Гость
Статьи
Прикинулся в интернете …

Прикинулся в интернете женщиной и выпытал всю инфу обо мне

Я немного влипла. На автомобильном форуме общалась с людьми. Один участник стал проявлять ко мне интерес, но я не торопилась раскрываться. Позже (с помощью другого участника) выяснилось, что у него был еще один ник, женский. Я общалась с этой "женщиной", даже стали виртуальными подругами. Делилась кое-какой информацией, обсуждали форумских мужчин, в том числе и его... мне он тоже нравится, я ей об этом сказала и еще рассказала личную информацию о здоровье, семье, что разведена, есть сын... а теперь я даже не знаю, как это понимать... с одной стороны он мне нравится, с другой - он меня обманул. Игнорю его, но сердцу не прикажешь. Как бы поступили вы?

Лиза
27 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Он просто хотел знать что у вас есть и выгодно ли будет ему начинать о ношения или даже просто секс.не верьте ему и не общайтесь

Лаура
#2

Пусть о себе рассказывает ровно столько же, сколько рассказали вы ему. Только не за ником уже левым, а в глаза. Это если он вам выскажет свою симпатию.

Гость
#3

Шиза какая-то, не стоит с ним связываться. Поведение подростка, а не взрослого человека. Вы, автор, тоже странная, чего уж там, совершенно незнакомой "тетке" выкладывать всю подноготную, вполне возможно, вы стоите друг друга, но со стороны ситуация нелепая, и мужик не совсем адекватен, инфантилен

Мадина
#4

Бездельник и детсад

Гость
#5

пакости червяка!) если это только начало то что дальше?)

Гость
#6

он склонен устраивать типичные подставы и в дальнейшем! он тебя зашпионит=)) просто не все мужчины полноценные.

Гость
#7

Использовать рспешек только для слива баллонов.

Гость
#8

Кошмар, видимо у мужика слишком много свободного времени. В сад этого шпиона.

Гость
#9

Зато быстро узнал, что ***, не потратил время, денег и сил на ухаживания.Теперь все честно!

Гость
#10

я бы дала ему шанс, но предварительно, конечно, свое "фи" показала, поведение мужчины на уровне дет сада, свое недовольство показать надо, но в конце концов он ведь просто хотел вас получше узнать, проведите с ним беседу относительно того, что вам не нравится, когда вас обманывают и если такое случится еще раз, пойдет в сад

Гость
#11

а что это за форум? поделитесь плиз, есть проблемы с авто

гость
#12
Гость

я бы дала ему шанс...

А ему нужен этот шанс?

Лиза
#13
Гость

а что это за форум? поделитесь плиз, есть проблемы с авто

Лаура

Пусть о себе рассказывает ровно столько же, сколько рассказали вы ему. Только не за ником уже левым, а в глаза. Это если он вам выскажет свою симпатию.

Я вам не скажу конечно что за форум

Я наверно не смогу уже поверить ему

Лиза
#14
Гость

я бы дала ему шанс, но предварительно, конечно, свое "фи" показала, поведение мужчины на уровне дет сада, свое недовольство показать надо, но в конце концов он ведь просто хотел вас получше узнать, проведите с ним беседу относительно того, что вам не нравится, когда вас обманывают и если такое случится еще раз, пойдет в сад

Он же не ребенок, в конце концов лет 35-то ему точно есть. Смысл в этом какой?

Лиза
#15
Гость

он склонен устраивать типичные подставы и в дальнейшем! он тебя зашпионит=)) просто не все мужчины полноценные.

Вы тоже считаете, что с ним что-то не так? В физическом плане (в психологическом то понятно)?

Лиза
#16
Гость

Шиза какая-то, не стоит с ним связываться. Поведение подростка, а не взрослого человека. Вы, автор, тоже странная, чего уж там, совершенно незнакомой "тетке" выкладывать всю подноготную, вполне возможно, вы стоите друг друга, но со стороны ситуация нелепая, и мужик не совсем адекватен, инфантилен

Да это обычный женский треп был, вы бы тоже поделились с человеком, которого полгода знаете. Я ж не родину ей сдала. Тем более там все продумано было - вконтакте с женскими фотками, видимо, просто я не первая, с кем он так поступает...

Гость
#17

Автор, тебе совсем заняться нечем? Ты хоть этого человека в лицо живьем видела? Или дошла то того что обвиняешь пиксели на мониторе?
*****, ну понятно что *** как правило скорбны умом, но до такой степени. Феерическая женщина.

Лиза
#18
Гость

Автор, тебе совсем заняться нечем? Ты хоть этого человека в лицо живьем видела? Или дошла то того что обвиняешь пиксели на мониторе?
*****, ну понятно что *** как правило скорбны умом, но до такой степени. Феерическая женщина.

В чем я обвиняю пиксели? Я вообще не склонна обвинять весь мир в своих проблемах. Мне интересно разобраться и понять, хочу ли я, чтобы пиксели стали чем-то большим или пусть остается все, как есть.

А Вы в принципе больны, раз так общаетесь... хотя это интернет, чего с него взять

Гость
#19
Гость

Шиза какая-то, не стоит с ним связываться. Поведение подростка, а не взрослого человека. Вы, автор, тоже странная, чего уж там, совершенно незнакомой "тетке" выкладывать всю подноготную, вполне возможно, вы стоите друг друга, но со стороны ситуация нелепая, и мужик не совсем адекватен, инфантилен

Он странный. Это не мужчина, а инфантил или извра щенец .

Гость
#20
Лиза

В чем я обвиняю пиксели?

Путем общения с тремя разными группами пикселей, наделив их чертами личности, полом, вы обвинили одну из них в обмане. О чем и написали в старттопике.

Гость
#21

Раз у него продумано все и вконтакте есть страничка с женскими фотками, то видимо он этими вещами переодически занимается. Типа прикалывается над тётками.В принципе можно воспринимать все как безобидную игру, но похоже чувак склонен к манипуляциям и разводкам. Это нехорошая черта характера.

Гость
#22
Лиза

Гость
он склонен устраивать типичные подставы и в дальнейшем! он тебя зашпионит=)) просто не все мужчины полноценные.
Вы тоже считаете, что с ним что-то не так? В физическом плане (в психологическом то понятно)?

все с ним так, просто догадался использовать анонимность форума в своих целях. когда вас гугл мониторит вы ж не обижаетесь?

Лиза
#23
Гость

Путем общения с тремя разными группами пикселей, наделив их чертами личности, полом, вы обвинили одну из них в обмане. О чем и написали в старттопике.

Вы точно больная

Гость
#24
Гость

ЛизаГость
он склонен устраивать типичные подставы и в дальнейшем! он тебя зашпионит=)) просто не все мужчины полноценные.
Вы тоже считаете, что с ним что-то не так? В физическом плане (в психологическом то понятно)?
все с ним так, просто догадался использовать анонимность форума в своих целях. когда вас гугл мониторит вы ж не обижаетесь?

Вы чудная А как раньше анонимные доносы писали? То же на листочек бумаги никто внимание не обращал? А про что люди в суд подают за ложную информацию на форумах, которую выкладывают вы тоже не слышали? А недавно в фейсбуке переписывалась с дядей одним, у меня чуйка развита, не то что-то, через неделю на него нажаловался кто-то , его заблокировали, а в фейсбуке надо в такой случае скан паспорта отсылать, не фейхуа ли такие моменты для буковок?

Молотый Либентроп
#25

Не слушай дурных баб. Если чувак пошёл на такую изощрённую хитрость, значит ты его всерьёз интересуешь. Смело отдавайся. Совет вам да любовь.

Гость
#26
Лиза

Гость
я бы дала ему шанс, но предварительно, конечно, свое "фи" показала, поведение мужчины на уровне дет сада, свое недовольство показать надо, но в конце концов он ведь просто хотел вас получше узнать, проведите с ним беседу относительно того, что вам не нравится, когда вас обманывают и если такое случится еще раз, пойдет в сад
Он же не ребенок, в конце концов лет 35-то ему точно есть. Смысл в этом какой?

какой смысл тогда вообще задавать вопросы здесь??? мужчинам надо прямо говорить, что нравится, а что нет....они ваших намеков, обидок (а судя по вашим комментариям вы вообще очень обидчивая) и прочее не понимают, другое мышление......... вы тоже странная женщина, вы друг друга стОите........хотите продолжать с ним общаться, дайте еще один шанс человеку, нет - забудьте о нем........ детский сад какой-то, сами в себе разобраться не можете

Гость
#27

самое страшное в отношениях это шпиономания) он останется агентом 007 до старости! ахах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: