Гость
Статьи
Как сделать из парня …

Как сделать из парня домоседа?

У меня парень не домосед.
Занимается спортом,на тренировки ходит 3 раза в неделю.
Периодически встречается с парой хороших друзей(не в клубах и кафе).
Бывает что такие отлучки до 5 раз в неделю бывают. Кто то скажет это здорово что парень любит спорт,но из за всего этого я одна. Я тоже встречаюсь с подругами,мне достаточно 1-2 раза в месяц.
Он даже не понимает как мне обидно,когда он уходит.
Говорит не по бабам же бегаю!
Но мне не хочется вечера проводить одной, пока он тусуется с другом.
В будущем, если будет семья и малыш это мож стать источником проблем.
я не понимаю ему скучно что ли со мной?или хотел бы большей свободы для себя?
я его иногда не пускаю и мы очень ссоримся.

GIF
фея
40 ответов
Последний — Перейти
Мне_31
#1

Научиться готовить, раскормить до центнера и ему будет лень куда-то идти.

Маринка
#2

я тоже хожу три раза в неделю в зал, вам совет - присоединяйтесь к нему в зале, и ходите в месте к друзьям, либо найдите хобби и занимайтесь своими делами.
т.*****. вы дома просто сидите? вам нечем занятся? домашние дела, фильмы, хобби, прогулки, пробежки, дополнительное образование, обучение чему либо (кулинария и т.п.)

Не фея
#3

Не надо лепить из человека то, что вы хотите. Надо просто найти парня с интересами, подобными вашим.

Гость
#4

Он тpaxaeт девок-черлидеров. Инфа - 100%

фея
#5

я смотрю и фильмы и хобби есть. и уборка готовка много времени занимает. но для меня это все ерунда!
я хочу проводить время с ним, а не в компании сериалов и кота.

#6

Автор, Вы шутите? Вы сами выбрали человека, у которого шило в причинном месте, а теперь его перекраивать хотите? Да ничего у Вас не получится. Не будет он сидеть дома.

Гость
#7

Он на вас не женится,потому что уже видит,что за жизнь вы ему уготовили.

Гость
#8

ой автор, у меня парень-домосед. тоже не сахар, очень тяжелый на подъем и сам же от этого страдает! знаете ,как иногда хочется выбраться куда-либо , а его надо шевелить постоянно, он на все смотрит со скептицизмом. Либо так:решай куда пойдем сама. И вот я сижу и ломаю голову-а где бы нам время провести м парнем на выходных, при том,что его бюджет я не знаю, это он не любит,туда он не пойдет, и туда он тоже не пойдет. Просто "супер"!. Мы вместе живем и 2 дня проводить дома на кровати-для меня утомительно, поэтому я иногда просто хожу куда-либо одна или с подругами.

фея
#9

он после работы через час убегает в спортзал. приходит в десятом часу.
душ. ужин. сон. утром на работу.
и так 3 раза в неделю!
днем мы не видимся работаем. когда он в спортзале я без него.
и это все так если он на неделе еще к другу не отправится!(я одна) и если на выходных нет соревнований(я одна)

фея
#10

у меня вопрос а ему самому что ли выходит не хочется провести больше времени со мной?
зачем тогда вообще отношения если он хочет везде успевать?а меня бросать дома одну?
накипело просто

Гость
#11

А зачем делать из парня домоседа? Чтобы потом страдать, что вам скучно с ним дома и вы никуда не ходите?

Гость
#12
фея

Сообщение было удалено

А почему бы вам не задать эти вопросы ему?

#13
фея

Сообщение было удалено

Да, Автор, значит, не хочет. Вы все правильно поняли! УРА!

фея
#15

он ничего не говорит мне на мои просьбы быть больше дома.
если скандалю он останется дома.
но вечер испорчен точно.
это у него такой махровый эгоизм?

Гость
#16

Выбрала себе интересного всесторонне развитого парня, а теперь хочет его превратить в моллюска безынициативного. Браво!

Гость
#17

вот бабы, блин! лишь бы изменить кого-нибудь! не нравится - расставайся

гость
#18

Нужно быть хитрее и умнее. Он знает что вы вечно его сидите и дома ждёте с ужином. Найдите себе хобби, бассейн, подруги, встречи по работе, тот же спорт зал, но другой не тот где ваш парень, какие то курсы. И когда вам начнёт не хватать времени на него, то он на своей шкуре поймёт.

PennyLane
#19

не ваше. не пытайтесь изменить человека

#20
фея

Сообщение было удалено

Это у Вас такой махровый эгоизм. Блин, ну разуй ты глаза, ну он же таким общительным и активным не вчера стал. Ну знала же, что он такой. Чего ты теперь ожидаешь-то, кобыла невнятная?

Гость
#21

Люди не меняются.
Либо принимаете его таким какой есть, либо ищете другого.
Можно организовать совместный досуг в виде хобби, которое понравится обоим, либо идите с ним в тренажерку, заодно фигура всегда будет в порядке.
А в целом лучше иметь отношения с человеком, который имеет интересы схожие с Вашими, чтобы не приходилось никого ломать.
Ваш парень либо еще не готов к семье, нагуливается и т.д., либо натура такая, что собственный эгоизм и собственные интересы всегда на первом месте.

Гость
#22

На цепь в подвале его посади!!!
Это надо же такой дебильной быть???
неинтересная деваха с рованным чувством собственницы решила из парня сиделку сделать, чтоб ее - ляльку няньчил и возле нее ошивался...
Уйдет этот парень рано или поздно, никот ен хочет, чтоб из него раба делали и перекраивали.

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

с гипертрофированным чувством собственности

Гость
#24

Вам нужна альтернатива - активный отдых вдвоем. Предложи ему не идти гулять с друзьями, а пойти с тобой, арендовать велосипеды/ролики и покататься и т.д.

Гость
#26

я с таким рассталась, прошло 9 лет, у меня семья, ребенок, работа, дом, машина, квартира, а он так и шарахается с друзьями... на минуточку, парню уже 30 лет!!!!

#27
Гость

Сообщение было удалено

Ой, какой кошмар. 30 лет, он без семьи, помрет же теперь, бедный.

Гость
#28
Январская

Сообщение было удалено

при чем тут семья? сопьется дурака кусок

#29
Гость

Сообщение было удалено

Если сопьется, туда и дорога. Надо же хоть как-то поддерживать естественный отбор.

Гость
#30
Январская

Сообщение было удалено

ахаха)))))))))))

ooo
#31
фея

Сообщение было удалено

Очень эгоистично, как ты рассуждаешь- сдеталть парня домоседом. Почему он должен сидеть дома если он хочет жить интереснее?что вам там делать-то дома- стирать-варить и смотреть телек?тебе бы самой надо выходить или чем-то заниматься, ходить на рисование, танцы, я не знаю... Либо иди с ним, договоритесь,что друзья с девушками будут и ты с ним-идите компанией, и веселее и не дома.

ooo
#32
фея

Сообщение было удалено

так сами виноваты,что сериалы смотрите, я вообще их не смотрю, мне есть чем заняться-он уезжает к маме или по делам-я ногти делаю, или встречаюсь с кем-то,или в магазин, или просто балдею, смотрю программы, убираюсь, готовлю, по телефону говорю, гуляю, нахожу инфу в интернете нужную, рисую, приглашаю подруг к себе, вообще я работаю и много времени на работе провожу, потому и нет проблемы что делать. Вижу проблему-если на какой месяц-пару недель человек бы с друзьями уехал без вас, но если вы живёте вместе и ещё ПОСТОЯННО тереться вместе-не здорово это!вообще- заставив каково чувствовать,что человек против своей воли с вами "проводит время"?Дайте ему и соскучиться тоже!

Гость
#33

А почему он должен под вас подстраиваться, а не вы под него? Идите спортом 3 раза в неделю заниматься, с друзьями два раза видиться.

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

Да.. у нормальных мужчин к 30 уже внуки вокруг сидят, мудрость веком перенимают, в этот, ужас, правильно сделали что ушли.

Масло для кутикулы
#35

Зачем брать рандомного человека и пытаться со страшной силой его переделать? Можно ведь сразу найти такого, как тебе хочется. В чём логика? Это примерно то же самое, что купить щенка и пытаться сделать из него котенка.
Ищи себе домоседа и оставь весельчака-балагура в покое.

фея
#36

мы ходим с ним вдвоем по гостям.
он хочет именно один к друзьям.
выпить и бабам кости перемыть.
как то так

фея
#37

он долго был без серьезных отношений.
со мной они у него впервые по факту.
ему 29
пугает его это стремление уйти из дома.
он кажется и не хочет остепеняться

фея
#38

он может соскучиться только если мы неделю не виделись
проверено уже.
я через пару дней скучаю а ему отдых

Гость
#39
Гость

Сообщение было удалено

это называется обгадить и опустить до своего уровня;)

так по женски)

девушка почитайте Жан Кристофа первый том)

13
#40
фея

Сообщение было удалено

Автор только договориться , не перевоспитаете под себя.

Ленок
#41

у меня сын..Тоже ведёт активный образ жизни. Не сидиться ему дома. Работа ,спорт зал,друзья,поездки... Расстались с девушкой (очень милой и хорошей). Он не выдержал её домоседства.. ну и она его образа жизни. Не ваш он по видимому.

Девушка
#42

А я познакомилась с парнем на тренировках, но как стали встречаться, он сразу их бросил, стал домоседом, его интересы теперь пиво, диван и телек. А я то радовалась, думала парня нашла с общими интересами. Со мной идти не хочет, одна чтоб ходила тоже не хочет. Хочет чтоб я тоже телек весь день смотрела. Тоска зеленая с этими домоседами. Сейчас на грани расставания, а он обещает что исправится, но мне уже не надо. Не мой человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: