Гость
Статьи
Невозможно найти даже …

Невозможно найти даже любовника на СЗ

Здесь, возможно, аналогичные вопросы уже поднимались, тем не менее, наболело. Сижу на СЗ, больше ради развлечения, по привычке, гипотетически не против познакомиться с мужчиной для встреч без …

Жаба Гертруда
730 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#710
Гость

С учётом современных реалий и отсутствия в России большого количества состоявшихся непьющих мужчин то на то и выйдет... :-))) А вообще можно всю Скандинавию и даже часть Европы импортировать. :-)))

В Швеции не был, но с несколькими шведским туристами общался. Они не просыхали. Скандинавы ещё те бухарики

Гость
#711

Если вам трезвенники нужны, смотрите в сторону Афганистана, Пакистана и т.д., но там тоже есть свои нюансы. В моем представлении типичный швед слегка неопрятный мужик, дующий пиво с утра и до ночи. Но ребята добродушные, веселые, мне нравятся. Да и вообще европейцы хорошие люди. Россияне озлобленные какие то, особенно женщины.

Гость
#712
Гость

Поржал от души)))))). Вот молодость))). есть и в 20 лет с проседбю и лысые. А есть и в 45, выглядят и живут на 28. Встречал всяких. А по делу-- нефиг сидеть перед компом. Иди к людям. Там и найдешь

Вспомнилось - "Бывает хуже. Но реже"))))
Да, бывает такое.
То же самое относится и к женщинам.

Гость
#713
Гость

еще один из параллельной реальности. я работаю в компании, где контингент -преимущественно мужчины, не на производстве, просто клерки, планктон, так что тяжелых условий труда нет. так вот, даже учитывая это,ни один не выглядит на 28 - 30, имея возраст 40 и выше. выглядят объективно средне, средне- плохо, плохо итд.

Вот именно.
Только каждый СЧИТАЕТ себя "мужчиной хоть куда, ну в полном расцвете сил")))
А женщина, даже без морщин и прекрасно выглядящая, привыкла искать в себе дефекты - патриархальный социум приучил.
В этом и разница.
Но все меняется, и это отрадно.

Гость
#714
Гость

Если я эгоист, то как назвать женщину, которая хочет не работать и переложить все свои проблемы на плечи мужа? Она втройне эгоистка?
А я не эгоист, и не жадный, мне не жалко в разумных пределах потратить деньги на женщину, я вполне себе щедрый. Но и женщина если она не эгоист, будет не жадная и не эгоистичная. А когда она тянет одеяло на себя и хочет любые расходы полностью от и до переложить на него - то она жадная эгоистка, и ровня ей - такой же жадный эгоист.

Хорошо, она будет работать.
А он будет после работы пироги печь? равноправие ведь!)))
А беременеть и рожать, подвергая свое здоровье и жизнь риску, он тоже будет?))
А женится он на равной, т.*****. на ровеснице, или ему подавай на 10 лет моложе?)
А леваки он ей будет прощать, как прощает их самому себе?)))
Вот когда мужчина будет готов к равноправию и в этих областях, тогда пусть и предъявляет к женщине требования, чтобы она пахала по 8 часов наравне с ним. Не раньше.

Кира
#715
Гость

Если я эгоист, то как назвать женщину, которая хочет не работать и переложить все свои проблемы на плечи мужа? Она втройне эгоистка?
А я не эгоист, и не жадный, мне не жалко в разумных пределах потратить деньги на женщину, я вполне себе щедрый. Но и женщина если она не эгоист, будет не жадная и не эгоистичная. А когда она тянет одеяло на себя и хочет любые расходы полностью от и до переложить на него - то она жадная эгоистка, и ровня ей - такой же жадный эгоист.

Все правильно, ищите себе подходящую, ни кто не должен вас использовать. Вероятно вам не повезло, самое не правильное это видеть теперь корысть во всех женщинах. Вы же уже взрослый мальчик, разберетесь.))

Гость
#716

Меня возмущают пелодки смотрящие в сторону иностранных куйцов. Т.*****. они воспользовались благами цивилизации что от русских мужчин, а потом свою пелодку иностранцу. Таких нужно выпускать из страны после 40 лет, когла ее фертильность=0 и она кал собачий.

Гость
#717
Гость

Меня возмущают пелодки смотрящие в сторону иностранных куйцов. Т.*****. они воспользовались благами цивилизации что от русских мужчин, а потом свою пелодку иностранцу. Таких нужно выпускать из страны после 40 лет, когла ее фертильность=0 и она кал собачий.

напомнишь, какие от вас блага цивилизации? лихие 90, или повсеместное нарье, танкоманы, игроманы и спайщики? кал- ты.
если ты про войну отечественную. то это заслуга не твоя и не папки твоего. а дедов и прадедов. а с тех пор времена изменились, время героев прошло, увы. вы в этом виноваты. а про женщин после 40, кто кал по твоему мнению, сначала бабе своей вонючей и матери пойди скажи, *****.

Гость
#718
Гость

напомнишь, какие от вас блага цивилизации? лихие 90, или повсеместное нарье, танкоманы, игроманы и спайщики? кал- ты.
если ты про войну отечественную. то это заслуга не твоя и не папки твоего. а дедов и прадедов. а с тех пор времена изменились, время героев прошло, увы. вы в этом виноваты. а про женщин после 40, кто кал по твоему мнению, сначала бабе своей вонючей и матери пойди скажи, *****.

+++++))))
а уж о недомужчинках, сидящих на женском форуме, уязвленных женщиной (-ами) и гавкающихся с ними, и говорить нечего - это кал собачий ИЗНАЧАЛЬНО. Таким и размножаться-то надо запретить))) Посмотришь часто - ни денег, ни рожи, ни фигуры, ни молодости (за 40, с пузом и лысиной), член микроскопический,стояк дряблый - а туда же, еще требования заявляет)))

Гость
#719
Кира

ГостьЕсли я эгоист, то как назвать женщину, которая хочет не работать и переложить все свои проблемы на плечи мужа? Она втройне эгоистка?
А я не эгоист, и не жадный, мне не жалко в разумных пределах потратить деньги на женщину, я вполне себе щедрый. Но и женщина если она не эгоист, будет не жадная и не эгоистичная. А когда она тянет одеяло на себя и хочет любые расходы полностью от и до переложить на него - то она жадная эгоистка, и ровня ей - такой же жадный эгоист.
Все правильно, ищите себе подходящую, ни кто не должен вас использовать. Вероятно вам не повезло, самое не правильное это видеть теперь корысть во всех женщинах. Вы же уже взрослый мальчик, разберетесь.))

но и он не должен никого использовать.
Хочет, чтобы женщина работала наравне с ним, - пусть участвует в домашних делах наравне с женщиной. Так на так.

Василиса
#720

Блин, мне на СЗ начали женщины писать(((((....

Гость
#721
Гость

В Швеции не был, но с несколькими шведским туристами общался. Они не просыхали. Скандинавы ещё те бухарики

"На Севере не был, но с несколькими эскимосами общался. Они все были лысыми. Эскимосы ещё те плешивые". Вот примерно так ваш пост читается. :-)

Гость
#722
Гость

Если вам трезвенники нужны, смотрите в сторону Афганистана, Пакистана и т.д., но там тоже есть свои нюансы. В моем представлении типичный швед слегка неопрятный мужик, дующий пиво с утра и до ночи. Но ребята добродушные, веселые, мне нравятся. Да и вообще европейцы хорошие люди. Россияне озлобленные какие то, особенно женщины.

В Швеции не жили и даже не были? А я - да, даже пожить довелось. И языки северной группы все знаю. Ну и кто теперь объективнее может о скандинавах судить?

Гость
#723
Гость

Меня возмущают пелодки смотрящие в сторону иностранных куйцов. Т.*****. они воспользовались благами цивилизации что от русских мужчин, а потом свою пелодку иностранцу. Таких нужно выпускать из страны после 40 лет, когла ее фертильность=0 и она кал собачий.

Эм, простите, какими такими благами цивилизации? Это балалайкой да с гармошкой? Или плодами 90-*****, может быть? Что именно расейские, а не советские мужчины женщинам дали? Возможность продавать себя им или бесплатно под них ложиться? Чисто интересно...
А очень много русских женщин за 50 уезжает в другие страны, кстати. И такие там востребованы, в отличие от расеянских мужчин, которые в 50 уже импотенты. Нет, жизнь тяжёлая у наших, спору нет, но что ж теперь, женщинам одним оставаться?

Гость
#724

К ал собачий - 90% российских мужиков. Наши женщины нарасхват за границей в массе своей, а наш мужик - опять же среднестатистический - и на***рен никому не сдался...только нашей малоликвидной клаве...да и она уже на иностранных женихов посматривает))))

Гость
#725

Женщины на сайтах знакомств не хотят знакомиться, они хотят мурыжить мужчин и отказываться от встреч. Я не знаю зачем они это делают - либо чтобы повысить свое эго, либо в силу каких-то еще комплексов.
А потом, когда многократно нарушают свои обещания и отказываются от встреч, удивляются, что когда наконец она с кем-то согласилась на встречу, он оказался "к алом".
А как иначе? Порядочные мужчины просто не станут встречаться с такой безответственной девушкой которой наплевать на его время и которая не выполняет своих обещаний, отказываясь от встреч и заставляя его зря тратить время. Такие отсеиваются сами. И остается ей в пару лишь такая же безответственная ровня как и она сама. Что же вы удивляетесь? Каждый получает то что заслуживает.

Гость
#726

Или вы думаете что вы центр вселенной, что за вами будут бегать и уговаривать, когда вы сначала соглашаетесь на встречу, человек планирует время, а потом в самый последний момент вы отказываетесь?
Нет, порядочные мужчины считают это неуважением к своему зря потраченному времени и второго шанса не дадут. Поэтому с таким подходом вам светит лишь такая же безответственная и не уважающая других людей ровня, как и вы сами.

DDD
#727
Гость

Гость
В Швеции не был, но с несколькими шведским туристами общался. Они не просыхали. Скандинавы ещё те бухарики
"На Севере не был, но с несколькими эскимосами общался. Они все были лысыми. Эскимосы ещё те плешивые". Вот примерно так ваш пост читается. :-)

понятно, что шведы, как и русские, разные. но то что скандинавы одни из чемпионов по крепкому алкоголю - известный факт. а вас послушать каждый первый швед - джеймс бонд.

DDD
#728

правда у них бухло дорогое, видимо чтобы не спились. поэтому за границей они отрываются.

Татьяна
#729
Гость

Или вы думаете что вы центр вселенной, что за вами будут бегать и уговаривать, когда вы сначала соглашаетесь на встречу, человек планирует время, а потом в самый последний момент вы отказываетесь?
Нет, порядочные мужчины считают это неуважением к своему зря потраченному времени и второго шанса не дадут. Поэтому с таким подходом вам светит лишь такая же безответственная и не уважающая других людей ровня, как и вы сами.

Значит, Вы ей не понравились. Вот и все. Просто иногда проще "помурыжить", чем сразу сказать: "Ты мне не подходить". Начинается: ты меня ещё не видела, да почему и т.д. Иногда и до оскорблений доходит.

Гость
#730
Татьяна

Значит, Вы ей не понравились. Вот и все. Просто иногда проще "помурыжить", чем сразу сказать: "Ты мне не подходить". Начинается: ты меня ещё не видела, да почему и т.д. Иногда и до оскорблений доходит.

У меня такая была девушка) Она правда замуж не успела выскочить, но несколько лет провстречалась с ушлепком - выпивал нахорошо, работал на стройке (финансово больше на ней все держалось), разведенный с избалованным дитем от первого брака и нежеланием повторно жениться...в общем "накушалась" коричневой субстанции девица с ним вдоволь. Последней каплей стало то, что начал на нее руки распускать - первый раз простила, через некоторое время все повторилось - на этом и разошлись.....Так вот, после нескольких лет таких мучений с черт знает кем, она встречает меня - внешне более подтянутого и спортивного, фэйс примерно одинаковый) Без вредных привычек, с хорошей ЗП, работой, отсутствием детей от предыдущих браков....и бесконечно-влюбленного в нее, предлагающего хоть встречаться, хоть жить вместе...ничего от нее не требующего в материальном плане, приходи с чемоданом и пустым кошельком ко мне - все есть) в общем, как в песне "Будет все как ты захочешь")) И как вы думаете, она бросилась мне на шею? Неа...чувств говорит нет - секс есть, а чувств нет)) Казалось бы сделай выводы из своей предыдущей жизни....Нет, тяга к говну, извиняюсь заложена где-то внутри, на генном уровне, видимо - нормальные человеки таким не нужны)

#731

Тоже прововала сайт знакомств. Зашла туда после регистрации всего пару раз - желание резко пропало. В гости заходили такие кадры... в голодные годы ничего не зашевелится...разочаровалась((( или не судьба просто? Ведь у многих получается. Так что послушаю, что тут пишут.

Сергей
#732

Привет)Я в Москве Женат,ищу замужнюю любовницу для того чтобы давать друг другу то,что недополучаем в семье.Высокий,привлекательный,глаза голубые,волосы светлые,крепкого телосложения.Адекватен.Пишите,поговорим,обменяемся фото)А вдруг понравимся друг другу)

Женя
#735
Жаба Гертруда

Согласна. Раньше ведь тоже люди встречались с этой же целью в том числе, но вопрос в том, как к этому подойти, как "оформить" что ли. Можно сделать же всё культурно, встретиться два-три раза, познакомиться, друг друга узнать более менее, определиться, есть ли у тебя физическое влечение к человеку, химия так называемая, выбрать для этого приличное место, для самой еббли я имею в виду..и не будет ни у кого чувства, что наступил в грязь. Но почему при упоминании этих намерений нужно сразу отвечать "пиши адрес, я сейчас приеду, посидим в машине". В принципе согласна, что многие тут просто видят завуалированную проституцию, точнее, предложение таковое. А так всё скатывается на низший уровень, на чисто животные позывы.
Еще почему-то мужчины очень обижаются, когда на вопрос о возможности занятия АС им в ответ предлагаешь купить самотык, встать на карачки и вставить его себе в зад.

странно, меня несколько раз звали посидеть в машине и е б ли под этим не подразумевалось. реально просто посидели в машине поговорили. там же не удобно еб с тись совсем, особенно высоким людям. что за странности вы пишете

Женя
#736
Капитошка

Гость
А если вы живете в разных концах города? Тогда я считаю договариваться о свидании нужно в том месте, которое удобно обоим. То есть если она живет на севере города, а он на юге, то договориться о встрече в центре, где есть БЦ и кафешки.
Иначе это опять же показывает что она не заинтересована во встрече.
Если мы живем в разных концах города, то я вообще не буду рассматривать такого мужчину для отношений. Потому что опыт подсказывает, что такие отношения сами себя исчерпают.

вот и неправда. у меня было несколько таких мужчин. было нормально. причем они сами ко мне ездили. но город наш по величине не как москва далеко. киев, но тоже немаленький

Женя
#737
Капитошка

ГостьКапитошка
Вы торчите тут полдня. Тем более странно для человека, обремененного хобби и невероятно интересной жизнью. Сидение на форуме среди тухлых теток.
Насколько же скучная и неинтересная у вас жизнь, что вы так пристально следите за временем отправки сообщений.
Для того, чтоб вас тут обнаружить, достаточно комбинацией клавиш найти ваш личный номер и поглядеть время вашего нахождения тут. Это заняло ровно 3 минуты.
А вот в интересности вашей жизни, о чем вы тут нам расписывали, придется сильно усомниться.

о боги, ради подобных полудур ков еще номер копировать и клавиши нажимать,, да вы что

Гость
#738
Гость

КапитошкаГость
А если вы живете в разных концах города? Тогда я считаю договариваться о свидании нужно в том месте, которое удобно обоим. То есть если она живет на севере города, а он на юге, то договориться о встрече в центре, где есть БЦ и кафешки.
Иначе это опять же показывает что она не заинтересована во встрече.
Если мы живем в разных концах города, то я вообще не буду рассматривать такого мужчину для отношений. Потому что опыт подсказывает, что такие отношения сами себя исчерпают.
О, а у меня вот был опыт отношений с мужчиной из другого города на расстоянии больше тысячи км. А тут другой конец города пугает, не удивительно что одиноки)

а вот этого я уже не понимаю. у вас в интернете чтоли были отношения?))) так это не отношения, ихмо

Гость
#728

Девушки возьмите меня в свои любовники.
Мужчина в полном расцвете сил))) Москва. Без материальных и других проблем. Ищу любовницу. Без вмешательства в личную жизнь. Со своей стороны готов предложить внимание, доброту и ласку. checsergey@rambler.ru

Гость
#745

Ой, наболевшая тема , я думаю это глобальная чёрная « дыра» нашего времени , о достойных девушках знающих селе цену и опустившихся , инфантильных мужиках которые остановились в развитии где то на уровне инфузории туфельки(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: