Гость
Статьи
ехать или нет?

ехать или нет?

Ситуация такова: мой мужчина разводится с женой, очень всё это тянется с документами заморочки. То одна бумажка идет, то вторая месяц. Живем больше полу года вместе, всё хорошо. Я со своими родителями …

GIF
283 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
#202

Они в браке! Жена залетела от собственного мужа .... он прекрасно знал что он делает ! И ему судя по всему было плевать на это.. а жене он мог говорить все что угодно от милая родная все будет как ты захочешь до иди на .. ты мне не нужна... но автор этого не знает ... И он должен своим детям по гроб своей жизни не 10 тыщ а все что потребуется ; еда одежда развлечения, детский сад, игрушки, школа институт!!!! Как можно в 21 год бороться за чужого мужчину я вообще не понимаю... да как вообще можно бороться за чужого мужчину да еще с новорожденным??? Я согласна что бывает пары расходятся и остаються дети и тут никто третий не виноват.. но это когда уже они разошлись и потом он познакомился с женщиной а не так как Вы автор! это мерзко! Но вы этого не поймете потому что вы одноклеточная .[/quote]
ой-ей-ей. хочу и борюсь. считаю это моё и всё! она тоже борется. только мы разными методами. она истериками, скандалами и шантажом. я не выясняла с этой женщиной отношения и никогда сама на контакт не выходила. мужчины изменяют, но от хорошей жизни не уходят. вывод, жизнь там была плоха. он мне нужен-он со мной. проблем не вижу, кроме моего изначального вопроса-ничего не спрашивала)

#203

Знаю похожую ситуацию. Через год мужчина вернулся в семью. Думайте.
год наших отношений уже прошел. подумаю.
Там мужчина был в отношениях с любовницей года три. Год прошел с момента развода.[/quote]
приняла к сведению, благодарю)

Гость
#204
Гость

Сообщение было удалено

Линка

У меня очень хорошее руководство. Отпустят, если попрошу.
Жить, да, у родителей.

Гость

Линка

я не хочу знакомиться, тем более настойчиво..
я тут читала статью и полностью с ней соглашусь из моей ситуации и из семейных пар, которые вижу. если мужчина любит и уважает женщину-будет любить и уважать её детей. некоторые своих бросают-чужих воспитывают. как не печально, но у мужчин психология такая. детей женщина рожает для себя. помогает-хорошо, нет-то надо рассчитывать на себя. я это понимаю, а тетка 35 лет-нет. мне это странно. кстати говоря, умные женщины, когда разводятся, делают всё возможное, чтоб сохранить близкие отношения детей с отцом, если таковые отношения имеются, а не рвать их. ничего не скажу, мне это на руку..пусть продолжает в том же духе...

Есть такая фраза - одна из самых важных вещей, которые женщина делает для своих детей - она выбирает им отца. Вот вы выбрали такого отца для ваших потенциальных детей. Задумайтесь, чем они такое заслужили.

Гость
#205

Авторша перед мужиком на задних лапках прыгает, лишь бы он к жене не вернулся) Аж ковриком расстилается, ни-ни никакого скандала, выноса мозга и прочего. Только не поймет никак, что мужик никчемный совершенно - нищеброд, безработный, алиментщик, кобелина тусовщик, безответственный, кулаками на женщину может махать, транжира, без собственного жилья, старше ее в два раза, может еще любитель выпить и курнуть чего. Авторша мужик хоть на рожу и фигуру красивый, а агрегат нормальный?))) Или ты по себе выбирала.

#206
Гость

Сообщение было удалено

не вижу ничего плохого в том, чтоб уступать в чем то мужчине, как Вы выразились "на задних лапках". Скандалы и выносы мозга меня, например, изматывают и морально истощают, как и его. Все его негативные качества сильно преувеличили, хоть недостатки есть, как у всех. Внешность идеальная, настоящий взрослый мужчина.

Гость
#207

Такое ощущение, что многие комментарии пишут женщины, как-бы помягче выразиться,- из низких социальных слоев, изо рта, как помойка. Я тоже не одобряю женщин,связывающихся с женатыми, но это дело их порядочности и совести. И считаю, что если мужчина в принципе настроен на такие дела, то не важно, конкретно эта женщина будет или другая,- она будет.

Гость
#209

Автор, а поезжайте!
Вся эта лапша у вас на ушах только с его слов, наверняка много нового узнаете.
ЗЫ Я перестала читать на фразе Автора про строительство домов загородных
У Автора какой-то оооочень не умный мужчина.

Гость
#210
Линка

Сообщение было удалено

Все его недостатки ты сама описала выше, я ничего не преувеличивать, а у тебя амнезия похоже, уже не помнишь, что сочиняешь.

Гость
#211

Автор, вы прям чувствуете, что это ваше? Что мужчина ваш и вы его и что если бы вы встретились тогда, он бы выбрал и ждал вас, а не жену? Если у вас есть в этом уверенность, что вы давно знакомы и созданы друг для друга, то у вас все получится. Только, пожалуйста, почитайте о развитии новорожденных. Все-таки, там новый человек, которому в психику закладывают все, что происходит вокруг. Вам бы просто дать ему время все решить, скажем, полгода или год. Вы бы за это время выучились и привели голову в порядок, а он решил бы все свои дела. И ей бы сказали про этот срок, что вы отступаете, чтобы они пока разобрались сами. Если уже спустя это время ничего не поменяется и будет бардак, то этот мужчина ненадежный и с ним каши не сваришь. Если вы встретитесь спустя этот срок и он кинет к вашим ногам четкий план совместного будущего, где он свободен, имущество поделено, отношения прозрачны как с детьми, так и с их мамой, кольцо, руку и сердце, тогда в добрый путь. Ну а если вернется к жене, туда ему и дорога. Подумайте.

hh
#212

Автор идет по пути огромного количества женщин до нее, которым мужчины лапшу на уши вешали. Она не видит, что мужик недостойный, и комментарии такого рода игнорирует. Достойный мужчина никогда не будет изменять жене с младенцем на руках, и точка. Нет других вариантов. А этот мужчина - недостойный. И автор так или иначе повторит судьбу его жены. Через лет 10 он найдет себе новую пассию, и будет уже ей рассказывать про неадекватность автора. Дуры-то не переводятся. Но это как в анекдоте, лет в 20 тебе говорят что-то, а доходит только к 30. Вперед, автор, вы для себя все решили, продолжайте рушить свою жизнь

гостья
#213
Гость

Сообщение было удалено

вы видите ситуацию мужскими глазами с мужских слов. женщины становятся кусачими только от жизни собачей. мужья перестают ахать жён, воспринимают как мебель и домашний робот-домработница за еду, женщина не может быть хорошей и радостной в такой атмосфере.
мужья ПЕРВЫЕ запускают процесс разрушения брака. они не разговаривают с жёнами, не ищут компромиссы, сбегают от трудностей из дома, домой приходят только переодеться и поспать. и при этом жена во всём виновата, мозг выносит.
Вы в такой ситуации тоже будете мозг выносить. Удачного плаванья по волнам боли, деточка.

золотые слова!))))(замужем 23 года)

гостья
#214

21 год, и связаться с женатым, да, вина лежит и на родителях, дочке вовремя не объяснили что это запрет на влюблённость, ещё и дети.
обязательно выждать время и смотреть на дальнейшее развитие событий у мужчины с его бывшей, наиграется с вами в любовь и вернётся к детям..

Amur
#215

вы видите ситуацию мужскими глазами с мужских слов. женщины становятся кусачими только от жизни собачей. мужья перестают ахать жён, воспринимают как мебель и домашний робот-домработница за еду, женщина не может быть хорошей и радостной в такой атмосфере.
мужья ПЕРВЫЕ запускают процесс разрушения брака. они не разговаривают с жёнами, не ищут компромиссы, сбегают от трудностей из дома, домой приходят только переодеться и поспать. и при этом жена во всём виновата, мозг выносит.
Вы в такой ситуации тоже будете мозг выносить. Удачного плаванья по волнам боли, деточка.[/quote]

Не неси *****. Та женщина ему просто не подходит и все! Вы как будто первый день живёте. Да куча людей ошибаются в любви, и настоящую встречают не сразу. Мужчина это не машина для обеспечения женщины, он такой же человек. А женщина не детородная дойка, она человек. Вы отсталые обезьяны. Отпустите обиды - и у вас в жизни все наладится.

#216
Гость

Сообщение было удалено

вот, женщины, примерно так реагируют адекватные, думающие люди: "я не одобряю, я бы, например, так не поступила".Этого достаточно, чтоб выразить свою позицию. Совсем не обязательно плескать ядом)

#217
Гость

Сообщение было удалено

Идея, конечно, интересная. Мы живем счастливо, а я тут вечером к нему прихожу и говорю: "милый, а езжай ка и налаживай отношения с женой, давай ка расстанемся на пол года или год, чтоб наверняка!"ну что за бред? В самом посту я писала, что на 2 дня тяжко расставаться. Я не святая, чтоб лично толкать любимого человека к другой женщине. Что касается младенца, то я тоже говорила, что не собираюсь думать о его детях. О них должны думать родители. В первую очередь мать. Она прекрасно знала в какой атмосфере планировала ребенка.

гость
#218

Про автора без комментариев, и так все понятно. Но она писала, что есть родители. Ни одна нормальная мать не позволит путаться свой двадцатилетней дочери с женатиком с двумя детьми, один из которых младенец. Ни одна, вплоть до разрыва отношений в ближайшие год, два. Отсюда вывод-либо автор из семьи маргиналов, либо разводка. Слишком много несостыковок.

#219
гостья

Сообщение было удалено

я внимательно слежу за развитием их событий и диалогами, которые были. и с ней и когда её мать ему звонила. никогда его насильно не тянула, до сих пор время от времени спрашиваю не жалеет ли он о нас и не хочет ли вернутся. в ответ получаю недоумение. и четкое нет.

#220
Amur

Сообщение было удалено

да, ситуации разные. он, например, женился в 20 лет. проводя параллели со своими бывшими одноклассниками я не знаю никого, кто сейчас бы мог здраво и обдуманно выбрать спутницу на всю жизнь. кстати, по статистике, вторые браки крепче.

#221
гость

Сообщение было удалено

думаю, до оскорблений родителей доходить-полное дно. с мамой были очень тяжелые отношения, сейчас налаживаем вместе. матери детей за всё прощают, а Вы мыслите узко. Хотя, считайте, что разводка

гость
#222

Автор, вы сами своих родителей оскорбили уже тем, как сейчас живете. Я лишь констатирую факт. И ваш мужчина достоин и вас, и вашей семьи. Хотя, все равно, слабо верится в реальность ситуации.

#223
гость

Сообщение было удалено

и Вам всего доброго)

Гость
#224

Автор, обязательно поезжайте с любимым мужчиной. Если встретите его мощную жену на улице - быстро убегайте. И вообще, озирайтесь на улице почаще. На мужчину своего не рассчитывайте, потому что он уже люлей получал, от жены. Отца мужа, на Вашем месте, я бы тоже опасалась. Он, будучи мужчиной и отцом, был против развода своего шалопая-сына и ничего хорошего о Вас думать не может. Вы для него дешевка, как и собственный сын. Когда при его родителях будете говорить об их внуках, как Вам глубоко плевать на них и как Вы им алименты стараетесь уменьшить, тоже продумайте защиту, чтобы в голову не прилетело. Когда он Вас с сыном знакомить будет (если мать его это допустит) тоже не говорите, что Вы та тетя, из-за которой им положено только пособие по безработице. У детей память цепкая, вырастит - и решит, как Ваших детей без наследства оставить или еще что похуже.
Дальше, если будут встречи с общими знакомыми пока еще мужа и жены - сильно не выпендривайтесь, больше молчите и слушайте. Может такое узнаете о своем любимом, чего раньше не знали.
Пока все.

Гость
#225

Поезжайте автор, будет что вспомнить!)
Историю расскажу. Знакомая встречалась с мужчиной, пел ей что на стадии развода, жена дура, жирная, вынос мозга и т.п. Она, как вы верила, и когда он пригласил Ее составить компанию в поездке на Волгу 🐠, с радостью согласилась. Приехали они туда, компанией веселой и сразу стали отмечать, так длилось пару дней. Тут как-то среди ночи, подъезжает автомобиль 🚗, в дом врываются две дамы и начинается скандал, закончилось тем, что с криками "развод" и прихватив ключи от машины мужа уехали. Как выяснилось позже, жена вообще была не в курсе, что муженёк с ней разводиться)
Вы если есть соберётесь, запасные ключи от Авто возьмите и деньги, что бы на обратную дорогу хватило, а то вдруг чего))

#226

[ Он, будучи мужчиной и отцом, был против развода своего шалопая-сына и ничего хорошего о Вас думать не может. Вы для него дешевка, как и собственный сын. Когда при его родителях будете говорить об их внуках, как Вам глубоко плевать на них и как Вы им алименты стараетесь уменьшить, тоже продумайте защиту, чтобы в голову не прилетело. Когда он Вас с сыном знакомить будет (если мать его это допустит) тоже не говорите, что Вы та тетя, из-за которой им положено только пособие по безработице. У детей память цепкая, вырастит - и решит, как Ваших детей без наследства оставить или еще что похуже.
Дальше, если будут встречи с общими знакомыми пока еще мужа и жены - сильно не выпендривайтесь, больше молчите и слушайте. Может такое узнаете о своем любимом, чего раньше не знали.
Пока все.[/quote]
Отец его был против в самом начале. После того, как она стала меня терроризировать, сказал: "Разводись, нехер с ней жить!". Про отца написала к тому, что он никак не говорит о наших отношениях, только мама. Конечно, буду озираться. Женщина уже давно не в себе. Он, уверена, меня защитит, но она ж может и напасть неожиданно..вцепиться. Что касается денег на внуков, то мать говорит, чтоб меньше посылал и себе оставлял, что она тратит направо и налево, избалованная. Чтоб 10, а дальше по возможности и по приезду лично сыну. Сын про меня наслышан от мамки. При скандале посреди ночи будила ребенка, мои фотки показывала и орала: "посмотри на кого тебя папа променял!", но, конечно, слова ребенку плохого не скажу. А до общих знакомых мне вообще до одного места. Дружила она с женами, а мужики так себе, разумеется. У меня есть подруги и он уже с их молодыми людьми прекрасно общается.
Спасибо за комментарий)

#227
Гость

Сообщение было удалено

интересно, конечно) но у нас супружница давно в курсе) я сама слежу за стадиями развода и смотрю какие бумаги он собирает)

Гость
#228
Линка

Сообщение было удалено

Вы не счастливо живете, вы просто в забытьи находитесь. В иллюзии, когда кажется, что все нипочем. Этот морок пройдет со временем и проявится правда жизни. Мужик Ваш прячется в эти спасительные для него отношения, где хоть кто-то ему говорит, что он не ***** и все так и должно быть. А на самом деле, ничего не бывает в жизни случайного. Если ему такой брак выпал в жизни - значит это было его испытание на человечность, мужественность и цельность. А пока он рад, что Вы помогаете ему собственных детей облапошить... даже нечего комментировать. Если до него дойдет со временем, на что Вы его вдохновляете, вся его ненависть будет направлена на Вас. Не дойдет - просто укрепится в этой роли и Вам достанется от этого тоже. Как в пословице, где не рекомендуется рыть яму другому.
А отпускать его одного к жене Вы боитесь не напрасно. Значит, мало верите в его россказни о той, ужасной жизни, Вам просто хочется в это верить и это слышать. Хочется быть наивной маленькой дурочкой, при этом совершать не детские подлые вещи и инспирировать на это мужчину.. Не разорвет от несоответствия хотелок?

Гость
#229
Линка

Сообщение было удалено

А, понятно, там мамаша рулит и весь дурдом провоцирует изначально. Не просто так по голове получила от невестки. Дело швах, я Вам скажу. Вы просто орудие для сведения счетов. Орудие, по-возможности, должно быть безголовым.

#230

Не разорвет от несоответствия хотелок?[/quote]
ещё один интересный коммент) спасибо) как мне нравятся такие) *****и б. не нравятся, слишком примитивно, а вот такие...разумные...вежливо, но с под*ебкой)))
я нахожусь в хорошем состоянии, мне хорошо, хорошо идти домой, хорошо вкусно готовить, наводить уют, гулять, развлекаться, общаться с ним о задушевном...в этом мой вкус счастья. очень многое зависит от душевного состояния и оно очень важно! По поводу "спасения". Да, я говорю, что он самый лучший и самый хороший на свете (иногда мягко указывая на недочеты, не всегда нахваливаю), но разве не в этом суть? мужчина должен знать, что он лучший для своей женщины, что она его слушает, восхищается, ему тогда и самому хочется быть для неё ещё лучше, становится хорошее настроение, помогает во всем. "Если брак выпал"-значит не подходят друг другу и всё. Разные характеры, не могут избегать конфликтов. Она вампир энергетический, он ведется на провокации и скандал. Я не помогаю никого лапошить и не капаю, я показываю свое недовольство грустью и он всё сам понимает.
А по поводу жены-Вы совсем не правы. Абсолютно не боюсь отпускать. Он всегда берет кого то с собой из знакомых или родственников на такие встречи и всегда у подъезда. Старшего иногда забирает. 3 месяца уже не был и пока не собирается, хоть я и спрашиваю, когда думает.

#232
Гость

Сообщение было удалено

она получила только потому, что пустила сына переночевать после очередного скандала. она избегает конфликтов, чтоб видится с внуками, сама ей деньги иногда подкидывает. изначально супружница её посылала и инфарктов желала, а теперь тактику сменила, звонит, жалуется, даже внуков иногда дает)

Гость
#233
Линка

Сообщение было удалено

Нет ничего хуже мужчины запутавшегося в отношениях, объекта дележа бабских группировок, сражающегося с бабами и идущего на поводу у других баб. Жалкое зрелище.

Гость
#234
Линка

Сообщение было удалено

Оооо, Толи еще будет! Цирк продолжается, после антракта второе отделение и так до бесконечности. У Вас автор жизнь скучная была, вам экшн нужен. Но не все они с хорошим концом. Ну, что ж, реализуйтесь в этом овне отношений, если ни на что лучшее не годитесь.

#235
Гость

Сообщение было удалено

да я согласна, что и у неё жизнь с ним не сахар было. но они выбрали такой формат отношений. я скандалов не выношу, тем более самой в них участвовать. у него между родителями не было такого. говорит, может и ругались, но дети никогда не слышали. а у них с супругой, как скандал, то зовет ребенка, будит, до слез доводит. если он хочет уйти, кричит ребенку: "держи папу, чтоб не ушел"
я не понимаю зачем так жить "ради детей", хотя жили, пока он не понял, что он может жить по другому. желаю всем гармонии в семье и в душе!

Гость
#236
Гость

Сообщение было удалено

Любой может угодить в такие отношения, смысл не в том, как в них удержаться, в большинстве случаев делать этого не стоит. Смысл в том, как из них достойно выйти. Женщины, как правило, первыми из строя выходят, нервы не выдерживают, гормоны и пр. Одна надежда на мужские качества - твердо разрулить все, предусмотреть интересы всех участников событий и расстаться по-человечески.

#237
Гость

Сообщение было удалено

они сели за стол и он сказал: "больше жить ради детей я не хочу, люблю другую женщину. ухожу." всё. начался скандал (сомнений у меня нет, что так и было, потому что и она это не отрицает в телефонных разговорах). Потом ещё очень много попыток поговорить спокойно по телефону. При мне, так что слышала. Сразу вопли и скандал. Алименты платил большие сначала, но она продолжала оскорблять меня и его родителей, не давать видеть детей, поэтому сумма урезалась.

Гость
#239
Линка

Сообщение было удалено

Какая разница, как мы манипулируем мужчинами? Показываем "свое недовольство грустью" или капаем на мозги и пр? Все это манипуляции. Перестанут действовать эти, начнется введение следующих методов. У Вашего мужчины мать манипуляторша и вампирит она все семейство. Первый его брак уже укокошила. Он попал, как объект манипулящий и другим не станет. Будет себе искать госпожу-манипуляторшу помилостивее. Может Вы ему пока подходите. Будьте осторожнее с его мамашей, она не такая как кажется.

#240
Гость

Сообщение было удалено

сделаю всё, чтоб с ней подружиться, спасибо)

Гость
#241
Линка

Сообщение было удалено

Ну и болваH. По-другому надо было все делать. Вначале расставаться, а потом объявлять о другой женщине. Не умный мужчина, другой бы предусмотрел все, а он дров подбросил и шоу устроил не на один год

#242
Гость

Сообщение было удалено

ну сделал, как сделал. зато честно. что не любит и ради детей домой возвращается сказано ей было давным-давно, а тут УХОДИТ и понеслась...

Гость
#243
Линка

Сообщение было удалено

Ага, подружиться с вампиром и манипулятором не сможет даже ему подобный. Идет борьба за энергетические ресурсы семьи. Или она Вас скушает или Вы ее.

Гость
#244

Вы никогда не задавали себе вопроса почему жена его не отпускает? Не верю в Ее неадекватность на столько, не стала бы она рожать, если бы муж был против

Гость
#245
Линка

Сообщение было удалено

Что тут честно? Честно не заводить отношения в браке. А он только повод ей дал не шуточный, а потом "посмотрите, какая она дура". От этого тише и спокойнее не станет

#246
Гость

Сообщение было удалено

ну не знаю, живем далеко, ездит редко. кстати, как то читала их переписку в открытом ноуте, так просила не ехать к ним в город, чтоб не трепать нервы. вообще у меня мама такой же фрукт, даже хлеще. они хоть созваниваются пару раз в неделю. я со своей 5 раз в день. знаю таких людей

#247
Гость

Сообщение было удалено

задумывалась) жалко ей, хороший значит и глаза даже на измены можно закрыть) да работать ещё придется идти) хотя, может и любовь у неё, но больная. почему же не верите? многие женщины так делают. рожают, чтоб удержать.

#249

ну табуреткой по голове-это, извините, *****. У них там, ну у него пощечину он ей давал.
и да, не дай Бог, чтоб у меня так клинило голову, чтоб мужика ребенком держать.
знаете, мне было её ооочень жалко, просто по человечески, когда она мне писала: "исчезни, ты молодая, красивая, найдешь себе другого, а я его верну", а когда начала писать, чтоб у меня дети больные родились, чтоб мои родители умерли, чтоб я заболела. извините, но к этому человеку у меня нет ни жалости, ни каких либо человеческих чувств. Сейчас, когда проскальзывают от неё смс с разных номеров, то отвечаю иногда, стебу, едкости пишу, нравится мне теперь, когда бесится. не нравилось жить спокойно, когда деньги отсылали-пусть клянчит. Знаю нескольких женщин, которых мужья оставляли с детьми. Но ни одна не опускалась до смсок, звонков, тем более родителям.

Гость
#250
Линка

Сообщение было удалено

Что за люди? Вас просили не ехать, мужчина даже комп открытым оставил, в надежде что вы прочтёте и поймёте, неужели вы так и не поняли??? Поверьте,?если вы ему нужны, он бросит все и вернётся к вам! Дайте им самим принять это решение, без вас и вашего присутствия.

#251
Гость

Сообщение было удалено

у него всегда открытый ноутбук (я написала это к тому, чтоб некоторые не писали, что лажу по перепискам и в чем то подозреваю). Мать просила не ехать его. Ушел он изначально не ко мне. Спустя недели 3 начали жить вместе. Решение принято до нашей любви, даже до половых отношений.

Гость
#252
Линка

Сообщение было удалено

Ваш мужчина никогда вам всей правды не расскажет, зачем ему? Мой тоже не рассказывал, говорил всем, что я чокнутая, я даже в это верить начала! Прошло уже много лет, а я забыть не могу, спасибо сил хватило уйти. Это у вас, молодежи, только и слышишь деньги, деньги, у нас это не было определяющим фактором тогда, все работали

#253
Гость

Сообщение было удалено

это у неё деньги-деньги, хотя я тоже стремлюсь к финансовой стабильности и благополучию. он говорит: "было и хорошее, но плохое перевесило". он не рассказывал мне изначально, после того, как она свою сущность проявила лично в мою сторону,тогда рассказал. а так, жену мы никогда не обсуждали.

Гость
#254
Линка

Сообщение было удалено

Когда он разведётся (если это случится) он получит в суде решение суда, тут только все и начнётся, будет замкнут весь в себе, вы будете его раздражать, даже бесить, не будет той радости, которую вы ждёте, что избавились от ненавистной жены, и это будет длиться долго. Только очень любящая и очень терпеливая женщина может достойно пережить этот этап без потерь. Мужчины всегда хотят вернуться, и если бывшая не против то возвращаются. Вы молоды и не понимаете, на что обрекаете себя, вам бы хвостом крутить и женихов выбирать, а не за женатиком убогим бегать. Но вы это поймёте потом, сейчас вы нас не услышите)

Гость
#255
Линка

Сообщение было удалено

Только во время развода, можно действительно узнать человека, какой он на самом деле, печально