Гость
Статьи
Беременна. Парню 20, …

Беременна. Парню 20, мне 25

Добрый вечер. Год встречаюсь с парнем . мне 25, ему 20,замуж за него никогда не хотела, просто приятно было общаться, да и секс был очень классный, а он в меня влюблён. Не знаю как так так вышло, что …

GIF
Автор
169 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Наталья
#104
Ирина

Сообщение было удалено

А вот и убивают, лично видела как хомячиха одного из новорожденных своих хомячат загрызла. Почему - хз, мне она не доложила.
"Думающие" эмбрионы - бред бредовый, такой хр*енью пролайферы только сами себя дискредитируют.

Гость
#105
Злой

Сообщение было удалено

Любимого ребенка. А она хочет этого ребенка, но боится. И в законных браках мужья уходят оставляю жену и детей ни с чем. Тут не угадаешь как жизнь повернется. А уж 3 года они точно продержаться, это уже по самым песемистичным расчетам на будущее, а там и на работу выйти можно и т.д. А может они всю жизнь вместе проживут и еще 5 родят? Вроде парень-то у нее нормальный. Я не ярый противник абортов, но когда есть возможность сохранить, то почему нет?

Наталья
#106
хох

Сообщение было удалено

Чем после каждого траха, даже защищенного, постинор пить - уж лучше по факту аборт сделать, постинор это Вам тоже не конфеты. У меня от него больше последствий было, чем от аборта.

Гость
#107

У меня был парень на 5 лет младше, и я решила родить ребёнка. И это был хороший вариант для тех, кто хочет иметь умных, здоровых, красивых детей, потому что парень был абсолютно здоровый, красивый, с хорошими генами. Замуж я вышла за мужчину постарше, заботливого, богатого. О своём выборе не жалею.

Мочи тупых баб
#108
Ирина

Сообщение было удалено

Вот же чокнутая, а! И как таких блаженных земля носит, *****-мае.

Гость
#109

Какие же жестокие те, которые советуют сделать аборт, в добавок еще и нервные. Никогда не пойму, почему люди не могут отвечать за свои поступки? Неужели эти секунды удовольствия стоят убийства человека, хоть еще и не рожденного? Кто-то в предыдущих коментах написАл, что хотя бы одного ребенка женщина может вырастить. Тем более если вы, автор, боитесь в будущем не забеременеть. Автор, ребенок уже есть, у него бьется сердце, он живой, несмотря на, то, что вы еще не видите. А вдруг вы не сможете в будущем родить? Просто сядьте и представте себе это. Потом тысячу раз пожалеете, а будет уже поздно.
Неужели ваш МЧ и его родители не помогут? Тем более он же не отказывается и признает ребенка. Да и вы, надеюсь, что-то умеете, подработать сможете. А по поводу вашей мамы...тут даже слов не хватает - убить малыша только из-за длинных языков родни. Бред. Думаю, родите, и она малыша полюбит.
Ой, автор, как же мне жаль вашего ребенка. Бедняжка. Даже не знает, что ее мама, самая родная, которую он будет любить, хочет от него избавится. Автор, не делайте глупостей и не слушайте тех, кто вам советует сделать аборт. К сожалею, они очень и очень ошибаются.

Гость
#110

Автор, посмотрите фильм "Безмолвный крик".

Гость
#111
хох

Сообщение было удалено

Достаточно с умом использовать всего один презерватив, но с умом;)

Гость
#112
Гость

Сообщение было удалено

Любимого ребенка. А она хочет этого ребенка, но боится. И в законных браках мужья уходят оставляю жену и детей ни с чем. Тут не угадаешь как жизнь повернется. А уж 3 года они точно продержаться, это уже по самым песемистичным расчетам на будущее, а там и на работу выйти можно и т.д. А может они всю жизнь вместе проживут и еще 5 родят? Вроде парень-то у нее нормальный. Я не ярый противник абортов, но когда есть возможность сохранить, то почему нет? Из браков мужья уходят чаще по вине самих жен, а тут уже стопудова считай он ушел от нее, ну и смысл специально оставаться матерью одиночкой? ))) Ни одному нормальному мужику не нужно будет потом со своим прицепом)

Гость
#113
Гость

Сообщение было удалено

Ерунда полная твой крик)))))) хорош флудить во всех темах про этот крик

Гость
#114
Гость

Сообщение было удалено

А смысл все так усложнять было? У тебя на контрацепцию мозгов не хватило?))) Можно было выйти замужтоже и родить в браке и не от малолетки и не от старика а от ровесника;)

Гость
#115
Гость

Сообщение было удалено

Эта залетная плодоножка каждый год тебе будет высылать своих спиногрызов по почте, будешь ее выводок растить сама?))))))

Гость
#116
Гость

Сообщение было удалено

это уже было,придумай что-то новое,мозгов не хватает,да?А у тебя мозгов хватает только пропагандировать мягеньгие ягодички своего дитачги?)))))

Гость
#117
Снежана

Сообщение было удалено

И что??? Надо всем стремиться тоже одним лечинок рожать по залету чтобы как у тебя было??

Гость
#118
Гость

Сообщение было удалено

.
Во- первых, если бы я тогда не родила, то вообще бы не стала никогда этим заниматься. А так, у меня ребёнок в детстве, как ангел был. Белые кудрявые волосы, глаза зеленые. На улице люди подходили и говорили, что хотят такого ребёнка, как у меня. Во-вторых, тот парень очень хорошо к родителям относился, и, что удивительно мой ребёнок тоже ко мне очень хорошо относится. Мы каждый день переписываемся, обязательно встречаемся разв два в неделю, в отпуска вместе ездим. Чувствую себя, как "Еврейская мать ".
Муж не старик, на несколько лет старше. Обеспечил сказочную жизнь. Я могу заниматься тем, чем хочу и путешествовать. Я им на 100% довольно и даже немножко люблю.
А с отцом ребёнка тоже можно было семью иметь, но пришлось бы выкладываться мне уже. А так, обо мне муж заботится.

Гость
#119
Гость

Сообщение было удалено

.
Во- первых, если бы я тогда не родила, то вообще бы не стала никогда этим заниматься. А так, у меня ребёнок в детстве, как ангел был. Белые кудрявые волосы, глаза зеленые. На улице люди подходили и говорили, что хотят такого ребёнка, как у меня. Во-вторых, тот парень очень хорошо к родителям относился, и, что удивительно мой ребёнок тоже ко мне очень хорошо относится. Мы каждый день переписываемся, обязательно встречаемся разв два в неделю, в отпуска вместе ездим. Чувствую себя, как "Еврейская мать ".
Муж не старик, на несколько лет старше. Обеспечил сказочную жизнь. Я могу заниматься тем, чем хочу и путешествовать. Я им на 100% довольно и даже немножко люблю.
А с отцом ребёнка тоже можно было семью иметь, но пришлось бы выкладываться мне уже. А так, обо мне муж заботится.
И ты хочешь сказать это хорошо, рожать от одного а жить с другим??))))) Хочешь сказать к такому стремиться надо?)))) Делать детей от разных партнеров а житьс другими??)))) ахахахаха, от души посмеялась

Автор
#120

Вообщем сообщила вчера парню, что иду на аборт.но после таких обстоятельств встречаться с ним больше не буду. А он теперь умоляет оставить ребёнка и быть с ним. Но я думаю что это он только сейчас так говорит, пока ребёнок не родился и потому что я заговорила о расставании. Просто не могу его видеть после всего этого. Из-за него ведь покрывал своё здоровье

Автор
#121
Автор

Сообщение было удалено

подрываю своё здоровье *

Снежана
#122
Гость

Сообщение было удалено

не вступайте с ней в диалог,это ж местная сумасшедшая,орет,что дети-спиногрызы и зло вселенское,а сама ни одной темы про детей и беременность не пропускает,у нее видать паранойя уже,и оно еще думает что его мнение кому-то интересно,не понимаю,как человек,существо разумное,может опуститься до такого уровня развития,,,а Вы если довольны результатом своего решения,значит правильно все сделали

Снежана
#123
Автор

Сообщение было удалено

так Вы не подрывайте свое здоровье,кто Вас на аборт гонит?местные сумасшедшие с форума что ли,,,Вы будете жалеть,что аборт сделали,100%гарантирую,конечно же не все женщины,делающие эту процедуру обдуманно,потом жалеют,но в Вашем случае оно так и будет

Гость
#124
Снежана

Сообщение было удалено

А беременность и роды, по-вашему, здоровье не подрывают??

Гость
#125
Снежана

Сообщение было удалено

смотря какой у неё срок.

Гость
#126
Автор

Сообщение было удалено

а если оставите, то на что вы его растить будете? от родственников помощи не предвидится. да и от государства нашего помощи тоже не дождёшься.

#127

Мне дети памагли достич новых виршин - раньше я был простым робочим, а теперь businassman!

Снежана
#128
Гость

Сообщение было удалено

-------как бы Вы здесь не орали,что работаете акушером -гинекологом и все знаете о женском здоровье,но примите и еще один факт,что аборт хуже отражается на физическом здоровье женщины чем естественные роды,никакого вреда не наносит и так называемый самопроизвольный выкидыш,ибо этим процессом природа руководит,,,не хотите детей-предохраняйтесь,или вообще не трахайтесь,женщина не обязана рожать детей,если ей это не нужно,но только хватит превозносить аборт,как нечто нормальное,да еще и полезное для организма,выпотрошат брюхо и дальше на баррикады,опять беременеть и аборты делать,очень правильно,,,а родить ребенка-вот это вред величайший,уже здоровье потом хрен восстановишь,,,,ну и мышление у людей

Снежана
#129
Павел

Сообщение было удалено

эх,жаль что грамотности не научили,ничего,может когда в школу пойдут,то и Вы с ними заодно подучитесь

Гость
#130
Гость

Сообщение было удалено

Таких как ты в бетон надо закатывать!!

Гость
#131
Снежана

Сообщение было удалено

Чтобы набросились на человека? Он же написал что стал другим человеком, человеком - автобус в }I{опе! Это конечно сомнительное достижение, но все таки достижение.

Гость
#132
Гость

Сообщение было удалено

Таких как ты в бетон надо закатывать!!Лучше залетных таких как автор уложи в бетон

Гость
#133
Снежана

Сообщение было удалено

-------как бы Вы здесь не орали,что работаете акушером -гинекологом и все знаете о женском здоровье,но примите и еще один факт,что аборт хуже отражается на физическом здоровье женщины чем естественные роды,никакого вреда не наносит и так называемый самопроизвольный выкидыш,ибо этим процессом природа руководит,,,не хотите детей-предохраняйтесь,или вообще не трахайтесь,женщина не обязана рожать детей,если ей это не нужно,но только хватит превозносить аборт,как нечто нормальное,да еще и полезное для организма,выпотрошат брюхо и дальше на баррикады,опять беременеть и аборты делать,очень правильно,,,а родить ребенка-вот это вред величайший,уже здоровье потом хрен восстановишь,,,,ну и мышление у людейроды не только подрывают здоровье а еще и последствие этих родов треплит всю оставшуюся жизнь нервы:)

Гость
#134
Снежана

Сообщение было удалено

так Вы не подрывайте свое здоровье,кто Вас на аборт гонит?местные сумасшедшие с форума что ли,,,Вы будете жалеть,что аборт сделали,100%гарантирую,конечно же не все женщины,делающие эту процедуру обдуманно,потом жалеют,но в Вашем случае оно так и будетТы завидуешь тем кто может во время от приплода избавиться и злишься из за того что сама не сделала аборт во время а теперь жалеешь?)

Гость
#135
Снежана

Сообщение было удалено

не вступайте с ней в диалог,это ж местная сумасшедшая,орет,что дети-спиногрызы и зло вселенское,а сама ни одной темы про детей и беременность не пропускает,у нее видать паранойя уже,и оно еще думает что его мнение кому-то интересно,не понимаю,как человек,существо разумное,может опуститься до такого уровня развития,,,а Вы если довольны результатом своего решения,значит правильно все сделалиА ты местная залетная пропагандируешь чтобы все как ты по залету рожали ибо тебе приятнее думать что не ты одна так оплошала :D

Снежана
#136

идиоты рожают идиотов,,спиногрызы рожают таких же спиногрызов,,,поэтому,идиотам и спиногрызам лучше не рожать,против генов не попрешь,ну а нормальные женщины с неатрофированным мозгом рожают таких же нормальных детей,если этого сами хотят,тогда дети никогда не станут вселенским злом и гемороем,,,такова правда жизни,выбор за Вами

Гость
#137
Автор

Сообщение было удалено

Правильно, что решила аборт, а дети еще будут, от законного мужа, только если беременность не планируешь, предохраняйся;)

Гость
#138

Дура, вы автор. Будете жалеть, локти кусать, но будет уже поздно. Понравилось мне: "подрывать свое здоровье из-за парня". Не из-за парня, а из-за вас обоих таких тупых. Что-то не верится мне, что парень вас заставлял ноги раздвигать, надо было думать. Автор, вы хотите жить? Представте себе, ваш ребенок тоже. У него уже есть сердце! Возьмите нож и отрежьте себе пару пальцев. Слабо? Ну конечно же, больно. А ему тоже будет больно, он уже живой.
Гость, 113, нормальный фильм, после которого происходит переоценка ценностей по поводу абортов. А если у вас этого не произошло, мне вас искренне жаль.
Автор, подумайте еще сто раз прежде чем сделать это.

Гость
#139

Подумайте над партнерским браком. Договоритесь, что ваша цель вырастить ребенка и не цепляйтесь друг за друга с ревностями и разборками пьяно-матерными. Не понимаю, это как-то запредельно для понимания? Или это сложно сделать, или это что дикость? Живите вместе, помогайте друг другу, хотя бы до состояния ребенка 3-5 лет. потом сад школа и вы сможете остаться и ребенку хорошими родителями и устроить личную жизнь. А вот эти сопли - не нагулялся, потом бросит. ну дайте нагуляться, а отношения стройти не на том, что вы любовники, а на том, что родители. И вполне возможно получиться у вас хорошая семья. Когда поймете, что оба нагулялись, то можно и пожениться, а если нет, так нет.

Гость
#140
Гость

Сообщение было удалено

Не все родители горят желанием и имеют возможность исправлять косяки великовозрастных детей.
Автор, без розовых соплей, заек-лужаек и околорелигиозного бреда, трезво оцените именно свою ситуацию. Мы не знаем вас и вашего мальчика. Статистика говорит не в вашу пользу - вероятно, что юноша сольется. Кто вам будет помогать, что вы будете делать, как и на что жить? Понятно, что будет задница на много лет. Ну и что для вас страшней - риск не иметь детей вообще, или эта самая финансовая и эмоциональная ж?
Тут надо именно трезво оценить и решить, чтобы потом не гнобить ребенка, что его рождение всю жизнь вамиспортило

Наталья
#141
Гость

Сообщение было удалено

Вы сами-то этот "Безмолвный крик" смотрели? Вам действительно удалось лично разглядеть как там эмбрион якобы пытается увернуться и кричит? Мне вот не удалось, хотя 2 или 3 раза пересматривала. Уже потом в инете попалось опровержение, где люди опираясь на медицинские знания написали что больше половины там - вранье (имеется в виду то, что комментатор там говорит).

Наталья
#142

Автор, а что за проблемы со здоровьем что думаете после аборта забеременеть не сможете? Сейчас-то залетели с пол-пинка, даже с презервативом.

Гость
#143
Гость

Сообщение было удалено

К чему такие жертвы?))) Если можно избавиться от эмбриона сейчас а потом так же его быстро сделать, только уже по умному а не по залету

Гость
#144
Гость

Сообщение было удалено

Это мне таких сентиментальных овуляторов жаль, напридумывали себе бред про зародыши и живете в тех грезах, а потом ноете как это тяжело)) подумаешь зародышь, да он даже прав юридических не имеет) сделать его раз плюнуть а вот вырастить придется постараться), сохранит зародышь - жизньюпо писте пустит, а оно надо?))) Или может ты ее приплод будешь воспитывать?))

Гость
#145
Наталья

Сообщение было удалено

Вы сами-то этот "Безмолвный крик" смотрели? Вам действительно удалось лично разглядеть как там эмбрион якобы пытается увернуться и кричит? Мне вот не удалось, хотя 2 или 3 раза пересматривала. Уже потом в инете попалось опровержение, где люди опираясь на медицинские знания написали что больше половины там - вранье (имеется в виду то, что комментатор там говорит).Фильмы это вообще все выдумки, как можно в них верить...))

Наталья
#146
Гость

Сообщение было удалено

Не, ну он типа документальный, там показана видеозапись аборта с помощью УЗИ... запись-то вроде не фальшивая, хотя я не эксперт конечно. Но совершенно не похоже что эмбрион пытается увернуться от кюретки. Там вообще картинка очень нечеткая, все содержимое матки от внедрения в нее инструмента естественно приходит в движение, в том числе и эмбрион. На осознанные попытки увернуться не тянет. Где там рот, который он якобы раскрывает в том самом пресловутом "безмолвном крике" понять еще сложнее. Сдается мне что впечатлившиеся тупо поверили комментатору, но не собственным глазам.

Гость
#147
Наталья

Сообщение было удалено

Не, ну он типа документальный, там показана видеозапись аборта с помощью УЗИ... запись-то вроде не фальшивая, хотя я не эксперт конечно. Но совершенно не похоже что эмбрион пытается увернуться от кюретки. Там вообще картинка очень нечеткая, все содержимое матки от внедрения в нее инструмента естественно приходит в движение, в том числе и эмбрион. На осознанные попытки увернуться не тянет. Где там рот, который он якобы раскрывает в том самом пресловутом "безмолвном крике" понять еще сложнее. Сдается мне что впечатлившиеся тупо поверили комментатору, но не собственным глазам.Да там все пропаганда, с целью чтобы больше рожали

Гость
#148
Лаура

Сообщение было удалено

Как будто всё платное для детей... Вот только потом ЭКО и сурматеринство обойдутся дороже.

Гость
#149
Гость

Сообщение было удалено

Как будто всё платное для детей... Вот только потом ЭКО и сурматеринство обойдутся дороже.

Гость
#150
Гость

Сообщение было удалено

Как будто всё платное для детей... Вот только потом ЭКО и сурматеринство обойдутся дороже.
а что у нас сейчас бесплатно для детей? вы ей поможет?? нет!!
автор, только аборт!

Гость
#151

Всегда было интересно, что это за болезни, при которых потом можно не родить. Сейчас аборты делают не так, как в СССР, можно на раннем сроке вообще медикаментозный сделать или вакуумный. Бывают случаи, когда женщине врачи говорят поторопится с рождением первого, поэтому не делать аборт от мужа, а родить. А вам то что? Ну сделаете аборт и что будет?От родов больше последствий, чем от абортов.
Ладно было бы 40 лет, но зачем в 25 так подставляться и рожать вне брака от малолетки???

eventhedarkestnightwillend@ya.ru
#152
Автор

Сообщение было удалено

На аборт? А Вы в курсе, что хотите убить собственного ребенка? Пожалейте его. Это ведь уже живой человек. Вы бы не убили бы новорожденного? А этого почему можно?
Знаете, никаких оправданий аборту нет. Это просто сознательное убийство. Какие-то материальные проблемы, неподходящий возраст, "он вырастет бедным", нет мужчины-это все не стоит того, чтобы ради этого прерывать уже начавшуюся человеческую жизнь. Не стоит. А на чужом несчастье счастья не построишь. Хотите поговорить-пишите эл.на почту в нике

eventhedarkestnightwillend@ya.ru
#153
Гость

Сообщение было удалено

да как Вы можете такое советовать!Вы советуете убийство, поймите!
Ребенку не нужны золотые горы. Мы все как-то выросли без них и ничего. А теперь конечно "не можешь купить ему квартиру и вуз не рожай", как будто принцев собираетесь растить! Развлечения и дорогие шмотки-выучиться и сам себе будет покупать, это не обязанность родителей!