Гость
Статьи
Про цветы

Про цветы

Добрый вечер! Подскажите мне пожалуйста а то всю голову уже сломал. Отправил коробочку с цветами и мафенами курьером знакомой девушке в универ (в другом городе) но спасибо я так и не услышал, при чем в Инстаграмме вые#нулась типа вау! Сессия закрыта! Я делал ей и раньше подарки она благодарила (она не зажратая, с простой семьи) а тут прям незнаю что думать?! И стоит ли она моего времени..

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маффины-куяффины

Гость
#2

Мафенами? Не, не стоит))

Гость
#3

Она их точно получила и ей сказали от кого?

Гость
#4

Получила 100%, там была записка

Гость
#5
Гость

Она их точно получила и ей сказали от кого?

Гость

Получила 100%, там была записка

Задам вопрос иначе: а Вы уверены, что цветы, мафины, записка попали в руки адресаты?

Гость
#6

адресатА

Гость
#7

Да, уверен.

#8

Откуда уверенность? Вам курьер сообщил? Почему бы лично не спросить между прочим?

Гость
#9

Там не просто все.

Гость
#10

В смысле спросить у девушки

Гость
#11
Гость

В смысле спросить у девушки

Ну, понятно у девушки глупо спрашивать. Откуда уверенность, что точно доставлено? Вдруг курьер был пьян? И не дошел!.Это первое. Второе :она могла замотаться с заботами,сессией и забыть Вам ответить. Третье :Вы что всегда добро и подарки делаете за благодарность и спасибо?? Четвертое :с какой целью делаете подарки?

Гость
#12

Я общался с курьером по телефону после доставки, и видел фотку моего заказа в Ее инстаграмме. А вот насчет записки я не совсем уверен) как мне это спросить?))

#13
Гость

Я общался с курьером по телефону после доставки, и видел фотку моего заказа в Ее инстаграмме. А вот насчет записки я не совсем уверен) как мне это спросить?))

А Вы что вообще с ней не общаетесь никак ? Просто что-то отсылаете и всё ?

#14

Тоесть она просто получила как всегда от Вас презент и ничего не написала? 0Телефон есть хоть?

#15

И вообще, с какой целью это всё делаете? Очаровать девушку? Или просто забросать подарками?

Гость
#16

Я в чёрном списке) Мы поговорили с ней, она дала номер, дальше она уехала на сессию , а я рванул за ней, нашёл Ее в универе, подарил плюшевого мишку) она была в шоке) а я не смог сдержать чувства и прижал Ее к себе. Ибо 2 месяца гадать на ромашке я бы не смог. Да и поклонников у неё хватает. Такие дела.

Гость
#17

Собственно что можно предпринять? Знаю что переборщил с чувствами и что сейчас лучше не стоит продолжать навязываться. Она испугалась такого напора, а я испугался что никогда Ее не увижу) так как собрался переезжать вот и рванул в след за ней.

Гость
#18

отличный вариант подарка - это букет сделанный своими руками) например оригинальный букет из игрушек) для него можно заказать флористические материалы и игрушки для букетов на Красивые-Букеты.ру http://beautiful-bouquets.ru

Гость
#19

Спасибо конечно) но суть вопроса не в том что подарить, а что делать дальше?)

#20

Что значит в черном списке? И что там за королева с морем поклонников? Что делать? Скажи, что безумно нравится она и хочешь видеть ее чаще. Скажи, что она самая красивая. Сколько тебе лет?

#21

Либо расслабиться, ведь у нее их толпа. Что она даже не отписалась за презент.

#22

Спросить есть ли у нее кто-то.

Гость
#23

Мне 27. Чёрный список - значит что она заблокировала меня во всех соц. сетях)) Она из простой семьи.

Гость
#24

Вообще не знаю что делать в этой ситуации, меня просто разрывает. Нет у неё никого, у неё защита диплома на носу. В последний день пребывания я ей вообще сказал что люблю её(уверенно) а она улыбнулась сказала: ты же меня совсем незнаешь)) Вот возможно она и подумала что шальной какой то)))

Гость
#25

Смешно все это, ещё никогда не занимался подобным: не срывался ни за кем, не признавался. Что можно предпринять? Чувствую что мое, упускать не хочется...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: