Гость
Статьи
Спать без мужа.

Спать без мужа.

Вот интересно было ли у кого так,чтобы Вы не могли спать без мужа?В браке мы уже 19 лет,нам обоим по 40 с хвостиком.Муж сова,а я жаворонок.Я ложусь рано,а муж может всю ночь сидеть за компом и лечь лишь под утро или вообще не лечь.Я же просыпаюсь часа в 3-4 утра и если его нет рядом,не могу уснуть,потом весь день хожу сонная.При том,не просто отбивает сон,но кидает в жар,вся на нервах,сердце начинает болеть,это что?Мне даже не обязателен секс с ним,нужно просто вместе спать.Муж говорит терпеть,я бы и рада,да не могу.Думала начать пить вино,чтобы уснуть,да боюсь,что сопьюсь.Было у кого так?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты с..ка зажравшаяся. Куча женщин одни спят без мужика, а она видите ли не может. Останешься одна, деваться некуда будет - уснешь.

Гость
#2
Гость

Да ты с..ка зажравшаяся. Куча женщин одни спят без мужика, а она видите ли не может. Останешься одна, деваться некуда будет - уснешь.

А я не куча.И с чего бы мне одной оставаться?

Гость
#3

А я с мужем не могу спать, женаты 16 лет, спим в разных спальнях. Он храпит и любит духоту, а я холод)

Yulikoff
#4

4 утра это стресс, кортизол повышается. Вам успокоительное нужно, а не вино.

Гость
#5

В чем прикол именно спать, если он все равно рядом?

Гость
#6
Yulikoff

4 утра это стресс, кортизол повышается. Вам успокоительное нужно, а не вино.

Может быть.

Yulikoff
#7
Гость

А я с мужем не могу спать, женаты 16 лет, спим в разных спальнях. Он храпит и любит духоту, а я холод)

аналогично. я еще телек не выношу в спальне. зато мы с кошкой совпали по биоритмам на все 100 :))

Гость
#8
Гость

В чем прикол именно спать, если он все равно рядом?

Он не рядом,он в другой комнате,плюс может всю ночь ходить на площадку курить.Входная дверь постоянно открывается и закрывается-это тоже нервирует.

Yulikoff
#9
Гость

Он не рядом,он в другой комнате,плюс может всю ночь ходить на площадку курить.Входная дверь постоянно открывается и закрывается-это тоже нервирует.

зашибись. неудивительно, что у Вас сон нарушился.

Гость
#10
Yulikoff

зашибись. неудивительно, что у Вас сон нарушился.

Ага.Дверь хлопает,а ты думай куда это он пошёл и когда вернётся?(((У любой сон отшибёт.

Гость
#11

И я так-же...приходит в гости, иногда со мной ложится спать, но мне не комфортно, не высыпаюсь в эти дни. Привыкла спать в берушах:)

Гость
#12
Гость

И я так-же...приходит в гости, иногда со мной ложится спать, но мне не комфортно, не высыпаюсь в эти дни. Привыкла спать в берушах:)

Муж и в гости,у меня почти что так.Уже и отвыкла от него и даже стесняться стала,а Вы?

Ek
#13

Конечно, с чего одной оставаться. Муж ночами в комп играет, все хорошо. И чего автор вообще решила написать, у неё же все прям зашибись

Гость
#14
Ek

Конечно, с чего одной оставаться. Муж ночами в комп играет, все хорошо. И чего автор вообще решила написать, у неё же все прям зашибись

Ну понятно,что не зашибись,но уходить сам он не станет-100%.Если только я сама попрошу.

Гость
#15

похоже на климакс.

Гость
#16
Гость

И я так-же...приходит в гости, иногда со мной ложится спать, но мне не комфортно, не высыпаюсь в эти дни. Привыкла спать в берушах:)

Да я ржу..в берушпх??😆😆😆

Гость
#17
Гость

похоже на климакс.

Да Вы что?Далеко мне до него.Я ещё залететь боюсь.

лала..лалала
#18

Ваш давно срит с коллеоою из соседской ветки.Поздравляю.залета у вас не будет.ахах.

Гость
#19
лала..лалала

Ваш давно срит с коллеоою из соседской ветки.Поздравляю.залета у вас не будет.ахах.

Так он и со мной успевает,когда под утро является.

Гость
#20

У вас муж безработный, что всю ночь шастает и не спит?

Гость
#21
Гость

У вас муж безработный, что всю ночь шастает и не спит?

Нет-работает.Отсыпается потом днём и вечером.Просто такая работа,что он может быть дома уже днём.

Варёные яички
#22

секс перед твоим сном. щаещди этого трухлявого до скрипа, грохнется сразу с тобой спать.

Гость
#23
Варёные яички

секс перед твоим сном. щаещди этого трухлявого до скрипа, грохнется сразу с тобой спать.

Так какой секс,если он за компом?На аркане в спальню тащить?Крутилась возле него,намекала,злиться только,ругается,говорит-терпи, *****,если хочется.Ему комп интереснее.

кин-дза-дза
#24
Гость

Да Вы что?Далеко мне до него.Я ещё залететь боюсь.

не путайте климакс с менопаузой. Почитайте, правильно вам пишут всё.

Гость
#25

Как вы за 19 лет не выработали общий сон??? Я тоже не могу спать без мужа или если он даже рядом но с телефоном. Мне нужно, что бы он тоже спал . Я ему это объяснила и теперь мы спим вместе . А почему за 19 лет вы до сих пор не решили эту проблему?

Гость
#26
Yulikoff

аналогично. я еще телек не выношу в спальне. зато мы с кошкой совпали по биоритмам на все 100 :))

Ахах
Прикольно

Гость
#27

Проблема не в разных биоритмах, а в том, что муж ваш эгоист

Гость
#28
Гость

Проблема не в разных биоритмах, а в том, что муж ваш эгоист

Так это авторша требует чтобы муж с ней лежал когда ей надо, а не муж требует чтобы авторша с нм в комп играла.... Кто тут эгоист...

Гость
#29
Гость

Вот интересно было ли у кого так,чтобы Вы не могли спать без мужа?В браке мы уже 19 лет,нам обоим по 40 с хвостиком.Муж сова,а я жаворонок.Я ложусь рано,а муж может всю ночь сидеть за компом и лечь лишь под утро или вообще не лечь.Я же просыпаюсь часа в 3-4 утра и если его нет рядом,не могу уснуть,потом весь день хожу сонная.При том,не просто отбивает сон,но кидает в жар,вся на нервах,сердце начинает болеть,это что?Мне даже не обязателен секс с ним,нужно просто вместе спать.Муж говорит терпеть,я бы и рада,да не могу.Думала начать пить вино,чтобы уснуть,да боюсь,что сопьюсь.Было у кого так?

у меня так же..

Эмилия
#30

У нас то же самое. Но я дергаюсь только по выходным, а по будням так устаю, что мне фиолетово, где он лазит ( в квартире я имею в виду). Вчера он пришел спать около четырех часов (у меня часы светятся в темноте) мне приснилась какая-то ерунда, я проснулась в пять, а его нет. Я так испугалась спросонья, что чуть сердце не выскочило, причем страх просто парализовал. Почему-то у меня было 2 варианта. 1- он пошел покурить на улицу и его убили. 2й- он повесился в ванне. Вот такое больное воображение. Квартира большая, в спальне вообще ничего не слышно, что происходит в других комнатах. Так и лежала в ужасе минут 15, стараясь дышать так, чтоб унять тахикардию. Потом он тихо пришел, лег, а я сделала вид что сплю. Он стал меня лапать, секса хотел, короче. Я и сама была не против, но такое зло меня разобрало, что хотела высказать ему, с какогохрена он припирается ко мне в шесть утра. Но потом потом подумала да пошел он со своим сексом, только что тахикардия такая была, испугалась, что приступ сердечный будет. Вобщем все время пока он меня лапал, я притворялась спящей. Решила, что мое здоровье мне дороже. Потом ему надоело, он отвернулся и заснул.

Алина
#31

Муж часто в командировках, вино не люблю. Пью коньяк :)

Гость
#32

Тиотка, да у тебя климакс! Гормональный раздрайв. Ты рожалка? Скорее всего, вся изношенная, наверняка старородка после 25 плодила, пожинай результат. А брюхатки ты будешь еще долго, месаки будут редкими и невпопад. Забрюхатить можно легко! А вот секс при климаксе уже не нужен. Все раздражает, сон плохой. И толстеть начала? Климакснутая сорокетка. Это навсегда.

Гость
#33
Гость

Как вы за 19 лет не выработали общий сон??? Я тоже не могу спать без мужа или если он даже рядом но с телефоном. Мне нужно, что бы он тоже спал . Я ему это объяснила и теперь мы спим вместе . А почему за 19 лет вы до сих пор не решили эту проблему?

Он сразу же,с первого года женитьбы вместе не ложился спать.Всегда позже.

Гость
#34
Эмилия

У нас то же самое. Но я дергаюсь только по выходным, а по будням так устаю, что мне фиолетово, где он лазит ( в квартире я имею в виду). Вчера он пришел спать около четырех часов (у меня часы светятся в темноте) мне приснилась какая-то ерунда, я проснулась в пять, а его нет. Я так испугалась спросонья, что чуть сердце не выскочило, причем страх просто парализовал. Почему-то у меня было 2 варианта. 1- он пошел покурить на улицу и его убили. 2й- он повесился в ванне. Вот такое больное воображение. Квартира большая, в спальне вообще ничего не слышно, что происходит в других комнатах. Так и лежала в ужасе минут 15, стараясь дышать так, чтоб унять тахикардию. Потом он тихо пришел, лег, а я сделала вид что сплю. Он стал меня лапать, секса хотел, короче. Я и сама была не против, но такое зло меня разобрало, что хотела высказать ему, с какогохрена он припирается ко мне в шесть утра. Но потом потом подумала да пошел он со своим сексом, только что тахикардия такая была, испугалась, что приступ сердечный будет. Вобщем все время пока он меня лапал, я притворялась спящей. Решила, что мое здоровье мне дороже. Потом ему надоело, он отвернулся и заснул.

Ну вот и у Вас сердце прихватывает на этой почве.Я думала у меня одной,ан нет.

Гость
#35
Алина

Муж часто в командировках, вино не люблю. Пью коньяк :)

Ну, когда в командировке,это понятно и меня не волновало б совсем.

Гость
#36

[quote="Гость"]Тиотка, да у тебя климакс! Гормональный раздрайв. Ты рожалка? Скорее всего, вся изношенная, наверняка старородка после 25 плодила, пожинай результат. А брюхатки ты будешь еще долго, месаки будут редкими и невпопад. Забрюхатить можно легко! А вот секс при климаксе уже не нужен. Все раздражает, сон плохой. И толстеть начала? Климакснутая сорокетка. Это навсегда.[/quote
Это что за бред?Какой блин климакс и секс не нужен?Мне нужен,как никогда раньше и все в порядке, ничего не редко, никакой раздражительности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: