Гость
Статьи
Он редко пишет

Он редко пишет

Знакомы и живем вместе 3 месяца. В начале отношений часто списывались в течение дня, делились какими-то ссылками, картинками. Постепенно общение стало редким, человек часами может не писать, при этом я вижу, что он онлайн в соц. сетях, что-то постит, кого-то лайкает. На вопрос: у тебя много работы? Отвечает, что нет, не много. Сама пишу ему: как дела? как обстановка? В ответ получаю односложные ответы типа: да, нет, нормально. Мне катастрофически не хватает его внимания! Неужели сложно, хоть раз в час- 2 часа написать пару слов или просто смайл отправить, чтобы дать понять любимой (как он говорит) женщине, что он о ней думает, любит и хоть таким способом старается уделить внимание. Не раз говорила и просила его об этом в разных формах, но ничего не меняется. Объясните, у всех всегда так? что со мной не так? Почему мне так важно его внимание? И его ли внимания мне не хватает?

Светлана
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы щипцами тянете из него то что вы хотите , а ему этого не нужно. Таким Макаром ничего не добьётесь. Просить и требовать бессмысленно

Гость
#2

Добрый день! По-моему мнению, Вам важно его внимание, потому что он Вам дорог. Ожидаемо, правда? А Вы попробуйте пару дней быть занятой чем-то, чтобы он не крутился постоянно в Вашей головушке, сделайте вид, что Вам не до него. Либо Ваш любимый и правда занят, либо остыл к Вам. Надеюсь, это первый вариант. Удачи!

#3

"Объясните, у всех всегда так?" (с)
У большинства еще хуже - ни раз в час, ни два времени не хватает на ми-ми-мишную фигню из смайликов и пупсечек.
"что со мной не так?" (с)
Мало лет, но много свободного времени?

Гость
#4

Если сидит в соц.сетях, но с Вами не общается, то занят кем-то, кто ему более интересен. Не обязательно, что это другая женщина, может быть друзья или подружки) Но то, что Вы не на первом месте для него в тот момент, это точно.

Гость
#5

скучно переписываться с вами видимо. посылайте ему интересные вещи или сами читайте и обсуждайте. а не сердечки с котиками

мохнатая булка
#6

энергию отсасываете, вот "почему так важно его внимание"

Гость
#7

[quote="liorelein" message_id="60370956"]"Объясните, у всех всегда так?" (с)
У большинства еще хуже - ни раз в час, ни два времени не хватает на ми-ми-мишную фигню из смайликов и пупсечек.
"что со мной не так?" (с)
Мало лет, но много свободного времени?

Я не думаю, что вы правильно поняли автора этого поста. Любой девушке, женщине хочется знать и быть уверенной в том, что её отношения такие же, как и в начале, и что любимый также любит и также относится, как и в начале отношений. Все заняты, все загружены, но неужели не найдётся хотя бы минутки, чтобы позвонить или отправить тёплую смс? Давайте постараемся понять человека, оспорить намного легче

#8

У него брат или сестра есть?

#9

Встречаетесь 3 месяца, а уже бесплатная кухарка и домработница? Не удивляйся, что он редко пишет. Скоро вообще разлюбит

#10

А зачем тебе писать? Ты уже вся с потрохами ему сдалась. Охота ушла, ему уже не интересно

Гость
#11

Не лезьте к человеку, тем более видите, что ему этого не надо. А то его тошнить от вашей назойливости начнет

#12

Автор, а он вообще в курсах что вы встречаетесь? Что он сделал для тебя до сожительства? Вдруг он искал бесплатную наивную давалку и кормилицу. Вот и нашел

Гость
#13

вы же вместе живете
я так же обижаюсь на парня, что долго не пишет, но мы даже не встречаемся)

Гость
#14

у меня то же самое. Правда мы не живем вместе. Раньше написывал всё свободное время а щас зайдет спокойной ночи пожелать и то спасибо. Может утрирую, но я на праздники уехала вот. Он меня провожал и просто сказал "пока" и поцеловал. Ни слова как он будет меня ждать целый месяц и скучать. Сегодня утром 5 минут общались вк, потом он сидел несколько часов в сети а теперь гулять видно ушел, с кем не знаю.

Гость
#15

что делать без понятия одно точно знаю-нельзя требовать и выносить мозг почему нет внимания. Видимо мы им автор уже немного меньше нравимся возможно считают А куда она денется.

Гость
#16

Воображение иссякло, не знает что писать, да и зачем...

Нимфоманка
#17
liorelein

Сообщение было удалено

+1
прям в точку

Oks
#19

Какой бред. Почему мужик должен вам целый день написывать?! Одно дело, когда есть, что обсудить, другое - сидеть картиночки скидывать и раз в час "как дела?" спрашивать. Утомляет, знаете ли.

Гость
#20
Кошка

Сообщение было удалено

Интересно на кой нас пытают кодами в каждом сообщении если такие как ты все равно просачиваются

**
#21

вы живете вместе.. он дома вас видит, общается с вами. А на работе как бы странно это не звучало он хочет отдохнуть от домашней суеты и в том числе от вас.. в сетях сидит, это могут быть интересные группы или видюхи. чтобы занять время.. ну или пообщаться с друзьями, которых не каждый день видится. Спросить что нового, как дела.. А у вас что ему спрашивать? он знает как у вас дела..
это мы женщины готовы общаться с мужчиной и днем и ночью, и все время хочется проводить с ним.. А вот мужчины напротив, устают от нас и им - Нас бывает много.. Натура у них такая.. ( не все конечно, но в основном.)

Светлана
#22
yana.sestrenka

Сообщение было удалено

Есть младший брат, живет в другой стране

Светлана
#23
Миссис Крумплеботтом

Сообщение было удалено

О, мне очень нравится ,как ты жестко и четко отвечаешь. Тогда откровенность за откровенность: он в курсах, что у нас отношения, он этого хотел. До сожительства не сделал ничего, кроме того, что за пол года до этого, после первого знакомства не проявил инициативы для развития отношений. Если он искал бесплатную давалку и кормилицу, то да он ее нашел: я обожаю готовить (продукты он покупает) и секс тоже в неограниченном количестве! Но как это связано с тем, что он редко пишет?))) По идее я идеальная женщина, за которой, если не ухаживать, то она может свалить и не будет тебе ни кормежки, ни секса.

Светлана
#24
Oks

Сообщение было удалено

Не надо утрировать! я же не говорю, что мне надо непрерывно что-то писать, речь о нормальных, адекватных знаках внимания в течение дня. А сидеть в соцсетях и постить всякую ***** в 40 лет это не утомляет его?))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: