Гость
Статьи
Кто в вашей паре …

Кто в вашей паре красивее?

Кто в вашей паре красивее? Вы или мужчина? И если есть дети на кого они похожи?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж.У него черты лица более благородные что ли.Дочь похожа на мужа,сын на меня.

Гость
#2

Муж красивее, дочь на него похожа, тоже красотка)

Гость
#3

мужчина. недавно систематизировала фото и офигела какой он ничего себе))

Rose
#4

Мне кажется, что мы одинаково красивы. Он как мужчина, я как девушка. Мы оба высокие ( он 190, я 178), стройные.. он занимался плаванием, я гимнастикой до подросткового периода. Оба шатены. У него огромные голубые глаза, у меня зеленые. Красивые пальцы и руки у обоих. Нет никаких недостаточно Типа больших ушей, коротких ног, покатые плечи, короткая шея и тд. В общем мы одинаковые. И не думаю что мужчина может соревноваться с женщиной в красоте. У каждого разные параметры оценивания и бывает некрасивый "по правилам" муж, более привлекательнее, чем жена куколка.

olli
#5

мы оба красивые!сошлись:)

Гость
#6

мы оба средней симпатичности. Дочка копия муж.

скорп
#7
Rose

Мне кажется, что мы одинаково красивы. Он как мужчина, я как девушка. Мы оба высокие ( он 190, я 178), стройные.. он занимался плаванием, я гимнастикой до подросткового периода. Оба шатены. У него огромные голубые глаза, у меня зеленые. Красивые пальцы и руки у обоих. Нет никаких недостаточно Типа больших ушей, коротких ног, покатые плечи, короткая шея и тд. В общем мы одинаковые. И не думаю что мужчина может соревноваться с женщиной в красоте. У каждого разные параметры оценивания и бывает некрасивый "по правилам" муж, более привлекательнее, чем жена куколка.

ух ты😊

Гость
#8

Одинаково привлекательны и видные. Лица похожи. Статные. Привлекаем внимание.

Марина
#9

Я красивее

Гость
#10

Муж красивей

Гость
#11

Точно я, мне даже иногда стыдно выложить с ним фотографии

Гость
#12

Часто незнакомые говорят что красивая, хотя во мне ничего хорошего нет, обаяния тоже нет....у мч красивое тело, волосы русые блестящие, большие глаза с ресницами, узкий нос,хорошая кожа а считается страшком

Гость
#13
Гость

Точно я, мне даже иногда стыдно выложить с ним фотографии

Неужели настолько некрасив по сравнению с вами,что даже стыдно фото выложить!Может вы его не любите если стыдитесь?

Галина
#14

мне говорят что мы похожи. оба симпатичные.

Гость
#16

Я красивая, муж умный:)

Гость
#17

Я в нашей паре красивее. Да я многих девушек и женщин красивее.

Крис
#18

парень красивее. а я полновата (((

#19

если на лицо, то я просто миленькая, а он - интеллигентной внешности, красивый. он - жгучий черноволосый, я блондинка, временами перекрашенная в рыжую достаточно высокие - он - 185, я - 172. а по весу оба сейчас пополнели - он 97 кг, я - 76. у него карие глаза, у меня - серые. если рассматривать в целом, то смотримся вместе очень даже хорошо (мнение знакомых и друзей) есть сын, ему еще года нет, волосы светлые, как у меня, и глаза голубые по мне. а чертами лица весь в мужа

Гость
#20
Гость


Неужели настолько некрасив по сравнению с вами,что даже стыдно фото выложить!Может вы его не любите если стыдитесь?

Именно что по сравнению, просто разные уж очень сильно. Он старше на 9 лет, а на фотках иногда вообще как папа. Не то чтобы я сильно раскрасивая, просто типажи совсем разные и как-то странно обычно смотримся.

Гость
#21
Гость

Точно я, мне даже иногда стыдно выложить с ним фотографии

Гость

Неужели настолько некрасив по сравнению с вами,что даже стыдно фото выложить!Может вы его не любите если стыдитесь?

Неужели настолько некрасив по сравнению с вами,что даже стыдно фото выложить!Может вы его не любите если стыдитесь?

Именно что по сравнению, просто разные уж очень сильно. Он старше на 9 лет, а на фотках иногда вообще как папа. Не то чтобы я сильно раскрасивая, просто типажи совсем разные и как-то странно обычно смотримся.[/qуоте]

Гость
#22

Муж очень красивый. Все считают, что он похож на молодого Юрия Соломина - "Адъютант его превосходительства". Я же просто симпатичная, дети похожи на мужа, слава богу. Но от меня взяли способность к точным наукам. Так что гены сошлись не плохо ).

Гость
#23
Гость

Неужели настолько некрасив по сравнению с вами,что даже стыдно фото выложить!Может вы его не любите если стыдитесь?
Гость
Неужели настолько некрасив по сравнению с вами,что даже стыдно фото выложить!Может вы его не любите если стыдитесь?
Именно что по сравнению, просто разные уж очень сильно. Он старше на 9 лет, а на фотках иногда вообще как папа. Не то чтобы я сильно раскрасивая, просто типажи совсем разные и как-то странно обычно смотримся.[/qуоте]

А мы с мужем тоже сейчас не смотримся,и разница то всего ничего вроде-6 лет,быстро состарился,весь морщинистый,располнел,а я сохранила девичью фигуру,неплохо выгляжу,смотримся на фото как папа с дочерью.А в молодости красивый был.

Soho
#24

Одинаково красивы, но МЧ от природы)) И кожа идеальная у него просто так, а у меня от косметолога.

Гость
#25

У моего мужа красивое тело, тренированное. А так я красивее)) и он с этим согласен))) везде любовь и все счастливы! Детей слава Богу нет)))

Гость
#26

Муж.Я симпатичная но он вот прям красивый.Поэтому я на его фоне проигрываю малость.Есть дочь,копия муж.Вырастет красоткой будет,даже немного боязно за неё.

Гость
#27
Гость

Детей слава Богу нет)))

)))))))

Гость
#28

Оба.Дочка на свекровь.Сын на моего отца.

Гость
#29

У всех такие красивые мужья,просто диву даешься) И дети обязательно в более красивого партнера получаются ведь)
Думаю,при наличии фото к комментариям-всё оказалось бы более прозаично..Как необъективны люди всё-таки по отношению к себе.

гостья
#30

так и знала что большинство баб напишут что муж красивее))) сразу видно не любят себя и не уважают,перед мужиком стеляться тьфу( м не нравятся те пары где женщина красивее естественно! там где баба уролка а мужик красавец сразу видно что альфонс

гостья
#31

[quote="Гость"]Я в нашей паре красивее. Да я многих девушек и женщин красивее.[/qu мододчина,вот жто правильно,ато парад уродок

Не автор
#32

Я красивее

#33

я, конечно.

Гость
#34

Примерно одинаково симпатичные, красивыми назвать не могу, уж очень я привиредлива на этот счет, считаю, что действительно красивый человек рождается один на миллион и должен быть от природы красивым. Мне даже говорили, что мы с ним чем-то похожи, на одной фотке я это тоже уловила. Но когда я иду с ним без каблуков, сильно проигрываю, как мышь по сравнению с ним, зато когда на шпильке, я бы сказала, мы более эффектные, высокие, многие смотрят на нас

#35

то ли тут перепись крокодилов, то ли жен модельного агентства )) Красивых мужиков единицы, а в пределах ветки - у всех!))

Гость
#36

Я красивее) Но он тоже ничего такой, ростом не удался, правда. Я 175, он - 176. Хотелось бы повыше)

Гость
#37

Одинаковые, красота - понятие слишком субъективное. Сын - моя копия при сравнении с детскими фото.

Яна
#38

Я красивая, муж умный, пробивной, на внешность, ну, нормальный. И он, и я счастливы, что сын моя копия, глаза зеленые, миндалевидные, красавчик маленький

Ek
#39

Гы....вопрос был кто в паре красивее.... а народ зачем то детей и родственников включает. В нашей муж красивее

Лена
#40
Ek

Гы....вопрос был кто в паре красивее.... а народ зачем то детей и родственников включает. В нашей муж красивее

Спрашивали, если есть дети, то в кого они. так что в вашу сторону летит мое "гы"))) Дочитывайте темы до конца

Гость
#41

[quote="Гость"]У всех такие красивые мужья,просто диву даешься) И дети обязательно в более красивого партнера получаются ведь)
Думаю,при наличии фото к комментариям-всё оказалось бы более прозаично..Как необъективны люди всё-таки по отношению к себе.

эт точно,на форуме все сплошь красавцы а на улице если один человек из ста симпот попадется то уже хорошо)

Гость
#42

Я красивая, он богатый 😜

Гость
#43

у моего цыганские корни, высокий, смуглый, обаятельный, очень пластичный , отлично двигается в танце. Я просто яркой внешности, главное он говорит постоянно , что я красавица. Ответ- я симпатичнее)

Гость
#44

Мы с мужем оба симпатичные. Он высокий черноглазый брюнет с приятными чертами лица, а я невысокая светловолосая с карими глазами. Оба очень даже 😀

Гость
#45

Мы оба очень красивые. Причем красавца я никогда не искала, смотрела на образование, на доход, на семью. Просто так получилось, что в мужчине в котором меня удовлетворили все эти качества, казался красивым, еще и в меня по уши влюбился, что предложение сделал через месяц после знакомства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: