Гость
Статьи
это плохой знак?

это плохой знак?

История долгая, предупреждаю сразу. Расскажу всё с самого начала. Потому что иначе меня тут никто не поймёт. Я девушка, 22 года. Около полугода назад познакомилась с парнем в социальных сетях, по воли случая, не иначе. Начиналось всё как обычно. Нормальный парень (подумала я), неужели? Для меня его поведение было абсолютным чудом, так как до этого почти 7 лет я мучилась от дурацкой затянувшейся школьной любви, и вообще мне всю жизнь везло на придурков. (очень долго слово подбирала, но получше придумать не смогла). А тут - умный, красивый, на свидания приглашает. Особенно удивила масса общих тем. Он тоже недавно расстался с девушкой с которой был со школы, обои мы любители собак, он из того же города, что и я, даже общие знакомые нашлись. Так вот, долгие телефонные разговоры, встречи, знакомства с его друзьями и моими подругами, прогулки с собаками, всё шло по "нормальному" плану. Сначала я была ошарашена первой совместной ночью без секса, потом второй. Подумала: он действительно "такой приличный" или это плохой знак?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Ве
#1

Да, девушка, знак для вас очень плохой. Он на вас не женится. Ему нужна порядочная девушка, которая девственна до праздника первой свадебной ночи, и в жизни которой один единственный мужчина.

Ве
#2

Я такой же как он, кстати. Так что лучше не морочьте парню голову. Отшивайте его. Он слишком правильный для вас.

Гость
#3
Ве

Да, девушка, знак для вас очень плохой. Он на вас не женится. Ему нужна порядочная девушка, которая девственна до праздника первой свадебной ночи, и в жизни которой один единственный мужчина.

***** на абф и там обсуждай сферически идеальную женщину, это как сферический конь в вакууме
жесть, как в 18 веке. ***** никто не предлагает, но девственно чистая девушка - это ж читать противно, причём сам свой член сто пудов по разным тыкал

С
#4

Жду продолжения......

Алексей
#5

может просто не хочет Вас.такое тоже бывает.или не отошел еще от прошлых отношений.сам то что говорит? или голова разболелась внезапно?

Диана
#6

Продолжение. Я решила, что наконец-то произошло чудо и впервые парень ценит тебя как человека, а не объект вожделения. Прошло какое-то время, я уезжала отдыхать на полмесяца, очень скучала, после этого состоялась долгожданная встреча. И наконец-то у нас всё случилось. Всё прекрасно, я порхаю от влюблённости, радуюсь жизни, но меня дико начинает напрягать, что у нас пропадают звонки и диалоги. Иногда на пару-тройку дней. Иногда недели. При встрече задаю вопрос: "Что происходит? Ты не думаешь, что нам нужно поговорить?".. Ответа не последовало. Твердил мне что не время сейчас говорить об этом, что в другой раз (на самом деле, я возможно я была неправа. время было 5 утра, и состояние оставляло желать лучшего). И не найдя другого выхода я устроила ему истерику на тему "Кто я для тебя", после которой демонстративно его покинула. Прошло время.. Тишина. Решила выяснить, что же происходит. Ну я же в конце концов не могу сидеть сложа ручки, я же влюбилась в него. Спрашиваю: Я так понимаю, что ты сделал выводы и мы больше не общаемся с тобой"? Ответ сразил меня, как никогда. "Я, - говорит, очень долго думал над той ситуацией, извини меня за моё поведение, мне нужно было поговорить с тобой, ты мне нужна, я буду уделять тебе больше внимания". Тадам. Прошло 2 недели. Я в полном непонимании, держалась как могла, от него ни звонка ни сообщения. Думаю, да пошло оно всё к черту. Просто улетаю от всех проблем, никого не предупреждая. Весточка : Как ты там? как погода? как отдыхается? когда вернёшься? КАК БУДТО НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО.

Диана
#7

Продолжение 2. КАК БУДТО НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО. Окей, я играю по правилам. Возвращаюсь, мы встречаемся и опять начинается всё сначала. Кино, домино, встречи, ужины и ночи просто в обнимку. Это всё безумно круто и счастлива рядом с ним. Я вижу его искренность ко мне, я чувствую. И я не могу ошибаться. НО, БОЛЬШОЕ НО. Я вообще его не понимаю! Полгода прошло, а мы как будто встретились вчера, должны же отношения куда-то двигаться? Сейчас мы встречаемся, проводим вместе время. Раз в неделю. Объявляется раз в 2-3 дня. Может я слишком много надумываю? - иногда думаю я. Почему нельзя каждый день интересоваться как у меня дела? Разве нормальный, здоровый парень не должен хотеть меня? Если я ему небезразлична, почему он так странно ведёт себя? Может ли это быть связано с боязнью новых отношений? (после долгих неудачных отношений) Возможен ли вариант, что я не нужна ему и он просто пользуется мной?(но как? если у нас ничего нет). Я В ПОЛНОМ НЕПОНИМАНИИ.

Диана
#8
Алексей

может просто не хочет Вас.такое тоже бывает.или не отошел еще от прошлых отношений.сам то что говорит? или голова разболелась внезапно?

Я всегда понимала любую цель любого парня. Ведь это так просто, думала я. Но сейчас больше склоняюсь к тому, что не все парни так стереотипны. Поэтому сейчас сложно понять, чего он хочет.
Если вы имеете ввиду, что я его не привлекаю? То этот вариант отпадает. Больше похоже на то, что он не хочет, чтобы я решила, что нужна ему ради этого. Бред какой-то получается.
По его словам, не могу сделать вывод, что он не отошёл от прошлых отношений. Говорит, все в прошлом, чувств нет, ни о чем не жалею. Может быть, на подсознании ?
И голова не болит. Просто обнимает меня и мы засыпаем.

Диана
#9
С

Жду продолжения......

Продолжение написала.

Диана
#10
Ве

Да, девушка, знак для вас очень плохой. Он на вас не женится. Ему нужна порядочная девушка, которая девственна до праздника первой свадебной ночи, и в жизни которой один единственный мужчина.

Вы прочитали лишь первую часть истории.
С чего вы взяли, что я не та "порядочная девушка"?
И если его не устраивает моё прошлое и что он не "единственный мужчина в моей жизни", то зачем тогда нужно ему это общение и времяпровождение? Для чего? Я именно этого и не понимаю.
То есть, он не хочет отношений, не женится на мне. Что тогда ему нужно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: