Гость
Статьи
Устала от отношений на …

Устала от отношений на расстоянии

Девушки, встречаемся с мужчиной полтора года, мне 22, ему 32. Он 5 лет живёт в Австрии, там работает, познакомились в России, когда он приезжал на праздники. Он снимает там жильё, ездим друг к другу раз в 1-2 месяца, всё хорошо, но вот мне иногда кажется: если бы он реально хотел бы просыпаться всегда со мной, быть рядом и т.д. , то давно бы наверное предложил переезд... Я учусь здесь заочно последний год, то есть возможность есть. Но он говорит, что не прокормит нас двоих, что боится, что там даже жильё не сможет купить. Сказал, что всё надо постепенно, что сначала надо хотя бы два месяца летом пожить вместе, посмотреть , как вместе нам будет (до этого мы только по неделе вместе жили). Сейчас пристрастился и начал звонить только 1 раз в день вечером, наверное, думает, что никуда уже не сбегу)) Люблю его, но настолько устала от отношений на расстоянии... Уже думаю, как туда самой уехать, только нет ни денег на учёбу, ни возможности сделать рабочую визу. Если только няней в семью ехать, язык учу усиленно, работать готова на лбой черновой работе, лишь бы рядом быть. Н оему похоже это не надо, он мне говорит, что я не терпеливая. Есть и еще такой момент, что раньше он активно знакомился в соцсетях со славянскими приезжими девушками в Вену, это он объяснял, что ему нужна социализация. В контакте не размещал ни наше фото, ни статус. Раньше ссорились из-за этого, я чувствовала себя запасной какой-то, потом он вроде бы перестал, да и я смирилась. Он не темпераментный, то есть, может и не спит ни с кем, но флирт любит. В общем, я не знаю, как быть. Постоянно мучаюсь, теперь уже и от недостатка внимания. Вот через две недели еду к нему, но я снова от него отвыкла...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Автор...ну честное слово...вы и правда запасной вариант.
Поверьте, если мужчина хочет быть с женщиной, то он делает все для этого. Уже бы давно предложил вам переехать к нему , искал бы варианты для этого. А тут вместо того,чтобы желать вас рядом, он наоборот придумывает отговорки,чтобы не дай бог вы к нему переехали.
Вы время теряете... мне жаль вас .
Особенно его болтовня про знакомство со славянскими девушками...кхм... Вы что серьезно в это поверили? Вы маленькая еще совсем и не поняли до сих пор зачем ему эти знакомства и почему он с вами фотки нигде не публиковал?

ужОс..сочуаствую
#2

Сперму копит в чем?
Мужчине нужна женщина, а женщине мужчина в 30 лет..1000000%) ну кто не учил биологию, а только иисал сочинения наверное не любил предмет биологию,а?)зря. Читать нужно все ведь знания движут жизнью.
Никого не ждите..отдыхайте и встречайтесь.
Вы у себя одна,мужчин сотни. Себя нужно любить как цветочек..все себе.
Секс это еще ничего...это не завтрак и не оплата ком.рлатежей если только вы не зарабатываете сексом.Делайте выводы. Хотите в бассейн?делать что пожилаете и работать когда вы захотите без палки?учитесь.
Я живу как сама хочу и втжу вокруг рабов. Рабы чтих-то желаний, чьих-то фантазий и страрухи в 45лет. Все они когла-то как и вы ждали мужчин которые пукают,воняют,пьют химиюи рыгают.. и ленятся..мужик живет своей жизнью.А как только обслуна-раб жена надоела, то пеиушня одевает лусшую рубаху и быстоо в ресторан к молодым. Я сама ходила в ресторан с такими..что бы получше разбирать в мужчинах...в их тпракашках и быть умнее.Что б жить именно как я хочу,а не как мне скажет мужик.

ужОс..сочуаствую
#3

Мужчина которому нужна Вы рыть носом землю будет..обставит угол..стиралку и шторы новые купит в зачузаную халупу!!!
Только что б тебе комфорт. Чтоб ни минуты не быть без Вас.но..женшина хочет мамО быть и все переть на себе...бо мальчишечка же единственный..пущай выспится..пущай пузо чухает..фу.
Вот пусть вас имеют прислугою и выкинут раз вы РАБ мужика, а не его БОГИНЯ. Ведь каждый имеет то, что заслуживает и сам хочет.
Ах..утро классное..кофеек пью..птицы..зелень

гость
#4

Зачем встречаться с жадным мужиком ? Это не глядя на остальные факторы. Он с годами станет намного мелочнее,представляете картину ? Даже на кусок хлеба не выделит? (

гостья
#5

наоборот романтика) я так встречаюсь с евреем , п ереезжать сама не хочу.что я там делать буду?унитазы мыть?да и детей больше не хочу,уже есть один и хватит

Гость
#6

Встречалась так с американцем полтора года тоже. Так устала от расстояния и от непоняток, кто я ему, что ушла. Не жалею. Он тоже неохотно выставлял нас и тоже боялся, что не прокормит и т.д. Пустые и ***** отговорки. Встречаюсь с другим иностранцем, так он добровольно выставил меня везде, хоть мы и встречаемся всего несколько месяцев и не скрывает. У нас хоть и расстояние опять, но мне намного легче, чем в прошлых отношениях. Есть уверенность.
Автор, вы не от расстояния устали, а от отношениях, где вы не понимаете, то вы ему вообще. Даю гарантию, что вы сами скоро уйдете, и правильно сделаете.

Гость
#7

Что значит "даже своего жилья не сможет купить"?У многих в Европе нет своего жилья, и это нормально. Дальше, щас он не может прокормить двоих...он что совсем нищий?Зачем он тогда вообще нужен?И на что он рассчитывает?Щас не может прокормить, а что изменится потом?Дальше, летом он сказал, надо пожить вместе, т.*****. до лета осталось 2 недели, вот и поживите. Я знаю знакомых девушек, который познакомились по интернету с иностранцами и через полгода вышли замуж и переехали. Кто не хочет, ищет причины, кто хочет возможности. С другой стороны вы можете держать этого М как запасной вариант также и параллельно ходить на свидания и знакомиться с другими, в том числе иностранцами.

Гость
#8
Гость

Что значит "даже своего жилья не сможет купить"?У многих в Европе нет своего жилья, и это нормально. Дальше, щас он не может прокормить двоих...он что совсем нищий?Зачем он тогда вообще нужен?И на что он рассчитывает?Щас не может прокормить, а что изменится потом?Дальше, летом он сказал, надо пожить вместе, т.*****. до лета осталось 2 недели, вот и поживите. Я знаю знакомых девушек, который познакомились по интернету с иностранцами и через полгода вышли замуж и переехали. Кто не хочет, ищет причины, кто хочет возможности. С другой стороны вы можете держать этого М как запасной вариант также и параллельно ходить на свидания и знакомиться с другими, в том числе иностранцами.

Все верно, тем более, что он стал звонить один раз в день, т. е. не помеха чтобы сходить на свидание с другим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: