Гость
Статьи
Морит голодом или …

Морит голодом или заботится?

Мне 46,рост 165 вес 63,но мужу это не нравиться.Я не могу нормально поесть,постоянно смотрит в тарелку и мне в рот.Переспрашивает что ты голодная?при том, что он ест не мало,например мое питание.утром 100г каши с овсян.хлопьями.обед 5 ложек супа на воде без картошки,одна вода с сухарями из черного хлеба.2 раза гречка с 1 ст л тушенной капусты.Его взбесила капуста,там кусочек мяса, вывалил мне всю на тарелку- жри, ты ж не наедаешься. Это последняя капля, обидно до слез,жрать в тихаря? Все ж благими целями и в качестве воспитания , все для меня, если бы не он, я бы разожралась, не влезу в джинсы.....бла-*****.....все для меня любимой.Сколько и чего я не сьела-высказывает и чмырит каждый раз долго ,я оправдываюсь,он снисходительно позволяет мне покушать и заново.Жкт нарушен.

Зарина
40 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

А сам боров с вислым брюхом? Скажи, что тебе тоже не нравится его брюхо , лысина и вялый член.

Гость
#2

Господи, ужас какой... может он больной на всю голову?

Гость
#3

Бабы,вы как позволяете с собой так обращаться??? и для чего жить с таким г.. о м , скажите,пожалуйста? Найдите себе мужчину,который будет носить торты,конфеты,фрукты,мясо, а если нет такого,то лучше одной быть.я б уже давно сковородкой в морду ему запустила.

Гость
#4

А зачем Вы живете с таким козлом?

Гость
#5

и давно так? мб люблвницу завел и там краля такая, а вы его бесите

Гость
#6

Кошмар,вы его домашнее животное похоже,а не жена

Луна
#7

В браке нет ни воспитанников, ни воспитателей. Там равноправные взрослые люди, которые несут ответственность за самих себя и сами принимают решения. Зачем вы позволяете с собой так унизительно обращаться?

Гость
#8

Скоро он еще и бить начнет. Разумеется, в воспитательных целях, для Вашего же блага.

Гость
#9
Зарина

Морит голодом или заботится?.

Издевается. И получает удовольствие.

Гость
#10

Мой муж помешан на здоровом питании и фитнесе, но иногда срывается и ест сладости, потом аж совесть его мучает. После обоих родов тоже пытался меня худеть заставить, с поддевками, мол все печеньки ешь. А то, что кормящей матери кроме мяса и каши только печеньки и остаются, не подумал. Я ему ответила несколько раз в таком же тоне, что пока он срывается на вредные продукты, не имея при этом особой склонности к полноте (в отличие от меня), то замечания в мой адрес прекратить. Все замечания сразу прекратились. К слову всю жизнь 42 размера и только после беременностей поправлялась.

Гость
#11

Скажите, а вас только к 46 годам пробило на обиду? Сколько лет вы эти его "подзатыльники" принимаете как должное?

Гость
#12

Откуда от 5 ложек воды у вас пошел уже 7-ой десяток кг при таком невысоком росте? Ой, автор, лукавите вы.
Покушать говорят только младенцам, а не женщинам в вашем возрасте. ЖКТ у вас нарушен явно не от голода. Зачем вы черный хлеб, вызывающий брожение пихаете в суп ??? Зачем в гречку тушеную капусту ??? Ну не помоями же надо питаться. Давно вы на хеликобактер сдавали? Что с кишечником? Вы ничего не написали про вашу физическую активность.
Я в вашем возрасте, муж старше, плаваем трижды в неделю, пару раз пробежка или быстрая ходьба. И это годами. Никаких лишних кг нет, все джинсы сходятся, в еде себя не ограничиваем.
У вас не звоночки, а уже звонки громкие, что вы мужу разонравились, но менять ничего вы не желаете, только злитесь. А на кого злитесь? Неужели вам не хочется, как раньше вызывать желание у любимого человека?
Вот не верю я, что если бы у вас была хорошая фигура, благодаря спорту, вас бы едой попрекали. Вы неправильно проводите причинно следственную связь.
Вам даже не обидно, что муж с вами в таком тоне разговаривает, еда вам важнее............и она явно присутствует не в том рационе, что вы тут написали.

Гость
#13
Гость

Мой муж помешан на здоровом питании и фитнесе, но иногда срывается и ест сладости, потом аж совесть его мучает. После обоих родов тоже пытался меня худеть заставить, с поддевками, мол все печеньки ешь. А то, что кормящей матери кроме мяса и каши только печеньки и остаются, не подумал. Я ему ответила несколько раз в таком же тоне, что пока он срывается на вредные продукты, не имея при этом особой склонности к полноте (в отличие от меня), то замечания в мой адрес прекратить. Все замечания сразу прекратились. К слову всю жизнь 42 размера и только после беременностей поправлялась.

Кормящей матери можно ВСЕ. Это вы самостоятельно себе печеньки разрешили и придумали несуществующую склонность к полноте для оправдания печенек.

Гость
#14
Гость

Кормящей матери можно ВСЕ. Это вы самостоятельно себе печеньки разрешили и придумали несуществующую склонность к полноте для оправдания печенек.

Кормящей матери ВСЁ не можно! И склонность к полноте - это вовсе не миф. А для некоторых это даже проблема. Если у Вас не так, это не значит, что не так у всех. Все люди разные.

Гость
#15
Гость

Господи, ужас какой... может он больной на всю голову?

Это авторша больная на всю голову))) нормальная женщина с таким жить не станет

Лаура
#16

Столько лет вам это нравилось, а теперь разонравилось? Разве мы можем что-то советовать против вашего мазохизма пожизненного? Мы же вас удовольствия лишим. Просто есть вы - с такими интересами, как вы описали, и есть другие женщины - для которых такое отношение изначально неприемлемо. С позиции вторых, такое поведение мужа - это проявление каких-то отклонений в том "шарике", что на шее крепится. От глубоких комплексов вплоть до психиатрии. Это изначально ваш выбор - выполнять приказы больного человека. И вам всегда это нравилось. Более того, вы имеете право на такую семейную жизнь - женщины с другими взглядами вам будут советовать лишиться этого кайфа. А вот чем вы его замените, если лишитесь, я не знаю.

Гость
#17

Мой в спортзал каждый день и здоровая еда. Но он сам готовит! Готовит много, вкусно и разнообразно. Чтоб он на меня орал, я представить не могу! Скорее, он мне на завтрак-обед-ужин положит что-то полезное, им и приготовленное.
Я не знаю, что бы я делала, если б он орал... это человека надо знать. Или нахрен послать или скандал устроить или уйти. Исхитритесь его тем же самым кормить и в тех же количествах, пусть недельку посидит на вашей диете, а потом закатите ему скандал из-за куска мяса.
Кстати, мясо нужно, это белок. И от куриной грудки вы не поправитесь.

Гость
#18
Гость

Кормящей матери ВСЁ не можно! И склонность к полноте - это вовсе не миф. А для некоторых это даже проблема. Если у Вас не так, это не значит, что не так у всех. Все люди разные.

Все здоровые люди одинаковые. И нигде в мире нет диеты во время лактации, это чисто российское изобретение. Сгущенки побольше в чай, печенья.......Женщина, молоко вырабатывается не из содержимого желудка, 21 век на дворе.

Лаура
#19
Гость

Откуда от 5 ложек воды у вас пошел уже 7-ой десяток кг при таком невысоком росте?

Все эти чудо-диетологи не говорят, что при жёстком недоедании замедляется обмен веществ и организм начинает запасать еду! Если так "голодать" часто, то регуляция обмена веществ летит к чертям собачьим и похудеть уже очень и очень сложно.

Гость
#20
Гость

Все здоровые люди одинаковые. И нигде в мире нет диеты во время лактации, это чисто российское изобретение. Сгущенки побольше в чай, печенья.......Женщина, молоко вырабатывается не из содержимого желудка, 21 век на дворе.

Женщина, откуда у вас такие дикие познания? Ссылки на источники дайте. Вам 46 лет или за 40? Когда у вас была лактация в последний раз?

Гость
#21

Сегодня вечер разводок

гость
#22

Эээ. Вам в голову не приходило жить своей жизнью и считать себя человеком, а не приложением к мужу?

Гость
#23
Гость

Все здоровые люди одинаковые. И нигде в мире нет диеты во время лактации, это чисто российское изобретение. Сгущенки побольше в чай, печенья.......Женщина, молоко вырабатывается не из содержимого желудка, 21 век на дворе.

Вы вообще думаете, что пишете? У Вас дети есть?
Или Вы просто троллите?

Гость
#24

Автор, что-то так жалко Вас, аж слезы наворачиваются, как представлю эту картину... это ж какой муж у Вас ybлюd0к. Прекратите уже терпеть. Ешьте нормально, он же этой "заботой" угробит Вам здоровье всё, в т.ч. психику. Скажите себе, каждый день повторяйте: я не буду терпеть! И в лицо ему скажите: Я люблю себя такую, какая я есть. И буду питаться нормально. Муж Вас не любит, и даже если Вы похудеете до 50 кг, любить он Вас не будет, и отношение не изменит. Найдет чем еще попрекнуть, и будет гнобить и гнобить. До дурки Вас доведет. Как же хочется этому "заботливому" мужу rыл0 начистить!!!

Елена
#25

кошмар! любящий мужчина никогда свою женщину не станет упрекать в весе и сажать на воду и сухари не станет..нет слов просто... мой отец обожал маму в любом весе ( хотя она всегда была в хорошей форме и худела иногда по своему желанию без принуждения естессно)....мой рост 168,вес 52 кг..мой мужчина можно сказать заставляет меня поправиться-ему нравятся женщины в теле...и только радуется,если я наберу пару кг..но у меня редко получается-спорт, да и комплекция такая худенькая

Елена
#26

а моя тетя кстати вообще честно говоря толстая и в 2 раза шире моего дяди..спортом и физ.нагрузками не занималась никогда-всегда сидячая работа была, в то время как дядя всегда в спортивной форме и в молодости физкультурник...так он ей всю жизнь готовит, словом не попрекнет, всю жизнь с ней прожил и живут до сих пор...просто вы дали с собой так обращаться, либо вас совсем не любят-уж простите...это к посту 25

Гость
#27
Гость

Кормящей матери можно ВСЕ. Это вы самостоятельно себе печеньки разрешили и придумали несуществующую склонность к полноте для оправдания печенек.

Склонность к полноте - это не миф, есть люди с хорошим метаболизмом и про них говорят "не в коня овес", например моя знакомая, которая только чай с печеньем три раза в день пьет, это помимо основных приемов пищи и всю жизнь одни кости торчат. Я же с 13 лет ограничиваю себя в еде, занимаюсь спортом, но за новогодние праздники, не обжираясь притом салатами, могу два кг набрать. Не судите по себе.

Гость
#28

Мода на тощие швабры уходит в прошлое. А нелюбовь к себе-вот это проблема.

Гость
#29

больной какой-то

Злая
#30

Автор, аж вздрогнула и опять хлестанула ненависть лютая, такая тттварь жила в моем доме. Так вот одно дело дебилка 30 лет, а другое 46?!! Что это?!! Как это?!! Мне в 38 попробуй такое просто скажи, я сковороду одену на голову и следом мокрые шмотки выкину /мокрые, чтобы фиг одеть/, ибо никто больше не посмеет. А вы в 46 такое терпите?!! Как?!! Что это?!! Да и может поэтому вы не худеете. Я как животину турнула сразу с 68 за три месяца до 47 похудела. Да кстати я сейчас опять 62 - последствие гормонов в лошадиных дозах. Но мой нынешний мужчина никак слова не говорит, я у него все равно самая красивая. Закрывайте рот вашему ядовитому насекомому, не позволяйте так себя унижать.

Гость
#31

Автор, Вы сама жертва и терпила. Зачем так издеваться над собой? Какие-то сухари на воде, ужас просто:( Ешьте нормально, то что хочется и вкусно. У вас бедная семья, нет денег на нормальное питание?
Мужа надо выгнать если он такой yшлёпoк.

Гость
#32

Муж автора - упырь. Автор - жертва, раз молчит и глотает все. Я бы ушла и не стала терпеть. Автор, раз тебе нравится такое отношение к себе - то терпи. Терпила. Пусть хоть у вас 100 кг было, это не повод издеваться над любимой женщиной.

Я в разном весе была - от анорексички - до жиробасины. Сейчас в нормальном весе. И чтоб мне хоть кто-то из мужчин так сказал или ответил - да я б с ним больше за один стол не села бы, а может и ушла бы сразу. А вы все терпите. Ну терпите, раз нравится.

Гость
#33
Елена

а моя тетя кстати вообще честно говоря толстая и в 2 раза шире моего дяди..спортом и физ.нагрузками не занималась никогда-всегда сидячая работа была, в то время как дядя всегда в спортивной форме и в молодости физкультурник...так он ей всю жизнь готовит, словом не попрекнет, всю жизнь с ней прожил и живут до сих пор...просто вы дали с собой так обращаться, либо вас совсем не любят-уж простите...это к посту 25

Разве же это любовь? Поощрять ожирение, готовить, чтобы поддерживать ожирение? Хотя, может, и любовь, ведь есть любители очень толстых женщин.

Гость
#34
Гость

Разве же это любовь? Поощрять ожирение, готовить, чтобы поддерживать ожирение? Хотя, может, и любовь, ведь есть любители очень толстых женщин.

Неее... любовь, это следить, чтоб жена капусты не переела. Любовь - это унижать и издеваться.

Ирина
#35

28. Гость | 16.02.2017, 05:51:18 [696946334]
Мода на тощие швабры уходит в прошлое. А нелюбовь к себе-вот это проблема.
------------------------------------------
А вот мода побольнее ударить ближнего не пройдет никогда.

Ирина
#36

30. Злая | 16.02.2017, 08:50:20 [3413955363]
Автор, аж вздрогнула и опять хлестанула ненависть лютая, такая тттварь жила в моем доме. Так вот одно дело дебилка 30 лет, а другое 46?!! Что это?!! Как это?!! Мне в 38 попробуй такое просто скажи, я сковороду одену на голову и следом мокрые шмотки выкину /мокрые, чтобы фиг одеть/, ибо никто больше не посмеет. А вы в 46 такое терпите?!! Как?!! Что это?!! Да и может поэтому вы не худеете. Я как животину турнула сразу с 68 за три месяца до 47 похудела. Да кстати я сейчас опять 62 - последствие гормонов в лошадиных дозах. Но мой нынешний мужчина никак слова не говорит, я у него все равно самая красивая. Закрывайте рот вашему ядовитому насекомому, не позволяйте так себя унижать.
----------------------------------------------
С языка сорвали. Я ровесница автора, мне 47, и как взрослая женщина позволяет не то что говорить в свой адрес г.а.дости, а просто даже подумать такое, для меня загадка.

Злая
#37
Гость

Разве же это любовь? Поощрять ожирение, готовить, чтобы поддерживать ожирение? Хотя, может, и любовь, ведь есть любители очень толстых женщин.

Можно поддержать любовь. Можно. Говорить жене, какая она привлекательная, какая красавица, но если чуть-чуть похудеет будет вообще супер. Далее, пойти и купить ей абонемент в клуб с бассейном, хорошей тренажеркой и оплатить это все. Плюс ходить с ней вместе. А если она в клубе в это время взять на себя домашние заботы. Чтобы придя упахавшись в спорзале ее ждал свежевыжатый цитрусовый сок и говяжий стейк средней прожарки /диета для перековывания жира в мышцы/. Плюс, на всякий случай, это я по себе знаю, купить ей хороший ДМС, чтобы она проверила все гормоны, желудок, щитовидку, часто это причина скачков в весе. Еще чаще повторять и показывать как она дорога /есть такое понятие телесный панцирь, когда жить настолько невыносимо, что психика защищается слоем жира/, заниматься с ней хорошим сексом и дарить цветы. Вот это бллинн любовь, а рассказывать ей какое она авно - это не любовь, это ненависть и использование.

Гость
#38

Почему не разводитесь?

Зарина
#39

АВТОР: я сейчас без работы, заканчивается в феврале пособие по бпзработице.В активном поиске работы.Упрекает и считает каждую копейку потраченную на меня. Творг-дорого,молоко сейчас-дорогое,курицу хочешь-вредная,обжираться будешь???
Он не то что кушает, а жрет....овсянная каша с пирогом с маком и копченной колбасой ,Обед солянка,картошка и копченная рыбка и опять пирог.На ужин колбаса,тушенка,а я ложку капусты посмела себе отсыпать.....
И ругалась,и уходила и кидала ложки,НИЧЕМ!!!!не прошибешь.Все для меня он старается.
И жрет все подряд, а он не толстеет,на меня видно энергию тратит,вампир.
И уйти ребятки не куда и терпеть нет сил. А вес, так я со школы 60-63, худее,упадают глазницы,болезненный вид,замученный. У меня тип фигуры груша. 88-73-98....100 максимум.
СПАСИБО ЗА ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПОДДЕРЖКУ! многие в меня вселили уверенность и я дала сегодня отпор конкретный.Пока шелковый,но надолго???? время покажет.
Сама в роли жертвы,мамочка кучу комплексов вбивала в прямом смысле и до сих пор то мама то муж воспитывают.Благодаря вам , и вашим иногда строгим и понимающим

999
#40
Гость

Откуда от 5 ложек воды у вас пошел уже 7-ой десяток кг при таком невысоком росте? Ой, автор, лукавите вы.
Покушать говорят только младенцам, а не женщинам в вашем возрасте. ЖКТ у вас нарушен явно не от голода. Зачем вы черный хлеб, вызывающий брожение пихаете в суп ??? Зачем в гречку тушеную капусту ??? Ну не помоями же надо питаться. Давно вы на хеликобактер сдавали? Что с кишечником? Вы ничего не написали про вашу физическую активность.
Я в вашем возрасте, муж старше, плаваем трижды в неделю, пару раз пробежка или быстрая ходьба. И это годами. Никаких лишних кг нет, все джинсы сходятся, в еде себя не ограничиваем.
У вас не звоночки, а уже звонки громкие, что вы мужу разонравились, но менять ничего вы не желаете, только злитесь. А на кого злитесь? Неужели вам не хочется, как раньше вызывать желание у любимого человека?
Вот не верю я, что если бы у вас была хорошая фигура, благодаря спорту, вас бы едой попрекали. Вы неправильно проводите причинно следственную связь.
Вам даже не обидно, что муж с вами в таком тоне разговаривает, еда вам важнее............и она явно присутствует не в том рационе, что вы тут написали.

С каких пор 165 стал невысоким ростом? Или вы карлица 150 см?)) Такие оооочень любят обосрать всех, кто выше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: