Гость
Статьи
Неадекватное поведение …

Неадекватное поведение мужчины в связи с его родителями

Добрый день всем) Хочу поделиться такой историей. Поддерживаю много лет отношения с мужчиной. У него патологическая привязанность к отцу и матери. Есть ещё младшая сестра (у него), с которой тоже всё странно. Родители его живут в глухой деревне, а он живёт в моем городе где осталась квартира от деда. Там же живет и его сестра. Оговорюсь сразу. Ему уже 43 (!) Сестре 40(!) Суть в том, что пока родителей тут нет - между нами всё нормально. Как только родители приезжают или у сестры какие то проблемы - у нас автоматом идёт разлад в отношениях. То есть он становится полностью неадекватным. Может пообещать и не придти например. Я каждый из таких разов переживаю как личную драму. Расстаюсь с ним. Потом родители уезжают всё устаканивается и он начинает меня снова донимать. Причем, он как бы у родителей всё время на крючке. Они оттуда дают указания что им купить и прислать. Так они живут. В ответ присылают деньги иногда. В итоге ни у сестры нет ни своих детей ни личная жизнь никак не может устроиться. Ни у него. От отца они скрывают что дочь в 40 лет живет с мужиком. Он прячется когда кто-то из родителей приезжает. У него тоже ничего нет кроме меня. Есть совместный ребёнок. Я живу спокойно пока всё нормально у его родителей и сестры. Стоит только там чему то случиться - не важно что в этот момент у меня. Там - на первом плане. Вплоть до того что может даже забыть меня с праздником поздравить. Порвать эти отношения тоже не могу. Что делать не знаю уже даже.

GIF
Хелл
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

По-моему,неадекватна именно вы.Он должен вычеркнуть родителей из жизни,ничего им не покупать,время с ними не проводить? И если у них что-то случится,то его дело-сторона?

С.К.
#3

Примите, как факт. Иного не будет.
Не можете терпеть - лучше расстаньтесь.

Хелл
#4

Марципановая курочка. Даже не знаю отвечать тебе или нет..Цитировать не хочу твое сообщение. Про потасканную это ты о себе что ли...? Случается ни в том смысле что что-то негативное и глобальное. А просто приехала мама например за покупками. Или у сестры разладилось что-то с очередным мужиком и она вернулась снова туда жить. Или компьютер у нее поломался. И у нас с ним есть общий ребенок... Ты о чём вообще?.....

Хелл
#5
Гость

Сообщение было удалено

Кто такое писал чтобы вычеркнуть их из жизни?? Я говорю о том, что человек не выполняет своих договорённостей. Забывает. о том, что с ребенком погулять хотел или сводить его куда то. Вначале сам навязывает свои планы нам, потом мы его ждём весь следующий день, а он потом удивленно спрашивает, а что.... он что-то нам обещал разве?....

Хелл
#6

Вот в Этом неадекватность выражается.... Просто когда они далеко, мы автоматом самые близкие люди у него становимся, и он постоянно сам об этом говорит.. Как только там какие-то движения начинаются.... и сын и я вообще как будто нас и нет.. Ребёнок уже с ним перестал общаться вообще в связи с этим. Он через меня пытается на него воздействовать, чтобы я его заставила куда-то пойти например. и так далее. Причем тогда, когда Ему это удобно будет. и все проблемы там решатся. Если вдруг там что-то снова не срастётся он может и вообще не написать и не придти.

Наталья)))
#8
Хелл

Сообщение было удалено

Мое мнение Вам не хватает твердости и настойчивости, настоять на том что бы он довел до конца свое обещание, пусть не сейчас так потом!

Пуша
#9

. Я каждый из таких разов----это сильно!

Хелл
#10
Пуша

Сообщение было удалено

Я реально воспринимаю это как разрыв отношений. Если он говорит иди мол, я тебя не держу. То я не пишу и не звоню. Проходит максимум 3 месяца - начинается откат обратно.. он меня пытается вернуть. Какое-то время всё хорошо и потом снова та же история.

Хелл
#11

Поэтому очень тяжело. каждый раз перебаливаю и он потом снова возвращает всё на круги своя.

Хелл
#12
Наталья)))

Сообщение было удалено

А если он не пришёл в праздник? Как сказать? Давай персонально для нас повторим 8 Марта? )

Гость
#13

Жуть какая, там с головой не в порядке. О Боже, что-то мне плохо, представила это все. Извращенцы они наверно, короче, тараканы у вас у всех жирные

Гость
#14

Ха! Наносите упреждающий удар. Как только родители приезжают или у сестры какие то проблемы, то вы первая должны от него уходить со словами "когда родители уедут то приезжай, жду тебя милый..." А пока не дёргай меня, не мешай мне спокойно жить. Всё! задергается сам как миленький

Хелл
#15
Гость

Сообщение было удалено

Так меня именно Это и напрягает...) Мне вообще хочется стабильных отношений.. Не охота свою энергию растрачивать... на пустые какие-то дебильные ссоры...

Хелл
#16
Гость

Сообщение было удалено

Было такое.. он обижается и не приходит даже после того когда родители уехали. Говорит - ты не уважительно относишься к старшему поколению. Ты должна всё это терпеть типа Так же как и я. А раз ты уходишь значит думаешь только о себе и меня, блин, не любишь...)))...... я же мол как бы.... заложник ситуации.... а ты меня не поддерживаешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: