Гость
Статьи
Парень просто пропал

Парень просто пропал

Помогите разобраться в ситуации, пожалуйста.
Знакомы мы очень давно, но живем в разных городах, я в Москве, он в Берлине. Стабильно видимся то тут то там раза два-три в год, ходим, гуляем, болтаем. Наши семьи знакомы ( сын маминой подруги) ну и у нас с ним "дружба" по переписке. Тут у меня наметилась командировка в Берлин на неделю, он до этого раз 10 спрашивал ну когда же я наконец таки приеду, хотел встретиться, город показать как обычно. Зачекинилась в ***, что уже на месте, он поставил лайк и за всю неделю даже не написал. Я думала ну должен сам проявить инициативу......тишина. У меня вопрос, он так красиво хотел закончить наше общение? Я понимаю, вы напишете, что я такая туполобая сама не написала ему, ну так когда он прилетает в Москву я проявляю инициативу, всегда встречаю, всегда инициативничаю. Он раньше тоже был очень галантен. Что же произойти могло (((( По гороскопу Телец.

Марина Ш.
25 ответов
Последний — Перейти
Пуша
#1

Слился, очень некрасиво,прямо кошмар.Сочувствуя автор,он просто скоттина.

Лилит. Жена гея.
#2

Ну таки позвоните его маме и узнайте. С мамой вы уже почекинились?

Марина Ш.
#3
Пуша

Слился, очень некрасиво,прямо кошмар.Сочувствуя автор,он просто скоттина.

и какого черта тогда надо было мурыжить меня с расспросами, когда я приеду, когда когда

Д
#4
Марина Ш.

и какого черта тогда надо было мурыжить меня с расспросами, когда я приеду, когда когда

Я думаю что он манипулировать вами хочет..мол заманил..и отстранился..ждет пока сами побежите(

Гость
#5

коззел он, а не телец

#6

а что так тяжело набрать и спросить?
Может он в больнице? Или что-то случилось в его жизни..
Сами спросите!

Пуша
#7

и какого черта тогда надо было мурыжить меня с расспросами, когда я приеду, когда когда

Да хрен их тваррей поймешь,были и у меня похожие случаи,в топку такого друга.

Пуша
#8

а что так тяжело набрать и спросить?
Может он в больнице? Или что-то случилось в его жизни..
Сами спросите!

Да конечно,в больнице и с амнезией,как в сериалах))

Марина Ш.
#9

Да ничего не случилось у него в жизни, весьма жизнерадостные фото. Просто если говорить о дружбе - то это не дружба даже, с такими выходками. Как к девушке относится ли - тут я не могу дать ответа, хотя сама очень успешна в работе и модельной внешности. Что товарищу надо не ясно. Всегда на протяжении 10 лет была для него той самой жилеткой куда он выплакивался, когда были проблемы.

Гость
#10

Может, он и хотел с вами встретиться, и расспрашивал поэтому... Но чем ближе встреча, тем меньше было желание встретиться, какие то усилия прикладывать... Писать это одно,а делать... Откладывал со дня на день- мол, завтра встречу назначу...

#11

вопрос "когда приедешь?" его ни к чему не обязывает. поменьше фантазируй - люди не обязаны исполнять твои фантазии

Гость
#12

Та же фигня, только мой в Испанию уехал. Так зазывал, предлагал приглашение прислать. знакомы несколько лет, тут хорошо общались, пока он не уехал. И то же самое- он узнал день моего прилета и...молчание. Я думала, вечером встретимся. Но нет. Написала ему сообщение-он онлайн, но не прочитал. Увиделись через 3 дня, все ок и снова-то он приболел, но молчит. Я плюнула и больше ему не отвечала.

Натали
#13
Лилит. Жена гея.

Ну таки позвоните его маме и узнайте. С мамой вы уже почекинились?

Нужно было предупредить заранее, когда вы будете на месте. Вам ни когда не приходило в голову, что он в Берлине имеет девушку ? Или вы думаете, что молодой парень довольствуется сексом несколько раз в год и только с вами ???? В любом случае виноваты только вы, что он не стал с вами общаться, не встретил, и не проявил ни какой инициативы. Включите уже голову, а не живите в сказке или кино...С его стороны это вполне нормально, чисто по мужски, и так должно и быть. А вы , если в следующий раз заведете любимого за тридевять земель, имейте ввиду, что у него кроме вас кто то будет. И не нужно самой так же жить этими отношениями. Живите настоящим и тем что рядом. А не сидите сиднем дома сохраняя ни кому не нужную верность. Просто трепаться об этом не надо на право и налево. Вообщем учитесь у него.

гостья
#14

я не поняла у вас секс то был хоть? по теме- парень в вас не вкладывался,билеты то се,поэтому и не парился.когда мужчина вкладывается тогда он и парится,а вы сами к нему на блюдечке с голубой каемочкой)))))

Гость
#15
Натали

Нужно было предупредить заранее, когда вы будете на месте. Вам ни когда не приходило в голову, что он в Берлине имеет девушку ? Или вы думаете, что молодой парень довольствуется сексом несколько раз в год и только с вами ???? В любом случае виноваты только вы, что он не стал с вами общаться, не встретил, и не проявил ни какой инициативы. Включите уже голову, а не живите в сказке или кино...С его стороны это вполне нормально, чисто по мужски, и так должно и быть. А вы , если в следующий раз заведете любимого за тридевять земель, имейте ввиду, что у него кроме вас кто то будет. И не нужно самой так же жить этими отношениями. Живите настоящим и тем что рядом. А не сидите сиднем дома сохраняя ни кому не нужную верность. Просто трепаться об этом не надо на право и налево. Вообщем учитесь у него.

Вы тему вообще читали? Никто не говорит, что они-пара.

Гость
#16

Больше слушайте что мужик бла-блакает.кто реально скучает и хочет увидется сам будет предлогать варианты,инициировать встречи,поддерживая между ними общение..а то некоторые вот это -ну чо кода увидимся...?или смс принимают за чуйства и желание встречи,и вобще любые пару слов от мужика воспринимают как заинтересованость...тем более на расстоянии очень удобно поддерживать иллюзию и женские раздутые фантазии,что он так хочет..,но он то просто придерживает на всяк случай,понимая что можно отделаться парой фраз,придерживая девочку позапас

Гость
#17
Гость

Вы тему вообще читали? Никто не говорит, что они-пара.

Так какие претензии тем более?приехать к случайному мужику неожиданно,а потом удивляться что все не по вашему личному нафантазированному плану.у него может свадьба в этот день была,а тут приехала девушка на 2раза в год..понятно что у него своя жизнь и планы никак не пересекающиеся с временными развлечениями

Гость
#18

Автор, вполне возможно, что он тоже Вас неправильно понял. Вы же не написали ему заранее, что прилетаете. И даже не написали, что Вы уже тут. А просто выставили фотку в мордокниге. Он мог это расценить как Ваше нежелание встретиться. Ну не понимают мужчины намеков, увы. Не мог он понять, что фото выставлено для него и сие означает "Я уже тут. Звони мне, проси встречи".

Гость
#19

Все мужчины понимают,когда им самим надо,и вопросы задают сами

Динчик
#20
Гость

Автор, вполне возможно, что он тоже Вас неправильно понял. Вы же не написали ему заранее, что прилетаете. И даже не написали, что Вы уже тут. А просто выставили фотку в мордокниге. Он мог это расценить как Ваше нежелание встретиться. Ну не понимают мужчины намеков, увы. Не мог он понять, что фото выставлено для него и сие означает "Я уже тут. Звони мне, проси встречи".

+++ согласна

Ольга
#21

А я просто думаю, что он в вас не заинтересован, автор.
У мужчин все просто : нравится девушка, есть желание её увидеть - да он горы свернет. А когда мужчина то пропал,то появился - это все фигня.
Ну нет у него желания встретиться с вами, есть нечто более важное для него, чем вы.
Забейте на него. Не тратьте на него время и нервы. Желая вам успехов.

Марина Ш.
#22

Девушки, писавшие выше. Я с ним не сплю, мы общаемся, ни о каком интиме речи и не было в помине, друзья мы. За неделю до прилета я писала, что прилетаю такого-то числа, он мне написал "ну наконец. Обязательно увидимся" и все. Ни ответа ни привета. Вот наш диалог....-привет, я определилась с датами поездки, - ну наконец ты прилетаешь, какие даты ...- 26 февраля туда - 6 марта обратно....-О, обязательно увидимся, дорогая......................

Марина Ш.
#23
Ольга

А я просто думаю, что он в вас не заинтересован, автор.
У мужчин все просто : нравится девушка, есть желание её увидеть - да он горы свернет. А когда мужчина то пропал,то появился - это все фигня.
Ну нет у него желания встретиться с вами, есть нечто более важное для него, чем вы.
Забейте на него. Не тратьте на него время и нервы. Желая вам успехов.

Это да, подписываюсь под каждым словом. Я в нем заинтересована не была, зато он постоянно мне писал, звал на встречи. Очень интенсивное общение было,. Как только я стала к нему испытывать немного больше чем дружба, то он кардинально поменялся.

3
#24
Марина Ш.

и какого черта тогда надо было мурыжить меня с расспросами, когда я приеду, когда когда

Потому что мурыжить - это не делать. Это просто ляля. Иногда - от скуки. Формат "туляем, болтаем" 2 раза в год - это очень легкий, ни к чему не обязывающий формат общения. Прошлый раз он мог видеться, в этот раз, видимо, были дела поважнее/поинтереснее. У вас же не тесные серьезные отношения, как у пары!

3
#25
Марина Ш.

Девушки, писавшие выше. Я с ним не сплю, мы общаемся, ни о каком интиме речи и не было в помине, друзья мы. За неделю до прилета я писала, что прилетаю такого-то числа, он мне написал "ну наконец. Обязательно увидимся" и все. Ни ответа ни привета. Вот наш диалог....-привет, я определилась с датами поездки, - ну наконец ты прилетаешь, какие даты ...- 26 февраля туда - 6 марта обратно....-О, обязательно увидимся, дорогая......................

Балабол. Тоже знаю таких. Не знаю, иностранец ли Ваш, но среди иностранцев это особенно распространено. С 3 короба наговорить "встрееетимсяяя!" (по собственной инициативе), а потом в кусты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: