Гость
Статьи
мама против моего …

мама против моего мужчины

Я между двух огней. Моя мама против моего мужчины. Ставит ультиматум - либо я, либо он. И все это накануне моего дня рождения. Мой любимый не выдержал этого и ушёл. Знать меня не хочет.
Я в прострации и не знаю, что делать.

Русалина
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Мама ваша сглупила реально.
Я в свое время выбрала семью и мужа.
прошло время - родители поняли что ошибались в его сторону.
парня вашего понимаю.

Гость
#3

Точно такая же ситуация. Когда познакомила его с семьёй, все были против, говорили что не пара и не ровня мне. Я конечно обижалась, но от своего не отступила. Когда мы решили пожениться, были жуткие скандалы с мамой, она кричала что семьи у меня больше нет и тому подобное. До сих пор обида на душе за такие слова.
Но они смирились, даже со свадьбой помогли, хотя мы хотели просто расписаться. Думала, что все наладилось и вроде как и общаются они нормально между собой (родители с мужем в смысле), но по сути ничего не изменилось. Так и проскальзывают колкие фразы, сомнения, как будто пытаясь меня настроить против него. И это при том что мы ребёнка уже ждём... Но я не жалею о том, что в свое время отстояла свое, просто приходится это отстаивать по сей день.
Поэтому, автор, если любите, не отступайте. И парень ваш, если любит, не уйдёт из за вашей мамы. Но будьте готовы к периодическим выяснениям отношений))

Нат
#6

Маму с ее ультиматумами - в сад. Мужчину - немедленно возвращать. Вы потом всю жизнь будете жалеть. Мама свою жизнь прожила как хотела, а вы сейчас должны заняться своей. Если мужчина не маргинал, алкоголик или наркоман - про мамино мнение вы должны забыть.

Нат
#7
Гость

Точно такая же ситуация. Когда познакомила его с семьёй, все были против, говорили что не пара и не ровня мне. Я конечно обижалась, но от своего не отступила. Когда мы решили пожениться, были жуткие скандалы с мамой, она кричала что семьи у меня больше нет и тому подобное. До сих пор обида на душе за такие слова.
Но они смирились, даже со свадьбой помогли, хотя мы хотели просто расписаться. Думала, что все наладилось и вроде как и общаются они нормально между собой (родители с мужем в смысле), но по сути ничего не изменилось. Так и проскальзывают колкие фразы, сомнения, как будто пытаясь меня настроить против него. И это при том что мы ребёнка уже ждём... Но я не жалею о том, что в свое время отстояла свое, просто приходится это отстаивать по сей день.
Поэтому, автор, если любите, не отступайте. И парень ваш, если любит, не уйдёт из за вашей мамы. Но будьте готовы к периодическим выяснениям отношений))

Может из-за такой тещи и уйти. Одна из причин моего развода с мужем была как раз в том что его родители меня терпеть не могли. И меня возмущало не то что они меня не любили (это мне было совершенно безразлично), а то что мой муж не мог за меня постоять.

Русалина
#8
natalibeh

Мама ваша сглупила реально.
Я в свое время выбрала семью и мужа.
прошло время - родители поняли что ошибались в его сторону.
парня вашего понимаю.

Я тоже его понимаю. И не понимаю таких ультиматумов. Тяжко.

Русалина
#9
Поня

Русалина,мало информации,расскажите о семейных традициях,порядках,мат положении,о мужчине.......
считает недостойным ВАс? ультиматум глупо,хоть в отношении кого
тут очевидный вывод против того кто ставит условия.....

Ему 30. В разводе, есть девятилетний сын, в котором он души не чает. Занимал хорошую должность, но проект закончился и он в процессе перехода на новую работу. Ушёл под соусом, что я с ним, только когда все хорошо. Не понимает, что дело в маме. Всегда души во мне не чаял.

Русалина
#10
Нат

Маму с ее ультиматумами - в сад. Мужчину - немедленно возвращать. Вы потом всю жизнь будете жалеть. Мама свою жизнь прожила как хотела, а вы сейчас должны заняться своей. Если мужчина не маргинал, алкоголик или наркоман - про мамино мнение вы должны забыть.

Самый большой минус по Ее мнению, что когда мы с ним познакомились, он был женат, хоть и долгое время жил со своей женой отдельно и в другом городе. На чужом несчастье счастья не построишь. И до слез меня много раз доводил - тоже для неё довод против его присутствия в моей жизни.

Русалина
#11
Нат

Может из-за такой тещи и уйти. Одна из причин моего развода с мужем была как раз в том что его родители меня терпеть не могли. И меня возмущало не то что они меня не любили (это мне было совершенно безразлично), а то что мой муж не мог за меня постоять.

Мои "постояния" за него последний раз закончились очередным диким скандалом и битьем посуды.

Нат
#12
Русалина

Нат
Может из-за такой тещи и уйти. Одна из причин моего развода с мужем была как раз в том что его родители меня терпеть не могли. И меня возмущало не то что они меня не любили (это мне было совершенно безразлично), а то что мой муж не мог за меня постоять.
Мои "постояния" за него последний раз закончились очередным диким скандалом и битьем посуды.

С женой он раздельно уже жил когда с вами познакомился? А вообще, на будущее, маме информацию нужно очень дозированно давать, это я и для себя уяснила. Сегодня вы с мужчиной поскандалили - в слезах за утешениями звоните маме, а через полчаса забыли, и через час опять счастливы вместе. А мама там в прединфаркте лежит и себя накручивает.

Нат
#13

Сколько вы с ним уже не общаетесь? Он подает признаки жизни?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: