Мне мужик нужен для домашней мужской работы. Поэтому у меня есть несколько друзей мужского пола. Плюс всегда можно обратиться к наемным рабочим. А вот подруга всё по дому может сделать сама. Жить с этими животными совсем не обязательно. Без них гораздо лучше.

Гость
#85
Гостья

Сообщение было удалено

Как раз таки у меня кавалеров хватает. Меня к толчку и близко не подпустят. А у тебя вон какая любовь аж толчки мыть тебе приятно. Розовая лапша про любовь на ушках и всей голове )))правильно, куда тебя с диагнозом даже к толчкам подпускать опасно))) ты грязью поросла, ты в ней утонула от того и мужчинам никому не нужна))) никто из твоих "кавалеров" любить тебя не хочет, ишь как тебя бомбит, сразу ясно что ты неликвид

Гость
#86
Гостья

Сообщение было удалено

Да чего там приукрашивать? Ей толчки мыть в удовольствие благодаря "любви". Это что ж да такая 'любовь' знать бы чтобы подальше держаться я отвечаю злым комментарием на такой же злой, логично?) каков вопрос таков ответ))) это вас жалко раз вы стали мужененавистницами потому что вам не повезло, а от любимого и хорошего партнера и вы бы не отказались)))) так что не надо тут ляля)))

Гость
#88
Правда жизни!

Сообщение было удалено

Лучше бы пожалела ее,т к ей повезло меньше!Не у всех же в примере идеальная родительская модель- это раз.Второе- нечего злом отвечать в ответ.Счастливицы не реагируют на негатив.стало быть ты приукрашиваешь свою реальность. я отвечаю злым комментарием на такой же злой, логично?) каков вопрос таков ответ))) это вас жалко раз вы стали мужененавистницами потому что вам не повезло, а от любимого и хорошего партнера и вы бы не отказались)))) так что не надо тут ляля)))

Гость
#90
С.К.

Сообщение было удалено

Cкажите честно, если бы на момент встречи с мужем он бы зарабатывал в районе 50 тысяч или чуть меньше, вы бы вышли за него замуж?
А также, где-то в глубине души не считаете ли вы себя человеком высшего сорта, а своего мужа - низшим сословием и бездушной прислугой, который нужен как пушечное мясо для решения тех или иных проблем?

С.К.
#91
Гость

Сообщение было удалено

1. Когда мы с мужем познакомились и поженились, оба были, как церковные мыши.
2. Муж для меня - друг, товарищ, партнёр, любимый человек. Я для него - наверняка тоже.))
3. Главное, что бы мужчины не считали женщин низшим сословием и бездушной прислугой, а они как раз таки частенько грешат этим!

Гость
#92
С.К.

Сообщение было удалено

Это хорошо, я рад за вас.
По третьему пункту - тут уместно вести речь вообще об общем отсутствии культуры и воспитания у многих людей, и мужчин, и женщин. Когда друг друга ни во что не ценят и под видом якобы серьезных планов хотят просто пустить пыль в глаза чтобы развести на секс или дорогие подарки.
Или как в моем случае часто бывало, когда невозможно ни о чем договориться и у женщины семь пятниц на неделе. Когда договариваешься с ней о встрече а у нее в самый последний момент постоянно меняются планы - считаю это неуважением к своему времени и показателем того что она несерьезный человек и планировать с ней ничего нельзя.

С.К.
#93
Гость

Сообщение было удалено

Хорошо.
Тогда я, как старая бабка, скажу, что современная молодёжь в общей массе несерьёзная и безответственная.))))))))))) Вот в наше время... ну, и так далее.)))))
Всё же нормальные девушки есть!
Ищите и... обрящете!)))))

Гость
#94
Гость

Сообщение было удалено

Я была два раза замужем. На момент встречи и затем свадьбы с первым мужем он был нищим студентом. Развелись из-за того, что разлюбили друг друга, но не из-за денег.
На момент встречи со вторым мужем он вообще нигде не работал. Правда пошел работать за 15 тыс руб (это 2005 год), чтобы накопить на свадьбу.

Александр
#95
Гость

Сообщение было удалено

Под лежачий камень вода не течет.Главное каждому жопой хоть немного потрясти надо. А сидя за компьютером и строить небесные замки то можно и столько не зарабатывать.

Мальвина
#96

"Мужчина должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу."- так сказала Мерлин Монро! А вообще по большему счёту от мужиков только одни проблемы и расходы. Гнать их надо поганой метлой. Чтобы бежали без оглядки. Да, вот только жалко бывает))) И это вот жалко то и подводит. Вырвать это жалко нужно сч корнем и гнать мужиков поганой метлой. Мужчины самые бесполезные животные. У них груди без молока, яйца без скорлупы, мешочки без денег, так стоит ли из-за 80гр. колбаски держать целую скотину?!)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: